Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 3.


Маша и медведь. День 3.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Предположение 1 для Белки (Катёнок)

Белочка, дружочек, спаси меня от Маши! Я тебе морковку подарю. Или хочешь, сжелаю для тебя дупло в лучшем дереве леса!

Опровержение 1

Белочка показала лапкой на шишки :)

0

32

Предположение 2 для Белки - Катёнка

Маша налила чай из самовара. Дом был тих.

Отредактировано SleepWalker (2014-10-23 05:29:11)

0

33

Предположение 1 для Зайца - Лика

Белочка предостерегла Зайца, чтоб больше не воровал морковку у Мишки. Он-то добрый, но терпение не без границ. Если разозлиться, то надо будет тикать на первом же поезде с ближайшей станции.

0

34

Предположение 2 для Белки - Катёнка

Маша налила чай из самовара. Дом был тих.

Опровержение 2

Приятного чаепития :)

0

35

Предположение 3 для Волков - Doug

Белочка лениво лежала на дереве и наблюдала, как Волки сачком пытаются словить Золотую рыбку, чтобs посадить её в аквариум и обменять у Мишки на холодильник :)

0

36

Предположение 1 для Маши/Rose1
Знаешь, сеогдня волков видела на огороде. Они как меня увидели, то так побежали, что чуть всю морковку не затоптали!

[SPOILER]А будешь дёргать за косички - я маме с папой пожалуюсь![/SPOILER]

Отсутствие опровержения 1

Если ты за ними с азбукой бегала и читать учила, то могли и капусту за топтать!

0

37

Предположение 3 для Волков - Doug

Белочка лениво лежала на дереве и наблюдала, как Волки сачком пытаются словить Золотую рыбку, чтобs посадить её в аквариум и обменять у Мишки на холодильник :)

Опровержение 3

Волки заметили Белку и позвали на помощь.

0

38

Doug написал(а):

Волки заметили Белку и позвали на помощь.

Белка лениво отмахнулась и продолжила греться на солнышке :)

0

39

Предположение 3 для Тигра/Веталя

Волки налетели на Дашу, отобрали сачок и мимо Тигра пронеслись в чулан.

0

40

Предположение 1 для Тигра - vetal
Заяц решил спрятать найденную им резиновую рыбку в шкаф, но как только открыл его, оттуда вывалился сачок и стукнул его по голове.
- Кто-то опять устроил здесь бардак, - подумал Заяц, в который раз за день падая на пол.

Опровержение 1

Тигр посмотрел на Зайца с видом "И не говори - я сам в шоке". А заметив как косой потирает лапкой ушибленное место, Тигр протянул ему пятачок:
- Приложи, чтобы шишка не выскочила.

0

41

Предположение 2 для Тигра/vetal
Я всё хочу понять, а что там с рыбкой случилось? Она хоть живой от Маши ушла? А то от моей младшей сестрёнки хоть на дереве шишками отбивайся.

Опровержение 2

- Ушла? От Маши? - расхохотался Тигр. - От нее так просто не уйдешь...

- Но уплыть может быть и получилось, - добавил он, чуть поразмыслив.

0

42

Предположение 3 для Тигра/Веталя

Волки налетели на Дашу, отобрали сачок и мимо Тигра пронеслись в чулан.

Опровержение 3

Тигр закружился от вихря пролетающих мимо Волков, и изловчился схватить одного из них. К сожалению не того, который уносил сачок от разревевшейся Даши. Тигр поставил перед плачущей девочкой пойманного грабителя и что-то шепнул ему на ухо.

0

43

Предположение 1 для Зайца - Лика

Белочка предостерегла Зайца, чтоб больше не воровал морковку у Мишки. Он-то добрый, но терпение не без границ. Если разозлиться, то надо будет тикать на первом же поезде с ближайшей станции.

Опровержение 1
Мало кто знал, что Заяц ел морковку исключительно для поправки здоровья. Витамин как-никак... жизненно необходим для того,кто периодически на земельку падает. Не шишками же здоровье поправлять, в самом деле))

0

44

Предположение 3 для Мишки\Netashka
Миша, скажи мне, только по секрету: тебя Маша не достала? Просто мы дома таак с ней намучились: и варенье она тягала, и по деревьям с мальчишками лазила. Вон, все платья порвала, мы с родителями только и делаем, что дырки зашиваем. Как у тебя на неё терпения хватает, не понимаю...
*Даша немного перепила чаю и её потянуло на откровенность*

Отредактировано АнастасияМалН (2014-10-22 21:51:27)

0

45

Предположение 3 для Белка - Катенок

Тигр вышел из дому и увидел, как Белочка преграждает путь Зайцу к морковке.
- Ребята, - воскликнул Тигр, вытягивая из сарая садово-огордный инвентарь, - а может быть стоит помочь Мишке и прополоть грядочку от сорняков?

0

46

Rose1 написал(а):

Если ты за ними с азбукой бегала и читать учила, то могли и капусту за топтать!

