Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка


Золушка

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Предположение 1 для Феи-крёстной / Netashka & Кросс

Золушка - карета  - бал

- Крёстная, я очень тебе благодарна за платье, теперь я смогу пойти на бал - рассыпалась в благодарностях Золушка. - Вот только как мне туда добраться - задумалась девушка, - не пешком же идти? А кареты у меня нет.. у меня вообще ничего нет.. практически.

Опровержение 2

Фея улыбнулась про себя. Крестница делала успехи. Кажется, она наконец-то поняла, что не надо стесняться своих желаний и быть к этому миру более требовательной, брать то, чего заслуживает без зазрения совести.
- Милая, мы же семья! А это значит, что тебе очень повезло! - Фея взмахнула палочкой, и из грязной переросшей тыквы, валяющейся в огороде, тут же выросла большая сверкающая карета, запряженная тройкой белых лошадей, которые всего секунду назад были всего лишь пробегающими мимо крысами

[SPOILER]Амбал - тот, который привык в первую очередь действовать дубиной, и только во вторую - кистнем, - вспомнил, что  обычно, когда крестная мать одаривала других людей очень дорогими вещами, делала это на не очень долгий срок, и под обещание вернуть много больше. И тогда по истечении времени он с братухой приходили к одариваемым, и забирали и подарок, и деньги - в общем, абсолютно все, включая последних мышей в доме и сгнившие тыквы с огорода. Не получив указаний в течение получаса после этого разговора, он сам подошел к фее, и слегка заикаясь от испуга спросил:
- Это... В полночь? Как обычно?[/SPOILER]

[SPOILER]-Но-но, знай свое место, дорогуша! - Фея грозно сверкнула глазами на своего габаритного подручного. - Ты будешь делать ровно то, что я тебе прикажу, и ни грамма больше! Или может, ты забыл, что стало с твоим не в меру любопытным напарником? - удостоверившись, что её слова возымели должный эффект, Фея смягчилась и потрепала амбала по затылке. - А если будешь  вести себя хорошо - получишь премию. [/SPOILER]

0

32

Предположение 1 для Дризеллы - vetal

Фея наблюдала, нахонясь в тени оранжереи, как её верный подручный окучивал недалекую сестрицу Золушки. Она уже предвкушала, как девица согласится на все что угодно ради пары хрустальных туфелек и туманной перспективы захомутать особу королевских кровей.

0

33

Предположение 1 для Дризеллы - vetal

Фея наблюдала, нахонясь в тени оранжереи, как её верный подручный окучивал недалекую сестрицу Золушки. Она уже предвкушала, как девица согласится на все что угодно ради пары хрустальных туфелек и туманной перспективы захомутать особу королевских кровей.

Опровержение 1

Дризелла услышала левым ухом как будто бы звон колокольчиков со стороны оранжереи, но отмахнулась рукой словно от назойливой мухи.
- Продолжайте-продолжайте, - прошептала она, желая услышать еще тех сладких речей, которые обильно лил ей на уши стоящий перед нею молодой человек. В мечтах она себя уже видела не иначе как королевой, и одной рукой примеряла новые наряды, а другою подписывала указы казнить всех, кто осмеливался посмотреть на нее без должного почтения.

0

34

[cluedo]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);2;2;3]
[cluedorow=Rose1 (Король);1;1;0]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);2;2;2]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;3;2]
[cluedorow=Лика (Принц);2;1;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);1;1;0]
[cluedorow=Doug (Анастасия);1;1;2]
[/cluedo]

0

35

Предположение 3 для Феи/Неташка+Кросс

Король-бусы-трон

- Ах, если бы сбылась моя мечта…
На трон бы поскорей уселась я!
Вся в бусах и брильянтах бы была!
Король бы был в восторге от меня!
И подарил бы много мне добра.
- распевала Анастасия на весь дворец и украдкой поглядывала на Фею и ее волшебную палочку.

0

36

Предположение 3 для Анастасии Дуг

А еще королю снилось, что цереймониместера надо послать ДОМОЙ к леди Тремейн, потому что ее дочь, кажется АНАСТАСИЯ, мерить ТУФЕЛЬКУ.

0

37

Предположение 2 для Принца / Лика

Леди Тремейн - корона - трон

«Мой дорогой принц, мы обязательно встретимся, очень скоро.. и никакая леди Тремейн этому не помешает. А если ей нужен трон и корона, пусть поищет в другом месте» - улыбнулась Золушка своим мыслям.

Отсутствие опровержения 2
Принц пока ничего этого не знал. Но предчувствовал)

0

38

Предположение 12 для Веталя - Дризеллы

А когда королю приснились АНАСТАСИЯ и Дризелла на БАЛУ, король покрепче вцепился в КОРОНУ.

