Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 3


Снежная королева. День 3

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Предположение 2 для Оленя - Санти

За твою верную службу, Олень, я отведу тебя в сады Снежной королевы. Там ты найдешь для себя годовой запас морковки! Только довези ко мне Герду в целости и сохранности.

0

32

Предположение 3 для Ворона
Ворон, почему бы и тебе не присоединится к нашему чаепитию? Я и карету за тобой пошлю, и чашечку прямо под клюв подберу. У меня праздник: скоро я стану Королевой(не Снежной, а просто Королевой)

0

33

[cluedo][cluedorow=Santi (Олень);2;1;4] [cluedorow=Netashka (Кай);2;2;2] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);1;0;0] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);3;2;3] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);2;2;1] [cluedorow=Doug (Герда);1;1;1] [cluedorow=Феличита (Снеговик);0;0;3]  [cluedorow=Лика (Фея);0;0;0] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);4;4;1] [z][/cluedo]

0

34

Предположение 3 для Ворона
Ворон, почему бы и тебе не присоединится к нашему чаепитию? Я и карету за тобой пошлю, и чашечку прямо под клюв подберу. У меня праздник: скоро я стану Королевой(не Снежной, а просто Королевой)

Опровержение 3.

Ворон благодарно кивнул и начал рассматривать в зеркало свой жилет - не требуется ли привести его в порядок для королевского приема.

0

35

Предположение 2 для Оленя - Санти

За твою верную службу, Олень, я отведу тебя в сады Снежной королевы. Там ты найдешь для себя годовой запас морковки! Только довези ко мне Герду в целости и сохранности.

Опровержение 2

Пусть только сильнее за рога держится, я домчу!

0

36

Предположение 3 Netashka-Kай
О, Кай, поговори пожалуйста с Гердой, можем ли мы сходить на озеро. Покатаемся после коронации.

0

37

Предположение 3 Netashka-Kай
О, Кай, поговори пожалуйста с Гердой, можем ли мы сходить на озеро. Покатаемся после коронации.

Опровержение 3

Обязательно поговорю при встрече. Надеюсь, скорой.

0

38

Предположение 1 для Феи - Лика

Фея, я успел стащить у Снежной королевы волшебное зеркало. спрячь его на дереве, чтобы никто не нашел, я должен вернуться во дворец.

0

39

Предположение 1 для Феи - Лика

Фея, я успел стащить у Снежной королевы волшебное зеркало. спрячь его на дереве, чтобы никто не нашел, я должен вернуться во дворец.

Опровержение 1
Не переживай, я спрячу его так, что никто не найдет)

0

40

Предположение 3 для Оленя - Santi

Такая беда - я забыла шляпу где-то в саду, и теперь даже Ворон не может ее найти..

0

41

Предположение 2 для Jellyfish  -Снежной королевы
А что, если я ошиблась, и мою шляпу взяла Герда, чтобы не замерзнуть в твоем тронном зале?

0

42

Предположение 1 для Феличиты - Снеговика

Ехала я недавно в санях и размышляла - что крепче - рога Оленя или клюв Ворона?

0

43

Предположение 2 для Герды - Doug
Мне показалось, или я видела, как Маленькая разбойница прятала в санях морковку? любит она Оленя все-таки)

0

44

Предположение 2 для Герды - Doug
Мне показалось, или я видела, как Маленькая разбойница прятала в санях морковку? любит она Оленя все-таки)

опровержение 2

Хорошо если оленю, а не сама стрескает.:-)

0

45

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=414136);Лика, December 3 2014, 20:16]
Такая беда - я забыла шляпу где-то в саду, и теперь даже Ворон не может ее найти..
[/cite]
Это и не удивительно, Ворон сам жаловался на плохое зрение. Сейчас, минуточку. О! вот же она.
Опровержение 3

0

46

Предположение 3 для Jellyfish -Снежной королевы
Принцесса стояла перед зеркалом в дворце дальнего Севера и оценивала свой новый наряд.

0

47

Предположение 2 для Снеговика/Феличиты

Олаф, как думаешь, Королева должно быть на своем дальнем севере имеет целую коллекцию теплых шляпок, или они ей ни к чему?

0

48

[cluedo][cluedorow=Santi (Олень);3;3;4] [cluedorow=Netashka (Кай);3;3;3] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);3;0;0] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);3;3;3] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);2;2;1] [cluedorow=Doug (Герда);2;2;2] [cluedorow=Феличита (Снеговик);2;0;3]  [cluedorow=Лика (Фея);1;1;4] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);4;4;3] [z][/cluedo]

0

49

Предположение 1 для Jellyfish - Снежной Королевы.

Сидя на дереве - том самом, на котором Снеговик кинжалом вырезал портрет Принцессы - Ворон продолжал смотреть в направлении дворца Снежной Королевы.

Отсутствие опровержения

Здесь нет ничего, кроме искрящегося льда, птичка.

0

50

Предположение 2 для Jellyfish  -Снежной королевы
А что, если я ошиблась, и мою шляпу взяла Герда, чтобы не замерзнуть в твоем тронном зале?

Отсутствие опровержени я.

Шляпа не спасет её. Му-ха-ха-ха.

0

51

Предположение 3 для Jellyfish -Снежной королевы
Принцесса стояла перед зеркалом в дворце дальнего Севера и оценивала свой новый наряд.

отсутствие опровержения

Серебра в волосах не хватает. Но это мы сейчас устроим!

0

52

Предположение 4 для Снежной Королевы/Джеллифиш

Снеговику бы очень пошла морковка, Ваше Величество, не будет ли в вашем тронном зале хотя бы ледяной?

0

53

Предположение 4 для Снежной Королевы/Джеллифиш

Снеговику бы очень пошла морковка, Ваше Величество, не будет ли в вашем тронном зале хотя бы ледяной?

Опровержение

Сосулек у меня - хоть завались!

0

54

Внимание!

[span style='font-size:11pt;line-height:100%']Получено обвинение!

Игра продлится ровно сутки, до 5го декабря 00:34 по мск [/span]

Отредактировано Катёнок (2014-12-04 00:34:49)

0

55

Напоминаю, что те, кто уже успели обвинить, предположения свои задавать не могут, но отвечать на заданные им должны :)

Отредактировано Катёнок (2014-12-04 00:36:51)

0

56

Предположение 4 для Оленя/Санти

Олень,  скорее мчи меня к Каю! – попросила Герда из саней, натягивая шляпу поглубже.

0

57

Предположение 4 для Оленя/Санти

Олень,  скорее мчи меня к Каю! – попросила Герда из саней, натягивая шляпу поглубже.

Опровержение 4

Олень молча махнул головой и стал нетерпеливо переставлять копыта в ожидании скорой поездки.

0

58

[cluedo] [cluedorow=Netashka (Кай);3;3;3] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);4;4;0] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);3;3;3] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);2;2;1] [cluedorow=Doug (Герда);2;2;4] [cluedorow=Феличита (Снеговик);2;0;3]  [cluedorow=Лика (Фея);1;1;4] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);4;4;3] [z][cluedorow=Santi (Олень);4;4;4][/cluedo]

0

59

Предположение 3 2 для Лики - Феи.

Ворон обратил внимание, как Снеговик добрался до дворца и начал крутиться перед зеркалом.
Ну что же, самолюбование - не порок!

Update: Исправил номер предположения.

Отредактировано SleepWalker (2014-12-04 10:12:47)

0

60

Предположение 3 для Лики - Феи.

Ворон обратил внимание, как Снеговик добрался до дворца и начал крутиться перед зеркалом.
Ну что же, самолюбование - не порок!

Опровержение 3
Тем более Снеговик правда очень милый)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 3