Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Santi написал(а):

А вообще - Красавица нравилась все больше и больше Кощею

Красавица не знала, радоваться ей или присматривать местечко подальше от игривого старикашки.  :grin:

0

32

Предположение 2 для Снегурочки - Лика

Спящая Красавица услышала, что где-то там за уголом раздают подарки к Новому году и с надеждой поспешила туда. Ей бы тоже не помешала новая подушка.

Отсутствие опровержения 2

Заходи ко мне в избушку -
Подарю тебе подушку,
Диадему и ларец -
Для сережек и колец.

0

33

Предположение 2 для Спящей красавицы - Netashka
Добрый молодец придет
И под елкой он найдет
По душе себе подарок,
Если снег не заметет.

*вернула потерянные пробелы

Отредактировано Лика (2014-12-08 18:25:50)

0

34

Предположение 2 для Спящей красавицы - Netashka
Добрый молодец придет
И под елкой он найдет
По душе себе подарок,
Если снег не заметет.

*вернула потерянные пробелы

Опровержение 2

Если так судьбе угодно
Лягу-ка опять в кровать.
И, надеюсь, что недолго
Буду принца ожидать.

Отредактировано Netashka (2014-12-08 18:36:01)

0

35

Предположение 3 для Спящая красавица (Netashka)

Милая, а ты, случайно, не видела Кота? А то старуха гоняла его метлой по избушке, теперь забежал куда-то и найти не могу. А сметанка-то пропадает

0

36

Предположение 3 для Спящая красавица (Netashka)

Милая, а ты, случайно, не видела Кота? А то старуха гоняла его метлой по избушке, теперь забежал куда-то и найти не могу. А сметанка-то пропадает

Отсутствие опровержения 3

Красавица тихо накрыла кота краем одеяла, спрятав от посторонних глаз и притворилась крепко спящей. От греха подальше...

0

37

Тьфу, не буду больше у тебя ничего спрашивать :P  Зловредная какая )

0

38

Предположение 1 для Месяца Апреля - Моро

Здравствуй, месяц наш Апрель.
Как тебе под снегом ель?
Ты без шубы не замерзнешь,
Не продрогнешь до сопель?
Полюс Северный и тот
Знает о тебе раз в год.
Али там привык к морозу?
Али здесь мороз не тот?

Отсутствие опровержения 1

Хоть и месяц я Апрель,
не страшна совсем метель,
стоит посохом ударить
сразу зазвенит капель.

И на Полюс в Новый год
Тотчас же весна придет.
А под снегом, вместо ели,
Сестра-Вишня расцветет.

0

39

Предположение 1 для Артура Клауса - vetal

Снегурочка все же решила присмотреться к родственнику самого Клауса...
- Ну, добрый молодец, будем знакомы... Снегурка я, Деда Мороза внучка. Живу в избушке, разношу детям подарки, подснежники выращиваю.

Опровержение 1

Артур шел по заснеженной лесной поляне. Его произведенные в Китае домашние тапочки переливались всеми цветами радуги и по третьему кругу напевали "Как здорово вот так на легких саночках катить...". Глубокие следы, оставленные этими тапочками, тянулись от саней, в которые была впряжена дюжина оленей, а сами сани завалены кучей упакованных подарков.
Сам Артур нес в руках внушительную пачку писем и внимательно строчка за строчкой читал очередной лист.
- "Здравствуй, дорогой Санта!..." - успел лишь прочитать младший Клаус, когда неожиданно услышал приятный девичий голос....
Артур спокнулся и выронил из рук ворох писем. Он оглянулся по сторонам в поисках доброго молодца, и только убедившись, что вокруг кроме девушки в голубой шубе никого нет, понял, что обращение было именно к нему, а не к кому-либо другому.
Молодой Клаус отряхнул со своего свитера снег:
- Ээээ... А меня зовут Артур, -  он протянул руку, в следствие чего вылетела еще парочка писем. - Значит, Вы тоже доставляете подарки детишкам? Значит мы в каком-то смысле с вами коллеги?