Отредактировано Netashka (2015-04-02 21:51:18)

0

39

Предположение 3 для Анастасии Дуг

А еще королю снилось, что цереймониместера надо послать ДОМОЙ к леди Тремейн, потому что ее дочь, кажется АНАСТАСИЯ, мерить ТУФЕЛЬКУ.

Отсутствие опровержения 2

- Да-да, это точно мой размер, - радовалась Анастасия в своем сне, инстинктивно поджимая пальцы, чтобы нога выглядела изящнее.

0

40

Предположение 3 для Феи/Неташка+Кросс

Король-бусы-трон

- Ах, если бы сбылась моя мечта…
На трон бы поскорей уселась я!
Вся в бусах и брильянтах бы была!
Король бы был в восторге от меня!
И подарил бы много мне добра.
- распевала Анастасия на весь дворец и украдкой поглядывала на Фею и ее волшебную палочку.

Опровержение 3

Телохранитель мрачно смотрел на девушку, и глаза его становились все более и более узкими. Если бы не высота и ширина, его уже можно было бы принять за японца или китайца, но со своими габаритами на азиата он походил меньше всего.

Он очень любил искусство, классическую музыку. Они часто заваливались в какой-нибудь трактир, заказывали себе эля, меда, пива, и затем начинали хором орать песни, от которых душа разворачивалась, а потом сворачивалась обратно. Еще он любил игру на лютне. Несколько его друзей, рано окончивших свой жизненный путь: кто на городской площади, а кто в темных переулках, умели дергать струны - некоторые даже умели дергать сразу несколько струн одновременно. И вот сейчас... сейчас...

Кулаки телохранителя крепко сжались.

0

41

Предположение 3 для Анастасии / Дуг

Леди Тремейн - бусы - бал

- Анастасия, маменька, Леди Тремейн, искала тебя, она хотела, подобрать к твоему наряду бусы, которые ты сегодня оденешь на бал.

0

42

Предположение 3 для Анастасии / Дуг

Леди Тремейн - бусы - бал

- Анастасия, маменька, Леди Тремейн, искала тебя, она хотела, подобрать к твоему наряду бусы, которые ты сегодня оденешь на бал.

Отсутствие опровержения 3

Анастасия схватила Золушку за руки и, танцуя, бросилась в комнату матери. Не обращая внимания на то, что Золушка пыталась вырваться (тщетно, так как хватка у Анастасии была как у бультерьера на охоте), она приговаривала:
- Я выберу самые сверкающие, чтобы принц был ослеплен!

0

43

Предположение 12 для Веталя - Дризеллы

А когда королю приснились АНАСТАСИЯ и Дризелла на БАЛУ, король покрепче вцепился в КОРОНУ.

Опровержение 2

- Это почему это Настька первой приснилась королю? - обиженная Дризелла сложила руки крестом на груди и отвернулась, подняв нос кверху и закрыв глаза, не желая больше видеть этого жалкого старикашку.

0

44

Свернутый текст

"Председатель фонда помощи девушкам в попадании во дворец" осекся на полуслове, и не удержался, пробурчав себе под нос так, чтобы не слышал никто:
- А вам, Ваше Величество, стоило бы наукам поучиться разным. Математике, например. А вам только бы фрейлин за зад лапать.

Откашлявшись, он улыбнулся Дризелле:
- Прошу простить Вашего покорного слугу, юная красавица. Здесь в зале столько людей, и мне показалось, что меня окликнул мой хороший друг и товарищ, с которым мы не одну красавицу... пристроили во дворец. Я как раз подумал, что его помощь была бы неоценима, но, увы! - он всплеснул руками, - Вы только согласитесь, и я обязательно пошлю ему весточку!

0

45

[cluedo]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);2;2;3]
[cluedorow=Rose1 (Король);1;1;2]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;2]
[cluedorow=Лика (Принц);2;1;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);2;2;0]
[z]
[cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;3;3]
[/cluedo]

0

46

Предположение 3 для Веталя - Дризеллы

Королю, спящему за троном, снилось, что ЗОЛУШКА посадила ТУФЕЛЬКУ в ОРАНЖЕРЕЕ, а фея - выкопала!

0

47

Предположение 2 для Король - Rose1

Принц - карета - оранжерея

Дризелла, услышав речь паренька с большой дубинкой на плече, не выходя из обиженной позы, сказала:
- Передайте этому вашему знакомому... Королю, как я понимаю... что теперь не сделаю шага и не выйду из кареты до тех пор, пока сам Принц лично не принесет мне извинения и не подарит букет самых красивых роз из королевской оранжереи. И то - еще только подумаю, прощать его или нет.

