Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Настольные и карточные игры » Банды Нью-Йорка - 8


Банды Нью-Йорка - 8

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришла пора в начале мая, когда настал его конец :)

Короче, долго ли, коротко ли, а пора нам опять сыграть в замечательную игру "Банды Нью-Йорка". Это будет восьмая игра.

Ведущий - я, SleepWalker.

Играющие - вы :)

Приблизительное описание правил для ознакомления и вспоминания - здесь :)

Прошу записываться, мне в личку.

Игра состоится по набору четырех игроков, но не раньше понедельника, 25 мая.

Уже записались:

1. Первый.
2. Второй.
3. Третий.
4. Четвертый.

Отредактировано SleepWalker (2015-05-22 12:35:44)

0

2

Итак, запись успешно состоялась :)

Объявляю эту игру посвященной грядущему 10летию ПГО! Ура :)

0

3

Я так думаю, маски сегодня разошлю и карточки раздам уже. А вы меняйте-раскладывайте в удобном для вас темпе. В понедельник начнем :)

0

4

Маски разосланы.

0

5

В порядке ускорения процесса.

1. Просьба. Если есть возможность какие-то свои действия сказать наперед - не забудьте это сделать. Указать первый ход вместе с раскладкой, например (если можно). Или несколько ходов. Когда открываете ПИСТОЛЕТ - указывайте, куда стреляете. ТОВАР - с кем торгуете. Последняя карта - при каких условиях пасуется. И так далее. :)

2. У кого есть Скайп, буду подпинывать через него по возможности.

3. Со мной надежнее связываться через форум, чем по Скайпу. Быстрее будет, его я регулярно проверяю, в отличии от Скайпа. :)

0

6

Напоминаю всем участникам, что игра стартовала :)

Первый раунд уже мог бы начаться :)

Но еще не все карты обменяли.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Настольные и карточные игры » Банды Нью-Йорка - 8