Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

предположение 4 для Добрый молодец (Кросс)

Добрый молодец, скажу тебе по секрету, Спящая красавица тебя уже заждалась. Она лежит в ущелье, на той стороне леса, бери у меня букет подснежников и мигом отправляйся к ней, если не хочешь, чтобы Кощей тебя опередил.

ошибся с тегом,  быстро отредактировал, пока не ввел всех в заблужнение. Проверьте этот пункт у себя на всякий случай.

Отсутствие опровержения 4

"Ущелье - это дело сложное", - он важно поднял палец, - "Тут с наскока не решишь. Мне нужно размяться, выпить ведерко водицы" - он прислушался к звону в голове и ощущениям в горле, - "А то и два ведерка. А там уже и о красавицах подумаем."

0

92

Предположение 3 для Эльфов - Дуг

Чуть-чуть подумав спросонья, добрый молодец приоткрыл один глаз, и покосился на эльфов.
- А вы какие эльфы? Лесные? Из лука стрелять умеете? С пятиста шагов волку в хвост попадете? А если он будет быстро лететь по небу?

Отсутствие опровержения 3

- Мы чердачные, печные, - начал было Ленни, но получил тычок в спину.
- Мы - рождественские, - гордо сказал Уэйн.
- Из лука не знаем, не пробовали, но вполне можем пострелять из водяного пистолетика, - добавил Ленни. - Стреляем далеко, в сильный мороз безобидная струя воды на подлете превращается в сосульку!


АААААА! Я флешку с табличками дома забыла, 6 страниц уже, АААААА!

- Пойдете ко мне в дружину? Вместе мы, ух, каких дел наворотим! - решил И'Ван сразу брать быка за рога.

0

93

[cluedo]
[cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);4;3;4]
[cluedorow=Rose1 (Баба Яга);4;2;3]
[cluedorow=Doug (Эльфы);4;4;3]
[cluedorow=vetal (Артур Клаус);3;2;4]
[cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);3;3;4]
[z]
[cluedorow=Santi (Кощей бессмертный);4;4;4]
[cluedorow= SleepWalker (Черный кот);4;4;4]
[cluedorow=Netashka (Спящая красавица);4;4;4]
[cluedorow=Лика (Снегурочка);4;4;4]
[cluedorow=Кросс (Добрый молодец);4;4;4]
[/cluedo]

0

94

Предположение 3 для Кросса - Доброго Молодца.

- А скажи мне, Добрый Молодец, - промурлыкал Кот, - что тут за новые персонажи объявились? Вот этот Артур Клаус в забавном свитере, я его раньше не встречал.
А за угол заглянешь - еще и не таких чудес навидаешься, да?

Опровержение 3
И'Ван протяжно зевнул, прикрыв рот ладонью.
- Понаехали откуда-то. Да и вообще неладно что-то в сказок королевстве. Вот ты скажи мне, что за заморские веяния у нас? Двойные имена. Всю жизнь с пеленок был добрым молодцом И'Ваном, а тут вдруг говорят - иди пачпорт получай. Я его получил, а там славянской вязью по белому И'Ван-Кросс. Прям как у колдуна заморского Бойля-Мариотта. А какой из меня колдун-то? Так, смех один.

- И вообще. Не изба, а проходной двор какой-то. Лежишь себе на печи, никого не трогаешь, свечку починяешь. А вокруг ходят и ходят. И чего вам не сидится-то в такой мороз, - И'Ван поежился, поглядев на пургу за окном, - А потом ложечки серебряные пропадают. Нет, я, конечно, ни на что не намекаю... но пропадают! А все, наверное, Кощей!

0

95

Предположение 3 для Розы - Яги

В уме же И'Ван, а именно так необычно назвали когда-то молодца родители, в честь великого героя Света - Об И Вана, принялся вычислять, с какой скоростью способна летать ступа. Мысли в сонной голове ворочались плохо, поэтому расчеты шли с трудом. Оценочно получалось, что может быстро, если пилот будет с большой скоростью вращать метлу в руках. А значит, у эльфов были весьма неплохие шансы.

Отсутствие опровержения 3

Это что за свят-свят-свят,
Странный говор, странный взгляд.
Ты метлу мою не трогай,
Иноземный супостат!

0

96

Предположение 4 для Баба Яга (Rose1)

- Избушка, избушка, покажи мне Ягушку! - здравствуй, бабка, давно не видались. Как там Кощей, все так и не зовет тебя под венец? Мои братья который раз приходят да уходят, а воз и ныне там. А игла-то ведь не вечна, ты уж ему намекни как-нибудь.

Отсутствие опровержения 4

Не зови избушку,
Не буди старушку.
А то встану, рассержусь,
Запущу подушку!

0

97

Кросс написал(а):

- Пойдете ко мне в дружину? Вместе мы, ух, каких дел наворотим! - решил И'Ван сразу брать быка за рога.

- Да! - завопили эльфы, - мы будем дружинниками и сыщиками. - Найдем твои три магнитофона, и будем брать похитителя!

0

98

Предположение 4 для Артура Клаус - Веталя

Бабка вылезла с печи, громко выдала "Апчхи!",
Птичьей почтой Незабудке заказала: "Полечи".
Шубку вынув с сундука, отряхнув ее слегка,
С дырками двумя надела на замерзшие бока.
Ты в ущелье шел дружок, там подарочный мешок.
Кадка ночь подсказала, у нее волшебный шок.

0

99

[cluedo]

[cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);4;3;4]
[cluedorow=Doug (Эльфы);4;4;3]
[cluedorow=vetal (Артур Клаус);4;2;4]
[cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);3;3;4]
[z]
[cluedorow=Santi (Кощей бессмертный);4;4;4]
[cluedorow= SleepWalker (Черный кот);4;4;4]
[cluedorow=Netashka (Спящая красавица);4;4;4]
[cluedorow=Лика (Снегурочка);4;4;4]
[cluedorow=Кросс (Добрый молодец);4;4;4]
[cluedorow=Rose1 (Баба Яга);4;4;4]
[/cluedo]

Осталось предположение от Дуги к Моро

0

100

Предположение 4 для Месяца Апреля/Moro

Эльфы сунули нос в корзинку к Месяцу Апрелю.
- Что там у тебя под одеялом виднеется, что под подснежниками? – спросил Уэйн. – Уж не Кощеев ли ларец?
Глаза эльфов загорелись задорным огоньком.
-Кстати, интересно, если Незабудка посыпет снежком, то ларец заледенеет вместе с иголкой или игла морозоустойчивая? – задумались эльфы.

0

101

Предположение 4 для Катенки - Феи Незабудки.

Черный Кот спустился с чердака, зевнул и подумал, не рано ли он покинул гостеприимное одеяло Спящей Красавицы. Потом перестал думать - раз проснулся, значит не рано. Тем более тут какие-то интересные дела новогодние творятся, Феи с Кащеями заговоры устраивают... Надо понаблюдать.

Отсутствие опровержения 4

Незабудка почесала чёрного, как ночь, кота за ушком и улыбнулась.
Какие заговоры, что ему привиделось? Не понятно, - пожала плечиками фея.

0

102

[cluedo]
[cluedorow=vetal (Артур Клаус);4;2;4]
[cluedorow=MoRo (Месяц Апрель);4;3;4]
[z]
[cluedorow=Santi (Кощей бессмертный);4;4;4]
[cluedorow= SleepWalker (Черный кот);4;4;4]
[cluedorow=Netashka (Спящая красавица);4;4;4]
[cluedorow=Лика (Снегурочка);4;4;4]
[cluedorow=Кросс (Добрый молодец);4;4;4]
[cluedorow=Rose1 (Баба Яга);4;4;4]
[cluedorow=Катёнок (Фея Незабудка);4;4;4]
[cluedorow=Doug (Эльфы);4;4;4]
[/cluedo]

0

103

Предположение 4 для Месяца Апреля/Moro

Эльфы сунули нос в корзинку к Месяцу Апрелю.
- Что там у тебя под одеялом виднеется, что под подснежниками? – спросил Уэйн. – Уж не Кощеев ли ларец?
Глаза эльфов загорелись задорным огоньком.
-Кстати, интересно, если Незабудка посыпет снежком, то ларец заледенеет вместе с иголкой или игла морозоустойчивая? – задумались эльфы.

Отсутствие опровержения

Не суйте свои длинные носы по чужим корзинкам! Все подснежники заморозите! - ворчливо ответил Апрель, поправляя накрытие плотной тканью цветочки.

0

104

Предположение 4 для Артура Клаус - Веталя

Бабка вылезла с печи, громко выдала "Апчхи!",
Птичьей почтой Незабудке заказала: "Полечи".
Шубку вынув с сундука, отряхнув ее слегка,
С дырками двумя надела на замерзшие бока.
Ты в ущелье шел дружок, там подарочный мешок.
Кадка ночь подсказала, у нее волшебный шок.

Отсутствие опровержения

Чего, чего, старая? - не понял Артур, уронив очередную стопку писем.

0

105

Предположение 3 для Артура Клауса - vetal

Незабудка заметила, как Артур стеснительно и неловко общался со Снегурочкой.
- Чтоб завоевать девушку ей нужно дарить цветы, конфеты, подарки. - подсказала фея. - Можешь для начала подарить ей подснежники, что Месяц Апрель принес с собой в корзинке. А потом можно пригласить на прогулку в зимний лес. Там красиво и атмосфера романтичная и сказочная.

Опровержение

Артур задумался.

0

106

День закрыт.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Зимняя сказка