Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Предположение 2 для Катенки - Незабудки

Где-то на границе уплывающего сознания послышался шорох крыльев. Проваливающийся в забытье И'Ван еще успел удивиться, откуда крылья, если на дворе далеко не апрель, а сплошь сугробы да гололед - печь на поворотах заносит, только за трубу держись. Но долго удивляться не получилось, и из глубины подушки донеслось спокойное посапывание.

Отсутствие опровержения 2

Феечка подлетела к сонному молодцу и начала его тормошить.
- Просыпайся, а то все веселье проспишь. Ну просыпайся уже! - и насыпала на него ворох снежинок :)

0

62

Предположение 2 Доброму молодцу - Кроссу

Незабудка продолжала тормошить молодца, но тщетно. Он спал на печи непробудным снов, уткнувшись в подушку.

0

63

Предположение 3 для Катенки-Феи
Ох, Феечка, хоть ты меня пожалей. Эта Баба Яга совсем жизни не дает, все колдует в своей избушке, то приворот мне сделает, то отворот, то заворот. Совсем от рук отбилась старая. *Рыдал в платье Незабудки как в подушку Кощей*

Отредактировано Santi (2014-12-09 01:07:58)

0

64

Предположение 3 для Катенки-Феи
Ох, Феечка, хоть ты меня пожалей. Эта Баба Яга совсем жизни не дает, все колдует в своей избушке, то приворот мне сделает, то отворот, то заворот. Совсем от рук отбилась старая. *Рыдал в платье Незабудки как в подушку Кощей*

Опровержение 3

Незабка погладида старичка по голове:
- Не плачь, Кощеюшка. Это она все любя, я так думаю. Просто Ягуся никак определиться не может

0

65

Предположение 2 Доброму молодцу - Кроссу

Незабудка продолжала тормошить молодца, но тщетно. Он спал на печи непробудным снов, уткнувшись в подушку.

Отсутствие опровержения 2

И только периодическое поеживание выдавало то, что тело ощущало холод.

0

66

Предположение 4 для Кощея - Санти

- А знаешь, у меня есть идея. - встепенулась фея. - Заставь ревновать Ягусю, например, приударь за Снегурочкой, подари её новую шубку да ларец с драгоценностями. Как раз и повод есть, Новый год уже скоро! :)

0

67

Предположение 4 для Кощея - Санти

- А знаешь, у меня есть идея. - встепенулась фея. - Заставь ревновать Ягусю, например, приударь за Снегурочкой, подари её новую шубку да ларец с драгоценностями. Как раз и повод есть, Новый год уже скоро! :)

Отсутствие опровержения 4
Не, тут какой-то диссонанс, это Снегурочка должна дарить подарки. Мне, например. А я могу тебе. Диадему какую.....или.... *чего там еще я успел своровать?*

0

68

Santi написал(а):

Не, тут какой-то диссонанс, это Снегурочка должна дарить подарки. Мне, например. А я могу тебе. Диадему какую.....или.... *чего там еще я успел своровать?*

- Ууу, какой ты жадный, одну шубку зажал что ли? :))

0

69

Предположение 2 для Апреля-месяца - МоРо

Скажи мне Апрелюшка, долго ли еще принца заморскго ждать, не видно его еще на опушке? Иль его Баба-Яга уже перехватила и теперь всячески пытается меня усыпить, как конкурентку? А я спать не хочу, хочу свитер любимому к Новому году связать. Только размера еще не знаю. Где ты, мой принц?

*заплакала и уткнулась в подушку*

Отсутствие опровержения 2

Какая ты нетерпеливая, Красавица, не видишь разве - все дорожки к тебе вьюгой замело: ворон не пролетит, конь не пройдет, принц тебя не найдет, а только в сугробах сгинет.

Да и негоже свадьбу зимой играть, не пришло еще время твоему пробуждению.

0

70

Предположение 2 для Черный кот - Sleepwalker

Артур Клаус вышел на опушку и увидел Черного Кота, греющегося у костра.

- А я тебя знаю! - радостно воскликнул будущий Санта. - Ты ведь кот  Бабы Яги, правильно? Подскажи мне, пожалуйста, что она просила у Санты в своем письме? А то я кажется потерял его нечаянно. Случайно не это?

И Артур развернул огромное ватное одеяло с вышитыми на нем великолепными узорами.

Опровержение 2.

Черный Кот лениво мяукнул, что читать-то как раз умеет его троюродный дядюшка, которого зовут Ученым.
- А мне эти закорючки без толку, ни поиграть с ними, ни на завтрак употребить...