0

40

Предположение 1 для Артура Клауса - vetal

Снегурочка все же решила присмотреться к родственнику самого Клауса...
- Ну, добрый молодец, будем знакомы... Снегурка я, Деда Мороза внучка. Живу в избушке, разношу детям подарки, подснежники выращиваю.

Опровержение 1

Артур шел по заснеженной лесной поляне. Его произведенные в Китае домашние тапочки переливались всеми цветами радуги и по третьему кругу напевали "Как здорово вот так на легких саночках катить...". Глубокие следы, оставленные этими тапочками, тянулись от саней, в которые была впряжена дюжина оленей, а сами сани завалены кучей упакованных подарков.
Сам Артур нес в руках внушительную пачку писем и внимательно строчка за строчкой читал очередной лист.
- "Здравствуй, дорогой Санта!..." - успел лишь прочитать младший Клаус, когда неожиданно услышал приятный девичий голос....
Артур спокнулся и выронил из рук ворох писем. Он оглянулся по сторонам в поисках доброго молодца, и только убедившись, что вокруг кроме девушки в голубой шубе никого нет, понял, что обращение было именно к нему, а не к кому-либо другому.
Молодой Клаус отряхнул со своего свитера снег:
- Ээээ... А меня зовут Артур, -  он протянул руку, в следствие чего вылетела еще парочка писем. - Значит, Вы тоже доставляете подарки детишкам? Значит мы в каком-то смысле с вами коллеги?

[SPOILER]Мы коллеги, так и есть,
Для меня большая честь
Познакомиться с тобою -
Не сочти, прошу, за лесть)[/SPOILER]

0

41

Предположение 2 для Артура Клауса/vetal

- Артур, - эльфы побежали за Артуром, утопая в снегу по самые макушки – сбоку можно было лишь увидеть, как два помпона рассекают снег. – Мы тебя познакомить тут хотели с  классной дева…, - эльфы заметили Снегурочку и умолкли.
- О, да вы сами познакомились, - нашелся Ленни, а Уэйн зарылся в сугроб. – Ну ладно, разговаривайте, а мы пойдем Черного кота за хвост потаскаем, Ленни вытащил напарника из сугроба и они помчались в сторону избушки.
- Совет вам да любовь, - разнеслось улюлюканье над снежными просторами немного погодя издали.

0

42

Предположение 2 для Эльфы - Doug

- Уэйн! - позвал Артур одного из эльфов к саням, роясь в куче подарков. - Ты случайно не видишь, где у нас здесь подарок был для Спящей красавицы? Потерялся как иголка в стоге сена. Мы же с тобой точно забирали его с чердака Санты?

Отредактировано vetal (2014-12-08 23:00:21)

0

43

Предположение 2 для Апреля-месяца - МоРо

Скажи мне Апрелюшка, долго ли еще принца заморскго ждать, не видно его еще на опушке? Иль его Баба-Яга уже перехватила и теперь всячески пытается меня усыпить, как конкурентку? А я спать не хочу, хочу свитер любимому к Новому году связать. Только размера еще не знаю. Где ты, мой принц?

*заплакала и уткнулась в подушку*

0

44

Предположение 2 для Эльфы - Doug

- Уэйн! - позвал Артур одного из эльфов к саням, роясь в куче подарков. - Ты случайно не видишь, где у нас здесь подарок был для Спящей красавицы? Потерялся как иголка в стоге сена. Мы же с тобой точно забирали его с чердака Санты?

Опровержение 2

- О, ты ей лучше не от Санты, а от себя подарок подари, - посоветовал Уэйн. - Точно тебе говорю, она так больше обрадуется.

0

45

Предположение 2 для Артура Клауса/vetal

- Артур, - эльфы побежали за Артуром, утопая в снегу по самые макушки – сбоку можно было лишь увидеть, как два помпона рассекают снег. – Мы тебя познакомить тут хотели с  классной дева…, - эльфы заметили Снегурочку и умолкли.
- О, да вы сами познакомились, - нашелся Ленни, а Уэйн зарылся в сугроб. – Ну ладно, разговаривайте, а мы пойдем Черного кота за хвост потаскаем, Ленни вытащил напарника из сугроба и они помчались в сторону избушки.
- Совет вам да любовь, - разнеслось улюлюканье над снежными просторами немного погодя издали.

