Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Выбираем популярные смайлики! :)


Выбираем популярные смайлики! :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь :)

Давайте все вместе выберем (а впоследствии перевыберем, если нужно) набор смайликов для размещения в составе "Популярных". Это смайлики, которые по умолчанию доступны в расширенной форме ответа.

Количество - до 30, желательно не очень больших размеров :)

Второе дело: нужно выбрать смайлики (меньшее количество) для размещения в форме быстрого ответа. Это подождет, но имейте в виду тоже :)

Пока вкладка "Популярные" в расширенном ответе сформирована приблизительно, исходя из предварительного голосования (см. следующее сообщение).

Если хотите изменить этот набор - предложите свой набор из 25-30 смайликов (можно меньше), которые вам лично дороги :)

0

2

Пока проголосовало пятеро:

Rose1 - 20 смайликов, Катёнок - 28 смайликов, Netashka - 27, Jellyfish - 26, Марья - 19.
Напоминаю, что в свете новых открывшихся форм можно выбрать большее количество - до 30 включительно :)

Текущий список голосования.

Rose1 голосует за:
[FRAME]:17: :rose: :grin: :blush: yahoo :horror: :secret: :acute: :drinks: :P :popcorn: :cray: :assasin: :clap: :nunu: :bravo: :13: :sleep: :moil: :choco: [/FRAME]
Катёнок голосует за:
[FRAME]:17: :rose: :grin: :blush: yahoo :horror: :secret: :acute: :drinks: :P :popcorn: :cray: :assasin: :clap: :nunu: :bravo: :sleep: :rolleyes: :dunno: :congb: :congg: :kisss: :nono: :shy: :lol: B) :friends: :choco:[/FRAME]
Netashka голосует за:
[FRAME]:17: :rose: :grin: :blush: yahoo :drinks: :P :popcorn: :cray: :assasin: :clap: :rolleyes: :dunno: :congb: :congg: :table: :13: :wall: :bebe: :dino: :wink: :D :wub: :caval: :meeting: :shy: :angel:
[/FRAME]
Jellyfish голосует за:
[FRAME]:17: :rose: :grin: :blush: yahoo :P :popcorn: :cray: :assasin: :clap: :rolleyes: :congb: :congg: :wall: :bebe: :dino: :horror: :secret: :acute: :bravo: :search: :bee: :girl_devil: :axe: :axe2: :choco: [/FRAME]
Марья голосует за:
[FRAME]:17: :rose: :grin: :blush: yahoo :rolleyes: :horror: :secret: :acute: :drinks: :dunno: :nunu: :kisss: :nono: :bow: :morning: :pardon: :angel2: :facepalm: [/FRAME]

Лидеры голосования.

Пять голосов за (5):
[FRAME]:17: :rose: :grin: :blush: yahoo[/FRAME]
Четыре голоса за (10):
[FRAME]:rolleyes: :horror: :secret: :acute: :drinks: :P :popcorn: :cray: :assasin: :clap: [/FRAME]
По три голоса за (6):
[FRAME]:dunno: :nunu: :congb: :congg: :bravo: :choco:[/FRAME]
По два голоса за (8):
[FRAME]:kisss: :nono: :wall: :bebe: :dino: :13: :sleep: :shy:[/FRAME]
По одному голосу за (21):
[FRAME]:bow: :morning: :pardon: :angel2: :facepalm: :search: :bee: :girl_devil: :axe: :axe2: :wink: :D :wub: :caval: :meeting: B) :friends: :moil:  :angel: :table: :lol:[/FRAME]

По текущему голосованию в табличку выходят 29 смайликов, набравших больше 1 голоса.

Отредактировано Человек с колотушкой (2015-05-29 15:19:33)

0

3

Я 1 этот  :table:  меняю на 2 маленьких :)
1.  :shy:
2.  :lol:

занеси изменения, плиз :)

Скоро занесу... :)

0

4

Если кто-то еще вносил изменения, которые я не заметил или забыл - продублируйте в этой теме, пожалуйста. :) И привлекайте новых заинтересованных избирателей :)

0

5

еще шоколадку мне)

0

6

еще шоколадку мне)

Учту :)

Обновил текущее голосование. :)

Отредактировано SleepWalker (2015-05-24 02:07:03)

0

7

Я раскусила весь смак шоколадки   :choco: :)
Добавьте её в список Катёнка, пожалуйста :)

0

8

О, это теперь и Почемучка может список смайликов предоставить, так сказать для широты стат. выборки :)))

0

9

Человек с колотушкой написал(а):

По текущему голосованию в табличку выходят 29 смайликов, набравших больше 1 голоса.

Дино же широкий говорили, Катёнка поэтому table убрала из своего списка, так как про него так же говорили :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Выбираем популярные смайлики! :)