Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 2


Снежная королева. День 2

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Предположение 4 для Принцессы/АнастасииМалН

- Дорогая принцесса, хочу поблагодарить вас за помощь, - Герда сердечно схватила принцессу за руки и потрясла. – Ваша карета – это то, о чем можно только мечтать. Сейчас же нужно отправиться в путь на поиски Кая, я даже знаю в какую сторону ехать – вон на том дереве он кинжалом вырезал стрелку.

0

62

Предположение 3 для Jellyfish - Снежной Королевы.

"Да уж", - думал Ворон, взлетая с сосны и беря направление на сад. - "Снежная Королева весьма строга, но разве королевским особам можно иначе?"

Отсутствие опровержения

Нельзя никак.

0

63

Предположение 3 для Ворона/SleepWalker

Герда села в карету и отправилась в чертоги Снежной Королевы, проклиная тот день, когда разбилось зеркало.

0

64

Предположение 3 для Ворона/SleepWalker

Герда села в карету и отправилась в чертоги Снежной Королевы, проклиная тот день, когда разбилось зеркало.

Опровержение 3.

Кстати, а когда оно разбилось-то?

0

65

Предположение 4 для Герды - Дуг

За каретой следом скакал олень. А за ним бежала маленькая разбойница, все пытаясь ухватиться за рога.
- Ну подожди, доберемся до тронного зала - он у меня попляшет!
Вот попрошу фею превратить его в тыкву - будет знать!

0

66

Предположение 4 для Герды - Дуг

За каретой следом скакал олень. А за ним бежала маленькая разбойница, все пытаясь ухватиться за рога.
- Ну подожди, доберемся до тронного зала - он у меня попляшет!
Вот попрошу фею превратить его в тыкву - будет знать!

Отсутствие опровержения 4

Герда протянула Разбойнице руку и помогла взобраться в карету.
- Ты чего? А вдруг бы он тебе копытом по голове?

0

67

Предположение 2 для АнастасииМалН - Принцессы.

А если в сани посадить Снеговика - пойдет ли ему шляпа к его морковке?

Отсутствие опровержения 2
Ну, не знаю. Может, если ему ещё плащик накинуть......

0

68

предположение 3 для АнастасияМалН (Принцесса)

Снежная королева вешает в тронном зале Зеркало по какому-то Феншую...

Это как?

Опровержение 3
Да? А как? Я тоже так хочу!*побежала смотреть*

0

69

Предположение 4 для Принцессы/АнастасииМалН

- Дорогая принцесса, хочу поблагодарить вас за помощь, - Герда сердечно схватила принцессу за руки и потрясла. – Ваша карета – это то, о чем можно только мечтать. Сейчас же нужно отправиться в путь на поиски Кая, я даже знаю в какую сторону ехать – вон на том дереве он кинжалом вырезал стрелку.

Отсутствие опровержения 4
Да ладно*принцесса попыталась принять снисходительное выражение лица, но получилось плохо*

0

70

[cluedo][cluedorow=Netashka (Кай);3;3;4] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);3;3;4] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);3;3;4] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);4;4;3]  [cluedorow=Феличита (Снеговик);2;2;4]  [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);4;4;0] [z][cluedorow=Santi (Олень);4;4;4][cluedorow=Лика (Фея);4;4;4] [cluedorow=Doug (Герда);4;4;4][/cluedo]

0

71

Предположение 4 для Ворона/SleepWalker
О, Мудрый Ворон, твои знания остры как кинжалы Дальнего севера. Не дашь ли мне ты один из твоих многочисленных советов?
*Проговорила принцесса и мысленно отметила:"Кажется зачёт по красивой и изящной словесности можно считать сданным"*

0

72

Предположение 4 для Ворона/SleepWalker
О, Мудрый Ворон, твои знания остры как кинжалы Дальнего севера. Не дашь ли мне ты один из твоих многочисленных советов?
*Проговорила принцесса и мысленно отметила:"Кажется зачёт по красивой и изящной словесности можно считать сданным"*

Отсутствие опровержения 4.

Польщенный Ворон с интересом прислушался, учтивым карканьем приглашая Принцессу продолжить беседу.

0

73

Предположение 4 для Кая/Неташки
Многоуважаемый Кай,
Приглашаю вас на чаепитие которое будет проходить в королевском саду. Прошу вас надеть самый лучший костюм и шляпу. Да пребудет с вами добрая фея Судьба
                                                                                 Её королевское высочество Принцесса А.
*Принцесса потеёрла ручки.*Зачёт по составлению приглашений сдан!"*

0

74

Предположение 4 для СнежноЙ Королевы - Джелли

Отколю от платья льдинку - мне пойдет на невидимку!
Фея наколдует сани, Кай останется не с вами  :P

0

75

Предположение 3 для Снеговика - Феличита
Слушай, а как тыКак вы считаете, Ворон танцевать умеет? А то мне партнёр по танцам  для экзамена на озере нужен, а никого нет. Я тебе золотую морковку дам.

0

76

Предположение 4 для Кая/Неташки
Многоуважаемый Кай,
Приглашаю вас на чаепитие которое будет проходить в королевском саду. Прошу вас надеть самый лучший костюм и шляпу. Да пребудет с вами добрая фея Судьба
                                                                                 Её королевское высочество Принцесса А.
*Принцесса потеёрла ручки.*Зачёт по составлению приглашений сдан!"*

Отсутствие опровержения 4

- Сочту за честь, Ваше Высочество! Вот как только сестра наконец-то освободит меня, мы сразу же придем к вам на чаепитие отпраздновать наше воссоединение.

Надеюсь, приглашение с функцией "+1"? :wink:

0

77

Предположение 4 для Снеговика - Феличита
Слушай, ты оленя не видел? А то мне нужно новое зеркало привезти, а некого запрячь в золотую карету. Ну очень срочно надо!

0

78

Предположение 4 для СнежноЙ Королевы - Джелли

Отколю от платья льдинку - мне пойдет на невидимку!
Фея наколдует сани, Кай останется не с вами  :P

Отсутвие опровержения

0

79

Предположение 3 для Снеговика - Феличита
Слушай, а как тыКак вы считаете, Ворон танцевать умеет? А то мне партнёр по танцам  для экзамена на озере нужен, а никого нет. Я тебе золотую морковку дам.

Отсутствие опровержения 3

Танцевать? Мммм... Думаю, да! Вчера наблюдал, как он уронил кусок сыра в сугроб и так пританцовывал с досады, что я подумал сначала, он к балу фокстрот разучивает! Рекомендую! Вот так танцует!  yess

0

80

Предположение 4 для Снеговика - Феличита
Слушай, ты оленя не видел? А то мне нужно новое зеркало привезти, а некого запрячь в золотую карету. Ну очень срочно надо!

Опровержение 4

Да он на Озере к Чемпионату по фигурному падению готовится, сбегать позвать? )

http://images6.fanpop.com/image/photos/35300000/Olaf-and-Sven-disney-frozen-35355420-245-143.gif

0

81

День закрыт :)

Сказка продолжается тут :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 2