Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители


Мстители

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Инопланетная раса вынашивает планы захвата Земли. Группа супергероев, входящая в организацию ЩИТ, пытается предотвратить космическое вторжение. Однако поступила информация, что один из героев вступил в сговор с инопланетянами и намерен открыть портал в определенном месте с помощью некоторого предмета-артефакта.
Директор агентства ЩИТ Ник Фьюри поставил в качестве первоочередной задачи - выявить предателя и не допустить создания портала.

В бой вступают супергерои:
Капитан Америка (Douglas)
Железный Человек (Santi)
Халк (Rose1)
Тор (SleepWalker)
Локи (Netashka)
Черная вдова (Катенок, Марья)
Пеппер Поттс (Karmilla)
Соколиный глаз (Лика)
Джарвис
Ник Фьюри
Мария Хилл

Среди подозрительных предметов были выявлены:
щит
костюм
кулак
Мьёлльнир
скипетр
пистолет
компьютер
стрелы

Проверке на наличие портала подлежат следующие локации:
капсула
Калифорния
портал
Асгард
Земля
Сталинград
офис
Нью-Йорк

Удачи в борьбе с инопланетным злом!

Отредактировано vetal (2015-05-13 00:08:11)

0

2

Карточки разосланы.

В первый день можно каждый игрок может сделать 4 предположения (в последующие дни число предположений уменьшится). Также каждый игрок может получить не более 4 предположений от других игроков.
Каждое предположение должно включать в себя три слова из каждой категории: персонаж, предмет и место, выделенные жирным шрифтом.

Время завершения хода: 13 мая, 23:00.

0

3

Предположение 1 для Железного Человека - Санти

Я так понимаю - это Костюм Железного Человека, улучшенная модель? Я слышал, и офис тоже модифицировали.

Отредактировано Rose1 (2015-05-13 08:23:18)

0

4

Предположение 1 для Локи - Netashka

- Неужели, брат, мы наконец-то выступаем на одной стороне? - Тор был полон боевого задора. - А твой костюмчик - настоящий или очередная иллюзия? Я видел что-то похожее в Нью-Йорке.

0

5

Предположение 1 для Капитана Америки - Doug.

- Капитан, тебе не кажется, что Ник Фьюри опять темнит? Похоже, что вы на Земле с вашими компьютерами совсем забыли, что такое настоящая драка.

0

6

Предположение 1 для Халка - Rose1.

Тор хорошо помнил кулак Халка :)
- Как думаешь, здоровяк, сила нам поможет в этом деле? - спросил Тор. - Не Сталинград, всё-таки, - приплёл он неожиданно для себя малознакомое название.

0

7

Предположение 2 - Капитан Америка (Douglas)

Халк - кулак - Калифорния

- Капитан Америка, я слышала, что Халк со своим кулаком обосновался в Калифорнии!

0

8

Предположение 1 для Пеппер Потс - Karmilla.

- Пеппер, скажи, Тони не планирует проапгрейдить Джарвиса? - Тор не знал что именно спросить, но поддержать разговор было зачем-то нужно. В голове вертелись какие-то порталы и стрелы, но куда их приткнуть, он пока не понимал.

0

9

Предположение 1 - Тор (SleepWalker)

Черная вдова - скипетр - Сталинград

"Черная вдова русская..." - размышляла Пеппер, - "Значит, у нее должен быть скипетр и место ее проживания - Сталинград!"

0

10

Предположение 1 для Капитана Америки - Doug.

- Капитан, тебе не кажется, что Ник Фьюри опять темнит? Похоже, что вы на Земле с вашими компьютерами совсем забыли, что такое настоящая драка.

Отсутствие опровержения 1

- Тор, ты прав наполовину, - ответил Стив Роджерс. - Фьюри всегда темнит, а про драки даже на компьютерах не забывают. Ты попробуй введи в любой поисковик слово "бой" или "драка"... Знаешь сколько ссылок выпадет? Я пробовал.

0

11

Предположение 1 - Тор (SleepWalker)

Черная вдова - скипетр - Сталинград

"Черная вдова русская..." - размышляла Пеппер, - "Значит, у нее должен быть скипетр и место ее проживания - Сталинград!"

Отсутствие опровержения 1.

"Интересно, о чем задумалась Пеппер?"

0

12

Предположение 1 для Пеппер Потс - Karmilla.

- Пеппер, скажи, Тони не планирует проапгрейдить Джарвиса? - Тор не знал что именно спросить, но поддержать разговор было зачем-то нужно. В голове вертелись какие-то порталы и стрелы, но куда их приткнуть, он пока не понимал.

Отсутствие предположения 1

- О, у Тони глобальные планы насчет Джарвиса! - подмигнула Пеппер.

0

13

Предположение 1 для Халка - Rose1.

Тор хорошо помнил кулак Халка :)
- Как думаешь, здоровяк, сила нам поможет в этом деле? - спросил Тор. - Не Сталинград, всё-таки, - приплёл он неожиданно для себя малознакомое название.

Отсутствие опровержения 1

Доктор Бэннер пожал плечами.
- Не думаю, что Ник Фьюри мог вытащить меня сюда ради украшения интерьера зеленым монстром.

0

14

Предположение 2 - Капитан Америка (Douglas)

Халк - кулак - Калифорния

- Капитан Америка, я слышала, что Халк со своим кулаком обосновался в Калифорнии!

Опровержение 2

- Ну что ж, там хороший климат, - кивнул Стив. - И плотность населения поменьше, чем в Нью-Йорке, так что он там будет менее опасен... Только я не понял, он нам что, сейчас помогать не будет?

0

15

Предположение 2 - Локи (Netashka)

Тор - костюм - Земля

Тор объявился на Земле! Видела его мельком... Какой красивый. Если одеть его в костюм-тройку - вот хорошо будет пойти на вечеринку с ним!

*забыла выделить предположение :)

Отредактировано Karmilla (2015-05-13 09:03:08)

0

16

Предположение 2 - Халк (Rose1)

Соколиный глаз - компьютер - капсула

- Доктор Бэннер, скажите, пожалуйста, где могу найти Соколиного глаза? Я бы хотела узнать про капсулу и ввести информацию в компьютер.

0

17

Предположение 2 - Халк (Rose1)

Соколиный глаз - компьютер - капсула

- Доктор Бэннер, скажите, пожалуйста, где могу найти Соколиного глаза? Я бы хотела узнать про капсулу и ввести информацию в компьютер.

Отсутствие опровержения 2

- В гнезде, где же еще, мисс Поттс. Без полетных навыков проще будет вызвать его по рации.

0

18

Предположение 3 для Rose1/Халк

Черная вдова-пистолет-Земля

Стив Роджерс подошел к доктору Бэннеру.
- Ну слава Богу, вы здесь остались, - сказал он. – Кстати, вам не кажется, что Черной вдове очень идут пистолеты, которые она повесила возле бедер? Хотя, я думаю, что простое оружие не поможет спасти Землю. Тут надо кое-что покруче, - и он слегка хлопнул щитом по кулаку Брюса.

0

19

Предположение 1 для Катенок+Марья/Черная вдова

Ник Фьюри-щит-портал

Ник Фьюри сказал, что нужно найти предателя и не дать открыть портал. Я тут подумал, что, если создать условия, при которых портал не сможет быть создан? Что, если обложить все вибраниумом, из которого сделан мой щит, как тут развивается его добыча за последние 70 лет?

0

20

Предположение 1 для Локи - Netashka

- Неужели, брат, мы наконец-то выступаем на одной стороне? - Тор был полон боевого задора. - А твой костюмчик - настоящий или очередная иллюзия? Я видел что-то похожее в Нью-Йорке.

Опровержение 1

- Да, брат, на этот раз без меня вам не обойтись. Только будь добр, поменьше толкуй об этих примитивных существах, населяющих Землю с таким трепетом. У меня на это аллергия.

0

21

Предположение 2 - Локи (Netashka)

Тор - костюм - Земля

Тор объявился на Земле! Видела его мельком... Какой красивый. Если одеть его в костюм-тройку - вот хорошо будет пойти на вечеринку с ним!

*забыла выделить предположение :)

Опровержение 2

Локи закатил глаза. Ох уж эти земные женщины, ценят совсем не те качества...

0

22

Предположение 3 для Rose1/Халк

Черная вдова-пистолет-Земля

Стив Роджерс подошел к доктору Бэннеру.
- Ну слава Богу, вы здесь остались, - сказал он. – Кстати, вам не кажется, что Черной вдове очень идут пистолеты, которые она повесила возле бедер? Хотя, я думаю, что простое оружие не поможет спасти Землю. Тут надо кое-что покруче, - и он слегка хлопнул щитом по кулаку Брюса.

Опровержение 3

- А Вы правы, Роджерс, и на счет пистолетов, и на счет чего покруче. Думаю, самое время пойти в лабораторию и протестировать бетта-излучение на повышенном уровне напряжения.
Это должно помочь проявить портал. Вам, полагаю, лучше остаться здесь.

0

23

Предположение 1 для Соколиного глаза - Лика

- Интересно, почему угроза опять нависла над Нью-Йорком? Нам его в прошлый раз уничтожить не удалось, так что у предателя тем более нет никаких шансов. Ник Фьюри зря переживает. Да и теперь я на вашей стороне. И мой скипетр при мне.

0

24

Предположение 2 для Пеппер Поттс - Кармилла

- Милочка, а давно вы работаете с Тони Старком (Железный человек)? Мне кажется, вы могли бы достичь большего. Вот у нас, в Асгарде женщины не остаются в тени мужчин и компьютеров.

0

25

Предположение 2 для Наташи Романофф - Катёнок+Марья

- Я тут недавно видел, как вы, стащив стрелы у Соколиного Глаза практиковались в стрельбе из лука прямо посреди офиса. И не стыдно вам, дорогуша?

0

26

Предположение 2 для Железного человека - Санти

- Тони, ты не жалеешь, что достал Капитана Америку из капсулы? Кажется, никого зануднее я еще не встречал. Все время только о былых временах и толкует. И изредка о своем щите.

0

27

Предположение 2 для  SleepWalker/Тор

Капитан Америка- Мьёлльнир-капсула

Капитан Америка
подошел к Тору и сказал:
- Я вот, что подумал, Тор. Что, если мы за пустой болтовней все же упустим открытие портала? Может продумаем варианты сразу, как его обезвредить? Что, если взять твой Мьёлльнир, на капсуле отправить его в сам портал, чтоб никто ничего не заподозрил, а потом –раз!, и ты призовешь к нему молнии. А дальше мы уже врубимся в гущу ошалевшего врага!

0

28

[cluedo]
[cluedorow=SleepWalker (Тор);2;1;4]
[cluedorow=Лика (Соколиный Глаз);1;0;0]
[cluedorow=Santi (Железный человек);2;0;0]
[cluedorow=Катёнок+Марья (Наташа Романофф);2;0;0]
[cluedorow=Rose1 (Халк);3;3;1]
[cluedorow=Netashka (Локи);2;2;4]
[cluedorow=Doug (Капитан Америка);2;2;3]
[cluedorow=Karmilla (Пеппер Поттс);2;1;4]
[/cluedo]

Отредактировано Netashka (2015-05-13 12:43:26)

0

29

Предположение 2 для  SleepWalker/Тор

Капитан Америка- Мьёлльнир-капсула

Капитан Америка
подошел к Тору и сказал:
- Я вот, что подумал, Тор. Что, если мы за пустой болтовней все же упустим открытие портала? Может продумаем варианты сразу, как его обезвредить? Что, если взять твой Мьёлльнир, на капсуле отправить его в сам портал, чтоб никто ничего не заподозрил, а потом –раз!, и ты призовешь к нему молнии. А дальше мы уже врубимся в гущу ошалевшего врага!

Опровержение 2.

Нет, так оно не сработает.
Хотя какое-то зерно в этой идее есть, я подумаю над этим...

0

30

Предположение 3 для SleepWalker- Тора

- Тор, Локи и в Асгарде себя вел так, что с него так и хочется разозлиться? Если он еще раз начнет рассуждать, что он Бог, никакой щит кэпа ему не поможет. А заодно и всем. Этот парень внутри меня... он такой неуправляемый.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители