Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности № 21


Банальности № 21

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме прошу не писать, все обсуждения тут -> http:// exper1.ruhelp.com/index.php?showtopic=2363
*убрать пробел после //

Игра состоит из 5 основных туров. Длительность каждого тура = сутки.

В каждом туре будет задана его тема.
Задача игрока прислать 10 слов - ассоциаций к этой теме.

Слова должны быть:
Нарицательными существительными единственного числа (если у слова оно есть) именительного падежа.
Написаны в столбик.
Без нумерации.
С маленькой буквы.
Над буквой Ё точечки не ставить.
Слова не должны быть производными от составляющих слов темы тура или полностью повторять их.

Задача игрока угадать и прислать наиболее популярные ассоциации, возникающие при упоминании темы тура.
Баллы начисляются за слова, совпавшие с другими игроками – чем больше игроков назовет какое-либо слово – тем больше баллов получит назвавший это слово игрок. :)

Выигрывает тот, кто по сумме всех туров будет иметь максимальное количество баллов.

0

2

Участники:
1. Джеллифиш
2. Кросс :))
3. Роза
4. Alien
5. Марья
6. Netashka
7. Мелисса
8. Лика
9. Doug
10. Nutella-la-la-la
11. Solnyshko
12. Les
13. Рио
14. murzik

Всем хорошего время препровождения и удачной игры!  :office:

0

3

Начинаем игру :)

Не так давно мы отмечали день рождения ПГО. Вот ему мы и посвятим первый тур :)

[BG=#FF9900]Тема № 1 «День рождения»[/BG]

Слова уже можно слать мне в личку :)

Ответы принимаются до 22 июня, понедельник, 18:00 по мск :)

p.s. маленькая просьба :)
Письма в личке называть по теме или по номеру тура, чтоб мне потом легче было личку почистить :)
Спасибо :)

0

4

Мне пора собираться в командировку, поэтому тему объявляю чуть заранее :)
Итак..

[BG=#FF9900]Тема № 2 «12 месяцев»[/BG]

Слова уже можно слать мне в личку :)

Ответы принимаются до 23 июня, вторник, 21:00 по мск :)

p.s. маленькая просьба :)
Письма в личке называть по теме или по номеру тура, чтоб мне потом легче было личку почистить :)
Спасибо :)

0

5

По долгу службы я сегодня на нем покаталась :))
Давайте узнаем, с чем вы его ассоциируете :)

[BG=#FF9900]Тема № 3 «Метро»[/BG]

Слова уже можно слать мне в личку :)

Ответы принимаются до 24 июня, среда, 21:00 по мск :)

p.s. маленькая просьба :)
Письма в личке называть по теме или по номеру тура, чтоб мне потом легче было личку почистить :)
Спасибо :)

0

6

Результаты 1го тура :)

На день рождения принято дарить подарки :)
Это праздник с загадываем желания и задуванием свечей на именинном торте. Виновник торжества принимает поздравления от гостей.
Конфета у Розки улыбнула :))

Участники справились с задание на ура и мы получили достаточно плотные результаты :)
Иии... лидером первого тура объявляется Роза, которая стала банальной, с чем её и поздравляю! :))
Второе место занимает Марья и на третей ступеньке расположились Doug и murzik.
Молодцы, так держать, остальным собраться и подтягиваться к лидерам, чтоб обогнать ;))

Очки 1 тура:
Роза - 73
Марья - 72
Doug - 71
murzik - 71

Alien - 70
Nutella-la-la-la - 67
Лика - 67
Мелисса - 64
Джеллифиш - 63
Solnyshko - 63
Кросс :)) - 61
Les - 58
Netashka - 54
Рио - 52

[SPOILER][SIMG]http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-79-1435174815.jpg[/SIMG][/SPOILER]

0

7

Лето - пора отпусков :)
Самый быстрый и надежный способ добраться до какого-то тропического острова.. а там: солнце, пляж, песок, и звуки прибоя :)
Итак..

