Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » С миру по строчке 2


С миру по строчке 2

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всё равно не сбудется, никогда не сбудется, никогда, ничего, с нелюбимым мужем. (с) Солнышко

0

2

У меня появился другоооой:)

0

3

Уходи, дверь закрой, у меня теперь другой, мне не нужен больше твой номер в книжке записной.

0

4

Позвони мне позвони, умоляю

0

5

А я набираю номер твой,  где ты не знаю, что с тобой. Где ты не знаю, но понимаю, что в этот вечер ты с другой.

0

6

Ты бросил меня, ты бросил меня, когда ты ушёл, я осталась одна

0

7

Ты запоёшь свою тоску, летя во тьме один, а я одна заплачу песню старую.

0

8

Опустела без тебя Земля, если можешь, прилетай скорей

0

9

Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря, трутся спиной медведи, вертится Земля.

0

10

Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна...

0

11

Воздух разрезал, мой самолёт. Сильные крылья, нетрезвый пилот. В иллюминатор, как в киноэкран.

0

12

Самолет, самолет, ты возьми меня в полет

0

13

Сегодня все мы пассажиры, и отправляемся в полёт, уже посадку объявили на долгожданный самолёт.

0

14

Полёт к новым мирам, полёт над землёю, полёт к звёздным домам, полёт рядом с тобою.

0

15

И у Земли есть тоже свой хранитель, и между звёзд протянуты к нему незримые спасительные нити, чтоб в миг один не кончится всему.

0

16

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

0

17

Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит гоpя и печали, где те, кого мы потеpяли на всю оставшуюся жизнь.

0

18

От печали до радости всего лишь дыханье, от печали до радости рукою подать

0

19

Слушая наше дыхание, я слушаю наше дыхание. Я раньше и не думал, что у нас на двоих с тобой одно лишь дыхание.

0

20

Дыханье тьмы - все, что ты слышишь, уходишь ввысь в свободный полет!

0

21

Беда подступила как слёзы к глазам: однажды в полёте, однажды в полёте, однажды в полёте мотор отказал.

0

22

Сколько мы раз убеждались — падали, но поднимались.

0

23

Ты с пути не сверни и не падай, упадёшь - поднимись, и будет тебе наградой цели заветной высь.

0

24

Нет ухаба, значит будет яма, рытвина, правей, левей, кювет, ох, дорога

0

25

И у чёрта, и у Бога, на одном беда счету, эх, российская дорога, семь загибок на версту!

0

26

Дорога, дорога, осталось немного, мы скоро вернемся домой

0

27

Домоооо-о-о-ой, там так сладко бьётся сердце северных гор.

0

28

Сердце, тебе не хочется покоя! Сердце, как хорошо на свете жить!

0

29

Жить, для любви одной. Любить, как никто другой. Дарить, ничего не прося взамен. Жить, как хочу я жить.

0

30

Поверь моим словам, я всё тебе отдам, как воздух и вода, ты мне одна нужна всегда.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » С миру по строчке 2