Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..


Аааа, в Африке горы вот такой вышины..

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

По госзаказу создаю тему для обсуждения нового ПГ - "Сердце Африки".

0

2

аааа в Африке горы вот такой вышины..

аааа  в Африке зулузки вот такой ширины:)))

0

3

аааа в Африке горы вот такой вышины..

аааа  в Африке зулузки вот такой ширины:)))

И веселы, и грациозны!!!
Проект уж больно несерьезный!  :P

0

4

Проект уж больно несерьезный!  :P

Ну, не скажи... Домогаров оччень серьезен!:)))
А какие "серьезные намерения" были у зулусов при захвате враждебных элементов!!!:))
А аббревиатура "СА" = серьезно аффегительно! :))

зы: Бегущая, я только сейчас (по авику) поняла под каким ником ты на ФПК.
(нет, я не тормоз, я - другой...:))

Отредактировано Люлечек (2005-11-07 00:11:15)

0

5

А какие "серьезные намерения" были у зулусов при захвате враждебных элементов!!!:))

Ой-ой-ой!!! Не напоминай мне эти страшные эпизоды перед сном!!!!  :P

Нет, смотрю с удовольствием! Жду продолжения!

зы: Бегущая, я только сейчас (по авику) поняла под каким ником ты на ФПК.
(нет, я не тормоз, я - другой...:))

:)))))

Отредактировано бегущая по волнам (2005-11-07 00:10:09)

0

6

Ой-ой-ой!!! Не напоминай мне эти страшные эпизоды перед сном!!!!  :P

Неее. Самый страшный был эпизод с наставлениями Мамы-Африки (как ее кто-то на ФПК точно обозвал) о том, какой должна быть хорошая жена:)))
Хотя, я думаю, что сильная половина человечества этот эпизод запишет и будет часто просматривать наслаждаясь:))

Отредактировано Люлечек (2005-11-07 01:12:03)

0

7

Не записал, но наслаждаюсь :))

0

8

Мне не понарвился этот новый формат ПГ  :13:  Грязь и страшные орущие тослтые тетки... Блондинки все на одно лицо как китайцы! буду смотреть только из-за возможности увидеть, как кого-нибудь сожрут зулусы на ужин за неумение разжечь костер или неумение приготовить кукурузные лепешки! yahoo

0

9

Блондинки все на одно лицо как китайцы!

Вот под этим подпишусь двумя руками. :)) У нас тоже куча таких работает, я их путал поначалу :)))) месяца три-четыре :))))

0

10

У нас тоже куча таких работает, я их путал поначалу :)))) месяца три-четыре :))))

Боюсь, жесткий телевизионный форма не позволит такой временнОй роскоши. Придется сориентироваться быстрее. Хотя - сложно! Действительно пока больше запомнились мужская половина и зулусская диаспора :)

0

11

Боюсь, жесткий телевизионный форма не позволит такой временнОй роскоши. Придется сориентироваться быстрее. Хотя - сложно! Действительно пока больше запомнились мужская половина и зулусская диаспора :)

Есть надежда, что их съедят первыми и не придется заморачиваться вообще. :))

0

12

Народ на Первом переоделся. На авиках сплошные негры :)) А вот мне хорошо - перекрашиваться не надо. У меня там единорог-зулус. :))

0

13

Народ на Первом переоделся. На авиках сплошные негры :))

Zaryza вне конкуренции!  :rolleyes:

0

14

Да, она сообразительная, она поняла, под каким ником ты на ФПК. А вот я дурак! Кто бы просветил прямым текстом? ;)

0

15

Есть надежда, что их съедят первыми и не придется заморачиваться вообще. :))

Одну ужЕ попытались съесть.  Поперхнулись:))

0

16

Да, она сообразительная, она поняла, под каким ником ты на ФПК. А вот я дурак! Кто бы просветил прямым текстом? ;)

а мне сказать?  :D

0

17

Zaryza вне конкуренции!  :rolleyes:

  :blush: 
Спасибо :rose:  :wub:

Да, она сообразительная, она поняла, под каким ником ты на ФПК.

Да уж. Соображать долго пришлось:))) И авик такой же как здесь и в статусе написано: Бегущая по волнам:)

А вот я дурак! Кто бы просветил прямым текстом? ;)

Нет уж! Сам соображай!:)) :P

Птица говорун отличается...(ой, это же не мой текст:)))

0

18

У него наверное показ авиков отключен :-))

0

19

оба-на! А брюнетки-то оказывается две? А я думала это одна и та же :-)))

0

20

Оба-на! Включил авики! Ан! тебе и переодеваться не нужно :)))

0

21

Ан, на ФПК развернулась дисскуссия по поводу одной песенки про сливово-черных зулусов:))

А еще. Улик, когда я увидела, что ты написАл, что Саша-Тарзан - Конон похож на Караченцова, чуть не поперхнулась:))
НЕ ПОХОЖ!!! НЕ ПО-ХОЖ!!!
У Караченцова лицо обезображено интеллектом:))

0

22

гы! Так эта песенка вообще-то у меня в подписи аж с сентября. И кстати сердце весьма в тему оказалось, хотя я и не предполагала тогда, как проект обзовут :-)))
Блин, теперь никто и не поверит поди :-)))

0

23

С официального сайта Николаевой:

Канал Ren-TV. По итогам конкурса "Мисс Вселенная", проведенного компанией Rambler в интернете, были отобраны 7 девушек. Они стали участницами спец-проекта "Солдаты + Мисс Вселенная", победительницу выбрали телезрители, при помощи SMS-голосования. Ей стала Наталья Николаева.

Судя по названию, какая-то порнуха! :)))))))))))))))))))))))

0

24

Это которая НЕ блондинка? :))

0

25

гы! Так эта песенка вообще-то у меня в подписи аж с сентября. И кстати сердце весьма в тему оказалось, хотя я и не предполагала тогда, как проект обзовут :-)))
Блин, теперь никто и не поверит поди :-)))

Я в свидетели пойду:)))

0

26

Ага!

Вот, кстати еще ссылочка, для любителей обнаженки:

http://mstars.ru/idx/0/205/article/?pt_sid...8ff904c595114a6

0

27

Мне вот интересно, а в каком супермаркете Зулусы затариваются? :-))) такая модная панама у одной :-))) самой резвой толстхи, да и сандали тутуки мне не дают покоя!

0

28

Сандалии

0

29

Психолог покусился на СИСЬКИ!!!!

Я убедительно прошу всех впредь использовать слово "грудь" для обозначения той части тела, о которой идёт речь. Поскольку слово, использованное в первом посте, отчасти нарушает п. 3.2:

3.2. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование нецензурных выражений.
Сообщения, содержащие ненормативную лексику, а также все её формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения

Впредь это слово будет вырезаться, а злоупотребление им - наказываться.

0

30

На святое?:))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..