Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ночной Дозор-2:Мел Судьбы


Ночной Дозор-2:Мел Судьбы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

4 января присоединился к той огромной армии людей, кто посмотрел "Дневной Дозор".
Честно признаюсь, что шел на сеанс, чтобы потом жутко этот фильм раскритиковать, но почему то мне понравилось:))))) Вторая часть отличается от первой наличием шуток и добротными актерскими работами. Единственное что мне не очень понравилось это разрушение родного района ВДНХ, на развалины Нью-Йорка смотреть привычнее.

Ну да ладно, только что в инете нашел финальную песенку к ДД, которую в итоге не пропустили в окончательный вариант, скорее всего берегут для «гоблинской» версии. Куплеты взяты из Судового журнала Доктора Ливси (который по совместительству является тем самым Сергеем Лукьяненко)

Финальные куплеты к "Дневному Дозору", не вошедшие в фильм.
Исполняются Гесером и Завулоном на мотив "Прекрасной маркизы", на чистопрудном бульваре в 1992 году, на фоне финальных титров.

ОСТОРОЖНО, ТЕКСТ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ К ФИЛЬМУ (А ТАКЖЕ НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА):

Завулон:

Алло, алло?
Гесер, в чем дело?
Я амнезией занемог
И отсидев всю жопу в кресле
Сюжета так и не просек!

Гесер:

Всё хорошо, темнейший из древнейших
Дела идут и жизнь легка
И не случилось происшествий
За исключеньем пустяка!

Так ерунда, пустое дело,
Алиса ваша околела.
А в остальном, темнейший из древнейших,
Всё хорошо, всё хорошо!

Завулон:

Алло, алло?
Гесер, ужасный случай!
Моя Алиса умерла?
Признайся мне, мой враг могучий
Как эта смерть произошла?

Гесер:

Всё хорошо, темнейший из древнейших
Всё хорошо как никогда!
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда!

С Алисой что - пустое дело!
Она в гостинице сгорела.
А в остальном, темнейший из древнейших,
Всё хорошо, всё хорошо!

Завулон:

Алло, алло?
Гесер, слабеет тело,
Какой неслыханный удар!
Алиска впрямь мне надоела,
Но почему и где пожар?

Гесер:

Всё хорошо, темнейший из древнейших
И хороши у нас дела.
Но вам судьба не только в гейшах
Большой урон преподнесла!

Объят огнем отель помпезный
Ведь вся Москва пылала с песней,
А в остальном, темнейший из древнейших,
Всё хорошо, всё хорошо!

Завулон:

Алло, алло?
Гесер, Москва сгорела?
Давно пора! Ура! Виват!
Мне амнезия надоела,
Кто во всем этом виноват?

Гесер:

Узнал Антон, Светлый Иной,
Что он обиженный судьбой,
Что Темным стал родной сынок
Он это выдержать не смог.

Нашел в кафе волшебный Мел
И совершенно охамел,
Решил на сына повлиять
Стал заклинанья применять.

А ты, коварный интриган,
За словом не полез в карман,
Совсем вампира задурил
Чтоб тот своих же и убил,

Чтоб на Антона все свалить,
Чтобы Егора защитить,
Чтоб Темным магом стал Егор,
Чтоб он вошел в Дневной Дозор!

А у Алисы в этот миг
Роман с вампирчиком возник
Что делать, ведьмам молодым
Приятней с темным, чем с седым…

Конечно, ты его убил,
Но тем проблему не избыл,
Алисе стало все невмочь
Решила Светлому помочь!

Светлана смело в бой пошла,
Егору уши надрала,
Их бой Москву к чертям спалил,
И «Космос» тоже развалил,

Алиса в «Космосе» была,
Со всеми вместе умерла.
Но к тому времени Антон
Был снова Мелом вооружен!

И вот он пишет, посмотри,
Волшебных букв ровно три!
Три этих буквы на стене
Приносят жизнь всей Земле!

Вспять, время! Ураган, задуй!
В горниле звезд пространство куй!
Так в чем же букв тех секрет?
Антон на стенке пишет – НЕТ!

И снова девяностый год
Антон почти что и не пьет,
И к темной силе на поклон
Отныне не пойдет Антон!

А в остальном, темнейший из древнейших
Всё хорошо, всё хорошо!

Отредактировано Vspoloh (2006-01-08 13:21:18)

0

32

И еще одна забавная картинка:)) Кто смотрел фильм, тот в курсе:))

0

33

Тигрёнок, а Алиса-то не умерла! Когда она отдавала Мел Антону - уже основные смертоносные разрушения прошли и лишь изредка шарики летали по гостинице...И раз среди них выжили: Светлана, Антон, Егор, Завулон и Гесер, то и Алиса выжила :))

0

34

4 января присоединился к той огромной армии людей, кто посмотрел "Дневной Дозор".