[BG=#FF9900]Тема № 4 «Самолёт»[/BG]

Слова уже можно слать мне в личку :)

Ответы принимаются до 25 июня, четверг, 22:00 по мск :)

p.s. маленькая просьба :)
Письма в личке называть по теме или по номеру тура, чтоб мне потом легче было личку почистить :)
Спасибо :)

0

8

Результаты 2го тура :)

«12 месяцев» - это сказка, в которой злая мачеха отправила бедную девушку, падчерицу, зимой в лес за подснежниками. «И без них не возвращайся!» - строго велела она :)
А ещё, 12 месяц составляют календарный год.

По результатам тура, самой осведомленной в данной теме у нас является Джеллифиш, она набрала максимальное количество баллов и стает лидером.
Второе место занимает Марья, а на третье место делят между собой Nutella и Рио.

Очки 2 тура:
Джеллифиш - 67
Марья - 64
Nutella-la-la-la - 61
Рио - 61

Netashka - 58
murzik - 57
Solnyshko - 55
Les - 54
Кросс :)) - 53
Лика - 51
Doug - 47
Роза - 46
Мелисса - 41
Alien - 37

По сумме 2х туров тройка лидеров, точнее целая четверка выглядит так.
Первое место занимает Марья, второе место достается Джеллифиш, и ей стремительно на пятки наступают murzik и Nutella, которые забронировали за собой третье место :)
Молодцы! Так держать! Остальным собраться, подтянуться к лидерам и лихо их обогнать :)
Борьба в самом разгаре! :)

Сумма по итогам двух туров:
Марья - 136
Джеллифиш - 130
murzik - 128
Nutella-la-la-la - 128

Роза - 119
Doug - 118
Solnyshko - 118
Лика - 118
Кросс :)) - 114
Рио - 113
Les - 112
Netashka - 112
Alien - 107
Мелисса - 105

[SPOILER=картинка][SIMG]http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-79-1435244768.jpg[/SIMG][/SPOILER]

0

9

Результаты 3го тура :)

Метро это подземный вид транспорта, представляет собой поезд, вагоны которого движутся глубоко под землей, в тоннеле. Чтоб попасть на станцию метро, нужно пройти через турникет, кинув жетон, и спустится вниз на эскалаторе.

Лидером третьего тура становится Рио. На второй ступеньке у нас расположилась Netashka и Les занимает третье место.

Очки 3 тура:
Рио - 74
Netashka - 70
Les - 67

Alien - 64
Solnyshko - 61
murzik - 60
Мелисса - 60
Doug - 59
Джеллифиш - 59
Марья - 58
Nutella-la-la-la - 57
Кросс :)) - 52
Роза - 47
Лика - 46

На экваторе игры, Марья сохраняет за собой лидирующие позиции :)
Джеллифиш сохраняет за собой вторую ступеньку почета, и murzik теперь уже одноособно сохраняет за собой третье место :)
Стабильная тройка лидеров у нас вырисовывается, но им на пятки стремительно наступают другие игроки :)
Главная борьба за победу ещё впереди! :)

Сумма по итогам трех туров:
Марья - 194
Джеллифиш - 189
murzik - 188

Рио - 187
Nutella-la-la-la - 185
Netashka - 182
Les - 179
Solnyshko - 179
Doug - 177
Alien - 171
Кросс :)) - 166
Роза - 166
Мелисса - 165
Лика - 164

[SPOILER=картинка][SIMG]http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-79-1435246437.jpg[/SIMG][/SPOILER]

0

10

Результаты 4го тура :)

Определенно самолёт не полетит без пилота, а чтоб полет был приятным, все запросы поможет разрешить стюардесса :)
Аэропорт - это то место, где можно купить билет на самолёт и совершить поездку на нем. Крепкие крылья самолёта вмиг донесут по небу в любую точку земли, куда душа пожелает :)

Больше всего про самолёт у нас знает Nutella, она набирает максимальное количество баллов и становится лидером этого тура.
Лика собралась сама с собой и забронировала себе почетное второе место. Ну а третье место делят между собой Solnyshko и Марья.

