Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 3


Снежная королева. День 3

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Предположение 1 для Феличиты - Снеговика

Ехала я недавно в санях и размышляла - что крепче - рога Оленя или клюв Ворона?

Опровержение 1

ммм... может быть кинжал?

0

62

Предположение 2 для Снеговика/Феличиты

Олаф, как думаешь, Королева должно быть на своем дальнем севере имеет целую коллекцию теплых шляпок, или они ей ни к чему?

Отсутствие опровержения 2

(шепотом) Это не шляпки, это парики! только Тсссс!

0

63

Предположение 3 для Герды - Дуг

Когда Олень с Гердой влетел во дворец, туда же совсем запыхавшись вбежала и разбойница.
В сердцах бросив шляпу на холодный пол, она топнула ногой.

- И что здесь можно украсть, кроме сосулек!?

0

64

Предположение 3 для Олафа - Фели

Снеговик, зачем тебе зеркало, если во дворце итак все стены зеркальные? Отдай мне!

0

65

[cluedo] [cluedorow=Netashka (Кай);3;3;3] [cluedorow=Jellyfish (Снежная королева);4;4;0] [cluedorow= SleepWalker (Ворон);3;3;4] [cluedorow=Rose1 (Маленькая разбойница);2;2;3] [cluedorow=Doug (Герда);3;2;4] [cluedorow=Феличита (Снеговик);3;2;3]  [cluedorow=Лика (Фея);2;2;4] [cluedorow=АнастасияМалН (Принцесса);4;4;3] [z][cluedorow=Santi (Олень);4;4;4][/cluedo]

0

66

Предположение 3 для Герды - Дуг

Когда Олень с Гердой влетел во дворец, туда же совсем запыхавшись вбежала и разбойница.
В сердцах бросив шляпу на холодный пол, она топнула ногой.

- И что здесь можно украсть, кроме сосулек!?

Опровержение 3

- Ну из сосулек можно сделать что угодно, - поспешно сзади сказала Герда. - А лед вообще сверкает как бриллианты...

0

67

Предположение 3 для Олафа - Фели

Снеговик, зачем тебе зеркало, если во дворце итак все стены зеркальные? Отдай мне!

Отсутствие опровержения 3

Неть!

(и Олаф захлопнул пудреницу так, что пудра взвилась облаком и защекотала нос вредной разбойницы, и та стала безудержно чихать)

0

68

Предположение 3 для Лики (Феи)

Хотите Зеркальце? Снежная Королева мне подарила! Оно такое маленькое, и напоминает мне озеро в коробочке

0

69

Предположение 3 для Лики (Феи)

Хотите Зеркальце? Снежная Королева мне подарила! Оно такое маленькое, и напоминает мне озеро в коробочке

Отсутствие опровержения 3

Это зеркальце точно не наполнено темной магией? а то мало ли, от Королевы всего можно ждать..

0

70

Предположение 4 для Герды - Дуг

Сестричка, Ворон в клюве принес мне послание, что Снежная королева уже велела запрячь сани и собирается найти тебя в лесу и не допустить твоего прихода во дворец. Будь осторожна!

0

71

Предположение 4 для Герды - Дуг

Сестричка, Ворон в клюве принес мне послание, что Снежная королева уже велела запрячь сани и собирается найти тебя в лесу и не допустить твоего прихода во дворец. Будь осторожна!

Опровержение 4

Спасибо, милый Кай, я пойду такими тропками, где сани не проедут!

0

72

День закрыт :)

Сказка завершается тут :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Снежная королева. День 3