Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители


Мстители

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Предположение 3 для Кармиллы (Пеппер)
Капитан Америка-кулак-Нью-Йорк
Уау!!!!!!! Только что полез в интернет, черт, сколько всего интересного о себе узнал.
- Слышь Кэп, это твои грязные фантазии там отображаются? И не мечтай ты слишком стар для меня! И у меня есть жена!
Чуть понизив голос : Пеппер, ты жена мне или как? Я хоть получал предложение руки и сердца? А то провалы в памяти и все такое....удары кулаками так просто не проходят. Может слетаем на денек в Нью-Йорк? Подлечимся....я знаю чудный восстанавливающий ресторанчик там

0

32

Предположение 3 для SleepWalker- Тора

- Тор, Локи и в Асгарде себя вел так, что с него так и хочется разозлиться? Если он еще раз начнет рассуждать, что он Бог, никакой щит кэпа ему не поможет. А заодно и всем. Этот парень внутри меня... он такой неуправляемый.

Опровержение 3.

Ну что поделаешь, в этом мире он и правда бог. Как и я, впрочем.
А злиться на него бесполезно. Стукни разок, и всего делов, ему безвредно, а тебе приятно :)

0

33

Предположение 1 для Железного Человека - Санти

Я так понимаю - это Костюм Железного Человека, улучшенная модель? Я слышал, и офис тоже модифицировали.

Отсутствие опровержения 1

Да уж, мои костюмы это лучшие солдатики для любого мальчишки. У меня уже полная лаборатория прототипов и практически своя автономная маааааленькая армия. А офис....... можно сказать что модифицировали...... развалили так точно. А как ты? нашел себе Фиону? :grin:

0

34

Предположение 2 для Железного человека - Санти

- Тони, ты не жалеешь, что достал Капитана Америку из капсулы? Кажется, никого зануднее я еще не встречал. Все время только о былых временах и толкует. И изредка о своем щите.

Отсутствие опровержения 2

О черт....... ты не представляешь на скоолько жалею...... надо было ему сначала ген Петросяна вживить, а потом на волю выпускать.А то такой весь правильный. И прическе его я не завидую! ни разу!

0

35

Да уж, мои костюмы это лучшие солдатики для любого мальчишки. У меня уже полная лаборатория прототипов и практически своя автономная маааааленькая армия. А офис....... можно сказать что модифицировали...... развалили так точно. А как ты? нашел себе Фиону? :grin:

Я нашел лабораторию. Присоединишься? Мозговой штурм бы не помешал.

0

36

Да уж, мои костюмы это лучшие солдатики для любого мальчишки. У меня уже полная лаборатория прототипов и практически своя автономная маааааленькая армия. А офис....... можно сказать что модифицировали...... развалили так точно. А как ты? нашел себе Фиону? :grin:

Я нашел лабораторию. Присоединишься? Мозговой штурм бы не помешал.

Мммм......мои мозги всега в твоем распоряжении, но они любят ласку и нежность и плохо реагируют на зелень :)
А вообще, показывай дорогу.
Блин, но и о Фионе не забывай! Из тебя тестостерон так и прет! выпускай пар, дружище, мы здоровее будем.

0

37

Предположение 2 для Лики (Соколиный глаз)

Слышь, а я понял, почему ты себе псевдоним взял.  :grin: Клинтон Френсис и рядом не валялся с Джарвисом или Локи. Твои родители девочку хотели и были республиканцами, а?
О........ и не смотри на меня с таким прищуром ты свой пистолет(ой, стрелы) в офисе забыл :P

0

38

Предположение 3 для Неташка(Локи)
Локи, Локи......а тебе слабо поднять Мьельнир,а? Кстати, а кто придумал такое название-то? Это ж можно тест на трезвость не проходить. Выговорил правильно с первого раза- иди гулять с чистой душой! О, чуть не забыл, ты там, случайно, Калифорнию порабощать не собираешься? У меня там недвижимость и все такое.....и она мне нравится, местами даже очень, да и Пеппер печалиться после очередного погрома. Побережем женские нервы?

выделила персонаж

Отредактировано Santi (2015-05-13 14:06:28)

0

39

Предположение 3 для Неташка(Локи)
Локи, Локи......а тебе слабо поднять Мьельнир,а? Кстати, а кто придумал такое название-то? Это ж можно тест на трезвость не проходить. Выговорил правильно с первого раза- иди гулять с чистой душой! О, чуть не забыл, ты там, случайно, Калифорнию порабощать не собираешься? У меня там недвижимость и все такое.....и она мне нравится, местами даже очень, да и Пеппер печалиться после очередного погрома. Побережем женские нервы?