0

71

[cluedo][cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);3;3;4][cluedorow=Лика (Снегурочка);4;3;4][cluedorow=Rose1 (Баба Яга);3;2;3][cluedorow=Doug (Эльфы);3;2;3][cluedorow=SleepWalker (Черный Кот);2;2;0][cluedorow=Кросс (Добрый Молодец);2;2;4][cluedorow=vetal (Артур Клаус);3;2;4][cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);2;2;0][z][cluedorow=Santi (Кощей Бессмертный);4;4;4][cluedorow=Netashka (Спящая Красавица);4;4;4][/cluedo]

Отредактировано SleepWalker (2014-12-09 02:37:09)

0

72

Предположение 4 для Катенки - Феи Незабудки.

Черный Кот спустился с чердака, зевнул и подумал, не рано ли он покинул гостеприимное одеяло Спящей Красавицы. Потом перестал думать - раз проснулся, значит не рано. Тем более тут какие-то интересные дела новогодние творятся, Феи с Кащеями заговоры устраивают... Надо понаблюдать.

0

73

Предположение 3 для Кросса - Доброго Молодца.

- А скажи мне, Добрый Молодец, - промурлыкал Кот, - что тут за новые персонажи объявились? Вот этот Артур Клаус в забавном свитере, я его раньше не встречал.
А за угол заглянешь - еще и не таких чудес навидаешься, да?

0

74

Предположение 3 для MoRo - Месяца Апреля.

- А вот скажи, Месяц Апрель, ты Снегурочку хоть раз видел? - поинтересовался Черный Кот, красиво изогнув свой хвост. - А то я подумал, что она весной-то не появляется. Наверное, в каком-нибудь прохладном ущелье пережидает, или на Северном Полюсе.

0

75

[cluedo][cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);4;3;4][cluedorow=Лика (Снегурочка);4;3;4][cluedorow=Rose1 (Баба Яга);3;2;3][cluedorow=Doug (Эльфы);3;2;3][cluedorow=SleepWalker (Черный Кот);2;2;3][cluedorow=Кросс (Добрый Молодец);3;2;4][cluedorow=vetal (Артур Клаус);3;2;4][cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);3;2;0][z][cluedorow=Santi (Кощей Бессмертный);4;4;4][cluedorow=Netashka (Спящая Красавица);4;4;4][/cluedo]

0

76

Предположение 4 для Баба Яга (Rose1)

- Избушка, избушка, покажи мне Ягушку! - здравствуй, бабка, давно не видались. Как там Кощей, все так и не зовет тебя под венец? Мои братья который раз приходят да уходят, а воз и ныне там. А игла-то ведь не вечна, ты уж ему намекни как-нибудь.

0

77

Предположение 3 для MoRo - Месяца Апреля.

- А вот скажи, Месяц Апрель, ты Снегурочку хоть раз видел? - поинтересовался Черный Кот, красиво изогнув свой хвост. - А то я подумал, что она весной-то не появляется. Наверное, в каком-нибудь прохладном ущелье пережидает, или на Северном Полюсе.

Отсутствие опровержения 3

Нет, Кот, не видел, не желает Снегурочка моей гостьей быть. Вот только здесь повстречаться и довелось.

0

78

Предположение 4 для Doug - Эльфов.

Надо бы Бабусе Ягусе моей шубку раздобыть, чтобы не замерзла, в ступе летаючи...

0

79

Предположение 3 для Черный кот (SleepWalker)

Заглянув на чердак, Апрель увидел там Кота, лежащего на подушке и сердито мяукающего что-то о Кощее. -Что не так, Кот, чем ты недоволен?

0

80

предположение 4 для Добрый молодец (Кросс)

Добрый молодец, скажу тебе по секрету, Спящая красавица тебя уже заждалась. Она лежит в ущелье, на той стороне леса, бери у меня букет подснежников и мигом отправляйся к ней, если не хочешь, чтобы Кощей тебя опередил.

ошибся с тегом,  быстро отредактировал, пока не ввел всех в заблужнение. Проверьте этот пункт у себя на всякий случай.

Отредактировано MoRo (2014-12-09 03:32:43)

0

81

Предположение 3 для Черный кот (SleepWalker)

Заглянув на чердак, Апрель увидел там Кота, лежащего на подушке и сердито мяукающего что-то о Кощее. -Что не так, Кот, чем ты недоволен?

Отсутствие опровержения 3.

- Хоррроший вопрррос, - промурчал Кот и задумался, что бы такого ответить. - Рразбудили меня невоврремя, наверное?

0

82

[cluedo][cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);4;3;4][cluedorow=Лика (Снегурочка);4;3;4][cluedorow=Rose1 (Баба Яга);4;2;3][cluedorow=Doug (Эльфы);4;2;3][cluedorow=SleepWalker (Черный Кот);3;3;4][cluedorow=Кросс (Добрый Молодец);4;2;4][cluedorow=vetal (Артур Клаус);3;2;4][cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);3;3;3][z][cluedorow=Santi (Кощей Бессмертный);4;4;4][cluedorow=Netashka (Спящая Красавица);4;4;4][/cluedo]

0

83

Предположение 4 для Черный кот (SleepWalker)

За углом Черный кот
всем подарки раздает,
кому шубу, кому свитер,
кому крылышки пришиты,
но вопрос тут появился -
У кого он их берет?

0

84

Предположение 4 для Черный кот (SleepWalker)

За углом Черный кот
всем подарки раздает,
кому шубу, кому свитер,
кому крылышки пришиты,
но вопрос тут появился -
У кого он их берет?

Отсутствие опровержения 4.

Ты мне, Месяц, не финти,
Этим делом не шути!
И в вопросе этом ясность
Уж попробуй навести!

А то как ко мне придет
Всякий сказочный народ,
Что найду я им в подарки?
Я всего лишь Черный Кот!

Отредактировано SleepWalker (2014-12-09 04:05:57)

0

85

[cluedo][cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);4;3;4][cluedorow=Лика (Снегурочка);4;3;4][cluedorow=Rose1 (Баба Яга);4;2;3][cluedorow=Doug (Эльфы);4;2;3][cluedorow=Кросс (Добрый Молодец);4;2;4][cluedorow=vetal (Артур Клаус);3;2;4][cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);3;3;4][z][cluedorow=Santi (Кощей Бессмертный);4;4;4][cluedorow=SleepWalker (Черный Кот);4;4;4][cluedorow=Netashka (Спящая Красавица);4;4;4][/cluedo]

0

86

Предположение 4 для Снегурочки - Лики

Фея подлетела к девушке в красной шапочке, что стояла возле сугроба.
- Снегурочка, а мне подарки будут? - полюбопытствовала Незабудка.

Отсутствие опровержения 4
Обязательно! что тебе хотелось бы получить?

0

87

[cluedo][cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);4;3;4(3)][cluedorow=Rose1 (Баба Яга);4;2;3(3)][cluedorow=Doug (Эльфы);4;2;3(3)][cluedorow=Кросс (Добрый Молодец);4;2;4(2)][cluedorow=vetal (Артур Клаус);3;2;4(4)][cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);3;3;4(2)][z][cluedorow=Лика (Снегурочка);4;4;4(4)][cluedorow=Santi (Кощей Бессмертный);4;4;4(4)][cluedorow=SleepWalker (Черный Кот);4;4;4(1)][cluedorow=Netashka (Спящая Красавица);4;4;4(4)][/cluedo]

0

88

Предположение 3 для Эльфов - Дуг

Чуть-чуть подумав спросонья, добрый молодец приоткрыл один глаз, и покосился на эльфов.
- А вы какие эльфы? Лесные? Из лука стрелять умеете? С пятиста шагов волку в хвост попадете? А если он будет быстро лететь по небу?

Отсутствие опровержения 3

- Мы чердачные, печные, - начал было Ленни, но получил тычок в спину.
- Мы - рождественские, - гордо сказал Уэйн.
- Из лука не знаем, не пробовали, но вполне можем пострелять из водяного пистолетика, - добавил Ленни. - Стреляем далеко, в сильный мороз безобидная струя воды на подлете превращается в сосульку!


АААААА! Я флешку с табличками дома забыла, 6 страниц уже, АААААА!

0

89

Предположение 4 для Doug - Эльфов.

Надо бы Бабусе Ягусе моей шубку раздобыть, чтобы не замерзла, в ступе летаючи...

Отсутствие опровержения 4

- Котик, а ты чего на нас косишься? - подозрительно посмотрел в ответ на кота Ленни. - Ну у нас на чердаке, конечно, много всякого барахла, может и шубка завалялась с незапамятных времен.

0

90

Предположение 3 для Кросса - Доброго Молодца.

- А скажи мне, Добрый Молодец, - промурлыкал Кот, - что тут за новые персонажи объявились? Вот этот Артур Клаус в забавном свитере, я его раньше не встречал.
А за угол заглянешь - еще и не таких чудес навидаешься, да?

Опровержение 3
И'Ван протяжно зевнул, прикрыв рот ладонью.
- Понаехали откуда-то. Да и вообще неладно что-то в сказок королевстве. Вот ты скажи мне, что за заморские веяния у нас? Двойные имена. Всю жизнь с пеленок был добрым молодцом И'Ваном, а тут вдруг говорят - иди пачпорт получай. Я его получил, а там славянской вязью по белому И'Ван-Кросс. Прям как у колдуна заморского Бойля-Мариотта. А какой из меня колдун-то? Так, смех один.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка