Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Собака Баскервиллей


Собака Баскервиллей

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

На следующее утро Баскервилль-холл посесил старик Френкленд. Он сообщил, что, наблюдая в свою подзорную трубу за звездами, случайно обнаружил фигуру человека или призрака, ходящую по тропинке среди болот. При этом никак не стихал этой ночью все тот же зловещий вой...

Действующие лица:
Шерлок Холмс
Генри Баскервиль
Каторжник Селден
Джек Степлтон
Собака Баскервилей
Доктор Мортимер
Доктор Ватсон
Бэрил Степлтон
Джон Бэрримор
Миссис Хадсон

Орудия:
сачок
цепь
трость
часы
шляпа
овсянка
чай

Места действия:
болота
конура
деревня
камин
дом
поместье
кухня

Роли исполняют:
Rose1 (Джек Степлтон)
Karmilla (Собака Баскервилей)
Netashka (Доктор Мортимер)
Лика (Доктор Ватсон)
Катёнок (Бэрил Степлтон)
Doug (Джон Бэрримор)
Santi (Миссис Хадсон)

День продлится до 13.02.2015, 21:00 МСК.

0

2

Предположение 1 для доктора Мортимера (Netashka)
Шерлок Холмс - овсянка - конура

[SPOILER]Мастиф высунул нос из своей конуры, но не почуял запах Шерлока Холмса, зато ощутил изумительный аромат овсянки. [/SPOILER]

0

3

Предположение 1 для Джека Степлтона (Rose1)
Доктор Ватсон - овсянка - конура

0

4

Предположение 1 для миссис Хадсон (Santi)
Шерлок Холмс - шляпа - конура

0

5

Предположение 1 для доктора Мортимера (Netashka)
Шерлок Холмс - овсянка - конура

[SPOILER]Мастиф высунул нос из своей конуры, но не почуял запах Шерлока Холмса, зато ощутил изумительный аромат овсянки. [/SPOILER]

Отсутствие опровержения 1

После визита в Баскервиль-холл Доктор Мортимер чувствовал себя сытым и довольным жизнью, однако его не покидало ощущение, что вскоре случится что-то не очень приятное.

0

6

Предположение 12 для миссис Хадсон - Санти
Доктор Мортимер-камин-сачок

[SPOILER]Мне показалось, или доктор Мортимер был чем-то опечален во время вчерашнего ужина?[/SPOILER]

Отредактировано Netashka (2015-02-12 22:31:51)

0

7

Предположение 1 для Собаки Баскервилей - Кармилла

Возвращаясь домой, доктор Мортимер услышал душераздирающий вой со стороны болот. Он оглянулся вокруг, но не заметил ничего необычного. Ускорив шаг он пошел дальше, размышляя о том, что зря Шерлок Холмс отказался приезжать в Девоншир немедленно. Здесь одним сачком дело не решить.

0

8

Предположение 2 для доктора Мортимера - Netashka
Генри Баскервиль - деревня - трость

[SPOILER]Мне интересно, как понравится здесь сэру Генри. Он привык к совсем другому образу жизни..[/SPOILER]

0

9

Предположение 2 для Стэплтона - Розы
Миссис Хадсон - кухня - часы

[SPOILER]Как вам понравился ужин? Миссис Хадсон великолепно готовит, не находите?[/SPOILER]

0

10

Предположение 2 3 для Миссис Хадсон / Santi

Шерлок Холмс - овсянка - кухня

Перед уходом Бэрил прошла на кухню и застала там миссис Хадсон.
- О, как хорошо, что вы здесь. Я хотела у вас спросить, вы ж каждое утро готовите на завтрак мистеру Холмсу овсянку, не так ли? А рецепт не подскажите? А то мой братец отказывается её есть, а она же так полезна, - сетовала Бэрил.

Отредактировано Катёнок (2015-02-12 22:35:11)

0

11

Предположение 1 для Собаки Баскервилей - Кармилла

Возвращаясь домой, доктор Мортимер услышал душераздирающий вой со стороны болот. Он оглянулся вокруг, но не заметил ничего необычного. Ускорив шаг он пошел дальше, размышляя о том, что зря Шерлок Холмс отказался приезжать в Девоншир немедленно. Здесь одним сачком дело не решить.

Опровержение 1

[SPOILER]Мастиф вслушивался в тишину...[/SPOILER]

0

12

Предположение 1 для миссис Хадсон (Santi)
Шерлок Холмс - шляпа - конура

опровержение 1

0

13

Предположение 12 для миссис Хадсон - Санти
Доктор Мортимер-камин-сачок

[SPOILER]Мне показалось, или доктор Мортимер был чем-то опечален во время вчерашнего ужина?[/SPOILER]

Опровержение 2

0

14

Предположение 2 для доктора Мортимера - Netashka
Генри Баскервиль - деревня - трость

[SPOILER]Мне интересно, как понравится здесь сэру Генри. Он привык к совсем другому образу жизни..[/SPOILER]

Опровержение 2

Здесь его корни. Думаю, со временем он освоится. Конечно, при условии, что мистер Холмс разберется с этим загадочным делом.

0

15

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=428658);Катёнок, February 12 2015, 22:34]Предположение 2 3 для Миссис Хадсон / Santi

Шерлок Холмс - овсянка - кухня[/cite]

Отсутствие опровержения 3

О, милая барышня, я не могу открывать секреты своих коронных блюд :)

0

16

Предположение 1 для Дуг _Бэрримора

Бэрримор, как думаете, понравятся ли доктору Мортимеру вот эти карманные часы? Я ходила на ярмарку в деревню и присмотрела их, правда, теперь в сомненьях, как воспримет такой жест достопочтенный джентльмен.