выделила персонаж

Отсутствие опровержения 3

Исключительно ради уважения к женским нервам перенесу порабощение Калифорнии на следующий год.  :grin:

0

40

Предположение 2 для Пеппер Поттс - Кармилла

- Милочка, а давно вы работаете с Тони Старком (Железный человек)? Мне кажется, вы могли бы достичь большего. Вот у нас, в Асгарде женщины не остаются в тени мужчин и компьютеров.

Опровержение 2.

- Ой, давно... - улыбнулась Пеппер. - Как интересно у вас, в Асгарде!

0

41

Предположение 3 для Кармиллы (Пеппер)
Капитан Америка-кулак-Нью-Йорк
Уау!!!!!!! Только что полез в интернет, черт, сколько всего интересного о себе узнал.
- Слышь Кэп, это твои грязные фантазии там отображаются? И не мечтай ты слишком стар для меня! И у меня есть жена!
Чуть понизив голос : Пеппер, ты жена мне или как? Я хоть получал предложение руки и сердца? А то провалы в памяти и все такое....удары кулаками так просто не проходят. Может слетаем на денек в Нью-Йорк? Подлечимся....я знаю чудный восстанавливающий ресторанчик там

Опровержение 3.

- Бедный Тони... :)

0

42

Предположение 3 для Дуг - Капитана Америка

- Вообще-то Пеппер Потсс я больше представляю где-нибудь в офисе, подальше от щитов и стрел.
Зачем Фьюри ее сюда притащил не вычислил, кэп?

0

43

Предположение 3 для Дуг - Капитана Америка

- Вообще-то Пеппер Потсс я больше представляю где-нибудь в офисе, подальше от щитов и стрел.
Зачем Фьюри ее сюда притащил не вычислил, кэп?

Опровержение 3

- Вероятно за тем же, что и компьютеры, - предположил Стив. - К тому же, нам сейчас нужно держаться всем вместе, так проще наблюдать друг за другом. В худшем случае мы ее прикроем.

0

44

Предположение 4 для Netaska/Локи

Локи-кулак-Сталинград

Стив Роджерс, услышав слова Локи, подошел к нему поближе.
- Локи, ты давай брось эти мечты о захвате Земли или ее части, а то получишь как немцы в мои времена в Сталинграде (хорошие были времена!). Пока ты ничего не сделал, чтоб реабилитироваться после своего прошлого поведения, а уже пытаешься сеять смуту.
И он на всякий случай задумчиво посмотрел на свои кулаки.

0

45

[SPOILER]

Karmilla написал(а):

Ой, давно... - улыбнулась Пеппер. - Как интересно у вас, в Асгарде!

Пеппер, да он же аналог Мото-мото из Мадагаскара, только и умеет, что красоваться. Ты с ним через сутки волком завоешь...... хотя если у тебя есть склонность к пьянству, то денек-дугой продержишься...у них в Асгарде чудные запои устраивают, называя их гуляньями [/SPOILER]

0

46

Предположение 4 для Netaska/Локи

Локи-кулак-Сталинград

Стив Роджерс, услышав слова Локи, подошел к нему поближе.
- Локи, ты давай брось эти мечты о захвате Земли или ее части, а то получишь как немцы в мои времена в Сталинграде (хорошие были времена!). Пока ты ничего не сделал, чтоб реабилитироваться после своего прошлого поведения, а уже пытаешься сеять смуту.
И он на всякий случай задумчиво посмотрел на свои кулаки.

Отсутствие опровержения 4

- Вот сейчас было очень страшно! Ваше мнение учтено и принято к рассмотрению. :)

0

47

Предположение 4 для Тора(Слип)

Тор, у меня тут вопросик возник.......А твой молоточек(Мьельнир) только ты таскать можешь? А то Локи как-то больно бодр и весел, у меня аж мурашки по спине бегут от его улыбочек, все Безрукова вспоминаю...
Ой, о чем это я....
Ты присматривай за братцем, Земля как-никак, но нам еще нужна....И на Пеппер не заглядывайся, а то Джейн от анонимного источника получит какие-нибудь компроментирующие фото. Кстати, они у тебя есть?

0

48

[SPOILER]

Karmilla написал(а):

Ой, давно... - улыбнулась Пеппер. - Как интересно у вас, в Асгарде!

Пеппер, да он же аналог Мото-мото из Мадагаскара, только и умеет, что красоваться. Ты с ним через сутки волком завоешь...... хотя если у тебя есть склонность к пьянству, то денек-дугой продержишься...у них в Асгарде чудные запои устраивают, называя их гуляньями [/SPOILER]

[SPOILER]
Пеппер заливисто засмеялась и чмокнула Тони в нос[/SPOILER]

0

49

[cluedo]
[cluedorow=SleepWalker (Тор);4;3;4]
[cluedorow=Лика (Соколиный Глаз);2;0;0]
[cluedorow=Santi (Железный человек);2;2;4]
[cluedorow=Катёнок+Марья (Наташа Романофф);2;0;0]
[cluedorow=Rose1 (Халк);3;3;3]
[cluedorow=Netashka (Локи);4;4;4]
[cluedorow=Doug (Капитан Америка);3;3;4]
[cluedorow=Karmilla (Пеппер Поттс);3;3;4]
[/cluedo]

0

50

Предположение 3 для Катенки - Черной вдовы

Бэннер внимательно разглядывал скипетр.

- А я слышал, Черная Вдова вернулась в Сталинград. Неужели Фьюри может достать и оттуда?
Не то, чтобы я сомневался. Но хотелось бы надеяться, что для возвращения были и другие причины, кроме спасения мира.

0

51

Предположение 1 для Катенок+Марья/Черная вдова

Ник Фьюри-щит-портал

Ник Фьюри сказал, что нужно найти предателя и не дать открыть портал. Я тут подумал, что, если создать условия, при которых портал не сможет быть создан? Что, если обложить все вибраниумом, из которого сделан мой щит, как тут развивается его добыча за последние 70 лет?

Отсуствие опровержения 1

- Я не знаю, тебе лучше спросить про добычу у Ника Фьюри или у Тони Старка, может они больше осведомлены.

0

52

Предположение 2 для Наташи Романофф - Катёнок+Марья

- Я тут недавно видел, как вы, стащив стрелы у Соколиного Глаза практиковались в стрельбе из лука прямо посреди офиса. И не стыдно вам, дорогуша?

Опровержение 2

- И не стыдно, ни капельки. Надо всегда быть начеку и во все оружия. А лишняя практика не помешает. - Наташа задумалась. - А тебе даже их в руки давать нельзя, для безопасности, а то мало ли..

0

53

Предположение 3 для Катенки - Черной вдовы

Бэннер внимательно разглядывал скипетр.

- А я слышал, Черная Вдова вернулась в Сталинград. Неужели Фьюри может достать и оттуда?
Не то, чтобы я сомневался. Но хотелось бы надеяться, что для возвращения были и другие причины, кроме спасения мира.

Отсуствие опровержения 3

- Тебя неправильно проинформировали, не переживай, я тут, рядом.. всегда :)

0

54

Предположение 4 для Тора(Слип)

Тор, у меня тут вопросик возник.......А твой молоточек(Мьельнир) только ты таскать можешь? А то Локи как-то больно бодр и весел, у меня аж мурашки по спине бегут от его улыбочек, все Безрукова вспоминаю...
Ой, о чем это я....
Ты присматривай за братцем, Земля как-никак, но нам еще нужна....И на Пеппер не заглядывайся, а то Джейн от анонимного источника получит какие-нибудь компроментирующие фото. Кстати, они у тебя есть?

Опровержение 4.

Экий ты болтун, Тони... То ли находка для шпиона,  то ли сам шпион? :)
Мьёлльнир - ну попробуй, подними, если интересно :) До сих пор ни у кого не удавалось, но мало ли :)

0

55

[cluedo]
[cluedorow=Лика (Соколиный Глаз);2;0;0]
[cluedorow=Santi (Железный человек);2;2;4]
[cluedorow=Катёнок+Марья (Наташа Романофф);3;3;0]
[cluedorow=Rose1 (Халк);3;3;4]
[cluedorow=Doug (Капитан Америка);3;3;4]
[cluedorow=Karmilla (Пеппер Поттс);3;3;4]
[z]
[cluedorow=SleepWalker (Тор);4;4;4]
[cluedorow=Netashka (Локи);4;4;4]
[/cluedo]

0

56

Господа, я здесь, я догоняю!

0

57

Предположение 1 для Соколиного глаза - Лика

- Интересно, почему угроза опять нависла над Нью-Йорком? Нам его в прошлый раз уничтожить не удалось, так что у предателя тем более нет никаких шансов. Ник Фьюри зря переживает. Да и теперь я на вашей стороне. И мой скипетр при мне.

Опровержение 1
Соколиный глаз не слишком доверял Локи. Печальный опыт, знаете ли..

0

58

Предположение 2 для Лики (Соколиный глаз)

Слышь, а я понял, почему ты себе псевдоним взял.  :grin: Клинтон Френсис и рядом не валялся с Джарвисом или Локи. Твои родители девочку хотели и были республиканцами, а?
О........ и не смотри на меня с таким прищуром ты свой пистолет(ой, стрелы) в офисе забыл :P

Отсутствие опровержения 2
Псевдоним, говоришь, да, Полезный Железный человек? [взломанный сайт]

0

59

Это мы дважды должны Лику спросить? Чтоб ничего не пропало, я правильно понимаю? :)

0

60

Предположение 34 для Пеппер Поттс - Кармиллы

Скажите, вы с  Железным человеком бывали  в Нью-Йорке? Говорят, там великолепные развлечения - кино, рестораны.. можно научиться стрелять из лука.. настоящими стрелами.

Отредактировано Netashka (2015-05-13 21:53:34)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители