Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 3.


Маша и медведь. День 3.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Внимание!

Получено первое обвинение.

Оставшиеся обвинения принимаются в течении 24 часов с момента публикации этого сообщения.

Удачи всем :)

0

62

[cluedo][cluedorow=Rose1 (Маша);3;1;3][cluedorow=Катёнок (Белка);3;3;2][cluedorow=Лика (Заяц);2;2;3][z][cluedorow=Doug (Волки);3;3;3][cluedorow=Netashka (Мишка);3;3;3][cluedorow=Jellyfish (Золотая рыбка);3;3;3][cluedorow=АнастасияМалН (Даша);3;3;3][cluedorow=vetal (Тигр);3;3;3][/cluedo]

0

63

Предположение 2 для Маша - Rose1

- Маша, а скажи-ка по секрету: как ты справляешься с Мишкой? В нашем цирке его ничто не могло вывести из себя - хоть с сачком за ним гоняйся, хоть в скорую помощь вези - терпит все.

Опровержение 2

Да я, да я... Я ему варенье варю! Постель взбиваю! Пчел выпускаю погулять и рыбку ловлю - только для него. Да-да.

0

64

Предположение 3 для Маши/Розы

Мимо волков пробежал Заяц в сторону станции, неся под мышкой шахматы, за ним с криком «Ловите его!» бежала Маша.

Опровержение 3

Вот догоню и покатаюсь!

0

65

[cluedo][cluedorow=Катёнок (Белка);3;3;2][cluedorow=Лика (Заяц);2;2;3][z][cluedorow=Rose1 (Маша);3;3;3][cluedorow=Doug (Волки);3;3;3][cluedorow=Netashka (Мишка);3;3;3][cluedorow=Jellyfish (Золотая рыбка);3;3;3][cluedorow=АнастасияМалН (Даша);3;3;3][cluedorow=vetal (Тигр);3;3;3][/cluedo]

0

66

Rose1 написал(а):

Если ты за ними с азбукой бегала и читать учила, то могли и капусту за топтать!

Кстати, кто там мне уроки не выучил? Ну-ка, ну-ка, Машенька, иди сюда...
*за спиной прячу книжку*
:grin:

Как без меня - так все играют. А как я приду, так уроки.
Ыыыыыы!
Все равно поиграю!

0

67

День завершен.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Маша и медведь. День 3.