Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка


Золушка

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Предположение 3 для Принца - Лики

Золушка, тем временем собиралась на бал сама.. карета украшенная позолотой стояла у дверей, изумительное платье ожидало на манекене, когда его примерят, хрустальные туфельки в коробке, и размер был в пору, точь-в-точь по её ножке..
Уже при полном параде Золушка стояла и крутилась перед зеркалом, она не могла поверить, что это все её и это на самом деле! Она едет на бал! К принцу! Она, Золушка, будет кружится с ним в танце в самом центре зала.. И на губах у Золушки заиграла улыбка...

Santi написал(а):

Золушка! ЗОООООЛУУУУУУШКАААА!!

От криков мачехи Золушка проснулась, огляделась и поняла, что это был всего лишь сон, приятный, НО сон и девушке от осознания этого стало грустно..

Отсутствие опровержения 3
Принцу снилось, что он танцует вальс с прекрасной незнакомкой, но лица ее не может рассмотреть. Этот факт очень его расстраивал.

0

62

[cluedo]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);3;2;3]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;2;3]
[cluedorow=Rose1 (Король);2;2;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;2]
[z]
[cluedorow=Лика (Принц);3;3;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);3;3;3]
[cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3]
[/cluedo]

0

63

Netashkе & Кроссу надо сделать предположение Rose1.

0

64

Предположение 3 для Золушка - Катенок

Король - карета - оранжерея

- Золушка, вот где ты, а я тебя везде ищу! - Дризелла зашла в оранжерею, где ее сводная сестра поливала цветы. - Там возле крыльца нашего дома стоит карета. Сам король прислал за тобой, сказал, чтобы ты немедленно переодевалась и отправлялась на бал. Тебе нечего одеть? Ничего - Анастасия согласилась отдать тебе свое платье, бери его - не стесняйся. Бросай лейку и беги скорее...

Обрадованная Золушка побежала со всех ног.

- Хе-хе-хе! - ухмыльнулась Дризелла вослед ей. - С первым апреля тебя, Золушка!

Отсуствие опровержения 3

Золушка побежала за градусником, Дризелла точно заболела. Или может сразу за доктором отправить.
- Мадам, ваша Плюшечка заболела, она бредит. Может вы вызовите доктора?

0

65

[cluedo]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);3;2;3]
[cluedorow=Rose1 (Король);2;2;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;2]
[z]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;3;3]
[cluedorow=Лика (Принц);3;3;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);3;3;3]
[cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3]
[/cluedo]

0

66

Предположение 3 Розе-Королю

Дверь оранжереи скрипнула, и фея тут же обернулась на звук. В щелку было видно искаженное ужасом лицо телохранителя, который потревожил фею во время конфиденциального разговора с самим королем. Но дело было впереди всего, и пока король раздумывал, фея фурией пронеслась к двери и шепотом выдавила сквозь зубы:
- Что нужно? Не видишь, я занята?
- Там мужики весточку прислали, - зашептал он, - они приехали к тому бар..., - амбал вспомнил, что он во дворце, а не в порту, - торговцу с Третьепричальной, а он тут же заверещал, и начал кричать, что ничего платить не будет, и что мы дорого заплатим. Что у него крышей является сам принц короны - не какие-то там ведьмы, - телохранитель осекся, и в испуге закрыл рукой рот, - Это он так сказал, то есть, - и тут же попытался сменить тему, - Не надо меня в лягушку! Что делать-то с ним?

0

67

Предположение 3 Розе-Королю

Дверь оранжереи скрипнула, и фея тут же обернулась на звук. В щелку было видно искаженное ужасом лицо телохранителя, который потревожил фею во время конфиденциального разговора с самим королем. Но дело было впереди всего, и пока король раздумывал, фея фурией пронеслась к двери и шепотом выдавила сквозь зубы:
- Что нужно? Не видишь, я занята?
- Там мужики весточку прислали, - зашептал он, - они приехали к тому бар..., - амбал вспомнил, что он во дворце, а не в порту, - торговцу с Третьепричальной, а он тут же заверещал, и начал кричать, что ничего платить не будет, и что мы дорого заплатим. Что у него крышей является сам принц короны - не какие-то там ведьмы, - телохранитель осекся, и в испуге закрыл рукой рот, - Это он так сказал, то есть, - и тут же попытался сменить тему, - Не надо меня в лягушку! Что делать-то с ним?

Опровержение 3

0

68

Кросс написал(а):

[SPOILER]- Там мужики весточку прислали, - зашептал он, - они приехали к тому бар..., - амбал вспомнил, что он во дворце, а не в порту, - торговцу с Третьепричальной, а он тут же заверещал, и начал кричать, что ничего платить не будет, и что мы дорого заплатим. Что у него крышей является сам принц короны - не какие-то там ведьмы, - телохранитель осекся, и в испуге закрыл рукой рот, - Это он так сказал, то есть, - и тут же попытался сменить тему, - Не надо меня в лягушку! Что делать-то с ним?[/SPOILER]

[SPOILER]- Доставь-ка его сюда, милок. Этот... товарищ послужит прекрасным примером для нашего Короля, который проиллюстрирует, что бывает с теми, кто отказывается с нами сотрудничать. - Фея зло сверкнула глазами на Его Величество.[/SPOILER]

0

69

[cluedo]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);3;2;3]
[z]
[cluedorow=Rose1 (Король);3;3;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;3]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;3;3]
[cluedorow=Лика (Принц);3;3;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);3;3;3]
[cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3]
[/cluedo]

0

70

Полночь уже пробила.

0

71

Аааа, увели из под носа принца! Ну ладно, Золушке нужнее)) Предположение оставляю без изменений, меняю адресата.

Предположение 3 для Принца - Лика Злой мачехи - Санти

Завидев еще одну особу королевских кровей, Фея поправила прическу и платье и отправилась заводить непринужденную беседу. Его высочество срочно надо было спасать от внимания двух наглых профурсеток, которые считали себя первыми красавицами на балу. Нарочно больно наступив на ногу Анастасии по дороге, Фея-крестная сделала невинное лицо и стала с интересом рассматривать будущего родственника, попутно задавая ему всякие ненавязчивые вопросы о границах его королевства и условиях жизни его обывателей.

Отсутствие опровержения 3

0

72

[cluedo]
[z]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);3;3;3]
[cluedorow=Rose1 (Король);3;3;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;3]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;3;3]
[cluedorow=Лика (Принц);3;3;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);3;3;3]
[cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3]
[/cluedo]

0

73

Полночь уже пробила.

Как пробила?  :17:
Ещё час почти, если я не ошибаюсь
  :unsure:

0

74

Полночь уже пробила.

Как пробила?  :17:
Ещё час почти, если я не ошибаюсь
  :unsure:

Точно?

0

75

Да, действительно - у меня стояла галочка на летнее время. Убрала, теперь правильное время.
Очень извиняюсь!

0

76

Полночь уже пробила.

Как пробила?  :17:
Ещё час почти, если я не ошибаюсь
  :unsure:

Точно?

Неважно. Ты ж уже ответила :)

Нажми сюда

Хотя разные варианты дает гугл  :17:

0

77

Да, действительно - у меня стояла галочка на летнее время. Убрала, теперь правильное время.
Очень извиняюсь!

  :rose:
Все хорошо :)

Я просто не готова к полуночи, все волшебство пропадет, а его еще даже и не было толком))  :rolleyes:

0

78

Да, произошла ошибка - очень извиняюсь перед Санти!

0

79

Катёнок написал(а):

Все хорошо :)

:rose:

0

80

Netashka написал(а):

Предположение 3  Злой мачехи - Санти

Платье-бал-Анастасия

Отсутствие опровержения 3

0

81

День завершился!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка