Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 3.


Назад в будущее. День 3.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Предположение 4 для Веталь - Джорджа МакФлая

Если Клара Клейтон в воскресенье найдет меня с секундомером и в овраге, чтобы сообщить, что меня разыскивают, я посоветую Доку больше уделять ей времени. Как думаешь, пап, это будет достаточно вежливо?

Отсутствие опровержения 4

- О чем ты говоришь, сынок? - схватился за голову Джордж. - Если тебя найдут на дне оврага, вряд ли уже ты сможешь сообщить что-либо кому-либо. Даже думать об этом не смей!

Отредактировано vetal (2014-06-21 23:11:08)

0

62

Предположение 3 для Лорейн – Джослин

- Лорейн, - Бифф ударился в воспоминания, - а помнишь как я заставил МакФлая в пятницу играть на гитаре ночью возле мастерской Брауна, и он так громко стучал по струнам, что прибежал Стрикленнд?

0

63

Предположение 43 для Дженнифер - Лики

Клара Клейтон так неравнодушна к оврагу по пятницам, что давай в этот день обойдемся без летающей доски.

Отредактировано Rose1 (2014-06-21 23:34:44)

0

64

А можно увидеть ответы на уже заданные вопросы чуть раньше чем закончится день? :) Чтобы задать последний вопрос. Я так понимаю, что Эйнштен с Лорейн уже обвинили и не будут задавать больше вопросов? :)

0

65

Предположение 2 для Бифф Таннен - Douglas

По понедельникам Джордж МакФлай бегал вокруг школы. В очередной раз, глядя на секундомером, он был вынужден констатировать неутешительные результаты.
- Эх, так мне никогда не одолеть Биффа! - грустно процедил он, злясь прежде всего на самого себя.

0

66

Предположение 2 для Бифф Таннен - Douglas

По понедельникам Джордж МакФлай бегал вокруг школы. В очередной раз, глядя на секундомером, он был вынужден констатировать неутешительные результаты.
- Эх, так мне никогда не одолеть Биффа! - грустно процедил он, злясь прежде всего на самого себя.

Опровержение 2

- Конечно, нет, - подумал Бифф, выходя из качалки и поигрывая бицепсами.

0

67

А можно увидеть ответы на уже заданные вопросы чуть раньше чем закончится день? :) Чтобы задать последний вопрос. Я так понимаю, что Эйнштен с Лорейн уже обвинили и не будут задавать больше вопросов? :)

Я еще здесь) Весь день толком таблицу дозаполнять не получается.

0

68

Скажу, чтоб не забыть :)

Очень тяжело на 4 категории играть.

Во-первых, не влезает на лист толком, по крайней мере мои таблицы в привычном виде - нет. Хотя  я уменьшила шрифт сильно.

Во-вторых, тяжело такой объем информации анализировать все же.

В-третьих, мне вот лично тяжело заполнять таблицу предположений было вначале очень. Надо помнить 6 наименований - ник, маску и 4 наименования.
Ну и тяжелее всего с теми, у кого аватарки и/или подписи отсутствуют.

Имхо, чтобы играть на 4 категории - нужно на меньше игроков, например, 5-6.

Отредактировано Doug (2014-06-22 00:21:08)

0

69

Предположение 43 для Дженнифер - Лики

Клара Клейтон так неравнодушна к оврагу по пятницам, что давай в этот день обойдемся без летающей доски.

Отсутствие опровержения 3
Правильно, будем соблюдать тишину) а то еще найдет нас)))

0

70

А можно увидеть ответы на уже заданные вопросы чуть раньше чем закончится день? :) Чтобы задать последний вопрос. Я так понимаю, что Эйнштен с Лорейн уже обвинили и не будут задавать больше вопросов? :)

Кто-то уже кого-то обвинил? :17:

0

71

А можно увидеть ответы на уже заданные вопросы чуть раньше чем закончится день? :) Чтобы задать последний вопрос. Я так понимаю, что Эйнштен с Лорейн уже обвинили и не будут задавать больше вопросов? :)

Кто-то уже кого-то обвинил? :17:

Боюсь, что да. :)

0

72

Предположение 3 для Биффа / Дуг

Эйнштейн слышал, как Джеральд Стрикленд разговаривал по телефону из учительской. Дело было во вторник.

0

73

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);3;2;4][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);3;3;2][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);3;3;4][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);3;3;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);3;1;0][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);3;3;4][z][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);4;4;4][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);4;4;4][/cluedo]

0

74

Внимание! Поступило первое обвинение!

Срок в сутки с этого момента истечет сегодня, 22 июня в 23:40 по московскому времени.

P.S. Меня, возможно, не будет, так что новый день открывайте, как будет необходимость.

0

75

Предположение 3 для Биффа / Дуг

Эйнштейн слышал, как Джеральд Стрикленд разговаривал по телефону из учительской. Дело было во вторник.

Опровержение 3

Бифф, конечно не следил за директором, но во вторник тот вроде бы уезжал из города.

0

76

Срок в сутки с этого момента истечет сегодня, 22 июня в 23:40 по московскому времени.

Надеюсь подразумеваются игровые сутки? А то окажется, что еще игровой день не закончился, и задать ничего больше не получится, а надо будет уже как-то обвинять :)
Хотя... у нас же есть машина времени! Так что мы возьмем в будущем альманах с правильным обвинением и вернемся к началу партии, чтобы обвинить кого надо. :)

Отредактировано vetal (2014-06-22 11:10:01)

0

77

Пешу надо было помощника оставить из не игроков, а то мы как слепые котята сейчас будем. :)

Потому что если первое обвинение в 23.40 - то это не Лорейн тогда обвиняла, она должна была бы раньше в таком случае.

Отредактировано Doug (2014-06-22 11:14:07)

0

78

В общем выбываю из игры :( вообще запуталась вконец, слишком много игроков и слишком много категорий и слишком мало времени для анализа....  а перечитывать там где что то потерялось уже нет сил  :)

так что я только отвечаю и для себя понимаю что клюэдо мне интересна в более компактном режиме :)

0

79

Предположение 2 для Лорейн / Джослин

В четверг Эйнштейн наблюдал в подзорную трубу гуляния на площади.

Опровержение 2

0

80

Предположение 3 для Лорейн – Джослин

- Лорейн, - Бифф ударился в воспоминания, - а помнишь как я заставил МакФлая в пятницу играть на гитаре ночью возле мастерской Брауна, и он так громко стучал по струнам, что прибежал Стрикленнд?

Опровержение 3

0

81

В общем выбываю из игры :( вообще запуталась вконец, слишком много игроков и слишком много категорий и слишком мало времени для анализа....  а перечитывать там где что то потерялось уже нет сил  :)

так что я только отвечаю и для себя понимаю что клюэдо мне интересна в более компактном режиме :)

Хочешь, я тебе пришлю таблицу с предположениями и ответами, чтоб не перечитывать?

0

82

В общем выбываю из игры :( вообще запуталась вконец, слишком много игроков и слишком много категорий и слишком мало времени для анализа....  а перечитывать там где что то потерялось уже нет сил  :)

так что я только отвечаю и для себя понимаю что клюэдо мне интересна в более компактном режиме :)

Хочешь, я тебе пришлю таблицу с предположениями и ответами, чтоб не перечитывать?

хочу  :rolleyes:

0

83

Предположение 4 Дженифер

Лорейн альманах площадь среда

Отредактировано Alien (2014-06-22 13:06:49)

0

84

Предположение 4 Доку Эммету

Джеральд секундомер кафе суббота

Отредактировано Alien (2014-06-22 13:07:03)

0

85

Предположение 4 Энштейн

Лорейн кепка овраг четверг

Отредактировано Alien (2014-06-22 13:07:18)

0

86

Предположение 4 Марти

Джордж телефон кафе воскресенье

Отредактировано Alien (2014-06-22 13:07:35)

0

87

Предположение 4 Дженифер

Лорейн альманах площадь среда

Опровержение 4

0

88

[cluedo][cluedorow=Doug (Бифф Таннен);3;3;4][cluedorow=Netashka (Эйнштейн);4;3;2][cluedorow=Solnyshko (Док Эммет Браун);4;3;4][cluedorow=Joslin (Лорейн Бэйнс-МакФлай);3;3;4][cluedorow=Rose1 (Марти МакФлай);4;3;4][z][cluedorow=Jellyfish (Клара Клейтон);4;4;4][cluedorow=Лика (Дженнифер Паркер);4;4;4][cluedorow=vetal (Джордж МакФлай);4;4;4][/cluedo]

0

89

Хотя... у нас же есть машина времени! Так что мы возьмем в будущем альманах с правильным обвинением и вернемся к началу партии, чтобы обвинить кого надо. :)

И это похоже на правильный ответ :)
Пойду перечитывать старые сообщения, вдруг там уже кто прислал обвинение... :)

0

90

В общем, присылайте обвинения когда получится. Не будем себя искусственно ограничивать во времени. Тем более что воскресенье...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Назад в будущее. День 3.