А мы не в одном кинотеатре смотрели?  :wink:

0

35

Тигрёнок, а Алиса-то не умерла! Когда она отдавала Мел Антону - уже основные смертоносные разрушения прошли и лишь изредка шарики летали по гостинице...И раз среди них выжили: Светлана, Антон, Егор, Завулон и Гесер, то и Алиса выжила :))

А по книге ......умерла :(

0

36

Тигрёнок, а Алиса-то не умерла!

Юль, это наверное и есть "несостоявшийся поворот сюжета":))
А вообще-то я бы взглянул на так называемую режиссерскую версию фильма.
Сам Лукьяненко говорил, что фильм очень сильно порезан. А жаль...

Guest

А мы не в одном кинотеатре смотрели?

Ну, если это был "Бумеранг" на Варшавке, тогда все может быть:)))

0

37

А по книге ......умерла :(

Да по книге умерла.....Но кино - не книга, а совсем другая история, Лёль :)))
И в фильме убили её любимого - Костю! А Алиса жива осталась и слава Тьме! :))

0

38

У меня в закромах она есть.

а можно и мне выклянчить на мыл 309166658@mail.ru

0

39

Всполох спасибо огороменное :)))))

0

40

Кто-нибудь вчера смотрел по первому каналу передачу, где Малахов пригласил актеров Дневного Дозора? Почему Меньшов покуинул студию в самый разгар программы? Чем его обидели?  :cray:

А Жанна была похожа вчера на вот этот смайлик:  :blush:

0

41

Посмотрел вчера наконец ДД.
Если первая часть у меня вызвала поначалу лёгкое недоумение по поводу того, а что же я смотрел, поскольку книгу тогда и близко не читал и сюжет картины остался для меня весьма туманым, то в этот раз я покинул кинотеатр с куда более глубоким чувством морального удовлетворения. :)

Фильм безусловно более мощный и эффектный, чем первый. Главное - более понятный. И "фишки" там интересные использованы типа обмена телами. Концовка понравилась ("Мел судьбы" ещё не читал, но, по-моему, сюжет фильма значительно отличается от книжного). И пролог тоже интересный... В общем, не зря потратил время.
Хотя мне и не очень близка такого рода фантастика.

Я так понимаю, что фильм логически закончен, и "Дозора-3" не будет?

0

42

Ну все - в выходные надо идти:))

Вроде бы речи о том, что третьего фильма не будет - не шло :unsure:

0

43

Кто-нибудь вчера смотрел по первому каналу передачу, где Малахов пригласил актеров Дневного Дозора? Почему Меньшов покуинул студию в самый разгар программы? Чем его обидели?  :cray:

А Жанна была похожа вчера на вот этот смайлик:  :blush:

http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&am … 4&st=0

Вот тут попытка это обсудить...

0

44

Ну все - в выходные надо идти:))

Я себя уже вторую неделю уговариваю (вместе с первым каналом), да слишком холодно. :)

0

45

],January 12 2006, 12:47] Кто-нибудь вчера смотрел по первому каналу передачу, где Малахов пригласил актеров Дневного Дозора? Почему Меньшов покуинул студию в самый разгар программы? Чем его обидели?  :cray:

А Жанна была похожа вчера на вот этот смайлик:  :blush:

http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&am … 4&st=0

Вот тут попытка это обсудить...

Честно говоря, передачу не смотрел, поэтому ничего сказать конкретного не могу. Почитал обсуждение и понял еще меньше. Правильно Роза сказала - "попытка обсуждения". Все опять свелось к тому, лапочка или не лапочка Малахов. Тьфу!

передачку малаховскую несколько раз случайно смотрел, с тех пор, как только вижу, сразу переключаю. Наверное, поэтому и меньшов ушел. Поросячьи визги, ор, вой, грязь, хамство и глупость ведущего - короче говоря программа создана не для того, чтолы обсудить проблему, а чтобы поорать вволю. Как только кто-то начинает излагать какие-то внятные мысли, его сразу обрывает г-н Малахов. Меньшов в этот формат не вписывается. :) Правильно сделал, что ушел. Ему там нечего делать, независимо от того, оскорбляли или нет.

0

46

Да, мне Малахов в предыдущем проекте большем нравился... как, кстати, проект назывался?:)

Я тоже не смотрела, но Меньшова в этой передаче вообще не представляю... и рядом с Ксюшей Собчак не представляю... вот аткое ограниченное воображение:)

А в кино меня тянут... но по такому холоду - лучше ДВД дождаться... кстати!!! (пошла в другую тему)

0

47

Я к сожалению включила в тот момент. когда он заканчивал свою речь и отстегивал микрофон... но по выражению лица я поняла, что его что-то оскарбило что ли... Малахов просто невоспитан. Иногда послушаешь его вопли, так и думаешь, есть ли у него мозг вообще? или он просто несет в эфир то, что в голову ветром принесло. Терпеть не могу его шоу и его самого.

А что про Собчак..., так ей все дырки заткнули - самая намозолившая глаза личность, куда ни плюнь везде ее физиономия. Вот собрать бы их на пару с Малаховым и к... берберам!

