Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 2


Снежная королева. День 2

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Предположение 3 для Маленькой разбойницы - Rose1

Я видела, как Кай садился в сани Снежной королевы. как много беды натворил осколок колдовского зеркала, который попал к нему в сердце...

Отсутствие опровержения 3

- Думаешь, он решил украсть сани? А этот мальчишка не так уж и плох!

0

32

Предположение 4 для розы-разбойницы

Принцесса
-то по языкастей тебя будет. Льдинку ей в сердце - и моя преемница готова. Ох и даст она тебе жизни сладкой. Ко дворцу моему снежному и вовсе не подпустит. Не то, что я, жалостливая.

Опровержение 4

- Я знаю точно, растает лед. Ручьем вдоль кочек Снежная потечет...- напевала разбойница, складывая ветки на костер.

0

33

Предположение 1 для Снеговика - Феличиты

Герда отправилась на дальний север, там, где много снега и льдинок.. ты же бывал там, правда?

Дааааа!!! Это моя Родина!

Опровержение 1

0

34

Предположение 2 для санти - оленя

Снежная королева любовалась картиной на стене - на ней была изображена она  пару сотен лет назад - Снежной принцессой еще была. Как вдруг заметила оленя перед зеркалом.
- Любуешься? Ну красавчик, красавчик. Самый красивый олень в этом тронном зале. И единственный, к тому же.

отсутствие опровержения 2

да-да, единственный и неповторимый, но до вас мне далеко, -почтительно склонил голову :rose:  :rose:

0

35

Можно статистику на эту страничку?

0

36

Предположение 3 для Оленя - Санти

Я понимаю, зачем фея наколдовала этой девчонке золотую карету. Чтобы мне было что украсть.
Но зачем она ворону наколдовала клюв с морковку, если он все равно все время молчит, - вот это загадка.

0

37

Предположение 4 для Оленя - Санти

Опять потерял Морковку.. ты не видел?
Ты часом в  саду у Снежной королевы ее не видел?

0

38

[cluedo][cluedorow=Santi (Олень);4;2;4] [cluedorow=Netashka (Кай);1;0;3] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);2;2;4] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);1;1;2] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);4;4;1] [cluedorow=Doug (Герда);2;1;0] [cluedorow=Феличита (Снеговик);1;1;1]  [cluedorow=Лика (Фея);3;3;4] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);1;1;0] [z][/cluedo]

0

39

Предположение 3 для Оленя - Санти

Я понимаю, зачем фея наколдовала этой девчонке золотую карету. Чтобы мне было что украсть.
Но зачем она ворону наколдовала клюв с морковку, если он все равно все время молчит, - вот это загадка.

Отсутствие опровержения 3
шалунья она, но у Ворона клюв выше всяких похвал, а ты завидуешь)

0

40

Предположение 4 для Оленя - Санти

Опять потерял Морковку.. ты не видел?
Ты часом в  саду у Снежной королевы ее не видел?

Опровержение 4 Фсе....нейтрализовали Оленя :cray:
Видел-видел. У Разбойницы он, эта маленькая вредина проводит сравнительный анализ моркови с клювом Ворона. А я не при делах. Так и знай! Ничего не ел и не ел :grin:

0

41

Предположение 4 для Оленя - Санти

Опять потерял Морковку.. ты не видел?
Ты часом в  саду у Снежной королевы ее не видел?

Опровержение 4 Фсе....нейтрализовали Оленя :cray:
Видел-видел. У Разбойницы он, эта маленькая вредина проводит сравнительный анализ моркови с клювом Ворона. А я не при делах. Так и знай! Ничего не ел и не ел :grin:

Тебе верю! А это девочка , явно имеет виды на мою Морковку
http://static.tumblr.com/8a7488fdffce831a757cb0909ede554c/pkwk7cd/xcHmre4r5/tumblr_static_fly2.gif

0

42

Предположение 1 для Неташи-Кая

Я всегда знала, что Крайний Север - твой дом родной, Кай.
Женишься на принцессе и всё у тебя будет хорошо.
И да. Забери у разбойницы кинжал - повесились.

Опровержение 1

Так кинжал у разбойницы я уже забрал, моя Королева! По пути сюда решил попрактиковаться в том, чему вы меня учили. Это и правда весело! Намного веселее, чем сажать розы в садике.
*говоря последнюю фразу, Кай скрестил пальцы за спиной*

0

43

Предположение 2 для SleepWalker (Ворон)

Эй, птичка! Хватит вертеться у зеркальной Льдинки, я тебе и так скажу, красив без меры) А если еще и в петличку жилетика розу приколоть, сама Снежная королева голову потеряет)
Олаф протянул Ворону бутоньерку с розой, только что нашедшую в санях

Сорри, слово не выделила

Отредактировано Феличита (2014-12-03 10:45:27)

0

44

Предположение 2  для Дуги - Герды

Я смотрю ты где-то раздобыла сани. И несешься словно клювом тебя клюнули. Снеговика по пути не сбей. Еще пуще разгневаюсь.

Опровержение 2

- Вот это да! - Герда завертела головой, пытаясь понять, откуда доносится голос ледяной королевы. - Отдавай Кая! - крикнула она в ответ.

