Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка


Золушка

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Предположение 2 для Анастасии - Дуг
Следом за Дризеллой шла некая Анастасия Тремейн. Принц подумал о том, как его раздражает розовый цвет и обилие бус и подвесок. Он тяжело вздохнул и спустился по лестнице в сад.

Опровержение 2

Анастасия уставилась на принца и похлопала глазками. Увидев, что он слегка смутился, она решила, что ослеплен ее неземной красоты и блеском ее драгоценностей. Анастасия решила, что на бал она оденет вдвое больше, и совсем поразит принца, что он сразу же сделает ей предложение.

0

32

Предположение 2 для Феи - Неташка-Кросс
Принц наблюдал из окна дворца, как некая дама в платье выпорхнула из кареты и направилась ко входу. Ее внешний вид показался ему слегка необычным

Отсутствие опровержения 2
Войдя во дворец, Фей-Крестная обвела всех снисходительным взглядом, подмигнула Королю, дружественно похлопала Принца по плечу и прошествовала в бальный зал.

0

33

Предположение 2 для Короля - Роза

- Ваше величество! - обратилась Фея к хозяину праздника. Обратите внимание, что сегодня бал посетит необычная гостья в хрустальных туфельках. Обязательно покажите ей в королевскую оранжерею. Во всем королевстве вы не найдете большего ценителя флоры и фауны. - Фея еще раз подмигнула Королю.

0

34

Предположение 1 для Rose1/Король

Король-карета-дом

- Ах, маменька, - Анастасия положила сложенные ладони под щеку и романтическим взглядом жующей коровы смотрела на блики солнца, играющие на потолке. – Как же хочется поскорее на бал и выйти замуж за принца. А там, глядишь и старый король шпоры отбросит и я стану королевой, и балы будут часто-часто. А вам, ну и Дризелле тоже, я велю выделить по собственной карете, запряженную четверкой лошадей каждую, и будете приезжать в гости из дома ко мне каждую неделю.

Опровержение 1

0

35

Предположение 2 для Дризеллы - Веталя
Принц вчитался в список приглашенных на бал. Дризелла Тремейн. Ему почему-то представилось ярко-желтое платье и ужасно резкий запах духов

Опровержение 2

Дризелла толкнула локтем в бок свою сестру - получилось чуть сильнее чем она рассчитывала:
- Видела, Настюха! - шепотом сказала Дризелла. - Принц на меня два раза посмотрел и три раза улыбнулся. Спорим, что он меня первую пригласит на танец?
Старшая сестра Тремейн гордо подняла свой чуть удлиненный нос, на котором при внимательном рассмотрении можно было заметить следы зеленки. Румяна и пудра не смогла полностью скрыть их после того, как Анастасия обильно измазала все лицо Дризеллы.

0

36

Предположение 2 для Короля - Роза

- Ваше величество! - обратилась Фея к хозяину праздника. Обратите внимание, что сегодня бал посетит необычная гостья в хрустальных туфельках. Обязательно покажите ей в королевскую оранжерею. Во всем королевстве вы не найдете большего ценителя флоры и фауны. - Фея еще раз подмигнула Королю.

Опровержение 2

0

37

[cluedo]
[cluedorow=Doug (Анастасия);2;2;2]
[cluedorow=vetal (Дризелла);2;2;0]
[cluedorow=Лика (Принц);1;1;3]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);2;1;2]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);2;2;2]
[cluedorow=Rose1 (Король);2;2;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);2;2;1]
[/cluedo]

0

38

Предположение 2 для Короля - Роза

- Ваше величество! - обратилась Фея к хозяину праздника. Обратите внимание, что сегодня бал посетит необычная гостья в хрустальных туфельках. Обязательно покажите ей в королевскую оранжерею. Во всем королевстве вы не найдете большего ценителя флоры и фауны. - Фея еще раз подмигнула Королю.

Опровержение 2

Свернутый текст

Зайдя в оранжерею, фея дождалась, когда закроется дверь, и показушная вежливость тут же испарилась:
- А теперь, твое величество, поговорим о серьезном бизнесе. Мы оба знаем, что казна королевства стремительно пустеет, и ввод новых налогов тебе не спасет. Скорее даже новые налоги обозлят твоих подданных, и денег ты получишь еще меньше, чем сейчас, потому что не платить будут уже просто в пику твоим желаниям. Я знаю, как помочь тебе с этой проблемой, обогатить казну и немножко порадовать саму себя. Тебе нужно издать указ о запрете на продажу драгоценных вещей, - фея подымила сигарой, ожидая, пока до короля дойдет суть предложения, - После этого можно будет продать твою корону, трон и фамильное золото по десятикратной цене. Твои люди не трогают меня, я помогаю тебе провернуть эту аферу, и взамен получаю скромную благодарность. Скажем... половину?

Фея отвернулась, предоставляя королю подумать в одиночестве - насколько позволяла оранжерея, - сорвала цветок и начала заплетать его в волосы.

0

39

Предположение 3 для Анастасия - Doug

Золушка - волшебная палочка - лес

- Настя, а тебе не кажется, что мы перед отъездом дали слишком мало заданий Золушке? Вдруг она все-таки успеет отделить горох от чечевицы. Может надо было отправить ее в лес? Чтобы она нашла и принесла что-нибудь, чего там не бывает - подснежников или, например, волшебную палочку?

0

40

Предположение 3 для Анастасия - Doug

Золушка - волшебная палочка - лес

- Настя, а тебе не кажется, что мы перед отъездом дали слишком мало заданий Золушке? Вдруг она все-таки успеет отделить горох от чечевицы. Может надо было отправить ее в лес? Чтобы она нашла и принесла что-нибудь, чего там не бывает - подснежников или, например, волшебную палочку?

Отсутствие опровержения 3

- Ты что сейчас весна, апрель, как раз подснежников там завались.., - покрутила Анастасия пальцем у виска, - надо было за земляникой посылать! Ну а успеет - так все равно ей не в чем придти на бал, даже если десять раз умоется, старую одежду стиркой новой не сделаешь!

0

41

Предположение 3 для Крестная фея - Кросс и Неташка

Дризелла - кружево - крыша

Когда Дризелла увидела даму с крылышками и сигарой, вышедшую из кареты, у нее совсем сорвало крышу. Сестра Тремейн подбежала к даме и засыпала ту вопросами:

- Ой, а вы действительно самая что ни есть настоящая Фея? А это ведь правда, что вы самые заветные желания исполняете? А у меня как раз есть одна мечта! Я хочу... хочу... хочу кружевные трусики и в дворец!

0

42

Предположение 3 для Дризеллы/Веталя

Анастасия-корона-мост

- Дризелла, - сказала Анастасия, когда они проходили по подъемному мосту, как ты думаешь, когда я надену корону, мне стоит носить ее посередине, или сдвинуть чуть набок? – Анастасия смяла бантик в руке и стала его перемещать по макушке. – Лучше так или так?

0

43

Предположение 2 для мачехи - Santi

В коридоре Золушка столкнулась с леди Тремейн и, не обращая внимания на её гневный взгляд, выпалила:
- Кружева накрахмалить?! На бал собрались?! Вам эти кружева надо, вы их и крохмальте!
И выбежала из дома, оставивь мачеху в недоумении смотреть ей в след.

Опровержение 2

Леди Тремейн очень удивилась неожиданным переменам в характере Золушки, но где-то далеко в ее мыслях витало воспоминание о бешенстве лисиц в соседнем поместье. Связать эти два события она не могла, ибо  все же была леди, а они о таком не задумываются  :)
Но туфельку в спину Золушке все же кинула.......

0

44

Предположение 3 для Дризеллы/Веталя

Анастасия-корона-мост

- Дризелла, - сказала Анастасия, когда они проходили по подъемному мосту, как ты думаешь, когда я надену корону, мне стоит носить ее посередине, или сдвинуть чуть набок? – Анастасия смяла бантик в руке и стала его перемещать по макушке. – Лучше так или так?

Опровержение 3

- Лучше всего вот так! - Дризелла выхватила из рук Анастасии бант, и подперев одной рукой себя в бок, а другой приложив бантик к своему затылку стала в кажущуюся ей величественной позу перед сестрой.

Анастасия попыталась вернуть свой бантик, Дризелла увернулась и захихикала, но оказавшись на краю моста, не удержала равновесия и свалилась в ров...

0

45

vetal написал(а):

- Маменька! - заорала Дризелла, быстренько натирая глаза, чтобы все выглядело так, как будто она лила слезы по меньшей мере полдня. - Маменька! Эта вреднющая и нерасторопная Золушка, мало того, что разбила Настькину вазу, так еще и нахамила мне, когда я ей в очень вежливой и корректной форме пыталась сделать замечание! А еще, когда я попросила ее застелить постель, так не только отказалась, но еще и подушку скинула с кровати. Вот!

Плюшечка моя, не плачь, золотко, это она завидует твоей красоте и грации, оттого и бесится.
И, видимо, я упущение сделала, слишком много свободного времени ей предоставила, а от этого ее нрав и испортился. Накажу ее, накажу, - приговарила леди Тремейн и гладила Свою крошечку успокаивающе по голове.

0

46

Кросс написал(а):

С облучка тут же спрыгнул здоровенный амбал в строгом костюме, распахнул дверь кареты, и вежливо согнулся в поклоне перед выпорхнувшей из нее дамы.

Честные люди с охраной не ездят,  - услышав о возвращении феи, прокомментировала леди Тремейн. И не замужем феечка...... ведьма видать редкая, раз даже одного жениха себе не заарканила. :P

0

47

vetal написал(а):

[SPOILER]Анастасия попыталась вернуть свой бантик, Дризелла увернулась и захихикала, но оказавшись на краю моста, не удержала равновесия и свалилась в ров... [/SPOILER]

[SPOILER]Анастасия захохотала, глядя как сестра барахтается в грязной талой воде, потом опомнилась и стала бегать туда-сюда в пределах одного метра.
-Кто-нибудь! Кто-нибудь! - кричала она. - На помощь, скорее![/SPOILER]

0

48

Предположение 2 для Лики_Принца.

Леди Тремейн-дворец-кружево

Леди Тремейн все ни как не покидали мысли о приближающемся торжестве.
Перед ее взором мелькали танцующие пары, кружево, атлас, смех; ее крошки в самом центре дворца танцуют с принцем. А он не может взляд от них отвести....
И, вероятно, мечтает о такой теще как я......а может и мачехе, кто знает.

0

49

Santi написал(а):

Опровержение 2

А карточку?  :blush:

0

50

vetal написал(а):

[SPOILER]Анастасия попыталась вернуть свой бантик, Дризелла увернулась и захихикала, но оказавшись на краю моста, не удержала равновесия и свалилась в ров... [/SPOILER]

[SPOILER]Анастасия захохотала, глядя как сестра барахтается в грязной талой воде, потом опомнилась и стала бегать туда-сюда в пределах одного метра.
-Кто-нибудь! Кто-нибудь! - кричала она. - На помощь, скорее![/SPOILER]

[SPOILER]Да что ж такое просходит! Девочки, взяли себя в руки. Скоро бал. Готовимся!
Золушка! ЗОООООЛУУУУУУШКАААА!! [/SPOILER]

0

51

Предположение 3 для Крестная фея - Кросс и Неташка

Дризелла - кружево - крыша

Когда Дризелла увидела даму с крылышками и сигарой, вышедшую из кареты, у нее совсем сорвало крышу. Сестра Тремейн подбежала к даме и засыпала ту вопросами:

- Ой, а вы действительно самая что ни есть настоящая Фея? А это ведь правда, что вы самые заветные желания исполняете? А у меня как раз есть одна мечта! Я хочу... хочу... хочу кружевные трусики и в дворец!

Отсутствие опровержения 3

Фея-Крестная коварно улыбнулась про себя, завидев одну из главных обидчиц её протеже.
- Милочка, будь осторожна в своих желаниях! Желания так просто не исполняются. Но пожалуй, я продемонстрирую тебе это наглядно. Фея взмахнула волшебной палочкой и прямо из воздуха появился огромный кусок кружевной ткани размером с палатку. Фея взмахнула палочкой еще раз и ткань преобразилась в не меньшего размера трусики с разноцветным принтом дворца, около которого они находились. Довольная собой, Фея вручила свеженаколдованный шедевр Дризелле и отправилась на поиски более перспективных собеседников.

0

52

Santi написал(а):

Опровержение 2

А карточку?  :blush:

:rose:
Хм...сама возьми, обленилась так, что еще и я ей что-то подавать должна. Где такое видано? Девочек моих спаси сначала.

Отредактировано Santi (2015-04-01 22:26:34)

0

53

Предположение 2 для Лики_Принца.

Леди Тремейн-дворец-кружево

Леди Тремейн все ни как не покидали мысли о приближающемся торжестве.
Перед ее взором мелькали танцующие пары, кружево, атлас, смех; ее крошки в самом центре дворца танцуют с принцем. А он не может взляд от них отвести....
И, вероятно, мечтает о такой теще как я......а может и мачехе, кто знает.

Опровержение 2
Принц тоже представлял себе бал, и жениться ему хотелось все меньше и меньше..

0

54

Предположение 3 для Принца - Лики

Золушка, тем временем собиралась на бал сама.. карета украшенная позолотой стояла у дверей, изумительное платье ожидало на манекене, когда его примерят, хрустальные туфельки в коробке, и размер был в пору, точь-в-точь по её ножке..
Уже при полном параде Золушка стояла и крутилась перед зеркалом, она не могла поверить, что это все её и это на самом деле! Она едет на бал! К принцу! Она, Золушка, будет кружится с ним в танце в самом центре зала.. И на губах у Золушки заиграла улыбка...

Santi написал(а):

Золушка! ЗОООООЛУУУУУУШКАААА!!

От криков мачехи Золушка проснулась, огляделась и поняла, что это был всего лишь сон, приятный, НО сон и девушке от осознания этого стало грустно..

0

55

Аааа, увели из под носа принца! Ну ладно, Золушке нужнее)) Предположение оставляю без изменений, меняю адресата.

Предположение 3 для Принца - Лика Злой мачехи - Санти

Завидев еще одну особу королевских кровей, Фея поправила прическу и платье и отправилась заводить непринужденную беседу. Его высочество срочно надо было спасать от внимания двух наглых профурсеток, которые считали себя первыми красавицами на балу. Нарочно больно наступив на ногу Анастасии по дороге, Фея-крестная сделала невинное лицо и стала с интересом рассматривать будущего родственника, попутно задавая ему всякие ненавязчивые вопросы о границах его королевства и условиях жизни его обывателей.

Отредактировано Netashka (2015-04-01 22:40:14)

0

56

Santi написал(а):

Опровержение 2

А карточку?  :blush:

:rose:
Хм...сама возьми, обленилась так, что еще и я ей что-то подавать должна. Где такое видано? Девочек моих спаси сначала.

[SPOILER]- Ага щаааз - ухмыльнулась Золушка. - Вам надо, вы и спасайте, а мне это незачем, пусть тонут :)))
Золушка помахала им платочком на прощание :))

И про себя подумала, вот вы идите спасайте, а я тем временем возьму ваши карточки себе. Спасибо :)[/SPOILER]

0

57

[cluedo]
[cluedorow=vetal (Дризелла);3;3;2]
[cluedorow=Лика (Принц);3;2;3]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);3;2;3]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);2;2;3]
[cluedorow=Rose1 (Король);2;2;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;2]
[z][cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3][/z]
[/cluedo]

0

58

Netashka написал(а):

[SPOILER]Нарочно больно наступив на ногу Анастасии по дороге, Фея-крестная сделала невинное лицо и стала с интересом рассматривать будущего родственника[/SPOILER]

[SPOILER]- Ааааааааааааай! - завопила Анастасия, перекрывая приглушаемые бульканием вопли Дризеллы.
- Мама! Эта старая карга на моего принца засматривается! - гневно сказала она матери, увидев, что Фея пялится на принца, никого не стесняясь.[/SPOILER]

0

59

Предположение 3 для Золушка - Катенок

Король - карета - оранжерея

- Золушка, вот где ты, а я тебя везде ищу! - Дризелла зашла в оранжерею, где ее сводная сестра поливала цветы. - Там возле крыльца нашего дома стоит карета. Сам король прислал за тобой, сказал, чтобы ты немедленно переодевалась и отправлялась на бал. Тебе нечего одеть? Ничего - Анастасия согласилась отдать тебе свое платье, бери его - не стесняйся. Бросай лейку и беги скорее...

Обрадованная Золушка побежала со всех ног.

- Хе-хе-хе! - ухмыльнулась Дризелла вослед ей. - С первым апреля тебя, Золушка!

0

60

vetal написал(а):

- Маменька! - заорала Дризелла, быстренько натирая глаза, чтобы все выглядело так, как будто она лила слезы по меньшей мере полдня. - Маменька! Эта вреднющая и нерасторопная Золушка, мало того, что разбила Настькину вазу, так еще и нахамила мне, когда я ей в очень вежливой и корректной форме пыталась сделать замечание! А еще, когда я попросила ее застелить постель, так не только отказалась, но еще и подушку скинула с кровати. Вот!

Плюшечка моя, не плачь, золотко, это она завидует твоей красоте и грации, оттого и бесится.
И, видимо, я упущение сделала, слишком много свободного времени ей предоставила, а от этого ее нрав и испортился. Накажу ее, накажу, - приговарила леди Тремейн и гладила Свою крошечку успокаивающе по голове.

Свернутый текст

Фея указала одним лишь легким движением глаз, и один из амбалов тут же вырос за спиной леди Тремейн, а затем громко вежливо откашлялся. И когда леди вздрогнула и обернулась, мужик любезно ощерил гнилые зубы, и согнул руку в локте, обнажая татуировку на запястье:

- Позвольте поинтересоваться, сударыня, в чем состоит ваше... - он попытался подыскать слова в своем скудном лексиконе - кое-чего он нахватался от феи, но этого явно было мало для деликатных бесед, - беда? Я могу оказать вам помощь в наказании вашего фр, - амбал осекся, и добавил, - обидчика, - добавил он, и галантно схватил даму за запястье лопатообразной ладнонью.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка