Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка


Золушка

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Случилось чудо – Его Высочество Король явился народу, являя собой оплот, незыблемость и вечность всея королевства!
Интриги завязываются все туже!
С новыми знаниями, с новыми силами, с новыми мыслями – вперед, в будущее!
И да исполнятся мечты!

Действующие лица:
Золушка
Леди Тремейн - мачеха
Анастасия
Дризелла
Фея-крёстная
Принц
Король

Орудия:
платье
бусы
корона
волшебная палочка
кружево
карета
туфелька

Места действия:
дом
лес
оранжерея
дворец
беседка
крыша
лестница
подъемный мост
бал
трон

Роли исполняют:
Doug (Анастасия)
vetal (Дризелла)
Лика (Принц)
Santi (Леди Тремейн - мачеха)
Катёнок (Золушка)
Rose1 (Король)
Netashka & Кросс (Фея-крёстная)

0

2

Каждый день можно сделать три предположения от каждого игрока и для каждого игрока.
Каждое предположение должно включать в себя три слова из каждой категории: персонаж, предмет и место, выделенные жирным шрифтом.

Время завершения хода: 4 апреля, 00:00 (время московское).

0

3

Предположение 1 для Дризеллы/Веталя

Мачеха-платье-бал

- Сестричка, представляешь, что я сейчас видела? Эта нахалка Золушка, которую мы приютили, накормили, отмыли, обули, одели, дали профессию, раздобыла где-то платье и собирается в нем поехать на бал, да еще с феей дружит, а значит, на нашего принца будут насланы чары! Надо скорее рассказать об этом маменьке, а уж она доложит обо всем принцу и королю, а слово леди Тремейн что-то в этом королевстве да значит!

0

4

Предположение 1 для Золушки/Катенка

Фея-платье-лес

Анастасия побежала докладывать маменьке, что из леса вышли Фея и Золушка в шикарнейшем платье и сверкающими бусами на шее, которое и не всякой принцессе снилось/

0

5

Предположение 1 для Дризеллы/Веталя

Мачеха-платье-бал

- Сестричка, представляешь, что я сейчас видела? Эта нахалка Золушка, которую мы приютили, накормили, отмыли, обули, одели, дали профессию, раздобыла где-то платье и собирается в нем поехать на бал, да еще с феей дружит, а значит, на нашего принца будут насланы чары! Надо скорее рассказать об этом маменьке, а уж она доложит обо всем принцу и королю, а слово леди Тремейн что-то в этом королевстве да значит!

Опровержение 1

- Не может быть! - воскликнула Дризелла. - А я у нее не только платье, но еще и туфельки нашла. Маменька говорит, что наверняка она все это украла, так что сейчас напишем на нее заявление.

0

6

Предположение 1 для Анастасия - Doug

Анастасия - платье - оранжерея

- Анастасия, звезда моя, а давай мы это платье себе заберем? Зачем оно какой-то замухрышке-Золушке? Пусть лучше поработает в оранжерее, а то цветочки совсем завяли.

0

7

Предположение 1 для Анастасия - Doug

Анастасия - платье - оранжерея

- Анастасия, звезда моя, а давай мы это платье себе заберем? Зачем оно какой-то замухрышке-Золушке? Пусть лучше поработает в оранжерее, а то цветочки совсем завяли.

Опровержение 1

- И туфельки, туфельки не забыть, - суетилась Анастасия.

0

8

Предположение 1 для Золушки/Катенка

Фея-платье-лес

Анастасия побежала докладывать маменьке, что из леса вышли Фея и Золушка в шикарнейшем платье и сверкающими бусами на шее, которое и не всякой принцессе снилось/

Отсутствие опровержения 1

- Ябеда, - прокричала ей в след Золушка. - Ну и пусть, я вас не боюсь, так и знайте! - и гордо выпрямилась.

0

9

Предположение 1 для мачехи / Santi

Леди Тремейн - бусы - дворец

- Леди Тремейн, я передала Анастасии, что вы ждете её, чтоб подобрать бусы, - сказала Золушка вслух.
А про себя подумала "..но как бы вы не старались их принарядить им это вряд ли поможет, они будут смешно смотреться во дворце".

0

10

Предположение 1 для Принца / Лика

Золушка - карета - лес

Золушка решила написать письмо Принцу, но потом испугалась, что его могут перехватить и отправят её подальше.. в лес, в самую чащу, чтоб она не мешала сестрицам и не отвлекала на себя внимание Принца.
Поэтому она решила, что сегодня вечером она поедет на бал инкогнито.
Оденет изумительное платье, что ей подарила крёстная, а позолоченная карета с бравой четверкой лошадей вмиг её домчит ко дворцу.

0

11

Предположение 2 для Золушки-Катенки

Золушка-бусы-дворец

Амбал увидел проходящую мимо него крестницу Феи - Золушку, в новом платье, с дорогими серьгами, кольцами и бусами. Он знал, что Фея планировала поселить ее во дворце, и понял, что когда-нибудь он будет, возможно, подчиняться лично ей - Фея как раз о чем-то говорила с принцем, и, наверное, как раз об этом.
Амбал понял все это, и вежливо поклонился Золушке, как старшему члену семьи.

0

12

Поступило первое обвинение.
Игра продлится до завтрашнего утра, 10:00 (московское время).

Если понадобится, следующий день может быть начат раньше. Как только будут заданы все предположения в этот день.

0

13

[cluedo]
[cluedorow=Santi (Леди Тремейн - мачеха);1;0;0]
[cluedorow=Rose1 (Король);0;0;0]
[cluedorow=Netashka / Кросс (Фея-крёстная);0;0;1]
[cluedorow=Катёнок (Золушка);2;1;2]
[cluedorow=Лика (Принц);1;0;0]
[cluedorow=vetal (Дризелла);1;1;1]
[cluedorow=Doug (Анастасия);1;1;2]
[/cluedo]

0

14

Предположение 2 для Санти-Мачехи

Поклонившись, Амбал подумал, и двинулся на поиски леди Тремейн. Стоило последить за ней, пока она была на балу в зоне досягаемости. Золушкины бусы свидетельствовали о возможных грядущих кадровых перестановках. И тот, кто будет самым шустрым, тот поднимется в иерархии выше остальных.

0

15

Предположение 1 для мачехи / Santi

Леди Тремейн - бусы - дворец

- Леди Тремейн, я передала Анастасии, что вы ждете её, чтоб подобрать бусы, - сказала Золушка вслух.
А про себя подумала "..но как бы вы не старались их принарядить им это вряд ли поможет, они будут смешно смотреться во дворце".

Опровержение 1

Да-да, пусть идет, бусики действительно чудные подберем.

0

16

Предположение 2 для Санти-Мачехи

Поклонившись, Амбал подумал, и двинулся на поиски леди Тремейн. Стоило последить за ней, пока она была на балу в зоне досягаемости. Золушкины бусы свидетельствовали о возможных грядущих кадровых перестановках. И тот, кто будет самым шустрым, тот поднимется в иерархии выше остальных.

Опровержение 2

Леди Тремейн абсолютно ничего не поняла, но на всякий случай решила держаться подальше от протеже Феи.

0

17

Предположение 3 для Катенки-Золушки
Леди Тремейн-дворец-корона

Милочка, ты хорошо разгладила мне платье? Все же во дворце буду представлять все наше семейство. А там будет много особ королевских кровей, нам же нужно соответствовать. Ты в случае удачного замужества мои крошек сможешь корону натирать до блеска, вместо полов в доме

0

18

Предположение 1 для Феи = Кросс+Неташка

Леди Тремейн -карета-бал

Чувствуя что-то нехорошее, Леди Тремейн подготовила пути отступления и возле дверей дворца ее ждала карета, которая в любую минуту доставит ее назад в поместье. Все же присутствие на балу амбалов Фее было настораживающим.

