Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..


Аааа, в Африке горы вот такой вышины..

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

не получается у меня с двумя детьми и мужем посмотреть нормально эту африку :(
кто подскажет, из-за чего поссорились лена с шакирой?

0

182

Не ужились две хозяйки на кухне :-)))

0

183

это я поняла как раз, а вот кто начал? там что-то светикова на этот счет рассказывала, но я прослушала

0

184

А там кто первый донес, тот и прав :-))) а Светикова слушала раскрыв рот... :-))) наивная еще она... но это по молодости :-)))

0

185

А там кто первый донес, тот и прав :-))) а Светикова слушала раскрыв рот... :-))) наивная еще она... но это по молодости :-)))

Зато теперь на ФПК на Светикову всех собак вешают.(некоторые) ;->

0

186

у меня муж от неё тащится. враг :-)))

0

187

у меня муж от неё тащится. враг :-)))

А ты чего же? Категорически против нее? ;->

0

188

да не категорически в принципе, ничего особенного в ней просто не вижу, из-за чего от нее тащиться. но когда рядом сидят и говорят "ах, какая девочка", ну я ему... :-))))

0

189

у меня муж от неё тащится. враг :-)))

Хе-хех...ну тебе ещё повезло с врагом... :rolleyes:
Мне самой Светикова нравится и я бы ничего не имела против, если бы муж от неё тащился... Ну тащится и тащится...я к этому спокойно отношусь.
Но мой тащился раньше от ФРИСКЕ (!!!!!) вот уж где был караул...вот уж у нас битвы местного значения были с захватом и разграблением вражеских земель... :grin::assasin: Но...враг не пройдёт...:assasin:  :D - тебе нравится Фриске? - получи яичницу на ужин...  :P  Хорошо, что она ему стала горааааздо меньше нравиться последнее время... а то мне тоже приходилось жевать яичницу...   :blush:

0

190

Но мой тащился раньше от ФРИСКЕ (!!!!!)

мой и сейчас тащится :-)
хорошо, мы ПГ5 в разных городах смотрели :-))

0

191

Мне самой Светикова нравится и я бы ничего не имела против, если бы муж от неё тащился... Ну тащится и тащится...я к этому спокойно отношусь.
Но мой тащился раньше от ФРИСКЕ (!!!!!) вот уж где был караул...вот уж у нас битвы местного значения были с захватом и разграблением вражеских земель... :grin::assasin: Но...враг не пройдёт...:assasin:  :D - тебе нравится Фриске? - получи яичницу на ужин...  :P  Хорошо, что она ему стала горааааздо меньше нравиться последнее время... а то мне тоже приходилось жевать яичницу...   :blush:

Интересно девки пляшут!
Выходит, если бы твой муж от Светиковой тащился - то нормально, а если от Жанны - то бои местного значения ты ему устраивала? :)))
Ай-яй-яй!
Нельзя так давить на любимого и влиять на его вкусы и предпочтения, особенно на такие вкусы....У твоего мужа правильный вкус - молодец он! :))
Эх, только за то, что твоему мужу нравится Жанна - я готова лично его кормить вкусными ужинами! :) Может он будет ужинать у меня? :)
Солнце, ты непротив, надеюсь? :)

Отредактировано Ангел Тьмы (2005-11-22 09:52:18)

0

192

Атас! Юля идет :-)))))

Пыс: Задаю вопрос второй раз,  :13:  :D  зачем они закапывают одежду в песок на пляже (после чего перерывают весь пляж в ее поиске) и собирались зарыть забитую корову? Что за новое изобретение?  :D

0

193

А там кто первый донес, тот и прав :-))) а Светикова слушала раскрыв рот... :-))) наивная еще она... но это по молодости :-)))

Зато теперь на ФПК на Светикову всех собак вешают.(некоторые) ;->

Нет, Иши, собак там не вешают - просто многие бесятся, из-за её голсоования! :) Ведь реально её голос мог изменить ситуацию - если бы она проголосовала против Лена И. - то у Коли и у неё было бы по три голоса; если бы против кого-то другого - ушел бы Коля!
То есть голос Светы давал 3 варианта концовки Совета :)
Хоть я и рада, что ушла Шакира, но от Светы тоже не в восторге особом......
надеюсь, в следующий раз вылетит Коля ( мне он, как и Шакира не нравится).... :)))

0

194

белье они таким образом надеялись постирать. ну ты никогда не ходила в походы в советское время, когда еще не было всяких там фейри - берешь посуду, и моешь ее песочком и водорослями. она отмывалась. видимо тут тоже что-то в этом роде - белье полощется засчет прибоя и трется засчет песка.
зачем они хотели постирать корову, я не знаю :-)

0

195

белье они таким образом надеялись постирать. ну ты никогда не ходила в походы в советское время, когда еще не было всяких там фейри - берешь посуду, и моешь ее песочком и водорослями. она отмывалась.

Ну это я помню, сама так делала (насчет посуды)

видимо тут тоже что-то в этом роде - белье полощется засчет прибоя и трется засчет песка.


Боюсь после такой стирки, белья не то что отстирать, его просто не найти :-)))

зачем они хотели постирать корову, я не знаю :-)


наверное от бацил ящура хотели отстирать :-)))

0

196

Нет, Иши, собак там не вешают - просто многие бесятся, из-за её голсоования! :)

Выходит я один из тех кто бесится:)))

Светочку нам сильно отполировали в ПГ-5. Прям непогрешимая была, а тут на тебе, и в сговорах оказывается участвовать умеет:)

Кабы нам тогда всю правду о ней показали, но увы... героиня, блин:(
Короче, чего-то взбесила меня Светикова в этот раз, даже не знаю чем. Просто не переваривал ее на экране, настолько постановочно было ее присутствие в племени. Единственная отрада была понаблюдать за ней во время конкурса.

0

197

Народ, есть кто живой? Простите за рекламку в этой теме, но у кого есть вопросы по предыдущим сериям, плывите к нам СЮДА скорее!
Можно получить ответы от участников СА.

0

198

Пыс: Задаю вопрос второй раз,  :13:  :D  зачем они закапывают одежду в песок на пляже (после чего перерывают весь пляж в ее поиске) и собирались зарыть забитую корову? Что за новое изобретение?  :D

Еще древние греки таким образом стирали. В  "Одиссее" есть фрагмент, где описывется процесс. Только греки были умные и не закапывали шмотки, поскольку их можно было потерять. Процесс стирки выглядел как топтание тряпок на мелководье ногами.

0

199

Реально стали напрягать на ФПК реальные участники, которые не просто комментируют, а дают свою оценку событиям....
Сначала "Самир" ругает Рому, потом "Друг Ромы" ругает Самира....
Надоело...
А сейчас появился некий "Морячок", которые заявил, что он переходил из одного племени в другое, с явным намеком, что он Виталий Ратников, и почти явно сказал, что до финала он не дойдет... Ленка расстроится...

Вот и какой интерес обсуждать все это??? Может легче дать волю Самиру с Ромой, и пусть поматеряться друг на друга? ;-> Хоть весело будет..

0

200

А мне наоборот кажется, что они оживили подыхающий форум. Шоу-то не цепляет, и обсуждение идет вялое. Поймала себя на том, что в опросе не могу проголосовать кто из участников самый-самый! Абсолютно все кажутся никакими. А из трех комментаторов лучше всего пояснения дает Самир. У Макарова какие-то коменты все сухие, и у меня создалось впечатление, что он об отношениях ничего не расскажет, такие стандартные ответы на все вопросы - что на острове, что на ФПК. единственное насчет бытовых вопросов можно его почитать. Рома слишком ушел в защиту, только портит впечатление о себе сейчас имхо. А информации больше исходит именно от Самира, хотя он сам мне меньше всех нравится.
А Психологу удачи в войнушке, которую приходится вести :-) За этим тоже очень интересно наблюдать :-)

0

201

А сейчас появился некий "Морячок", которые заявил, что он переходил из одного племени в другое, с явным намеком, что он Виталий Ратников, и почти явно сказал, что до финала он не дойдет... Ленка расстроится...

И Юлька тоже расстроится...

0

202

Разведка с ФПК:

.ishimael, Karfagen

он вернулся ;->

0

203

Ранние пташки в Африке :-)

3 Пользователей: rolling_stone, .ishimael, Frant

0

204

Разведка с ФПК:

.ishimael, Karfagen

он вернулся ;->

Вернулся, но прошел мимо :((

0

205

Уже вторую неделю читаю перепалку Антифриза и самировцев. Плачу. За что же они так друг друга любят? :))))))

0

206

я уже только из-за этой перепалки и на первый хожу :-))) за антифриза поболеть :-))

0

207

Честно говоря, ничего не имею против Самира, но некоторые его поклонники вызывают раздражение вечным 22 в идеализации образа. НА форуме СА тема Самира называется "Справедливость рулит!" Где эти дети видели в жизни справедливость? :))))

Отредактировано Sergiy (2005-12-16 10:04:38)

0

208

в смысле на форуме на офиц.сайте героя? так и не выбрала время сходить туда
Мне не нравятся ни поклонники, ни сам герой Самир. пРи том, что за комменты ему большое спасибо. Но благодарность отдельно, симпатии отдельно - у меня сформировалось негативное мнение, и от комментариев оно, конечно, не изменится.

0

209

Именно там. Поклонники у него самые разные. Парочка товарищей - это просто люди, не отягощенные культурой, которым не нравится форум ФПК, потому что там флейм запрещен. :))  Зато на форуме СА можно ругаться в свое удовольствие. А некоторая часть - нормальные вменяемые люди, которые просто к Самиру хорошо относятся.

Отредактировано Sergiy (2005-12-16 10:09:30)

0

210

А в каком топике можно лицезреть сие представление?  :D
Продайте билетик :-)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..