Отсутствие опровержения 2

- Постойте, - закричал Артур и побежал за эльфами. - У нас же тут первым делом, первым делом все доставим, ну а хвост таскать не стоит у котов!

Но уж где ему было угнаться за быстрыми малышами? Он попытался ускориться, но оступился и влетел в сугроб.

0

46

Предположение 4 для Спящая красавица - Netashka

Артур поднялся из сугроба. И неожиданно увидел перед собой еще одну девушку - ну прямо ни в сказке сказать, ни пером описать Красавицу.

- Прошу прощения, - снова отряхиваясь от снега и выключая поющие тапочки, обратился к ней Артур. - Вы не видели куда побежали мои эльфы? Нет-нет, никаких крылышек у них нет, но "летают" они быстрее всякого самолета.

0

47

Предположение 3 для Снегурочка - Лика

- А Вы не были никогда на Cеверном полюсе? - спросил Артур у Снегурочки. - У нас там так красиво. Не хотите ли приехать в гости? Ну, к примеру в апреле-месяце. Только не забудьте одеться потеплее - свитер какой-нибудь надо взять с собою обязательно.

0

48

Предположение 4 для Спящая красавица - Netashka

Артур поднялся из сугроба. И неожиданно увидел перед собой еще одну девушку - ну прямо ни в сказке сказать, ни пером описать Красавицу.

- Прошу прощения, - снова отряхиваясь от снега и выключая поющие тапочки, обратился к ней Артур. - Вы не видели куда побежали мои эльфы? Нет-нет, никаких крылышек у них нет, но "летают" они быстрее всякого самолета.

Отсутствие опровержения 4

Эти два зеленых пятнышка и есть ваши друзья-эльфы? Кажется, я видела, как они пронеслись в сторону хижины, таща за собой мешки с подарками. Только кто ж уследит, возможно, после этого они отправились еще куда-нибудь...

0

49

Предположение 3 для Снегурочка - Лика

- А Вы не были никогда на Cеверном полюсе? - спросил Артур у Снегурочки. - У нас там так красиво. Не хотите ли приехать в гости? Ну, к примеру в апреле-месяце. Только не забудьте одеться потеплее - свитер какой-нибудь надо взять с собою обязательно.

Отсутствие опровержения 3
С удовольствием) какие там самые главные достопримечательности?)

0

50

Предположение 1 Доброму молодцу/Кроссу

- Эй, хватит спать, все проспишь! – эльфы отпустили Бабу-Ягу (отчего она стала вертеться медленнее и медленнее), - пошли лучше в зимний лес, на метле Яги полетаем по окрестностям.

Опровержение 1

Добрый молодец что-то сонно пробормотал, и с трудом открыл голубые глаза. Вставать не хотелось. Да чего там говорить, вообще ничего делать не хотелось. Ни куда-то идти. Ни зачем-то лететь. Ни захватывать мир. Он попытался закрыть глаза, и пробубнил: "Ну еще полчасика, а потом ммбафыф"

0

51

Предположение 2 для Черный кот - Sleepwalker

Артур Клаус вышел на опушку и увидел Черного Кота, греющегося у костра.

- А я тебя знаю! - радостно воскликнул будущий Санта. - Ты ведь кот  Бабы Яги, правильно? Подскажи мне, пожалуйста, что она просила у Санты в своем письме? А то я кажется потерял его нечаянно. Случайно не это?

И Артур развернул огромное ватное одеяло с вышитыми на нем великолепными узорами.

0

52

Предположение 3 для Эльфов - Дуг

Чуть-чуть подумав спросонья, добрый молодец приоткрыл один глаз, и покосился на эльфов.
- А вы какие эльфы? Лесные? Из лука стрелять умеете? С пятиста шагов волку в хвост попадете? А если он будет быстро лететь по небу?

0

53

[color= 333399]Веселая и озорная зимняя фея Незабудка влетела в уютную избушку, что стоит на опушке.
Она была одета в платьеце, которое блестит на солнце и по случаю праздника сделала модную прическу.
Облетела сверху всех собравшихся и посыпала на них снежинки :)[/color]

[IMG=300]http://arxangelo.files.wordpress.com/2010/12/1530141.jpg[/img]

0

54

Предположение 1 для Незабудки - Катёнок

Вот скажи мне, Фея Незабудка, знаешь ли ты, почему я все время такая сонная? Я помню только иглой укололась, сидя у костра, а дальше все как в тумане. Поможешь мне вспомнить?

Отсутсвие опровержения 1

- Не знаю, - пожала плечиками Незабудка. - Но как я могу тебе помочь?

0

55

Предположение 3 для Розы - Яги

В уме же И'Ван, а именно так необычно назвали когда-то молодца родители, в честь великого героя Света - Об И Вана, принялся вычислять, с какой скоростью способна летать ступа. Мысли в сонной голове ворочались плохо, поэтому расчеты шли с трудом. Оценочно получалось, что может быстро, если пилот будет с большой скоростью вращать метлу в руках. А значит, у эльфов были весьма неплохие шансы.

0

56

Предположение 3 для Санти - Кощея

Сон упрямо не шел. И'Ван принялся перебирать в уме овечек: "Одна. Вторая. Третья. Четвертая. Пятая. А ведь где-то в далеком холодном замке сидит мой давний знакомый Кощей. А вокруг никого. Даже кота, наверное, не завел - за ним ухаживать нужно, особенно, когда замок чуть ли не посреди северного полюса построил. Земля там, видите ли, дешевле. Много злата тратить не нужно. А о других он подумал? О героях, которые будет к нему вторгаться? О коте, опять же? Тьфу ты, дались мне эти Кощей с котом", - молодец уткнулся лицом в подушку. и попытался ее выгнуть так, чтобы ее краями закрыть свои уши.

0

57

Предположение 4 для Снегурочки - Лики

Фея подлетела к девушке в красной шапочке, что стояла возле сугроба.
- Снегурочка, а мне подарки будут? - полюбопытствовала Незабудка.

0

58

Предположение 2 для Катенки - Незабудки

Где-то на границе уплывающего сознания послышался шорох крыльев. Проваливающийся в забытье И'Ван еще успел удивиться, откуда крылья, если на дворе далеко не апрель, а сплошь сугробы да гололед - печь на поворотах заносит, только за трубу держись. Но долго удивляться не получилось, и из глубины подушки донеслось спокойное посапывание.

0

59

Предположение 3 для Артура Клауса - vetal

Незабудка заметила, как Артур стеснительно и неловко общался со Снегурочкой.
- Чтоб завоевать девушку ей нужно дарить цветы, конфеты, подарки. - подсказала фея. - Можешь для начала подарить ей подснежники, что Месяц Апрель принес с собой в корзинке. А потом можно пригласить на прогулку в зимний лес. Там красиво и атмосфера романтичная и сказочная.

0

60

Предположение 3 для Санти - Кощея

Сон упрямо не шел. И'Ван принялся перебирать в уме овечек: "Одна. Вторая. Третья. Четвертая. Пятая. А ведь где-то в далеком холодном замке сидит мой давний знакомый Кощей. А вокруг никого. Даже кота, наверное, не завел - за ним ухаживать нужно, особенно, когда замок чуть ли не посреди северного полюса построил. Земля там, видите ли, дешевле. Много злата тратить не нужно. А о других он подумал? О героях, которые будет к нему вторгаться? О коте, опять же? Тьфу ты, дались мне эти Кощей с котом", - молодец уткнулся лицом в подушку. и попытался ее выгнуть так, чтобы ее краями закрыть свои уши.

Отсутствие опровержения 3
Таки не завел, кот все больше у бабки ошивается, время от времени ко мне только наведывается, чтоб я его мудрости житейской обучил.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка