Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка


Золушка

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

О боги, ну что я за человек :cray: куда я спешила вчера? боялась, что вечером не буду онлайн, не дождалась последнего обвинения и опять мимо.. рукалицо мне. А остальным ура и спасибо за атмосферную игру)))

Я тут подумала - давай следующую игру сыграем парой:)
Ну если я не в воздухе опять буду:)

0

62

Фея приказываю лишить наследства!:)

0

63

Лика, не переживай... Твой Принц - пожалуй, самый красивый и самый добрый из всех персонажей тут.
Ликочка, спасибо большое за твою замечательную игру! :rose:

0

64

О боги, ну что я за человек :cray: куда я спешила вчера? боялась, что вечером не буду онлайн, не дождалась последнего обвинения и опять мимо.. рукалицо мне. А остальным ура и спасибо за атмосферную игру)))

Не переживай :) А в следующий раз не торопись просто и все:)

Тем более - всегда можно попросить сдвинуть время хода и конечного времени обвинения, если не успеваешь :)

0

65

И тут пришел сказке конец...

Принц женился на Золушке, и устроил пышную свадьбу.
Во дворце был дан великолепный бал, на котором Золушка была в восхитительном наряде и танцевала с принцем до самой полуночи и даже дольше, ведь теперь чары доброй феи уже были не нужны.
Золушка была так же добра душой, как и прекрасна лицом. Она взяла сестёр к себе во дворец и в тот же день выдала их замуж за двух придворных вельмож.
И все жили долго и счастливо.

Урааа! Happy-end  yahoo

0

66

Мне кажется последнему вообще нет никакого смысла торопиться. Если подозреваешь, что все уже обвинили, то важно получить уверенное доказательство. Потому что если кто-то угадал, ты все равно уже не выиграл, и просто без разницы, а если никто не угадал, то тем более важно получить точное обвинение, чтобы выиграть самому. В любом случае обвинишь ты в 16:00 или 18:00, в порядке поступления твоя позиция все равно не изменится.

Хотя конечно психологически тяжело держаться - смотришь сколько людей топчется на форуме и появляется ощущение, что все только тебя ждут. И не очень хорошо себя чувствовать тянущим резину. В какой-то момент я тоже не выдержал и хотел отправить обвинение (которое впрочем в итоге конечно оказалось бы правильным), но спасибо Кармилле, что успокоила и не стала торопить.

0

67

Doug, поздравляю с победой!  :clap:

Всем спасибо за игру и атмосферу :)
И крыше моей отдельный респект :))

Кармилла спасибо за проведение! Все было замечательно :)

0

68

О боги, ну что я за человек :cray: куда я спешила вчера? боялась, что вечером не буду онлайн, не дождалась последнего обвинения и опять мимо.. рукалицо мне. А остальным ура и спасибо за атмосферную игру)))

/ Золушка подошла и обняла Принца и нежно сказала:
- Все буде добре! (с)

-------------------------------------
Лика не плакай :rose:
Ты просто в следующий раз не торопись и шли, когда уже во все будешь уверена. И не переживай, что ты может игру затягиваешь. Просто играй в своё удовольствие и решай задачку :)

0

69

Всем спасибо за игру! Я рада, что поучаствовала в такой компании и в таком сюжете. :) Отдельное спасибо Кроссу за идейное вдохновительство и за партнерство.  :drinks:  Было весело, а одна бы я эту игру потянула бы с трудом на этой неделе. :)

Doug, поздравляю с победой! У тебя на момент обвинения все сошлось, или в чем-то еще сомневалась?

Karmilla, спасибо за проведение!  :rose:

[SPOILER]О чем Фея с Принцем разговаривали в лесу - так и осталось тайной.  Но вскоре все стали свидетелями шикарной королевской свадьбы Принца и простой девушки по имени Золушка. Фея чувствовала себя как никогда довольной и уверенной в завтрашнем дне. Еще бы! Ведь все это произошло благодаря её стараниям. А когда придет время - все еще не раз о ней услышат. [/SPOILER]

0

70

Netashka написал(а):

Doug, поздравляю с победой! У тебя на момент обвинения все сошлось, или в чем-то еще сомневалась?

Все сошлось :)

(сама таблица не вся нарисовалась - у вас и у Золушки были мост и корона, а что у кого я не знала, до вопроса ей Кросса - он был уже после обвинения, после него вообще и таблица высветилась:))

0

71

О боги, ну что я за человек :cray: куда я спешила вчера? боялась, что вечером не буду онлайн, не дождалась последнего обвинения и опять мимо.. рукалицо мне. А остальным ура и спасибо за атмосферную игру)))

Я тут подумала - давай следующую игру сыграем парой:)
Ну если я не в воздухе опять буду:)

Не знаю, я парой никогда не играла, можно попробовать)

0

72

И всем-всем спасибо за моральную поддержку :kisss:

0

73

Несколько слов от церемониймейстера, короче - ГМ.
У меня были три ошибки - часы и статистика. Про [/z] не говорю :)) В статистике я пару раз упустила из виду, что уже получены ответы на предположения - в первом случае Розы, во втором - Лики. То есть поначалу стояла цифра 1, а надо было - 2. :) В остальном все было верно.

Ну, вроде все.

Большое спасибо всем игрокам! :)

Приму участие в следующей игре Клуэдо с удовольствием. В качестве игрока. :)

Ваш церемониймейстер - ГМ

0

74

Кармилла, спасибо тебе, все было прекрасно)

0

75

Кармилла, спасибо тебе, все было прекрасно)

Ликочка, спасибо! :) :rose:

0

76

Кармилла, спасибо тебе, все было прекрасно)

Присоединяюсь. :)

0

77

Это как это так?! У меня все карточки разложились :grin:  :17:
Я была почти уверена в результате :)
:cray:

0

78

Дуги с победой :)
Сработала быстрее и качественней всех :)
Кармилла, спасибо за  проведение. Все было качественно и ненавязчиво :rose:

0

79

Santi, не переживай, зато главную карточку угадала! :wink: :)

0

80

Santi написал(а):

спасибо за проведение

И тебе спасибо! :rose: :)

0

81

Santi, не переживай, зато главную карточку угадала! :wink: :)

Да не, мне больше смешно :) Когда косячишь же, вылазят несостыковки потом, а  у меня все так хорошо вышло.

0

82

Santi, не переживай, зато главную карточку угадала! :wink: :)

Да не, мне больше смешно :) Когда косячишь же, вылазят несостыковки потом, а  у меня все так хорошо вышло.

Ух ты... Игра хитрая, получается.

0

83

Мне кажется последнему вообще нет никакого смысла торопиться. Если подозреваешь, что все уже обвинили, то важно получить уверенное доказательство. Потому что если кто-то угадал, ты все равно уже не выиграл, и просто без разницы, а если никто не угадал, то тем более важно получить точное обвинение, чтобы выиграть самому. В любом случае обвинишь ты в 16:00 или 18:00, в порядке поступления твоя позиция все равно не изменится.

Хотя конечно психологически тяжело держаться - смотришь сколько людей топчется на форуме и появляется ощущение, что все только тебя ждут. И не очень хорошо себя чувствовать тянущим резину. В какой-то момент я тоже не выдержал и хотел отправить обвинение (которое впрочем в итоге конечно оказалось бы правильным), но спасибо Кармилле, что успокоила и не стала торопить.

Угу.
А я вчера с телефона на бумаге дорисовала, накосячила. Лес кому-то отдался. Остались дом и трон.
Тут меня почему-то на ходу еще накрыло, что мачеха - Кросс, и я решила, что трону у мачехи не бывать. Пусть будет в платье, но в доме.
Нормально играть не получилось, но математика - не царское дело!:)
И вообще надо чаще встречаться:) я запуталась, что в табличке первая цифра, а что третья:))
Словом, весело было yahoo

0

84

Как знакомо про бумагу.. я так и играю. все шло хорошо, только последние две игры косяки какие-то((

0

85

- Ай да, Настя, молодец! Первая на бал успела, первой туфельку надела, увела в лес темный принца, и ему - на ней жениться! :)

Анастасию - с победой! :)

Всем спасибо за игру. Хорошая она получилась. Единственное только - уж слишком был перебор отрицательных персонажей. Одна Золушка - положительная (правда все равно такая, что ей палец в рот не клади), ну  может быть еще Король и Принц - но все равно они более нейтральные. :) А вот остальные - доброта прямо рекою льется. :) С другой стороны, зато очень ярко получилось. :)
Прошу прощения, если где не успел поддержать какие-то отыгрыши.

ГМу Кармилле - огромное спасибо за организацию и четкое проведение. И все организационные моменты точно были выполнены и без давления на игроков. И направление для ролевки задавала вводными.

[YOUTUBE]Mpt6rIusFVE[/YOUTUBE]

Отредактировано Netashka (2015-04-04 19:47:42)

0

86

Кажется, мое величество вовремя заныкалось за трон:)

0

87

Кажется, мое величество вовремя заныкалось за трон:)

Ваше Величество забыли, чьим был трон на самом деле? :)

А вообще, по сюжету, Король до сих пор в оранжерее без сознания валяется и видит сны.  :grin:

0

88

Кажется, мое величество вовремя заныкалось за трон:)

Ваше Величество забыли, чьим был трон на самом деле? :)

А вообще, по сюжету, Король до сих пор в оранжерее без сознания валяется и видит сны.  :grin:

Что значит - чьим, на минуточку:)
Это вам Начало снится, сейчас приказ об этом напишу :assasin:

0

89

Это как это так?! У меня все карточки разложились :grin:  :17:
Я была почти уверена в результате :)
:cray:

Не плакай  :rose:
Это все происки жуликов :))

0

90

vetal написал(а):

Одна Золушка - положительная (правда все равно такая, что ей палец в рот не клади)

Сами виноваты.. ибо нефик наговаривать на невинную и честную девушку  :rolleyes:

Отредактировано Катёнок (2015-04-04 20:06:49)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка