Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 2.


Назад в будущее. День 2.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

[MP3]http://a.tumblr.com/tumblr_lukrikX6Bh1qj9hb1o1.mp3[/MP3]


Персонажи:[list][bg=#6CBB3C]
Клара Клейтон (Jellyfish)
Бифф Таннен (Doug)
Эйнштейн (Netashka)
Док Эммет Браун (Solnyshko)
Дженнифер Паркер (Лика)
Лорейн Бэйнс-МакФлай (Joslin)
Джордж МакФлай (vetal)
Марти МакФлай (Rose1)
Джеральд Стрикленд[/bg][/li][/list]Предметы:[list][bg=#E8ADAA]подзорная труба
альманах
кепка
молния
телефон
секундомер
книга
гитара
летающая доска[/bg][/li][/list]Места:[list][bg=#B7CEEC]овраг
дискотека
двор
башня
площадь
школа
кафе
ДеЛориан
учительская
мост
мастерская[/bg][/li][/list]Дни недели:[list][bg=#B93B8F]понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье[/bg][/li][/list]


Каждый день можно сделать до четырех предположений (Стрикленду делать предположения нельзя, но его можно и нужно в этих предположениях задействовать). Аналогично, каждый из восьми игроков может получить до четырех предположений.
Каждое предположение должно включать в себя четыре выделенных слова из каждой категории: персонаж, предмет, место и день недели.

Удачи всем! :)

Время завершения хода: 20 июня, 23:59 (время московское).

Отредактировано SleepWalker (2014-06-19 22:42:35)

0

2

Предположение 1 для Марти МакФлай - Rose1

- А, это ты Марти! - Джордж увидел в кафе своего сына в кафе потягивающим какой-то напиток. - Что это у тебя, кока-кола?
Поймав взгляд Марти поверх своей головы, Джордж обернулся, но не увидев там никого, понял, что Марти смотрел на кепку:
- Ах да! Я как раз нес тебе кепку, которую ты забыл дома, чтобы ты не простудился, как в прошлое воскресенье. Как тогда тебе мама заваривала тогда чай с травами.

0

3

Предположение 2 для Розки - Марти
Бифф знатно тебе наподдал во вторник. Я как раз скакала на Молнии к оврагу и заметила краем глаза. Почему ты это терпишь, малыш?

0

4

Предполоение 1 для Джос - Лорейн
Клара листала альманах. Из него вдруг выпала фотография - Марти с Дженифер на дискотеке. На обороте фотографии было написано "среда. 21 мая 2014 года".

0

5

Предполоение 1 для Лики - Дженифер
  Из ДеЛориана выскочил Эйнштейн  и с подзорной трубой в зубах потрусил к миске. "Я же купила в субботу вкусняшки" - вспомнила Клара и потянулась за лакомством.

0

6

Предположение 1 на Неташки-Эйнштейна
Клара
смотрела из окошка как Жуль и Верн кувыркаются с Энштейном во дворе на газоне.
В четверг обещали грозу с молнией. Нужно попросить дока поправить громоотвод - вспомнила Клара.

0

7

Предположение 1 на Неташки-Эйнштейна
Клара
смотрела из окошка как Жуль и Верн кувыркаются с Энштейном во дворе на газоне.
В четверг обещали грозу с молнией. Нужно попросить дока поправить громоотвод - вспомнила Клара.

Опровержение 1

Эйнштейн в это время развлекался с друзьями и не думал ни о каких предстоящих грозах.

0

8

Предположение 1 для Клара Клейтон - Jellyfish

Оставив кепку Марти, Джордж заметил сидящую за следующим столиком Клару Клейтон, которая пила кофе.
- Мисс Клейтон, - обратился к ней Джордж, - вы не одолжите мне свою подзорную трубу на минутку. А то там на мосту был одинокий пес, который сидит там со среды. Я хотел бы удостовериться, что с ним все в порядке.

Отредактировано vetal (2014-06-19 23:28:21)

0

9

Предположение 1 для Клара Клейтон - Jellyfish

Оставив кепку Марти, Джордж заметил сидящую за следующим столиком Клару Клейтон, которая пила кофе.
- Мисс Клейтон, - обратился к ней Джордж, - вы не одолжите мне свою подзорную трубу на минутку. А то там на мосту был одинокий пес, который сидит там со среды. Я хотел бы удостовериться, что с ним все в порядке.

Отсутствие опровержения
О, конечно - улыбнулась Клара

0

10

Предположение 2 для Клары / Джелли

Эйнштейн знал, что альманах, который так хотел заполучить Бифф Таннен спрятан во дворе. Его Джордж МакФлай там спрятал еще в воскресенье.

0

11

Предположение 2 для Клары / Джелли

Эйнштейн знал, что альманах, который так хотел заполучить Бифф Таннен спрятан во дворе. Его Джордж МакФлай там спрятал еще в воскресенье.

Опровержение

Клара достала собачью  расческу и направилась к Эйнштейну.

0

12

Предположение 2 для Лорейн – Joslin

Бифф подошел к Лорейн, и по-хозяйски положил ей руку на плечи, поглаживая ее бархатистую кожу и играя завитком волос.
- Я знаю, что ты хочешь пойти на свидание со мной, еще с давних пор.  Так что давай-ка натянем Джорджу кепку на лоб, и сходим в среду в кафе?

Бифф прижал к себе Лорейн покрепче.

0

13

Предположение 1 для Джорджа-vetal

- Эй, МакФлай! – развязано обратился Бифф к Джорджу. – Уверен, что если ты в субботу наперегонки по секундомеру побегаешь с Эйнштейном по школьному полю, то сбросишь пару килограмм придурковатости, - заржал Бифф.

0

14

Предположение 1 для Бифф Таннен - Douglas

- Что здесь происходит? - закричал с порога Джордж, увидев Лорейн в объятиях Биффа, но голос его к концу фразы сделался предательски писклявым.
Собравшись, он все же смог овладеть собой:
- Убери от нее свои грязные руки... - Тут Джорджу понадобилась еще одна концентрация сил, чтобы выдать самое большое ругательство, на которое он был способен, - безобразник! Да вот ты кто такой - безобразник! Я еше тогда, в ту самую субботу на дискотеке хотел тебе сказать это! Вот теперь ты знаешь все - и никакую книжку я тебе покупать не собираюсь!

0

15

Предположение 1 для Бифф Таннен - Douglas

- Что здесь происходит? - закричал с порога Джордж, увидев Лорейн в объятиях Биффа, но голос его к концу фразы сделался предательски писклявым.
Собравшись, он все же смог овладеть собой:
- Убери от нее свои грязные руки... - Тут Джорджу понадобилась еще одна концентрация сил, чтобы выдать самое большое ругательство, на которое он был способен, - безобразник! Да вот ты кто такой - безобразник! Я еше тогда, в ту самую субботу на дискотеке хотел тебе сказать это! Вот теперь ты знаешь все - и никакую книжку я тебе покупать не собираюсь!

Опровержение 1

- Вот это да! - Бифф подошел к Джорджу

Опровержение 1

Бифф подошел к Джорджу поближе и навис над ним в силу своего роста.
- Что ты сказал, МакФлай? Сможешь ли ты повторить это еще раз? - одной рукой Бифф сграбастал Джорджа за воротник, а другую сжал в кулак и отвел назад для размаха.

0

16

Предположение 2 для Джорджа / Веталь

Эйнштейн знал еще и то, что в понедельник Док Браун собирался усовершенствовать летающую доску у себя в мастерской. Что он собирался с ней делать - пока было непонятно, но результаты прогнозировались очень внушительные.

0

17

Предположение 2 для Биффа / Дуг

Эйнштейн слышал, как Бифф Танен разговаривал по телефону с Джеральдом Стриклендом. Они договаривались встретиться на площади в понедельник вечером. Должно быть, вселенная опять будет в опасности...

0

18

Предположение 1 для Джорджа-vetal

- Эй, МакФлай! – развязано обратился Бифф к Джорджу. – Уверен, что если ты в субботу наперегонки по секундомеру побегаешь с Эйнштейном по школьному полю, то сбросишь пару килограмм придурковатости, - заржал Бифф.

Опровержение 1

...Джордж с левой заехал по этой гогочущей роже Биффа, затем правой схватил его за шиворот, развернул и наподдал пинком под зад, так что Бифф отлетел к стенке. И наконец, подойдя к нему, поучительно сказал:

- Не смей больше так обращаться ни со мной, ни с моей семьей! Ты меня понял?

Бифф же испуганно закрыл руками лицо и...

- Эй, МайФлай! О чем ты там замечтался? - донесся откуда-то сверху голос Биффа, подтвержденный стуком костяшек пальцев по лбу Джорджа.

Джордж вывернулся из его цепких лап и разочарованно отвернулся к окошку.

0

19

Предположение 2 для Биффа / Дуг

Эйнштейн слышал, как Бифф Танен разговаривал по телефону с Джеральдом Стриклендом. Они договаривались встретиться на площади в понедельник вечером. Должно быть, вселенная опять будет в опасности...

Опровержение 2

Бифф повесил трубку.
- Уффф, - выдохнул он. Ему удалось договориться со Стриклендом, что тот закроет глаза на некоторые делишки Биффа. Осталось только всучить ему взятку.

0

20

Предположение 2 для Джорджа / Веталь

Эйнштейн знал еще и то, что в понедельник Док Браун собирался усовершенствовать летающую доску у себя в мастерской. Что он собирался с ней делать - пока было непонятно, но результаты прогнозировались очень внушительные.

Отсутствие опровержения 2

Джордж же об этом ничего не знал, но не исключал, что гениальный ученный и не на такое способен. МакФлай еще раз посмотрел на Эйнштейна и решил, что первый путешественник во времени явно голоден:

- Лорейн, у нас не осталось там косточки от мяса, которое ты готовила вчера?

0

21

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);2;2;2][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);1;1;3][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);0;0;0][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);2;2;3][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);1;0;0][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);2;2;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);2;0;0][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);2;0;0][/cluedo]

0

22

Предположение 1 для Марти МакФлай - Rose1

- А, это ты Марти! - Джордж увидел в кафе своего сына в кафе потягивающим какой-то напиток. - Что это у тебя, кока-кола?
Поймав взгляд Марти поверх своей головы, Джордж обернулся, но не увидев там никого, понял, что Марти смотрел на кепку:
- Ах да! Я как раз нес тебе кепку, которую ты забыл дома, чтобы ты не простудился, как в прошлое воскресенье. Как тогда тебе мама заваривала тогда чай с травами.

Опровержение 1

Спасибо, пап. Кепка - это как раз то, что мне сейчас нужно. Еще бы пару бутербродов, и мама бы забыла про чай. И все будет просто отлично.

0

23

Предположение 2 для Розки - Марти
Бифф знатно тебе наподдал во вторник. Я как раз скакала на Молнии к оврагу и заметила краем глаза. Почему ты это терпишь, малыш?

Отсутствие опровержения 2

Просто я знаю, что  у меня еще будет возможность все изменить;)

0

24

Предполоение 1 для Джос - Лорейн
Клара листала альманах. Из него вдруг выпала фотография - Марти с Дженифер на дискотеке. На обороте фотографии было написано "среда. 21 мая 2014 года".

Опровержение 1

на дискотеке в 2014? :13: а ты не разглядела они там молодые или уже старые?

0

25

Предположение 2 для Лорейн – Joslin

Бифф подошел к Лорейн, и по-хозяйски положил ей руку на плечи, поглаживая ее бархатистую кожу и играя завитком волос.
- Я знаю, что ты хочешь пойти на свидание со мной, еще с давних пор.  Так что давай-ка натянем Джорджу кепку на лоб, и сходим в среду в кафе?

Бифф прижал к себе Лорейн покрепче.

Отсутствие опровержения 2

Лорейн поежилась, как будто ей внезапно стало либо очень холодно либо очень мерзко.

- Бифф ты совсем не изменился, такой же мерзкий. Отпусти меня.

Лорейн вырвалась из объятий Таннена и под его громкие смех и улюлюканье забежала в дом

0

26

Предположение 1 для Дока (Солнышко)

Был вечер воскресенья. Лорейн постучала в дверь Дока в поисках Марти, она предполагала что он тут, так как у порога стояла аккуратно прислоненная к стене "летающая" доска сына. Тут ее привлек странный блеск из за угла дома. Она заглянула за угол, там стоял Де Лориан, самое шикарное авто, какое она когда либо видела в жизни. Интересно как такая дорогущая машина может быть у Дока Брауна?

0

27

Предположение 3 для Джеллифиш - Клары Клейтон

Одновременно пропали отец (Джордж МакФлай) и секндомер.
Неужели папа со вторника измеряет скорость торможения Биффа Таннена и площадь его кулака по отпечатку в стене?

0

28

Предположение 3 Марти (Розка)

Лорейн более настойчива стала настукивать в дверь Дока. Где то в глубине зазвонил телефон, но трубку никто не брал.  Лорейн на всякий случай зашла в мастерскую . Там тоже никого не было.

- ну вот где он пропадает так поздно - возмутилась Лорейн - в понедельник же контрольная работ :( У Стрикленда опять будет повод названивать и жаловаться

0

29

Предположение 3 Марти (Розка)

Лорейн более настойчива стала настукивать в дверь Дока. Где то в глубине зазвонил телефон, но трубку никто не брал.  Лорейн на всякий случай зашла в мастерскую . Там тоже никого не было.

- ну вот где он пропадает так поздно - возмутилась Лорейн - в понедельник же контрольная работ :( У Стрикленда опять будет повод названивать и жаловаться

Опровержение 3

В это время Марти в прошлом с ужасом увидел, что Лорейн в молодости не только забывала про контрольные, но и курила!!!

0

30

[cluedo][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);3;2;4][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);2;2;2][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);1;1;3][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);1;0;0][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);1;0;0][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);2;2;2][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);2;2;3][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);3;3;1][z][/cluedo]

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 2.