Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..


Аааа, в Африке горы вот такой вышины..

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

В теме "Самир Махмудов" на ФПК. Где же еще?

0

212

Зашел в тему Дмитрия Макарова и обнаружил там уже недельной давности пост Психолога:

antifriz, blondys и "сочувствующие", вы действительно перевели разговор совсем в другое русло, для приличия вставляя в посты пару слов о герое темы. Не отвлекайтесь, а то по "погону" каждому будет точно.

"Сочувствующие" - это я . :)))) Как это забавно себя во множественном числе наблюдать. :)))))

Димка! Нужно пнуть - пни! Тем более, что было за что. :)))) "Сочувствующие" не превратятся в "обиженных". :)))

0

213

"Сочувствующие" - это я . :)))) Как это забавно себя во множественном числе наблюдать. :)))))

Да, я думал, как бы помягче выразиться. :)

Димка! Нужно пнуть - пни! Тем более, что было за что. :)))) "Сочувствующие" не превратятся в "обиженных". :)))

Да ладно тебе! Успеешь ещё, если захочешь :) По сравнению с тем, как ты безбожно оффтопил в ПГ, сейчас ты просто паинька!  :D

0

214

Да ладно тебе! Успеешь ещё, если захочешь :) По сравнению с тем, как ты безбожно оффтопил в ПГ, сейчас ты просто паинька!  :D

Товарищи! Все поняли, кто теперь идеал? Равняемся на зеленых и пупырчатых!!!  :D

0

215

Товарищи, а вы в курсе, что СА тока 15 января теперь будет :unsure:

0

216

аа-балдеть!
ФПК вымрет нафиг

0

217

аа-балдеть!
ФПК вымрет нафиг

А если ФПК вымоет... То кто играть будет? Покойники? :unsure:

0

218

команды-призраки :-))

0

219

аа-балдеть!
ФПК вымрет нафиг

Ну вымрет только часть форума - СА :)
Закон сохранения :) Если что-то вымерло - значит что-то другое воскреснет, а, как известно, на ФПК с января воскреснет раздел НД :)))

0

220

Отлично! Буду заходить в гости :)) "Последний дозор"уже прочитал, осталось посмотреть НД.

0

221

6 марта с 16.00 до 18.00 по МСК в режиме онлайн сопродюсер проекта " Сердце Африки " Александр Любимов будет отвечать на ваши вопросы!

Размещать вопросы в этой ветке вы можете уже сейчас.

http://www.geroy.tv/forum/viewtopic.php?t=627

0

222

А вот и новая Анна Карпова появилась.

Что-то мне подсказывает, что на этот раз настоящая...

Только кто теперь поверит?

Отредактировано Психолог (2006-03-10 16:57:30)

0

223

Да брось ты, все уже поверили.:)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Аааа, в Африке горы вот такой вышины..