Кстати, кто там мне уроки не выучил? Ну-ка, ну-ка, Машенька, иди сюда...
*за спиной прячу книжку*
:grin:

0

47

Предположение 2 для Даша - Анастасия

Тигр заметил как Даша сидит за столом, изучая непростую позицию на шахматной доске.
- Может, слоном походить? - предложил Тигр, который считался до сих пор лучшим во всем лесу специалистом по настольных играм.

0

48

Предположение 3 для Мишки\Netashka
Миша, скажи мне, только по секрету: тебя Маша не достала? Просто мы дома таак с ней намучились: и варенье она тягала, и по деревьям с мальчишками лазила. Вон, все платья порвала, мы с родителями только и делаем, что дырки зашиваем. Как у тебя на неё терпения хватает, не понимаю...
*Даша немного перепила чаю и её потянуло на откровенность*

Опровержение 3

Скажу по секрету - терпения-то как раз и не хватает. :) Но выбора-то нет. Не уйду же я сам со своего домика. У меня там ценные запасы варенья.

0

49

Предположение 2 для Маша - Rose1

- Маша, а скажи-ка по секрету: как ты справляешься с Мишкой? В нашем цирке его ничто не могло вывести из себя - хоть с сачком за ним гоняйся, хоть в скорую помощь вези - терпит все.

0

50

Предположение 2 для Даши (Анастасия МалН)

Раз уж речь зашла... Ты случайно не видела, куда Маша мой самовар упрятала? Я всюду искал, даже у Белки в дупле, но так и не нашел. Мне срочно нужна скорая помощь в поисках.

0

51

Предположение 3 для Маши/Розы

Мимо волков пробежал Заяц в сторону станции, неся под мышкой шахматы, за ним с криком «Ловите его!» бежала Маша.

0

52

Предположение 2 для Даша - Анастасия

Тигр заметил как Даша сидит за столом, изучая непростую позицию на шахматной доске.
- Может, слоном походить? - предложил Тигр, который считался до сих пор лучшим во всем лесу специалистом по настольных играм.

Отсуствие опровержения 2
-Спасибо. Сейчас посмотрим, что выходит...
*Даша начала двигать фигуры*

0

53

Предположение 2 для Даши (Анастасия МалН)

Раз уж речь зашла... Ты случайно не видела, куда Маша мой самовар упрятала? Я всюду искал, даже у Белки в дупле, но так и не нашел. Мне срочно нужна скорая помощь в поисках.

Опровержение 3
Не, не видела. Ну, раз Маша утащила, то всё - пиши пропало!

0

54

Предположение 2 для Зайца (Лика)

Мишка в который раз решил поискать самовар у Зайца. Он прихватил морковку и пошел в лес искать серенького товарища.

0

55

[cluedo][cluedorow=Rose1 (Маша);3;1;3][cluedorow=Катёнок (Белка);3;2;2][cluedorow=Лика (Заяц);2;1;3][z][cluedorow=АнастасияМалН (Даша);3;3;3][cluedorow=vetal (Тигр);3;3;3][cluedorow=Netashka (Мишка);3;3;3][cluedorow=Doug (Волки);3;3;3][cluedorow=Jellyfish (Золотая рыбка);3;3;3][/cluedo]

Отредактировано Netashka (2014-10-22 23:22:24)

0

56

[cluedo][cluedorow=Rose1 (Маша);2;1;3][cluedorow=Doug (Волки);3;3;2][cluedorow=Катёнок (Белка);3;2;2][cluedorow=Лика (Заяц);2;1;3][z][cluedorow=АнастасияМалН (Даша);3;3;3][cluedorow=vetal (Тигр);3;3;3][cluedorow=Netashka (Мишка);3;3;3][cluedorow=Jellyfish (Золотая рыбка);3;3;3][/cluedo]

Розе задали три вопроса, а я задала три вопроса.

0

57

Лика написал(а):

Не шишками же здоровье поправлять, в самом деле))

Чем тебе шишки не угодили?! Возмутилась Белочка

0

58

Предположение 3 для Белка - Катенок

Тигр вышел из дому и увидел, как Белочка преграждает путь Зайцу к морковке.
- Ребята, - воскликнул Тигр, вытягивая из сарая садово-огордный инвентарь, - а может быть стоит помочь Мишке и прополоть грядочку от сорняков?

Отсутствие опровержения 3

Белочка удивлено посмотрела на Тигра, потом ткнула Зайцу в лапы принесенные грабли с сапой, а сама утекла на самую вершину дерева.
Мне морковка не к чему, - подумала Белочка.

0

59

Предположение 2 для Зайца (Лика)

Мишка в который раз решил поискать самовар у Зайца. Он прихватил морковку и пошел в лес искать серенького товарища.

Опровержение 2
Заяц несказанно обрадовался морковке, но о местонахождении самовара ничего сказать не смог :pardon:

0

60

Лика написал(а):

Не шишками же здоровье поправлять, в самом деле))

Чем тебе шишки не угодили?! Возмутилась Белочка

Не претендую на чужую еду :rolleyes:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 3.