Очки 4 тура:
Nutella-la-la-la - 61
Лика - 59
Solnyshko - 58
Марья - 58

Джеллифиш - 57
Мелисса - 55
Alien - 53
Netashka - 51
Кросс :)) - 48
Роза - 48

Рио - 48
Les - 45
murzik - 44
Doug - 41

В тотале игры Марья продолжает удерживать лидирующие позиции, и по чуть-чуть уходя в отрыв от ближайших преследователей :)
Лидерство в 4м туре Nutellе позволило ей потеснить Джеллифиш на второй ступени пьедестала. На третьем месте у нас расположилась Solnyshko :)
А сестринско-братский дуэт Кросса и Розы идут нога в ногу :))
Борьба за победу в самом разгаре, не сбавляем оборотов, последний тур все решит :)

Сумма по итогам четырех туров:
Марья - 252
Nutella-la-la-la - 246
Джеллифиш - 246
Solnyshko - 237

Рио - 235
Netashka - 233
murzik - 232
Alien - 224
Les - 224
Лика - 223
Мелисса - 220
Doug - 218
Кросс :)) - 214
Роза - 214

[SPOILER=картинка][SIMG]http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-79-1435261618.jpg[/SIMG][/SPOILER]

0

11

В последнее время я часто с ним сталкивалась, поэтому решила его оставить на десерт, и посвятить ему финальный тур! :)

[BG=#FF9900]Тема № 5 «Джонни Депп»[/BG]

Слова уже можно слать мне в личку :)

Ответы принимаются до 26 июня, пятница, 22:00 по мск :)

p.s. маленькая просьба :)
Письма в личке называть по теме или по номеру тура, чтоб мне потом легче было личку почистить :)
Спасибо :)

0

12

Результаты 5го тура :)

Джонни Депп - талантливый актер, который в кино знаменит своей удачной ролью пирата, капитан Джек Воробей :)
Фильмы с его участием необычные и порой удивительные, и достойны быть увиденными :)

Итак, самой знающей оказывается Рио, что не удивительно, с одной стороны :) Она становится лидером 5го тура! Молодец! :)
Второе место занимает Nutella, а третью ступень делят между собой Doug и Марья :)

Очки 5 тура:
Рио - 57
Nutella-la-la-la - 56
Doug - 54
Марья - 54

Мелисса - 53
Solnyshko - 52
Джеллифиш - 52
Alien - 51
Netashka - 48
Лика - 46
murzik - 45
Кросс :)) - 45
Роза - 41
Les - 40

:starfall:  :starfall:  :starfall:  :starfall:  :starfall:
Победителем банальностей № 21 становится [BG=#FFFF33]Марья[/BG] и получает золотую медаль! 31
Это её 1я победа, между прочим, она официально становится банальной :))  :salut:
Молодец! Поздравляю! 53

Серебряную медаль получает [BG=#999999]Nutella[/BG] и занимает почетное второе место! Умница!  53

Солнышко так просила, чтоб у неё забрали бронзовую медальку, и [BG=#FF9900]Джеллифиш[/BG] не смогла ей в этом отказать :)
Она занимает третью ступень пьедестала и, таким образом, получает бронзовую медаль. Умница! 53

Итоговые результаты игры:
[BG=#FFFF33]Марья - 306 [/BG]
[BG=#999999]Nutella-la-la-la - 302[/BG]
[BG=#FF9900]Джеллифиш - 298[/BG]

Рио - 292
Solnyshko - 289
Netashka - 281
murzik - 277
Alien - 275
Мелисса - 273
Doug - 272
Лика - 269
Les - 264
Кросс :)) - 259
Роза - 255

[SPOILER=картинка][SIMG]http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-79-1435404822.jpg[/SIMG][/SPOILER]

Всем спасибо за участие! :)
Все молодцы! Поздравляю! Всем ура!  :salut:
214

0

13

Итоговая табличка по всем раундам :)

[SIMG]http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-79-1435404947.jpg[/SIMG]

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности № 21