0

17

[cluedo]
[cluedorow=Doug (Джон Бэрримор);1;0;0]
[cluedorow=Netashka (Доктор Мортимер);2;2;1]
[cluedorow=Катёнок (Бэрил Стэплтон);0;0;1]
[cluedorow=Santi (Миссис Хадсон);3;3;1]
[cluedorow=Лика (Доктор Ватсон);0;0;3]
[cluedorow=Karmilla (Собака Баскервилей);1;1;3]
[cluedorow=Rose1 (Джек Стэплтон);2;0;0]
[z]
[/cluedo]

Отредактировано vetal (2015-02-12 22:53:28)

0

18

Предположение 1 для Лики _Доктор Ватсон

Джек Степлтон-чай-конура

[SPOILER]Доктор Ватсон, а мы еще долго будем сидеть этой глуши?
Я вам точно говорю, нужно присмотреться к мистеру Степлтону, вот послушайте старую женщину. И кушайте больше, а то я практически всю еду ношу к конуре славного песика, поскольку вы все в работе, да в работе.
Может хоть чаю выпьем?[/SPOILER]

0

19

Предположение 1 для Бэрил Степлтон( Катенка)
Бэрил-трость-кухня

Бэрил, уделите мне еще одну минутку, - миссис Хадсон схватила женщину мертвой хваткой. У меня на кухне как раз вода вскипела, будем пить чай с тростниковым сахаром. Вы уже лакомились таким?

0

20

Предположение 12 для доктора Ватсона - Лика

После прогулки возле болот Доктор Мортимер решил, что лучше бы он остался в Баскервилль-холе еще на чашечку чая с Доктором Ватсоном и Бэрримором. А то ведь после этих страшных звуков вряд ли получится уснуть этой ночью.

Отредактировано Netashka (2015-02-12 23:06:30)

0

21

Предположение 1 для Бэрил Степлтон( Катенка)
Бэрил-трость-кухня

Бэрил, уделите мне еще одну минутку, - миссис Хадсон схватила женщину мертвой хваткой. У меня на кухне как раз вода вскипела, будем пить чай с тростниковым сахаром. Вы уже лакомились таким?

Опровержение 1

- Я очень признательна, но может чаепитие отложим на завтра, например, уже поздно, вы не находите?

0

22

Предположение 1 для Лики _Доктор Ватсон

Джек Степлтон-чай-конура

[SPOILER]Доктор Ватсон, а мы еще долго будем сидеть этой глуши?
Я вам точно говорю, нужно присмотреться к мистеру Степлтону, вот послушайте старую женщину. И кушайте больше, а то я практически всю еду ношу к конуре славного песика, поскольку вы все в работе, да в работе.
Может хоть чаю выпьем?[/SPOILER]

Опровержение 1
Всенепременно выпьем)

0

23

Предположение 12 для доктора Ватсона - Лика

После прогулки возле болот Доктор Мортимер решил, что лучше бы он остался в Баскервилль-холе еще на чашечку чая с Доктором Ватсоном и Бэрримором. А то ведь после этих страшных звуков вряд ли получится уснуть этой ночью.

Опровержение 2
Будем очень рады вашему визиту, доктор)

0

24

[cluedo]
[cluedorow=Doug (Джон Бэрримор);1;0;0]
[cluedorow=Netashka (Доктор Мортимер);2;2;2]
[cluedorow=Катёнок (Бэрил Стэплтон);1;1;1]
[cluedorow=Лика (Доктор Ватсон);2;2;3]
[cluedorow=Karmilla (Собака Баскервилей);1;1;3]
[cluedorow=Rose1 (Джек Стэплтон);2;0;0]
[z]
[cluedorow=Santi (Миссис Хадсон);3;3;3]
[/cluedo]

0

25

Предположение 1 для Дуг _Бэрримора

Бэрримор, как думаете, понравятся ли доктору Мортимеру вот эти карманные часы? Я ходила на ярмарку в деревню и присмотрела их, правда, теперь в сомненьях, как воспримет такой жест достопочтенный джентльмен.

Отсутствие опровержения 1

- Я думаю, что это очень милый подарок для доктора. У него день рождения? - спросил Бэрримор. Потом внимательно посмотрел на миссис Хадсон. - Уж не хотите ли вы сказать, что хотите подарить ему часы просто так?

0

26

Я завтра утром-днем задам, мне сейчас уже неохота табличку рисовать :)

0

27

Предположение 1 для Джека Степлтона (Rose1)
Доктор Ватсон - овсянка - конура

Опровержение 1

Это ультиматум? А сэра Генри, мой верный друг, ты будешь кусать за бекон и поместье?

0

28

Предположение 2 для Стэплтона - Розы
Миссис Хадсон - кухня - часы

[SPOILER]Как вам понравился ужин? Миссис Хадсон великолепно готовит, не находите?[/SPOILER]

Отсутствие опровержения 2

Признаюсь, дорогой Ватсон, миссис Хадсон весьма своевременно разнообразила местное меню. Ранее здесь подавали разновидности овсянки.

0

29

Предположение 3 для доктора Ватсона/Лики

Ватсон-цепь-дом

Бэрримор подошел к доктору Ватсону и учтиво поклонился.
- Скажите, доктор, вы не видели вчера во дворе дома кусок цепи? Я им обычно перевязываю дрова. Вчера днем он пропал. Кому бы он мог понадобиться?

0

30

Предположение 3 для доктора Мортимера/Неташки

Мортимер-часы-деревня

Бэрримор вспомнил, как накануне миссис Хадсон обращалась к нему с деликатным вопросом посещения деревни и тем самым породила в нем любопытство. Когда доктор Мортимер вновь появился в поместье Баскервилей, Бэрримор окинул его внимательным взглядом, пытаясь увидеть, свисает ли у того из кармана цепочка часов.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Собака Баскервиллей