0

19

Предположение 1 для Принца / Лика

Золушка - карета - лес

Золушка решила написать письмо Принцу, но потом испугалась, что его могут перехватить и отправят её подальше.. в лес, в самую чащу, чтоб она не мешала сестрицам и не отвлекала на себя внимание Принца.
Поэтому она решила, что сегодня вечером она поедет на бал инкогнито.
Оденет изумительное платье, что ей подарила крёстная, а позолоченная карета с бравой четверкой лошадей вмиг её домчит ко дворцу.

Опровержение 1
Принц тем временем примерял праздничный костюм и слегка волновался перед праздником

0

20

Предположение 2 для Анастасии - Doug
Король-лес-платье
Принцу очень хотелось немного прогуляться по лесу перед балом и подышать воздухом, но он боялся встретить там одну особу, поэтому решил пока не выходить из дворца.

0

21

Предположение 2 для Дризеллы - Веталь
Анастасия-дворец-туфелька
Помнится, у этой особы еще и сестра имеется. Нет, одному в лес ходить точно нельзя.

0

22

Предположение 2 для Феи - Неташка-Кросс
Леди Тремейн-подъемный мост-корона
Насколько я знаю, милая леди, с крышей нашего дворца все прекрасно, она не протекает и выглядит очень пристойно. Вы увлекаетесь строительными вопросами?)

0

23

Предположение 2 для Анастасии - Doug
Король-лес-платье
Принцу очень хотелось немного прогуляться по лесу перед балом и подышать воздухом, но он боялся встретить там одну особу, поэтому решил пока не выходить из дворца.

Отсутствие опровержения 2

А между тем особа старательно караулила принца у входа в лес (ведь он же обещал составить ей компанию!). Она была готова гулять днем и ночью и уж точно не собиралась упускать свое счастье.

http://s020.radikal.ru/i702/1504/f4/3466e22c13c1.jpg

Отредактировано Doug (2015-04-03 13:32:37)

0

24

Предположение 2 для Феи - Неташка-Кросс
Леди Тремейн-подъемный мост-корона
Насколько я знаю, милая леди, с крышей нашего дворца все прекрасно, она не протекает и выглядит очень пристойно. Вы увлекаетесь строительными вопросами?)

Опровержение 2

Амбал хмыкнул. В строительстве их семья тоже имела мохнатую лапу.

0

25

Предположение 2 для Принца-Лики

Золушка-туфелька-дворец

0

26

Предположение 2 для Принца-Лики

Золушка-туфелька-дворец

Опровержение 2
Это какой-то намек...

0

27

Предположение 1 для Феи = Кросс+Неташка

Леди Тремейн -карета-бал

Чувствуя что-то нехорошее, Леди Тремейн подготовила пути отступления и возле дверей дворца ее ждала карета, которая в любую минуту доставит ее назад в поместье. Все же присутствие на балу амбалов Фее было настораживающим.

Опровержение 1

Сорри, я в бегах, не заметил первое опровержение.

0

28

Предположение 2 для Золушки-Катенки

Золушка-бусы-дворец

Амбал увидел проходящую мимо него крестницу Феи - Золушку, в новом платье, с дорогими серьгами, кольцами и бусами. Он знал, что Фея планировала поселить ее во дворце, и понял, что когда-нибудь он будет, возможно, подчиняться лично ей - Фея как раз о чем-то говорила с принцем, и, наверное, как раз об этом.
Амбал понял все это, и вежливо поклонился Золушке, как старшему члену семьи.

Опровержение 2

Золушка кивнула ему в ответ.

0

29

Предположение 3 для Катенки-Золушки
Леди Тремейн-дворец-корона

Милочка, ты хорошо разгладила мне платье? Все же во дворце буду представлять все наше семейство. А там будет много особ королевских кровей, нам же нужно соответствовать. Ты в случае удачного замужества мои крошек сможешь корону натирать до блеска, вместо полов в доме

Опровержение 3

"Да и вам мало что светит во дворце" - подумала Золушка и улыбнулась в ответ.

0

30

[SPOILER]Предположение 2 для Принца-Лики

Золушка-туфелька-дворец[/SPOILER]

[SPOILER]Опровержение 2
Это какой-то намек...[/SPOILER]

[SPOILER]Это предсказание будущего :))[/SPOILER]

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка