Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..


Аааа, в Африке горы вот такой вышины..

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

не ноги :-)

0

122

А ФПК типа на профилактике?

0

123

Из всего прочитанного....

Веселит факт того, что на Первом Дима Юлю терроризирует, а тут наоборот :-))

0

124

Из всего прочитанного....

Веселит факт того, что на Первом Дима Юлю терроризирует, а тут наоборот :-))

Нет, ты не совсем прав. Никто никого не "терроризирует". Просто каждый делает то, что должен...

0

125

Нет, ты не совсем прав. Никто никого не "терроризирует". Просто каждый делает то, что должен...

Дима, разве я тебя тут терроризирую? :)
Вроде нет....
Да и Дима меня на ФПК тоже, а иначе бы уже давно сидела бы там с погонами, как в старые добрые времена :))

0

126

(поет)
Я это сделать должен!
В этом судьба мояаааа.
Если не я, то кто же? Кто же?
Кто же, если не я!

:wink:  :D

0

127

Мдя... Если бы не димкино хорошее отношение, все бы мы с погонами там бегали. :)) Впредь постараюсь быть посдержанней, но ..... не обещаю :)))

0

128

Ой, я щаз посмотрел как мы дружно молодого человека в теме обнаженки на ФПК заклевали. ;-> Может лучше меж собой поспорим(не про Жанну!)? ;->

0

129

Каюсь! Что-то я резко наехал. Есть у меня один пунктик - не выношу дураков в любых формах и проявлениях. Особенно дураков агрессивных, для которых "запретить" - это любимое слово и решение всех проблем. Постараюсь больше в полемику с ним не ввязываться, а то перейду на личности и Димке меня штрафовать придется. В общем, "держите меня семеро"! :))

0

130

Ой, я щаз посмотрел как мы дружно молодого человека в теме обнаженки на ФПК заклевали. ;-> Может лучше меж собой поспорим(не про Жанну!)? ;->

нет уж :-))))
Доедаем! нечего другим повод давать :-))))

Каюсь! Что-то я резко наехал. Есть у меня один пунктик - не выношу дураков в любых формах и проявлениях. Особенно дураков агрессивных, для которых "запретить" - это любимое слово и решение всех проблем. Постараюсь больше в полемику с ним не ввязываться, а то перейду на личности и Димке меня штрафовать придется. В общем, "держите меня семеро"! :))

Ой а мне нравится :-))) Прям душа отдыхает

а кирпичик... новый тебе ан пририсует или новую кладку :-)))) в первый раз что ли? :-)))

Отредактировано Феличита (2005-11-10 16:39:12)

0

131

Постараюсь больше в полемику с ним не ввязываться, а то перейду на личности и Димке меня штрафовать придется. В общем, "держите меня семеро"! :))

Вот как раз для таких [лучаев плакатик и нужен.) В тему его раз и в[е хорошо и кра[иво.)

0

132

Может лучше меж собой поспорим(не про Жанну!)? ;->

А что? Идея хорошая! Поспорим по-дружески между собой :) Только о чём? Предлагай тему, Иши! )

0

133

Может лучше меж собой поспорим(не про Жанну!)? ;->

А что? Идея хорошая! Поспорим по-дружески между собой :) Только о чём? Предлагай тему, Иши! )

О том большом кирпиче, которым Жанна кого-то мутузила!  :P  :P  :P

0

134

Ой а мне нравится :-))) Прям душа отдыхает

Точно!!!
Читать вас на ФПК - радость! :-))))

0

135

Юля об обнаженке на ФПК:

Только внимания всех заостряем на этом и ещё больше раздуваем тему на пустом месте!

Юль, просто мы уже этот эпизод измусолили, а поболтать-то хочется. И тема смешная. :)) И главное - бесконечная. Ее бы куда-нибудь к Диме в "вечные вопросы" переместить :))

0

136

Ой а мне нравится :-))) Прям душа отдыхает

Точно!!!
Читать вас на ФПК - радость! :-))))

А знаешь, как долго я свой пост писал? И сколько оттуда вычеркнул?  :D  Лучшая цензура - это своя собственная. :))

0

137

О том большом кирпиче, которым Жанна кого-то мутузила!  :P  :P  :P

Нет, я так больше не могу! :)
Издеваетесь что ли? Кроме Жанны поговорить больше не о ком и не о чем? :)

0

138

Сергей с ФПК:

Лю, женщинам в этом отношении проще: встань перед зеркалом и наслаждайся. :))

Ах, как хочется ответить, что прям руки чешутся :-))))

0

139

Нет, я так больше не могу! :)
Издеваетесь что ли? Кроме Жанны поговорить больше не о ком и не о чем? :)

Есть, конечно! Вон сколько страниц уже о бедных сиськах накатали :)))

0

140

Ах, как хочется ответить, что прям руки чешутся :-))))

Ну? :))

0

141

У тебя здесь статус КОТОФИЛ, а не ПРОВОКАТОР  :D

0

142

У тебя здесь статус КОТОФИЛ, а не ПРОВОКАТОР  :D

Это упрек в зоофилии?  :P

0

143

Кстати, заинтересовал меня ник борьца с сиськами. Пробил я этот Independence по словарю и выяснил, что это какой-то городок в Канзасе. Похоже, человек привык к американскому телевидению. :))

0

144

Забываю английский - переводится как "независимость"?

Это упрек в зоофилии?

нет, в провокации  :D

0

145

Забываю английский - переводится как "независимость"?

Это упрек в зоофилии?

нет, в провокации  :D

Забота у нас такая,
Работа у нас простая...

0

146

Есть предложение:

Давайте сделаем Психологу подарок и раз в неделю будем писать только по теме :)) Например, по субботам:)))

Забываю английский - переводится как "независимость"?

Логично. :)))))))))))))))

Отредактировано Sergiy (2005-11-10 17:47:37)

0

147

Кстати, заинтересовал меня ник борьца с сиськами. Пробил я этот Independence по словарю и выяснил, что это какой-то городок в Канзасе. Похоже, человек привык к американскому телевидению. :))

Да какой там городок в Канзасе? Он такой же американец, как ты Папа Римский...Это типа он такой независимый, автономный и т.п.  :P

0

148

Да какой там городок в Канзасе? Он такой же американец, как ты Папа Римский...Это типа он такой независимый, автономный и т.п.  :P

Тяжело быть автономным от сисек, особенно в детстве, когда комплексы закладываются :((( "Бедненький..." (с) :(((((

Отредактировано Sergiy (2005-11-10 17:56:19)

0

149

Тяжело быть автономным от сисек :((( Бедненький :(((((

Ну, вот потому его так и пробивает на защиту нравственности, что доступ по всей вероятности, очень сильно ограничен... к сиськам нравственности, имеется ввиду...:rolleyes:

Отредактировано Шуша (2005-11-10 18:05:33)

0

150

Скажи НЕТ!.)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..