Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 3.


Назад в будущее. День 3.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

[MP3]http://www.atriptothemovies.com/clientuploads/audio/backintime.mp3[/MP3]


Персонажи:[list][bg=#6CBB3C]
Клара Клейтон (Jellyfish)
Бифф Таннен (Doug)
Эйнштейн (Netashka)
Док Эммет Браун (Solnyshko)
Дженнифер Паркер (Лика)
Лорейн Бэйнс-МакФлай (Joslin)
Джордж МакФлай (vetal)
Марти МакФлай (Rose1)
Джеральд Стрикленд[/bg][/li][/list]Предметы:[list][bg=#E8ADAA]подзорная труба
альманах
кепка
молния
телефон
секундомер
книга
гитара
летающая доска[/bg][/li][/list]Места:[list][bg=#B7CEEC]овраг
дискотека
двор
башня
площадь
школа
кафе
ДеЛориан
учительская
мост
мастерская[/bg][/li][/list]Дни недели:[list][bg=#B93B8F]понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье[/bg][/li][/list]


Каждый день можно сделать до четырех предположений (Стрикленду делать предположения нельзя, но его можно и нужно в этих предположениях задействовать). Аналогично, каждый из восьми игроков может получить до четырех предположений.
Каждое предположение должно включать в себя четыре выделенных слова из каждой категории: персонаж, предмет, место и день недели.

Удачи всем! :)

Время завершения хода: 21 июня, 23:59 (время московское).
По необходимости можно продлить, сообщайте если что :)

Отредактировано SleepWalker (2014-06-21 07:19:53)

0

2

Предположение 1 для Эйнштейна - Неташки

В среду видел Биффа Таннена в школе с гитарой. Даже не представляю, какие гвозди он собирался ей забивать.

Отредактировано SleepWalker (2014-06-21 14:41:17)

0

3

Предположение 1 для Марти МакФлай - Роза

Джордж открыл дневник своего сына и обнаружил в нем замечание - вызывали родителей в школу в понедельник за то, что их сын в учительской разбил портрет Эйнштейна, бросив в него секундомер.
- Сынок, как же так  могло случиться? - попытался строго спросить Джордж, но получилось не очень уверенно.

0

4

Предположение 1 для Лорейн - Joslin
Дженнифер вспомнила, что в пятницу будет дискотека, и если Лорейн узнает, что Марти пошел туда не с друзьями, а с ней - будет метать молнии.

0

5

Предположение 1 для Дока Брауна - Solnyshko
Док Браун, ты не слышал, что произошло на площади в пятницу? на тротуаре до сих пор лежит чья-то кепка

Будем пока считать, что это предположение 1 для Дока Брауна.

Отредактировано SleepWalker (2014-06-21 14:04:14)

0

6

Предположение 1 для Клары Клейтон - Jellyfish
В прошлое воскресенье я видела, как Эйнштейн гулял в овраге с какой-то доской в зубах.

0

7

Предположение 1 для Джордж Макфлай - vetal
Дженнифер очень нравились красивые машины (например, такие, как ДеЛориан) и игра на гитаре. Она даже думала, не смог бы Марти все же начать давать ей частные уроки музыки по четвергам.

0

8

Предположение 1 для Джордж Макфлай - vetal
Дженнифер очень нравились красивые машины (например, такие, как ДеЛориан) и игра на гитаре. Она даже думала, не смог бы Марти все же начать давать ей частные уроки музыки по четвергам.

Опровержение 1

"Не смог бы! Он должен сам учиться хорошо в школе," - хотел ответить Джордж, но на самом деле произнес:
- Мне не хотелось бы, мисс, но если Марти согласился уже заниматься с Вами, что я могу поделать.

0

9

Предположение 1 для Дока Брауна - Неташки

В среду видел Биффа Таннена в школе с гитарой. Даже не представляю, какие гвозди он собирался ей забивать.

Это Неташке или Доку-мне?

Пока пропущу...

0

10

Это Неташке или Доку-мне?

Пока пропущу...

Вот вам и игра без масок да еще и на 4 категории - все смешалось в доме Облонских МакФлаев :)

0

11

Предположение 1 для Дока Брауна - Неташки

В среду видел Биффа Таннена в школе с гитарой. Даже не представляю, какие гвозди он собирался ей забивать.

Это Неташке или Доку-мне?

Пока пропущу...

Я подозреваю, что это Неташке, но пусть Розка подтвердит.

0

12

Предположение 1 для Дока Брауна - Solnyshko
Док Браун, ты не слышал, что произошло на площади в пятницу? на тротуаре до сих пор лежит чья-то кепка

Опровержение 1

- Я очень много чего слышал! И то, что уже произошло, и то, что ещё только должно произойти.

Отредактировано SleepWalker (2014-06-21 14:04:35)

0

13

Предположение 2 для Джорджа - Веталя

- Джордж, мальчик мой, а ты слышал, как в субботу моя Клара играла на гитаре в учительской?

0

14

Предположение 1 для Дженнифер - Лики

- Девочка, запомни, в эту пятницу остерегайся Джеральда Стрикленда, и обязательно возьми гитару, если пойдёшь через мост, - таинственно предупредил Док.

*теги

Отредактировано Solnyshko (2014-06-21 14:29:15)

0

15

Предположение 2 для Дженнифер Паркер - Лика

- Мисс Дженнифер Паркер, я бы хотел уточнить - правда ли то, что мне рассказал по телефону в этот четверг директор вашей школы? О том, что намечается вечер встречи выпускников, на котором будет дискотека "Зачарованное море" - такая же, как в далеком славном 55-ом году?

(предположение было изменено)

Отредактировано vetal (2014-06-21 14:39:08)

0

16

Предположение 1 для Биффа - Дуг

- Завтра у нас воскресенье, Эйнштейн? Помни, молния должна попасть в деЛориан, и моя мастерская должна нам в этом помочь!

0

17

Предположение 2 для Джорджа - Веталя

- Джордж, мальчик мой, а ты слышал, как в субботу моя Клара играла на гитаре в учительской?

Опровержение 2

Джордж смутился, щеки его залил румянец и он действительно ощутил себя мальчиком, который лазал по деревьям и рассматривал в бинокль окрестности:
- Нет, что вы Док, не слышал, да и вообще я всегда думал, что Клара играет на кларнете, ну или в крайнем случае на трубе.

0

18

Есть небольшой вопрос по правилам - если я задал предположение Лике, не видя, какое задает Солнышко, могу ли я свое изменить? Разумеется я бы задал свое по другому, если бы видел, что там спрашивается

0

19

Есть небольшой вопрос по правилам - если я задал предположение Лике, не видя, какое задает Солнышко, могу ли я свое изменить? Разумеется я бы задал свое по другому, если бы видел, что там спрашивается

Пока никто не видел - меняй. :)

0

20

Предположение 3 для Джорджа - Веталя

А во вторник не твою ли Клара кепку нашла в овраге? - Док что-то смутно заподозревал, но что - и сам пока не мог сформулировать.

0

21

Предположение 1 для Марти МакФлай - Роза

Джордж открыл дневник своего сына и обнаружил в нем замечание - вызывали родителей в школу в понедельник за то, что их сын в учительской разбил портрет Эйнштейна, бросив в него секундомер.
- Сынок, как же так  могло случиться? - попытался строго спросить Джордж, но получилось не очень уверенно.

ОТСУТСТВИИЕ ОПРоВЕрЖЕНИЯ 1

Меня с кем-то спутали, пап. Как я перепутал Неташку. Ей вопрос, ГМ, поправь плиз:))

Выделила жирным на всякий случай.

Отредактировано Netashka (2014-06-21 14:45:06)

0

22

Есть небольшой вопрос по правилам - если я задал предположение Лике, не видя, какое задает Солнышко, могу ли я свое изменить? Разумеется я бы задал свое по другому, если бы видел, что там спрашивается

Пока никто не видел - меняй. :)

Низзя:)

0

23

Меня с кем-то спутали, пап. Как я перепутал Неташку. Ей вопрос, ГМ, поправь плиз:))

Исправил.

0

24

Есть небольшой вопрос по правилам - если я задал предположение Лике, не видя, какое задает Солнышко, могу ли я свое изменить? Разумеется я бы задал свое по другому, если бы видел, что там спрашивается

Пока никто не видел - меняй. :)

За справедливость и за тему -
Спасибо доброму ГээМу:)

Поменял.

0

25

Предположение 1 для Эйнштейна - Неташки

В среду видел Биффа Таннена в школе с гитарой. Даже не представляю, какие гвозди он собирался ей забивать.

Отсутствие опровержения 1

С Доком Брауном Эйнштейна еще не путали ни разу. Видимо, это был знак. что пора покупать расческу. :)))

0

26

Есть небольшой вопрос по правилам - если я задал предположение Лике, не видя, какое задает Солнышко, могу ли я свое изменить? Разумеется я бы задал свое по другому, если бы видел, что там спрашивается

Пока никто не видел - меняй. :)

Низзя:)

Пусть модераторы сойдутся во мнении - если что, могу вернуть как было. :)

0

27

Меня с кем-то спутали, пап. Как я перепутал Неташку. Ей вопрос, ГМ, поправь плиз:))

Исправил.

Я увидела, хотела воспользоваться служебным положением модератора и поправить, но не успела - в окне редактирования сообщение уже было исправлено. :)

0

28

Предположение 3 для Джорджа - Веталя

А во вторник не твою ли Клара кепку нашла в овраге? - Док что-то смутно заподозревал, но что - и сам пока не мог сформулировать.

Опровержение 3

- Что вы, Доктор Браун, вы наверное меня спутали с моим сыном - никакой кепки у меня не было даже в молодости. А это важно для какого-то вашего эксперимента?

0

29

Есть небольшой вопрос по правилам - если я задал предположение Лике, не видя, какое задает Солнышко, могу ли я свое изменить? Разумеется я бы задал свое по другому, если бы видел, что там спрашивается

Пока никто не видел - меняй. :)

Низзя:)

Пусть модераторы сойдутся во мнении - если что, могу вернуть как было. :)

Мне кажется, тут должен решать ГМ. :)

0

30

Предположение 1 для Клары Клейтон - Jellyfish
В прошлое воскресенье я видела, как Эйнштейн гулял в овраге с какой-то доской в зубах.

Опровержение.
Да, это была доска Марти.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 3.