Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности. Загадочные


Банальности. Загадочные

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я тут подумал. Будет ли кто-нибудь участвовать в игре, где ассоциация будет даваться не напрямую, а в виде загадки формата: "Угадай, что загадал автор"?

0

2

Я тут подумал. Будет ли кто-нибудь участвовать в игре, где ассоциация будет даваться не напрямую, а в виде загадки формата: "Угадай, что загадал автор"?

Мне кажется это Диксит, не? :)

0

3

Интересно :)
Я буду, пожалуй :)

0

4

Это в "Ассоциации 2 на 2". Кстати, пора бы сыграть. :)

0

5

mariya-krasa написал(а):

Мне кажется это Диксит, не? :)

Нет :)
Ты отгадываешь загадку. А потом даешь 10 слов на разгаданное (или неразгаданное) слово. И дальше считается, как и в обычных банальностях.

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=435272);Netashka, March 4 2015, 18:10]Это в "Ассоциации 2 на 2". Кстати, пора бы сыграть. :)
[/cite]
Скажи командным играм - "НЕТ!"

0

6

Кросс написал(а):

Ты отгадываешь загадку. А потом даешь 10 слов на разгаданное (или неразгаданное) слово. И дальше считается, как и в обычных банальностях.

Давай конкретный пример. Чтоб на пальцах.

Кросс написал(а):

Скажи командным играм - "НЕТ!"

Обоснуй. :)

0

7

Легко:) Правда это не означает, что я поняла правила:)

0

8

Как у Санти было в одном туре)

0

9

Кросс написал(а):

Ты отгадываешь загадку. А потом даешь 10 слов на разгаданное (или неразгаданное) слово. И дальше считается, как и в обычных банальностях.

Давай конкретный пример. Чтоб на пальцах.

Загадает Кросс "Два кольца, два конца, посередине гвоздик", а мы будем думать, то ли там ножницы, то ли современный вариант отгадки про свадьбу меньшинств:))

Или выложит ролик, как в диксите, например, игру какую-нибудь. Или песню - у кого-то она романтику вызывает, а Кросс может ситуацию в куплете имел ввиду, и кто как поймет :)

0

10

Как у Санти было в одном туре)

А почему я не помню?

0

11

Что- то подобное я в одной из своих игр делала :)
Правда, не помню что именно загадывала)

0

12

Я бы поиграла так

0

13

Как у Санти было в одном туре)

У тебя лиска обалденная)))

0

14

Чуйство любовь ты загадывала вроде))

0

15

Вы этот..."чернопупырчатый синхрофазотрон" отгадаете? :)

0

16

Йожик? :)

0

17

Что- то подобное я в одной из своих игр делала :)
Правда, не помню что именно загадывала)

Угу, было такое дело и было интересно :)

0

18

Вы этот..."чернопупырчатый синхрофазотрон" отгадаете? :)

Индикатор?:)

0

19

Кросс написал(а):

Ты отгадываешь загадку. А потом даешь 10 слов на разгаданное (или неразгаданное) слово. И дальше считается, как и в обычных банальностях.

Давай конкретный пример. Чтоб на пальцах.

Загадает Кросс "Два кольца, два конца, посередине гвоздик", а мы будем думать, то ли там ножницы, то ли современный вариант отгадки про свадьбу меньшинств:))

А если у всех отгадки свои??? А отгадки нужно будет в ответах писать???Интересно вообще-то :P  :P  :P  :P  :P

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности. Загадочные