Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..


Аааа, в Африке горы вот такой вышины..

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Мне похоже повезло - я не слышал поющего Домогарова. :))

Но на "Сердце Африки" мы формируем коалицию домогарофилов! Все желающие присоединяйтесь! Рисуйте герб, флаг, пишите гимн! Выступаем ночью! :)

0

92

Мне похоже повезло - я не слышал поющего Домогарова. :))

Но на "Сердце Африки" мы формируем коалицию домогарофилов! Все желающие присоединяйтесь! Рисуйте герб, флаг, пишите гимн! Выступаем ночью! :)

С тобой тока по ночам выступать :P ...
Опять в срочную командировку свалишь :D

0

93

С тобой тока по ночам выступать :P ...
Опять в срочную командировку свалишь :D

Мдя :) Я иногда не знаю, что у меня будет завтра :)) Просто сезон сейчас такой - деньги дали, и теперь их осваивают. Надеюсь, что они скоро кончатся и снова начнется здоровый сон в кабинете у компьютера.

0

94

Но на "Сердце Африки" мы формируем коалицию домогарофилов! Все желающие присоединяйтесь! Рисуйте герб, флаг, пишите гимн! Выступаем ночью! :)

Эмблема-ребус  :P

0

95

В теме про обнаженку:

Показывать можно по-разному, не заостряя внимания, а тут крупным планом. Тем более что настоящие зулусы уже давно окультурились и ходят во фраках с бабочками, а это просто артисты переодетые (а вернее раздетые) специально для шоу.

На первый взгляд ничего смешного. НО!!! Оцените, как произносится ник автора: ibond - и вот такие люди выступают ревнителями нравствености :))))

0

96

"Жди меня!" - он прокричал...
И - айда к зулусам!
С ними жил среди саванн -
Не прослыть чтоб трусом.

Изучал язык и нравы,
Пузо молча поглощал.
И героев на расправу
В племя щедро поставлял.

0

97

По ФПК ходит Александр Матвеев.

0

98

да нет, поверю, всяко бывает :-)
но что в нем прям такого-растакого - все равно не вижу
я в принципе согласна терпеть его как мебель, но и все

Аналогично... Хороший итальянский шифонЬер....с встроенной музыкальной шкатулкой, раз он ещё и поёт...
Надо стишок скопировать, пока его не убрали...Долгими зимними вечерами у голубого экрана, при просмотре СА, он мне будет душу согревать.... :D
Харизматики, типа Куценко, Нагиева и пр., видимо, в Африку ехать отказываются, раз пришлось выбрать Домогарова...
Смотрела Ч?Г?К?, там пел Гарик Сукачёв...вздыхала...вот бы из кого вышел просто расчудесный ведущий. А как бы он с зулусами смотрелся...ваще...
От его энергетики там бы  мобильники заряжались без электричества...

0

99

По ФПК ходит Александр Матвеев.

А я все гадал: Ответит он мне или нет? Ответил ;->

Отредактировано .ishimael (2005-11-09 15:34:03)

0

100

Эмблема-ребус  :P

А чего оно такое маленькое? :((

0

101

По ФПК ходит Александр Матвеев.

А я все гадал: Ответит он мне или нет? Ответил ;->

Иши, а что он тебе ответил? И на что ответил? Искала, искала, не нашла...
Направь туда, где это посмотреть можно...

0

102

От его энергетики там бы  мобильники заряжались без электричества...

а вот интересно, где они мобильники в кустах заряжуют? :-))))))))))))))))

0

103

По ФПК ходит Александр Матвеев.

А я все гадал: Ответит он мне или нет? Ответил ;->

Иши, а что он тебе ответил? И на что ответил? Искала, искала, не нашла...
Направь туда, где это посмотреть можно...

Пост Матвеева Дима перенес в тему "Вопросы к экспертам".

0

104

Писхолог

Sergiy, подобные фразы

Вы ругайтесь-ругайтесь! Прекрасно действует на вдохновение! :)))
Народ, вы спорьте хоть до гроба!

являются типичным флеймом. Убедительно прошу Вас не оправдывать свой статус и не заниматься провокациями.

:clap:  yahoo  yahoo  yahoo

Отредактировано Феличита (2005-11-09 16:28:26)

0

105

Но на "Сердце Африки" мы формируем коалицию домогарофилов!

Даже (трашно пред$тавить от кокого $лова тогда произошла  фамилия Домогаров.))

0

106

По ФПК ходит Александр Матвеев.

А я все гадал: Ответит он мне или нет? Ответил ;->

Александр просто душка! ))
Ответил и на мои вопросы в личке ))

0

107

ууу, в личке :(( так не интереееесно. а нам рассказать?

0

108

ууу, в личке :(( так не интереееесно. а нам рассказать?

Да там ничего интересного, Ан! ))
Я пару вопросиков о ПГ5 спросила, так сказать уточнить кое-что лично для себя )))

0

109

Вот для П$ихолога плакатик. Можно в теме на ФПК вывешивать в трудную минуту.

0

110

ууу, в личке :(( так не интереееесно. а нам рассказать?

Да там ничего интересного, Ан! ))
Я пару вопросиков о ПГ5 спросила, так сказать уточнить кое-что лично для себя )))

А вот мне было бы интересно узнать, так сказать от очевидца, веревка все-таки была привязана к Одинцову в последнем конкурсе или резинка. Это я о ПГ-5 :)

0

111

А вот мне было бы интересно узнать, так сказать от очевидца, веревка все-таки была привязана к Одинцову в последнем конкурсе или резинка. Это я о ПГ-5 :)

Гы!
Fester появлялся на форуме еще во время обсуждения этого конкурса и говорил, что все было честно. Тогда же я объснял физику сыпучих тел ;->

0

112

А вот мне было бы интересно узнать, так сказать от очевидца, веревка все-таки была привязана к Одинцову в последнем конкурсе или резинка. Это я о ПГ-5 :)

Гы!
Fester появлялся на форуме еще во время обсуждения этого конкурса и говорил, что все было честно. Тогда же я объснял физику сыпучих тел ;->

От туда же запомнило$ь $лово мотивация и то, что она иногда помогает преодолеть законы физики ;->

0

113

Значит я это пропустила. Или просто не знала тогда кто такой Fester и не прислушалась к его словам.
Вот споры о том, толстым нужно быть или худым, чтоб выиграть этот конкурс, поднимать зад или нет, упираться локтями или всем телом помню, а физику сыпучих тел не помню:))
(тут помню, тут не помню:))
Может просветишь еще раз  :wink:

0

114

Может просветишь еще раз

Вкратце:
Существует предельная сила, определяемая свойствами субстанции(песка), которую человек преодолеть не может. Fester тогда подтвердил, что при взвешивании Одинек оказался тяжелее на пару килограмм и резинку ему нацепили помощнее.

0

115

Спасибо :rose:
Нашла я таки эту темку на Первом а Архиве (хотя предыдущие эпизоды не скинули в архив). 40 страниц!!!  :D
Тааакие подробности всплыли в памяти!!  :D Ностальжиии  :D
И как решали разные ли центры тяжести у мужчин и женщин, и как Стсик линейкой на мониторе измерял длину этих самых жгутов, и подробности о физике сыпучих тел. Класс!!!  :D

0

116

Вот для П$ихолога плакатик. Можно в теме на ФПК вывешивать в трудную минуту.

СтС, это что за гнусные намёки? :)
Я на Киркорова похож?

Вот чёрт, как у вас ассоциативное мышление работает! Я бы и не проследил такую аналогию :D

А вообще, я расцениваю это как оскорбление  :13:

Отредактировано Психолог (2005-11-09 22:39:04)

0

117

Ну вот, пришёл лесникпсихолог, и всех разогнал :-))

0

118

Вас разгонишь, как же... :)

0

119

СтС, это что за гнусные намёки? :)
Я на Киркорова похож?

Так это... мы зав$егда переделать можем... ( учетом пожеланий клиентов.

Вот чёрт, как у вас ассоциативное мышление работает! Я бы и не проследил такую аналогию :D

Мы в$е такие разные....

А вообще, я расцениваю это как оскорбление  :13:

И в мы$лях не было.)
---------------
Оригинал (е$ли кто не видел) http://bestpics.ru/full/pic_2005_06_12_114517.jpg

Отредактировано sts42 (2005-11-10 01:44:43)

0

120

А, вот откуда ноги у плаката растут! :)
Ладно, я и не обижаюсь.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..