Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Голосование по кинорецензиям


Голосование по кинорецензиям

Сообщений 31 страница 60 из 147

Опрос

Лучшая рецензия
Doug&Vetal - Кольцо дракона

0% - 0
Alien - Флюк

41% - 5
Netashka - Бейб, четвероногий малыш

8% - 1
Rio - Макс, моя любовь

25% - 3
Катёнок&MoRo - Боевой конь

8% - 1
Rose1 - Принцесса Мононоке

0% - 0
Joslin - Больше, чем жизнь

0% - 0
Кросс&Джелли - Тернер и Хуч

16% - 2
Голосов: 12

31

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395006);Rose1, October 8 2014, 11:45]Щелкаю - а он не крутится
[/cite]
Там же написано за кого :)

Но это тебе выпало, может мне другое:)

Я остановилась на рецензии Рио. За мужество, проявленное при просмотре. За эмоциональную передачу, которая легко читается, да так, что даже Это - хочется посмотреть:)))
Бью себя по рукам, практически, чтоб не включить:)))

:17:
Бей-бей-бей!!! Она же как раз и рассчитана на то, чтобы отвадить  :D

Ты ещё не поняла, что это за хрукт?! :drinks:

Я медленнодоходящая  :D

0

32

Я тебе всё расскажу :)))

0

33

Договорились! %)))

0

34

А до какого числа голосование? :-)

0

35

А до какого числа голосование? :-)

Выбираем лучшую рецензию, до 12 октября (воскресенье), 22.00.

0

36

А до какого числа голосование? :-)

Выбираем лучшую рецензию, до 12 октября (воскресенье), 22.00.

Спасибо! :-)

0

37

А до какого числа голосование? :-)

Выбираем лучшую рецензию, до 12 октября (воскресенье), 22.00.

Не так надо! Надо - до сегодня! И все, спокойно ждать воскресенья...:)))

0

38

А до какого числа голосование? :-)

Выбираем лучшую рецензию, до 12 октября (воскресенье), 22.00.

Не так надо! Надо - до сегодня! И все, спокойно ждать воскресенья...:)))

  :D  :D

0

39

Это как так получается, что голосов меньше участников, и это даже если пары не считать :assasin:

0

40

Это как так получается, что голосов меньше участников, и это даже если пары не считать :assasin:

Вот-вот. И даже если я случайно проголосую, это всё равно ничего не поменяет. :D

0

41

Несуразное голосование, в итоге народ задумывается, поменяет голос или не поменяет, не от этого голосовать надо, мда:)

0

42

В конкурсах подобного рода - только закрытое голосование
Имхо

0

43

Напишу, пожалуй, пару слов...
Мне нравится наблюдать за конкурсом "кинорулетка" - читаешь неформальные рецензии и выбираешь какой фильм посмотреть. Ещё "у Потапыча", если не ошибаюсь, так выбирал себе фильмы. Иногда так действительно неплохие фильмы находились (хотя бывали и такие, которые смотрел напрасно - но это уже другой вопрос).
Рецензию на тот фильм, который захотелось посмотреть больше всего, я и выбирал как понравившуюся.
Но на этот раз, мне не захотелось посмотреть ни один из фильмов. То ли тема "не моя", то ли просто другие факторы повлияли, не связанные с фильмами. Поэтому как-то до сих пор не смог определиться за какую рецензию голосовать.

0

44

Напишу, пожалуй, пару слов...
Мне нравится наблюдать за конкурсом "кинорулетка" - читаешь неформальные рецензии и выбираешь какой фильм посмотреть. Ещё "у Потапыча", если не ошибаюсь, так выбирал себе фильмы. Иногда так действительно неплохие фильмы находились (хотя бывали и такие, которые смотрел напрасно - но это уже другой вопрос).
Рецензию на тот фильм, который захотелось посмотреть больше всего, я и выбирал как понравившуюся.
Но на этот раз, мне не захотелось посмотреть ни один из фильмов. То ли тема "не моя", то ли просто другие факторы повлияли, не связанные с фильмами. Поэтому как-то до сих пор не смог определиться за какую рецензию голосовать.

Да, я помню, что ты посмотрел "Идентификацию" по моей рецензии.. и ожидал чего-то другого:)
Тот твой отзыв мне помог, думаю, я его всегда вспоминаю, когда рецензию пишу, в том числе и в этот раз:)
Помогает честнее что ли подмечать недостатки, а не только останавливаться на хорошем:)
Не люблю обманывать чужие ожидания, неприятное ощущение это :)

0

45

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395381);Alien, October 11 2014, 22:27]В конкурсах подобного рода - только закрытое голосование
Имхо
[/cite]

Наверное, ты прав :)

В следующей игре так надо сделать:) Но, имхо, принимать голоса не только от участников:)

Но переделывать не буду уж, а то и так долго длится :)

0

46

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395381);Alien, October 11 2014, 22:27]В конкурсах подобного рода - только закрытое голосование
Имхо
[/cite]

Наверное, ты прав :)

В следующей игре так надо сделать:) Но, имхо, принимать голоса не только от участников:)

Но переделывать не буду уж, а то и так долго длится :)

Ну сейчас то информация уже в любом случае просочилась, да :)

Конечно, голоса ото всех.. Кто пожелает..

Причём, в принципе и от половинок дуэта можно по полноценному голосу, они ж не за себя голосуют:))
Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся))))

0

47

Alien написал(а):

Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся)))

:drinks:

0

48

Alien написал(а):

от половинок дуэта можно по полноценному голосу

Мы так и сделали :)

Alien написал(а):

Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся))))

Не согласна  :rolleyes:

0

49

Alien написал(а):

мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся

Это только кажется :)

В нашей паре я отвалилась, но это ни на что не повлияло. А если бы я была самостоятельной боевой единицей - было бы на рецензию меньше :-)

0

50

Ну по-хорошему, если бы ты была самостоятельной, то было бы столько же :)

0

51

Alien написал(а):

Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся))))

А мне в любой игре дуэты кажутся лишними. И ещё мне в любой игре кажется лишним продление сроков. :-)

0

52

Alien написал(а):

Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся))))

А мне в любой игре дуэты кажутся лишними. И ещё мне в любой игре кажется лишним продление сроков. :-)

Ну в "Диксите" дуэты обоснованны, там программка на энное количество человек:)
Вот сделаете бесконечную, тогда да:)))

Про продление согласен, вот если знать, что продления не будет, кстати, и отношение бы другое было:) "что-то из психологии и личного опыта.." :)

0

53

Аа, в "Диксите" всё равно обоснованны, так как "Диксит" на миллион ходов - это тянучка хуже даже Рима  :D

0

54

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395507);Alien, October 12 2014, 13:22]Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся))))
[/cite]
Ну... Я, например, не буду против того, чтобы другие играли в "Кинорулетке" без напарника :)

0

55

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395572);Alien, October 12 2014, 16:13]Ну в "Диксите" дуэты обоснованны, там программка на энное количество человек:)
[/cite]
Надо просто вести параллельно несколько дикситов, как когда-то у Потапа. Ей богу, партия на 12 участников превращается в бесконечную. Кто-то не может по вторникам, кто-то по выходным, у кого-то работа, кто-то в командировку уехал. В общем-то, получается три недели.

Кстати, мы давно не играли в Клуэдо в блиц. Предлагаю в ближайшее время сыграть в конфе в скайпе, а на форум выкладывать стенограмму.

0

56

Jellyfish написал(а):

В нашей паре я отвалилась, но это ни на что не повлияло. А если бы я была самостоятельной боевой единицей - было бы на рецензию меньше :-)

Не согласна(с) :) Кросс бы тогда другой фильм смотрел бы:)

0

57

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=395572);Alien, October 12 2014, 16:13]Ну в "Диксите" дуэты обоснованны, там программка на энное количество человек:)
[/cite]
Надо просто вести параллельно несколько дикситов, как когда-то у Потапа. Ей богу, партия на 12 участников превращается в бесконечную. Кто-то не может по вторникам, кто-то по выходным, у кого-то работа, кто-то в командировку уехал. В общем-то, получается три недели.

Кстати, мы давно не играли в Клуэдо в блиц. Предлагаю в ближайшее время сыграть в конфе в скайпе, а на форум выкладывать стенограмму.

Я могу сегодня после 22.00, а потом - не знаю :)

0

58

Alien написал(а):

Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся))))

А почему?:) Тебе как-то мешает?:) я еще понимаю в мафии - когда один мафский, другой чижовый игрок - затрудняет, а тут-то, не один фиг?:) Просто людям так удобно:)

0

59

Я прочел наконец все отзывы. Конечно все написаны так добротно и от души. Но вот ловлю себя на мысли, что не хватало сейчас рецензии Потапа. Ну по крайней мере в его стиле - разухабисто-юморной, или хотя бы просто ироничной. :) Скорее всего, дело здесь в том, что тематика фильмов не располагала к этому, но я уверен, что Потап и здесь бы нашел возможность. :)
Ну и конечно больше всего сочувствую Рио. Одно дело как у Кросса, фильм не особо понравился, особенно с учетом сравнения с аналогами, а другое - когда и смотреть приходится через силу, а потом еще и писать рецензию. Наверное стоило бы разрешить поменять фильм "на ходу".
Выбор голосования был бы для меня сложен - по большому счету все отзывы хороши. Совсем чуть-чуть наверное лишь выделялся бы отзыв Алиена - то ли потому что "запоминается последнее", то ли за счет объема, то ли у меня сложилось наиболее ясное понимание, о чем фильм, но все это буквально на величину "эспилон". Поэтому я полностью доверяю выбору Дуглас.

0

60

Alien написал(а):

Другое дело, что мне дуэты в "Кинорулетке" вообще лишними кажутся))))

А почему?:) Тебе как-то мешает?:) я еще понимаю в мафии - когда один мафский, другой чижовый игрок - затрудняет, а тут-то, не один фиг?:) Просто людям так удобно:)

Вдвоём ты никогда не напишешь так "от души", как написала бы ты же в одиночку. Имхо :)
Всё равно будете подстраиваться друг под друга..

А я вот может очень хочу узнать, что же за человек эта Дуг?!))
Чем она живёт? Какие у нее идеалы?! :)
А через "подгонку" под дуэт часто получается достаточно отстранённо. Имхо :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Голосование по кинорецензиям