Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ночной Дозор-2:Мел Судьбы


Ночной Дозор-2:Мел Судьбы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Кто-нибудь уже видел рекламный трейлер второй части ДОЗОРа?
И если, да - просьба высказать свои впечталения от увиденных сцен. (от себя могу сказать -впечатлили. Гонки по небоскрёбу, чёртово колесо, несущееся по улице, взлетание машин в воздух, рыцари на лошадях, пробивающие каменную стену)
И почему в одной версии пишут НД-2, а в другой ДД?

0

2

Я видела, когда ходила на "9 роту" и вчера по первому каналу :)))
И называли его Дневной Дозор :))

Летящее колесо и машина прям как в "ХХХ"ах... Придумали что-нибудь своё  :13:

Отредактировано Феличита (2005-10-12 10:15:12)

0

3

ну я Три Икса не смотрела - судить не могу, но как Жася по зданию лихачила - впечатлило, т.к. снято было очень реалистично!
А своё они придумали :) Торможение троллейбуса физией, т.е лицом и телом, снятие плётки с троллейбуса и далее поднимание этой плетью всех транспортных средств, находящихся неподалёку, с целью попасть в Антона-Ольгу!

А насчёт ДД, так они просто сглупили, ИМХО. В фильме нет ничего из книги "ДД". лучше бы оставили, как хотели вначале, и как на первых плакатах белым мелом коряво написано "Ночной Дозор 2: Мел Судьбы", кстати именно так, только по английски написано, когда рекламировали международную версию НД! ;)

Отредактировано Ангел Тьмы (2005-10-12 10:50:34)

0

4

Ну насчет названия второй части спорить с тобой не буду  :D Я не в той весовой категории B) Так как книгу не читала

0

5

Фели, а там всё просто: второй фильм снят по второй и третьей истории первой книги, к-рая называется "НД" :)
Каждая книга делится на три истории. Вот они двумя фильмами и экранизировали всю первую книгу, поэтому название фильма "ДД" считаю неразумным, лучше НД-2, т.к. это правильнее.
Хотя как бы не назывался - 1 января всё равно пойду :)

0

6

Я вчера одним глазом увидел. Впечатлило, но Жанну не углядел :-)

0

7

Лисён, ещё углядишь :)
Я сама увидела её в  крошечном моменте, когда она говорит Косте: "Хочешь научиться обходиться без крови?"
И когда в тачке по зданию неслась - но там только руку её видела, переключающую передачи :)

Кстати СПЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ: ты в курсе, что в НД-2 будет жаркая любовная сцена с Жанной? :))

0

8

Надо будет записать и нарезки сделать :-))

Ангел Тьмы: А ты шалун! :)

Отредактировано Ангел Тьмы (2005-10-12 11:28:22)

0

9

И в аватар это видео! А аватар!

0

10

Видела ещё один ролик к "Дневному Дозору"! Красота! :)
Жанны много будет! Будет история любви  ведьмы Алисы (Фриске) к вампиру Кости (Чадов).
А также две сюжетных линии, спецэффекты, погони и много-много всего интересного. Лучше первого "Дозора" в несколько раз! )))

"...Фанат прутся, кое-кто кричит: "Отстой!"
Но все припрутся жрать повтор на фильм второй"
(саундтрек к "Ночному Базару")
:)))

0

11

Припремся :)) А что делать? Нельзя пройти мимо кандидата в шедевры. :))

0

12

Припремся :)) А что делать? Нельзя пройти мимо кандидата в шедевры. :))

Насчёт шедевра не знаю - но то, что зрелищно будет - это точно! ;)

0

13

Видела ещё один ролик к "Дневному Дозору"! Красота! :)
...Лучше первого "Дозора" в несколько раз! )))

Еще бы он хуже был!  :13:  6 (!!!!) раз премьеру переносили - совести у них нет! :assasin:  :assasin:

0

14

Натнкулась сейчас (не знала куда лучше в смешарики или сюда выложить):

НОЧНОЙ ДОЗОР   vs   ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК   :D

0

15

Вот еще версия фильма :-)))

О В О Щ Н О Й   Д О З О Р  :grin:  :D

0

16

А мне в фильме ДД Алиску жалко........Запуталась девушка в своих чувствах.....В этом жутком любовном треугольнике....

0

17

Ты что уже на премьеру слетала? :D

А то я первого собираюсь... может не стоит?

0

18

Ты что уже на премьеру слетала? :D

А то я первого собираюсь... может не стоит?

Стоит, стоит! )))) Сходи обязательно! Тебе понравится, если конечно же любишь любовные сюжеты в фильмах. И Жанну Фриске )))

Я сама ещё не была на премьере, тоже собираюсь 1-го )))

0

19

Наверное пора уже билеты покупать, а то потом будешь на приставном стульчике сидеть во втором ряду слева  :D

Отредактировано Феличита (2005-12-16 10:10:18)

0

20

Безобразие! Издевательство устраивать премьерный показ Первого января!
Я вообще уже давно забыл, что такой день в календаре существует:)))

0

21

После столь активной рекламы, придется в январе сходить. А что делать? Есть такое слово - "надо"! Поддержим отечественного производителя!

0

22

:D

Не, я конечно на сеанс в 00.30 не пойду, отосплюсь дома и отправлюсь где-нибудь часиков в восемь :-)))

0

23

:D

Не, я конечно на сеанс в 00.30 не пойду, отосплюсь дома и отправлюсь где-нибудь часиков в восемь :-)))

Ну, в 00-30 сенсов не будет: )
Первый закрытый показ будет в 02-00 ночи :)
А уж с утра, ближе к обеду начнут в других кинотеатрах крутить, но не во всех, т.к. некоторые начнут показ ДД только с 3-6 января....

0

24

УРА!!!
Завтра иду "Последний дозор" покупать!!!
Кто знает? во все книжные магазины завоз будет?

0

25

Открылся официальный сайт фильма "Дневной Дозор"

ВХОД

0

26

В понедельник смогу что-нибудь сказать о "Последнем дозоре" на питерском рынке.

0

27

Сергий, а здесь можно выложить полную электронную версию "Последнего дозора"?

У меня в закромах она есть.

Отредактировано Vspoloh (2005-12-23 20:11:42)

0

28

Мдя! Лучше пусть тебе по мылу заявки шлют, поскольку я не знаю, как на рухелпе с проверкой атворских прав. Мое - kkksssyyy@mail.ru. Плиз! :))

0

29

Лови:)))

0

30

Спасибо!

Зы: 15 минут назад заявилась домой жена и принесла книжку. :)) Дим, только благодаря тебе, мы не подрались! :)))

В магазинах сети "Буквоед" книжка есть.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ночной Дозор-2:Мел Судьбы