Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 2.


Маша и медведь. День 2.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Персонажи:[list][bg=#6CBB3C]
Маша (Rose1)
Волки (Doug)
Мишка (Netashka)
Белка (Катёнок)
Золотая рыбка (Jellyfish)
Заяц (Лика)
Даша (АнастасияМалН)
Тигр (vetal)
[/bg][/li][/list]Предметы:[list][bg=#E8ADAA]варенье
клизма
самовар
шишка
сачок
морковка
очки
шахматы
[/bg][/li][/list]Места:[list][bg=#B7CEEC]шкаф
скорая помощь
дом
дерево
аквариум
огород
станция
поезд
чулан
колодец
лес
[/bg][/li][/list]


Каждый день можно сделать до трех предположений. Аналогично, каждый из восьми игроков может получить до трех предположений.
Каждое предположение должно включать в себя три выделенных слова из каждой категории: персонаж, предмет и место.

Редактировать сообщения нежелательно. Изменять предположения нельзя совсем.

Удачи всем! :)

Время завершения хода: 22 октября, время - по обстоятельствам, но сильно не затягивайте. :)

0

2

Предположение 1 для Волков - Doug

Даша с клизмой идет к дереву. Смотрите, смотрите, она её от Маши в дупле спрятала!

0

3

Предположение 1 для Мишки - Netashka

А хочешь, я наколдую дерево с дуплом, в котором не пчёлы с мёдом будут, а варенье? - предлагала Золотая рыбка Мишке - А ты за это аквариум от Маши спрячешь. Договорились?

0

4

Предположение 1 для Волков - Doug

Даша с клизмой идет к дереву. Смотрите, смотрите, она её от Маши в дупле спрятала!

Отсутствие опровержения 1

К дереву трусцой подбежали волки - теперь надо было спрятать клизму и от Даши. Воровато оглядываясь, они в две лапы вытащили клизму из дупла и потянули друг на друга.

0

5

К дереву трусцой подбежали волки - теперь надо было спрятать клизму и от Даши. Воровато оглядываясь, они в две лапы вытащили клизму из дупла и потянули друг на друга.

О, перетяни канат!
Подбежала с выловленной из речки рыбкой и вложила ее в лапы волкам.
Клизму спрятала за спиной.
На счет три: Раз... три!!!

0

6

Скрытый текст
Даша, медведи нам не пара. А из других парней тут только волки.
И перестань читать книжки, у тебя ум заразу м

Свернутый текст

- Вот так и знала! Ты хочешь отбить у меня медведя!

Отредактировано SleepWalker (2014-10-21 16:44:23)

0

7

Свернутый текст

- Вот так и знала! Ты хочешь отбить у меня медведя!

Отбить? Сковородокой чтоли? Это игра такая?
Подожди, смотри, волки рыбку тянут, тянут, вытянуть не могут. Ой!

Отредактировано SleepWalker (2014-10-21 16:44:45)

0

8

К дереву трусцой подбежали волки - теперь надо было спрятать клизму и от Даши. Воровато оглядываясь, они в две лапы вытащили клизму из дупла и потянули друг на друга.

О, перетяни канат!
Подбежала с выловленной из речки рыбкой и вложила ее в лапы волкам.
Клизму спрятала за спиной.
На счет три: Раз... три!!!

[SPOILER]Ощутив в лапах что-то скользкое и холодное, Волки выкинули это в траву.[/SPOILER]

0

9

Предположение 1 для Тигра-Веталя

Тигр, ты это видел? Волки золотую рыбку в траву выбросили! Как ей, бедной, наверно грустно. Как думаешь, если ее в шкафчик с мишкиными шахматами положить - она повеселеет? А то у меня еще желания есть! *загибая по очереди десять пальцев* Много желаний, да-да... *поковыряла ножкой песок*

0

10

[SPOILER]

Rose1 написал(а):

с выловленной из речки рыбкой и вложила ее в лапы волкам.

Резиновая рыбка, спасайся! - плескалась на середине озера Золотая рыбка, безудержно веселясь))[/SPOILER]

0

11

Предположение 1 для Мишки - Netashka

А хочешь, я наколдую дерево с дуплом, в котором не пчёлы с мёдом будут, а варенье? - предлагала Золотая рыбка Мишке - А ты за это аквариум от Маши спрячешь. Договорились?

Опровержение 1

Очень заманчиво звучит, Золотая рыбка! Давай так и сделаем!

*Мишка сам не верил, что ему удалось напугать саму Золотую рыбку несущствующим аквариуом, который мог попасть в руки Маше.

0

12

Предположение 1 для для Зайца -  Лики

Зайка, вот смотрю я как в аквариум воду клизмой наливают, и что-то так тоскливо-тоскливо становится - делилась с зайцем Золотая рыбка

0

13

Предположение 1 для Золотой рыбки (Jellyfish)

Мишка думал, чего еще полезного можно попросить под шумок у Золотой рыбки. То ли запас морковки на зиму (хотя зачем она ему, он же не Заяц), то ли колодец с волшебной водой.

0

14

Предположение 1 для Маши (Rose1)

Мишка решил послушаться совета Тигра и действовать более мягко. Например, угостить Машу вареньем собственного приготовления и даже предложить ей пожить в его домике.

0

15

Предложение 1 для Белки/Катёнка
*Отцепившись от надоедливых расспросов Маши, Даша села под дерево с книжкой в руках. Как тут на неё сверху что-то упало, пребольно ударив по голове*
-Ай! Это кто там бросается? Белка что ли? Или Волки?
*Очки упали в траву, поэтому рассмотреть кто и чем в неё кинул, было сложно*

[SPOILER]Извините за опоздание, просто в понедельник вылезти не смогла. Больше не повторится![/SPOILER]

0

16

Предположение 1 для Маши (Rose1)

Мишка решил послушаться совета Тигра и действовать более мягко. Например, угостить Машу вареньем собственного приготовления и даже предложить ей пожить в его домике.