0

48

Короче там было так....Малахов позвал актеров из Дозора, заставил слушать бредни героев программы про свою жизнь....При чем тут Мел Судьбы был непонятно? Меньшов долго терпеть не стал - ушел. "Что я здесь делаю?"
Жанна, когда её спрашивали, что она думает об историях героев - просто ответила -  Я в полуха слушаю ))) Ей тоже неинтересен был весь тот бред, который в течение часа лился из уст героев программы.
Так что актеры сидели и мало что понимали...Малахов прыгал вокруг них, пытался связать истории героев программы с фильмом - это нечто было.....И всё это проходило в ДР Хабенского и Малахова )

0

49

В общем, Хабенского можно было поздравить с таким подарком от любимого канала. :))) Меньшов прав на 100% - на таком шоу органично смотрятся только Ксюша и Митрофанов - первая потому что глупа и не в состоянии себя грамотно ПиаРить, а второй - потому что рейтинг себе накручивает у дураков и маргиналов. :))

0

50

В общем, Хабенского можно было поздравить с таким подарком от любимого канала. :)))

А Хабы самого не было в студии :)
Зато повезло всем зрителям, т.к. в конце программы всем раздали халявные билетики на ДД! :)

0

51

А Хабы самого не было в студии :)
Зато повезло всем зрителям, т.к. в конце программы всем раздали халявные билетики на ДД! :)

Везет же некоторым :( А я каждый раз, проходя мимо пиратского лотка, себя заставляю не останавливаться. Очень уж не хочется портить первое впечатление от фильма поганым качеством экранной копии. :)

0

52

В обозримом будущем действия фильма «Ночной дозор» и «Дневной дозор» развернутся на фоне небоскребов Лос-Анджелеса, где приобретут поистине космический размах. Главные герои будут сражаться за равновесие между Светом и Тьмой на берегу Тихого океана. Падать и взрываться при этом будут не телебашни, а даже страшно представить что. И это не мечта фанов Лукьяненко, а совершенно реальный коммерческий проект, под которым на днях поставили подписи генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст и представитель американской кинокомпании «ХХ век Фокс».

Триумфальный успех российских блокбастеров «Ночной Дозор» и «Дневной дозор» обратил на себя пристальное внимание крупнейших кинодельцов. В результате «Дозоры» не только отправятся покорять Америку в том варианте, что уже известен российским зрителям. Подписан контракт, согласно которому будет сниматься полноценная американская версия «Ночного дозора».

Режиссером по-прежнему будет Тимур Бекмамбетов, а вот актерский состав изменится полностью. В частности, на одну из ключевых ролей планируется пригласить Тоби Магуайра («Человек-паук»). Творчески переосмыслят и российский «Горсвет» - в Лос-Анджелесе в его роли выступит аналогичная организация, отвечающая за энергоснабжение города. Как сообщают dni.ru, официальный лозунг организации очень подходящий: Bright light, safe night ("Чем ярче свет, тем безопасней ночь").

Уже сейчас экскурсии по местам славы «Дозоров» пользуются в Москве немалой популярностью. Замечание - "А вот это тот самый трамвай, который въехал в Завулона", - повышает рейтинг любого маршрута. Столичные турфирмы учатся извлекать туристическую выгоду из любых крупных кинопроектов, снимавшихся в Москве. Но можно поручиться, что американские коллеги дадут нам в этом фору и поставят свои «Дозоры» на такие широкие коммерческие рельсы, что «в гости к Темным» или «на прием к Гессеру» россияне будут стремиться на берег Тихого океана, в «город ангелов».

KM.RU             
23.01.2006,   14:35

yahoo

Скажу также, что сам я фильма пока не видел :grin: Кино предпочитаю смотреть исключительно по DVD дома в тепле, в уюте. Жду, когда появятся диски :rolleyes:

0

53

Скажу также, что сам я фильма пока не видел :grin: Кино предпочитаю смотреть исключительно по DVD дома в тепле, в уюте. Жду, когда появятся диски :rolleyes:

Экий ты консерватор:)))
А как же поддержка отечественного производителя, путем ликвидации из твоего кормана 150р. за билетик?

0

54

Экий ты консерватор:)))
А как же поддержка отечественного производителя, путем ликвидации из твоего кормана 150р. за билетик?

Если бы работал, то сходил бы, конечно :rolleyes: Просто диски обычно не я покупаю :D

0

55

А как же поддержка отечественного производителя, путем ликвидации из твоего кормана 150р. за билетик?

И хорошо ещё, если только 150 :)

0

56

Это я даже завысил цену.
В кинотеатре "Бумеранг", где я смотрел, можно было дастать билетик и за 50р., правда на утренний сеанс и за день вперед.

0

57

Как мне сообщили знакомые, на пиратских ДВД качество фильма плохое...Поэтому есть смысл ждать лицензионных дисков, к тому же.. ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО! :))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ночной Дозор-2:Мел Судьбы