0

45

Предположение 2 для SleepWalker (Ворон)

Эй, птичка! Хватит вертеться у зеркальной Льдинки, я тебе и так скажу, красив без меры) А если еще и в петличку жилетика розу приколоть, сама Снежная королева голову потеряет)
Олаф протянул Ворону бутоньерку с розой, только что нашедшую в санях

Сорри, слово не выделила

Опровержение 2.

Ворон с подозрением посмотрел на Снеговика, который при всем своем небольшом росте смог дотянуться до одной из верхних веток сосны.

0

46

Предположение 2 для АнастасииМалН - Принцессы.

А если в сани посадить Снеговика - пойдет ли ему шляпа к его морковке?

0

47

Предположение 3 для Герды - Дуги

А давай запряжем оленя в сани и помчимся к замку Снежной Королевы! Тебе - Кай, мне - корона. А ворон пусть как всегда клювом все веселье прощелкает!

0

48

Предположение 3 для Герды - Дуги

А давай запряжем оленя в сани и помчимся к замку Снежной Королевы! Тебе - Кай, мне - корона. А ворон пусть как всегда клювом все веселье прощелкает!

Опровержение 3

- Отличная идея, я на сокровища не претендую.

0

49

[cluedo][cluedorow=Netashka (Кай);1;1;3] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);2;2;4] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);2;2;3] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);4;4;2] [cluedorow=Doug (Герда);3;3;0] [cluedorow=Феличита (Снеговик);1;1;2]  [cluedorow=Лика (Фея);3;3;4] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);2;1;0] [z][cluedorow=Santi (Олень);4;4;4] [/cluedo]

Отредактировано Netashka (2014-12-03 12:10:37)

0

50

Предположение 4 для Феи/Лики

- Вам стоит почаще выходить из своего сада, - сказала Герда Фее,- ведь за его пределами столько прекрасного. И растительность и животные. Посмотрите на этот лес, зимой он прекрасен тоже. А этот величавый Олень с раскидистыми рогами... не то, что в саду одни мыши-полевки в основном.

0

51

Предположение 2 для Кая/Неташки

- Кай, я иду к тебе, - крикнула Герда, поеживаясь на холодном ветру. – Вот только, пока я не превратилась в льдинку в этом климате, нужно поскорее найти карету, она и Олень домчат меня быстрее ветра.

0

52

Предположение 2 для Кая/Неташки

- Кай, я иду к тебе, - крикнула Герда, поеживаясь на холодном ветру. – Вот только, пока я не превратилась в льдинку в этом климате, нужно поскорее найти карету, она и Олень домчат меня быстрее ветра.

Опровержение 2

На счет кареты я уже договорился с Принцессой. Вернее, она сама предложила организовать для тебя королевский эскорт. Она ждет тебя на краю леса. А я жду в  тронном зале. Крепись, сестренка, скоро мы снова воссоединимся!

0

53

Предположение 3 для Jellyfish - Снежной Королевы.

"Да уж", - думал Ворон, взлетая с сосны и беря направление на сад. - "Снежная Королева весьма строга, но разве королевским особам можно иначе?"

0

54

Предположение 4 для Феи/Лики

- Вам стоит почаще выходить из своего сада, - сказала Герда Фее,- ведь за его пределами столько прекрасного. И растительность и животные. Посмотрите на этот лес, зимой он прекрасен тоже. А этот величавый Олень с раскидистыми рогами... не то, что в саду одни мыши-полевки в основном.

Отсутствие опровержения 4
Зато в моем саду вечное лето и самые прекрасные цветы) хотя Олень великолепен, согласна)

0

55

Предположение 2 для Снеговика - Феличита

Я сказал Рогатому, чтобы он бежал к Фее, которая сможет его спрятать от Снежной королевы. Она ждет его в пещере.

0

56

Предположение 2 для Снеговика - Феличита

Я сказал Рогатому, чтобы он бежал к Фее, которая сможет его спрятать от Снежной королевы. Она ждет его в пещере.

Отсутствие опровержения 2

Чего?

У Снеговика в голове заскрипели кристаллики льда и снежинок...

0

57

предположение 3 для АнастасияМалН (Принцесса)

Снежная королева вешает в тронном зале Зеркало по какому-то Феншую...

Это как?

0

58

предположение 3 для Netashka (Кай)

Герда помоги мне забрать мой брелочек в виде Золотой кареты ,а  я тебе из Льдинок сердечко соберу

Снеговик сделал умилительную моську

0

59

предположение 3 для Netashka (Кай)

Герда помоги мне забрать мой брелочек в виде Золотой кареты ,а  я тебе из Льдинок сердечко соберу

Снеговик сделал умилительную моську

Опровержение 3

Я передам это Герде, когда она наконец-то доберется до дворца и спасет меня.

0

60

[cluedo][cluedorow=Netashka (Кай);3;3;4] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);3;2;4] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);2;2;4] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);4;4;2] [cluedorow=Doug (Герда);3;3;2] [cluedorow=Феличита (Снеговик);2;2;4]  [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);3;1;0] [z][cluedorow=Santi (Олень);4;4;4][cluedorow=Лика (Фея);4;4;4] [/cluedo]

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 2