Отсутствие опровержения 1

Мишка, ты что, заболел? Да как же я от тебя уйду? Мы же друзья!
Эх, сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать!

0

17

Предположение 2 для Мишки/Netashka
Мишка, я гляжу, ты умный. Можешь научить меня в шахматы играть? У меня есть, я их только на станции забыла. Сейчас сбегаю принесу!

0

18

Предположение 2 для Волков (Doug)

Услышав гудок поезда, Мишка спутал его с вытьем Волков и поспешил в лес выручать товарищей. Однако быстро понял, что тревога оказалась фалшивой и решил, что ему не помешал бы слуховой аппарат для улучшения слуха (после общения с Машей - неудивительно), а так же очки для улучшения зрения.

0

19

Предположение 2 для Мишки/Netashka
Мишка, я гляжу, ты умный. Можешь научить меня в шахматы играть? У меня есть, я их только на станции забыла. Сейчас сбегаю принесу!

Отсутствие опровержения 2

Неси! Мы с рыбкой как раз собирались Машу учить, теперь на одного ученика будет больше! Заодно и шахматы появятся, а то я как-то не учел, что невозможно научить реьенка играть в шахматы, не имея шахмат. :)

0

20

[cluedo]
[cluedorow=Rose1 (Маша);1;1;1]
[cluedorow=Doug (Волки);2;1;0]
[cluedorow=Netashka (Мишка);2;2;3]
[cluedorow=Катёнок (Белка);1;0;0]
[cluedorow=Jellyfish (Золотая рыбка);1;0;3]
[cluedorow=Лика (Заяц);1;0;0]
[cluedorow=Анастасия МалН (Даша);0;0;2]
[cluedorow=vetal (Тигр);1;0;0][z][/cluedo]

Отредактировано Netashka (2014-10-21 19:40:36)

0

21

Предположение 1 для Золотой рыбки (Jellyfish)

Мишка думал, чего еще полезного можно попросить под шумок у Золотой рыбки. То ли запас морковки на зиму (хотя зачем она ему, он же не Заяц), то ли колодец с волшебной водой.

Опровержение

Ишь какой, разошелся. - подумала рыбка и нырнула на дно.

0

22

Предположение 2 для Волков (Doug)

Услышав гудок поезда, Мишка спутал его с вытьем Волков и поспешил в лес выручать товарищей. Однако быстро понял, что тревога оказалась фалшивой и решил, что ему не помешал бы слуховой аппарат для улучшения слуха (после общения с Машей - неудивительно), а так же очки для улучшения зрения.

Отсутствие опровержения 2

Однако, Волки бы не возражали, если бы их спасали от голодной смерти, а то так и морковку можно начать грызть с тоски.

0

23

Предположение 2 для Маши/Розы

Волки нашли в лесу очки и стали их мерить. Хохоча и тыкая друг в друга лапами, они подошли к лесному колодцу и попытались посмотреться в него.
- Бульк! –  очки поприветствовали колодец.

0

24

Предположение 2 для Маши/Розы

Волки нашли в лесу очки и стали их мерить. Хохоча и тыкая друг в друга лапами, они подошли к лесному колодцу и попытались посмотреться в него.
- Бульк! –  очки поприветствовали колодец.

Опровержение 2

Ну что, допрыгались голубчики?
Ныряйте теперь, да-да.

0

25

Предположение 1 для для Зайца -  Лики

Зайка, вот смотрю я как в аквариум воду клизмой наливают, и что-то так тоскливо-тоскливо становится - делилась с зайцем Золотая рыбка

Отсутствие опровержения 1
- Так они долго играться будут, - зевнул Заяц и попытался поудобнее пристроиться на травке под деревом. Короткие мгновения тишины надо использовать по максимуму)

0

26

Предложение 1 для Белки/Катёнка
*Отцепившись от надоедливых расспросов Маши, Даша села под дерево с книжкой в руках. Как тут на неё сверху что-то упало, пребольно ударив по голове*
-Ай! Это кто там бросается? Белка что ли? Или Волки?
*Очки упали в траву, поэтому рассмотреть кто и чем в неё кинул, было сложно*

[SPOILER]Извините за опоздание, просто в понедельник вылезти не смогла. Больше не повторится![/SPOILER]

Отсутствие опровержения 1

Белочка запасаясь на зиму... от резкого шума в лесу из её лапок случайно выпала шишка..
Белка за ней проследила и молниеносно спряталась в дупло.

Все нормально не переживает. Бывает :)

0

27

Предположение 2 для Белки - Катенки
Белка, как думаешь,Волки смогут мне помочь сторожить огород? у меня из оружия только сачок есть, да какой от него толк?

0

28

Предположение 2 для Белки - Катенки
Белка, как думаешь,Волки смогут мне помочь сторожить огород? у меня из оружия только сачок есть, да какой от него толк?

Отсутствие опровержения 2

- Ты и сторожить огород?! От кого?! От себя чтоли? - расмеялась Белка.

0

29

Предположение 1 для Даши - Анастасии
Заяц стоял возле колодца, наблюдал за тем, как Даша и Мишка расставляют шахматы на доске и думал, что эта девочка не будет бегать за ним по всему лесу с клизмой в руках. От этих мыслей ему становилось легче.

0

30

Предположение 3 для Мишки - Netashka
Зайцу вдруг очень сильно захотелось варенья. Он подумал, что Рыбка навряд ли расщедрится, и потому решил действовать на свой страх и риск. Как можно тише он стал пробираться к Мишкиному дому.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 2.