0

48

Предположение 3 для Веталя - Дризеллы

Королю, спящему за троном, снилось, что ЗОЛУШКА посадила ТУФЕЛЬКУ в ОРАНЖЕРЕЕ, а фея - выкопала!

Опровержение 3

Дризелла пообещала хранить молчание, поэтому не стала ничего говорить Королю, но для себя отметила, что королю снятся весьма странные сны. Интересно бы посмотреть узнать у какого-нибудь толкователя, что означает сон, в котором особе мужского пола снятся оранжереи и туфельки.

0

49

Предположение 2 для Король - Rose1

Принц - карета - оранжерея

Дризелла, услышав речь паренька с большой дубинкой на плече, не выходя из обиженной позы, сказала:
- Передайте этому вашему знакомому... Королю, как я понимаю... что теперь не сделаю шага и не выйду из кареты до тех пор, пока сам Принц лично не принесет мне извинения и не подарит букет самых красивых роз из королевской оранжереи. И то - еще только подумаю, прощать его или нет.

Опровержение 2

Король всхрапнул. И ждала Дризелла королевского освобождения долго и счастливо...

0

50

Предположение 3 для Леди Тремейн - Santi

Золушка - туфелька - крыша

- Маменька-маменька! - затараторила Дризелла, забегая в комнату Леди Тремейн. - У этой замарашки-Золушки оказывается есть серьезная крыша. Иначе бы откуда у нее взялось вот это?

Дризелла протянула матери хрустальную туфельку очень тонкой работы:

- Я покопалась в ее вещах и обнаружила. Раньше у нее этого точно не было, я проверяла, - пояснила самая послушная из дочерей Тремейн.

0

51

Предположение 3 для Принца - Лика

Фея увидела, как король потерял сознание, и сполз за трон, не ответив на деловое предложение. Она тихо и грязно выругалась, плюнула в сторону, и добавила:
- Гримм тебя раздери.

Подумав, она решила, что стоит тогда обратиться к его наследнику. Тем более, что давешний торгаш что-то такое говорил про принца короны, и все такое. Существовал шанс, что и кружевные трусы предлагает не только ее деликатный управитель, и кто-то из конкурирующих подпольных торговцев элем был не из простых лягушек. Вместе они наворотят еще дел.

Фея вылетела из оранжереи и полетела искать королевского сынка. Увидев его вдали, она опустилась на землю, чинно подошла:
- Ваше Высочество, - она присела в менуэте, - Не позволите ли леди похитить вас на пару минут? - Она подумала, где бы они могли уединиться, и первое что пришло в голову - это телепортироваться в лес, но вряд ли королевская охрана оценила бы подобные фокусы, - У меня очень деликатный разговор!

0

52

Предположение 3 для Король - Rose1

Король - туфелька - дом

0

53

[cluedo]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);3;2;3]
[cluedorow=Rose1 (Король);3;2;3]
[cluedorow=Лика (Принц);3;2;3]
[z]
[cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;3;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);3;3;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;3]
[/cluedo]

Отредактировано Karmilla (2015-04-02 22:53:29)

0

54

Предположение 3 для Принца - Лика

Фея увидела, как король потерял сознание, и сполз за трон, не ответив на деловое предложение. Она тихо и грязно выругалась, плюнула в сторону, и добавила:
- Гримм тебя раздери.

Подумав, она решила, что стоит тогда обратиться к его наследнику. Тем более, что давешний торгаш что-то такое говорил про принца короны, и все такое. Существовал шанс, что и кружевные трусы предлагает не только ее деликатный управитель, и кто-то из конкурирующих подпольных торговцев элем был не из простых лягушек. Вместе они наворотят еще дел.

Фея вылетела из оранжереи и полетела искать королевского сынка. Увидев его вдали, она опустилась на землю, чинно подошла:
- Ваше Высочество, - она присела в менуэте, - Не позволите ли леди похитить вас на пару минут? - Она подумала, где бы они могли уединиться, и первое что пришло в голову - это телепортироваться в лес, но вряд ли королевская охрана оценила бы подобные фокусы, - У меня очень деликатный разговор!

Опровержение 3
- Ну все, сейчас женить будут, - мелькнула у Принца паническая мысль. Но деваться было некуда, и он последовал за Феей.

0

55

Предположение 3 для Леди Тремейн - Santi

Золушка - туфелька - крыша

- Маменька-маменька! - затараторила Дризелла, забегая в комнату Леди Тремейн. - У этой замарашки-Золушки оказывается есть серьезная крыша. Иначе бы откуда у нее взялось вот это?

