Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 1.


Маша и медведь. День 1.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Предположение 1 для Даши - АнастасияМалН

Девочка! Девочкааааа! Хватит кидать варенье в аквариум! Лучше покроши булочку в озеро! - у берега махала плавниками Золотая рыбка.

Отсутствие опровержения 1

0

62

Предположение 2 для Даши - Анастасия МалН

Белочка спрыгнула с дерева поближе к странной девочке в очках и с сачком в руках.
Она, вроде, и вылитая копия Маши, но какая-то пугливая и шарахается всего.

Отсутствие опровержения 2

0

63

Предположение 3 для Даши/ АнастасииМалН

Волки, в ожидании кормежки и поилки, оглядывались по сторонам. Тем временем невдалеке остановился поезд, с которого сошла девочка, очень похожу на Машу. Волки протерли глаза – ведь Маша должна быть с другой стороны. Девочка тем временем нагнулась… Волки поняли – за шишками, сейчас будет обстрел. Поэтому они толкнули Тигра в кусты, а в соседних спрятались сами.

Опровержение 3

0

64

[SPOILER]Вот так всегда - очки нацепит и все по делу, все по делу. А поиграааать?
Пойду пчелок полетать выпущу.[/SPOILER]

0

65

Предположение 3 для Золотой Рыбки (Jellyfish)

Рыбка Золотая, а знаешь ли ты, что Маша в чулане уже приготовила аквариум для тебя? Давай научим её играть в шахматы, может быть, это её отвлечет?

Отсутствие опровержения

Аквариум? - переспросила рыппка и уплыла в обморок.

0

66

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=397614);Rose1, October 21 2014, 15:39]Скрытый текст
Вот так всегда - очки нацепит и все по делу, все по делу. А поиграааать?
Пойду пчелок полетать выпущу.
[/cite]

Свернутый текст

Я старшая сестра, меня кругом осаждают парни, поклонники и медведи! Так что поиграй пока с пчелками, а я на свидание!

0

67

Предположение 3 Белке-Катенке

Даша побежала на свидание с Мишкой, взяв с собой варенье, лежавшее в платяном шкафу.

0

68

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=397614);Rose1, October 21 2014, 15:39]Скрытый текст
Вот так всегда - очки нацепит и все по делу, все по делу. А поиграааать?
Пойду пчелок полетать выпущу.
[/cite]

Свернутый текст

Я старшая сестра, меня кругом осаждают парни, поклонники и медведи! Так что поиграй пока с пчелками, а я на свидание!

[SPOILER]Даша, медведи нам не пара. А из других парней тут только волки.
И перестань читать книжки, у тебя ум заразу м![/SPOILER]

0

69

Предположение 3 Белке-Катенке

Даша побежала на свидание с Мишкой, взяв с собой варенье, лежавшее в платяном шкафу.

Отсутствие опровержения 3.

0

70

Предположение 3 Лике-Зайцу

Даша приветственно помахала Зайцу рукой, и сразу же споткнулась о корягу, покатилась по земле, и сбила расположенные по пути камыши, как шахматные фигурки в кегельбане. Потерев ушибленную ногу, она чертыхнулась:
- Надо было ехать на поезде

Свернутый текст

У нас сказка с маньяками и расчлененкой? :)

0

71

Предположение 3 Веталю-Тигру

Главное было не попать к Волкам. Волки - они хоть и вегетарианцы, но любят мясо, и морковка их бы не устроила. И рыбки из аквариума скорее всего тоже.

0

72

Предположение 3 Веталю-Тигру

Главное было не попать к Волкам. Волки - они хоть и вегетарианцы, но любят мясо, и морковка их бы не устроила. И рыбки из аквариума скорее всего тоже.

Отсутствие опровержения 3.

0

73

А зайцу ответ? А зайца забыли!

0

74

Предположение 3 Лике-Зайцу

Даша приветственно помахала Зайцу рукой, и сразу же споткнулась о корягу, покатилась по земле, и сбила расположенные по пути камыши, как шахматные фигурки в кегельбане. Потерев ушибленную ногу, она чертыхнулась:
- Надо было ехать на поезде

Свернутый текст

У нас сказка с маньяками и расчлененкой? :)

Опровержение 3.

0

75

День закрыт, можно открывать новый. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 1.