Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 3.


Маша и медведь. День 3.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Персонажи:[list][bg=#6CBB3C]
Маша (Rose1)
Волки (Doug)
Мишка (Netashka)
Белка (Катёнок)
Золотая рыбка (Jellyfish)
Заяц (Лика)
Даша (АнастасияМалН)
Тигр (vetal)
[/bg][/li][/list]Предметы:[list][bg=#E8ADAA]варенье
клизма
самовар
шишка
сачок
морковка
очки
шахматы
[/bg][/li][/list]Места:[list][bg=#B7CEEC]шкаф
скорая помощь
дом
дерево
аквариум
огород
станция
поезд
чулан
колодец
лес
[/bg][/li][/list]


Каждый день можно сделать до трех предположений. Аналогично, каждый из восьми игроков может получить до трех предположений.
Каждое предположение должно включать в себя три выделенных слова из каждой категории: персонаж, предмет и место.

Редактировать сообщения нежелательно. Изменять предположения нельзя совсем.

Удачи всем! :)

Время завершения хода: 23 октября, время - по обстоятельствам, но сильно не затягивайте. :)

0

2

Предположение 1 для Золотой рыбки - Джелли

Все от моей скорой помощи убегают, даже мишка! Такая клизма пропадает. Ну, давай те же лечиться!

0

3

Предположение 1 для Тигра - vetal
Заяц решил спрятать найденную им резиновую рыбку в шкаф, но как только открыл его, оттуда вывалился сачок и стукнул его по голове.
- Кто-то опять устроил здесь бардак, - подумал Заяц, в который раз за день падая на пол.

0

4

Предположение 2 для Золотой рыбки - Jellyfish

Придя в себя, Заяц первым делом увидел Тигра, который, судя по всему, направлялся к колодцу. В лапах у него был самовар.
- Наверное, чайку хочет, - подумал Заяц.

0

5

Предположение 1 для Волков - Doug
Нетвердой походкой Заяц направился следом за Тигром и встретил Волков, мирно сидящих на солнышке - это могло означать только то, что Маша сейчас где-то далеко. Может, собирает морковку для варенья, а может, снова устраивает беспорядок в Мишкином доме.

0

6

Предположение 1 для Золотой рыбки - Джелли

Все от моей скорой помощи убегают, даже мишка! Такая клизма пропадает. Ну, давай те же лечиться!

Отсутствие опровержения

Давай тебе поставим? :-)

0

7

Давай тебе поставим? :-)

*С сомнением посмотрела на клизму, потом на рыбку, потом опять на клизму...
И выкинула клизму подальше*

0

8

Предположение 2 для Золотой рыбки - Jellyfish

Придя в себя, Заяц первым делом увидел Тигра, который, судя по всему, направлялся к колодцу. В лапах у него был самовар.
- Наверное, чайку хочет, - подумал Заяц.

Опровержение 2

Чайка кричала и порывалась улететь.

0

9

Предположение 1 для Мишки-Неташки

Мишка, это не я съела все шишечное (шишка) варенье! Это серые волки со скорой помощи. Вот на них и рычи!

0

10

Предположение 2 для Волков - Дуги

Рыбка мечтательно смотрела вдаль и видела как Маша уходит все дальше и дальше в лес, грыз морковку.

0

11

Предположение 2 для Мишки-Неташки

Мишка! Это Маша слопала твое варенье! А сейчас на пасеке в огороде пытается накормить пчел морковкой!

0

12

Предположение 1 для Волков - Doug
Нетвердой походкой Заяц направился следом за Тигром и встретил Волков, мирно сидящих на солнышке - это могло означать только то, что Маша сейчас где-то далеко. Может, собирает морковку для варенья, а может, снова устраивает беспорядок в Мишкином доме.

Опровержение 1

Волки посмотрели на еле бредущего Зайца, посадили его рядом с собой и участливо похлопали по плечу.

0

13

Предположение 2 для Волков - Дуги

Рыбка мечтательно смотрела вдаль и видела как Маша уходит все дальше и дальше в лес, грыз морковку.

Отсутствие опровержения 2

Волки сидели, обняв Зайца, и не подозревали, как близка к ним Маша.

0

14

Предположение 1 для Мишки-Неташки

Мишка, это не я съела все шишечное (шишка) варенье! Это серые волки со скорой помощи. Вот на них и рычи!

Отсутствие опровержения 1

А ты уверена, что это было варенье? Шишечного у меня никогда не было.

0

15

Предположение 2 для Мишки-Неташки

Мишка! Это Маша слопала твое варенье! А сейчас на пасеке в огороде пытается накормить пчел морковкой!

Отсутствие опровержения 2

Я так и знал, что это Маша! Любопытно будет посмотреть, как пчелам понравится её морковка. :)

0

16

Предположение 3 для Золотой Рыбки/Джелли

Волки услышали гудок поезда, и отправили Зайца в дом к Мишке ставить самовар. В самоваре весело плескалась Золотая Рыбка.

0

17

Предположение 1 для Даши - АнастасииМалН

Я вчера как скорая помощь за зайцем бегала, с самоваром. Хотела чаем напомить. А он убегал. Не знаешь, куда это все так торопятся?

0

18

[cluedo][cluedorow=Rose1 (Маша);0;0;3][cluedorow=Doug (Волки);2;2;1][cluedorow=Netashka (Мишка);2;2;0][cluedorow=Катёнок (Белка);0;0;0][cluedorow=Jellyfish (Золотая рыбка);3;2;2][cluedorow=Лика (Заяц);0;0;3][cluedorow=АнастасияМалН (Даша);1;0;0][cluedorow=vetal (Тигр);1;0;0][z][/cluedo]

Отредактировано SleepWalker (2014-10-22 16:20:55)

0

19

Ррррр, - зарычали волки, потом завыли.

0

20

Ррррр, - зарычали волки, потом завыли.

[SPOILER]*Маша сразу поняла, что волки от нее в дупле прятались, и быстренько туда залезла*

А я вас нашла, и тебя, зайчик, нашла. Туки-туки!
Идемте теперь лечиться!

*вытащила из дупла за хвосты двух волков, пока зайца тянула - один волк обратно спрятался.*

Ну что же вы! Я уже и малиновое варенье сварила, и кашу на плиту поставила, и пчел выпустила, и посуду разбила. Идемте уже лечиться![/SPOILER]

Отредактировано Rose1 (2014-10-22 16:41:32)

0

21

Это просто звери какие-то! Не хотят играть с ребенком!
Пойду все мишке расскажу!

Мишка, ты опять спишь чтоли?
Поиграй со мною, поиграй со мною!

0

22

[SPOILER]Я не могу предположение составить, все время что-то такого выходит... дальше я уже не могу продолжать:))

Волки истошно выли, пытаясь забраться обратно, и цеплялись когтями за стенки дупла. Вдруг один из них нащупал в беличьем дупле морковку, и сунул в руку Маше вместо своего хвоста. Пока Маша недоуменно смотрела на внезапно отвердевший хвост…
[/SPOILER]

0

23

Это просто звери какие-то! Не хотят играть с ребенком!
Пойду все мишке расскажу!

Мишка, ты опять спишь чтоли?
Поиграй со мною, поиграй со мною!

Хррррррррррррр

Доставай шахматы! :)

0

24

И шахматы тоже доставать?
Да как же так? Они же де-ре-вянные!
Я лучше тигра достану. И белку. И волка.
Ой, морковка! Хрум!

Так, где тут у нас выигрышная стратегия?
*переставила пешку на одну клетку и спрятала мишкиного короля за спину*

0

25

Предположение 1 для Белки (Катёнок)

Белочка, дружочек, спаси меня от Маши! Я тебе морковку подарю. Или хочешь, сжелаю для тебя дупло в лучшем дереве леса!

0

26

Предположение 2 для Тигра/vetal
Я всё хочу понять, а что там с рыбкой случилось? Она хоть живой от Маши ушла? А то от моей младшей сестрёнки хоть на дереве шишками отбивайся.

0

27

А мне ответить? А мне? - потянула сестру за косичку.

0

28

Предположение 1 для Даши - АнастасииМалН

Я вчера как скорая помощь за зайцем бегала, с самоваром. Хотела чаем напомить. А он убегал. Не знаешь, куда это все так торопятся?

Опровержение 1
У меня к тебе ответный вопрос: почему от тебя половина леса шарахается?

0

29

Предположение 3 для Золотой Рыбки/Джелли

Волки услышали гудок поезда, и отправили Зайца в дом к Мишке ставить самовар. В самоваре весело плескалась Золотая Рыбка.

Опровержение 3

И молвит ему человеческим голосом: - Отпусти  меня в озеро,  я тебе еще пригожусь!

0

30

Предположение 1 для Маши/Rose1
Знаешь, сеогдня волков видела на огороде. Они как меня увидели, то так побежали, что чуть всю морковку не затоптали!

[SPOILER]А будешь дёргать за косички - я маме с папой пожалуюсь![/SPOILER]

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 3.