Дризелла протянула матери хрустальную туфельку очень тонкой работы:

- Я покопалась в ее вещах и обнаружила. Раньше у нее этого точно не было, я проверяла, - пояснила самая послушная из дочерей Тремейн.

Отсутствие опровержения 3

О чем ты, милая. Воровка она форменная. Завтра же утром вызовем констебля. Тут два варианта -  или у нас украла деньги или у кого-то саму туфельку! Позор на мои седины,  -  причитала леди Тремейн и строила коварные планы по выдворению Золушки из поместья :)

0

56

Предположение 2 для Король - Rose1

Принц - карета - оранжерея

Дризелла, услышав речь паренька с большой дубинкой на плече, не выходя из обиженной позы, сказала:
- Передайте этому вашему знакомому... Королю, как я понимаю... что теперь не сделаю шага и не выйду из кареты до тех пор, пока сам Принц лично не принесет мне извинения и не подарит букет самых красивых роз из королевской оранжереи. И то - еще только подумаю, прощать его или нет.

Свернутый текст

- Да что вы, кто я, а кто Его Величество? Разве посмел бы я назвать его своим знакомым? Его! Короля нашего славного королевства? Это был кто-то в зале, очень похожий голос, - управитель скрипнул зубами - жертва срывалась с крючка - поэтому он попытался отвлечь девушку, - Но что мы о короле? Давайте лучше о вас и о принце? Подумайте, жена короля будет править до тех пор, пока принц не займет его места. А принц то уже в возрасте, и этот день не за горами, - Амбал пустил грустную слезинку, - А вот жена принца будет править все время, пока принц будет на престоле.

0

57

Предположение 3 для Леди Тремейн - Santi

Золушка - туфелька - крыша

- Маменька-маменька! - затараторила Дризелла, забегая в комнату Леди Тремейн. - У этой замарашки-Золушки оказывается есть серьезная крыша. Иначе бы откуда у нее взялось вот это?

Дризелла протянула матери хрустальную туфельку очень тонкой работы:

- Я покопалась в ее вещах и обнаружила. Раньше у нее этого точно не было, я проверяла, - пояснила самая послушная из дочерей Тремейн.

Отсутствие опровержения 3

О чем ты, милая. Воровка она форменная. Завтра же утром вызовем констебля. Тут два варианта -  или у нас украла деньги или у кого-то саму туфельку! Позор на мои седины,  -  причитала леди Тремейн и строила коварные планы по выдворению Золушки из поместья :)

Свернутый текст

Услышав про выдворение, Фея поцокала языком - некоторые люди явно чего-то не понимали в этой жизни. Особенно, когда им, щадя чувства крестницы, тонко намекали. Но время намеков, похоже, проходило. Фея поискала вокруг леди Тремейн и ее клуш кого-нибудь подходящего. Подходящий достаточно быстро нашелся - из коридора в сопровождении красивой дамы вышел начальник глашатайской гильдии. Фея хищно улыбнулась, но тут же спрятала ухмылку, и полетела к нему. Поприветствовав его, она тут же достаточно громко начала разговор о делах:
- Позвольте, милейший. Я бы хотела заказать новость в вашей гильдии. Вы знаете, мир такой неспокойный... Говорят, сгорело дорогое старинное поместье вместе с тремя его обитательницами. Бедные женщины, и никто о них еще не написал, и об этом не рассказал. Какие у вас нынче расценки? - фея взмахнула палочкой, и в руке глашатая появился бокал вина.

0

58

[cluedo]
[cluedorow=Rose1 (Король);3;2;3]
[z]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);3;3;3]
[cluedorow=Лика (Принц);3;3;3]
[cluedorow=Doug (Анастасия);3;3;3]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);3;3;3]
[cluedorow=vetal (Дризелла);3;3;3]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);3;3;3]
[/cluedo]

0

59

Свернутый текст

- Ваше Высочество, как вы относитесь к разного рода подпольным делам? Говорят, что в городе орудуют целые банды, от которых простым людям нет ни житья, ни покоя, - с королем можно было говорить по-свойски, а вот к принцу пока приходилось искать пути. Наводить, так сказать, мостки понимания.

0

60

Свернутый текст

- Ваше Высочество, как вы относитесь к разного рода подпольным делам? Говорят, что в городе орудуют целые банды, от которых простым людям нет ни житья, ни покоя, - с королем можно было говорить по-свойски, а вот к принцу пока приходилось искать пути. Наводить, так сказать, мостки понимания.

[SPOILER]Подпольным делам? это где-то на нижних этажах.. я как-то чаще наверху бываю. на балконах там, крышах..[/SPOILER]

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка