Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин


Олимпиада 2006. Турин

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

После долгих сомнений, создаю эту тему в Просто трепе... как-то он мне ближе:))

Что меня интересует - так это - когда будут показывать открытие?? нигде пока этого не нашла...

В субботу  в 14-55 на Первом канале "XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Биатлон. Мужчины. 20 км. Прямая трансляция из Турина)".

Талисманы Турина-2006 - снежок Неве и кубик льда Глиц:

(http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/ … 666942.stm)

0

2

На злобу дня:

Зимняя Олимпиада - 2026

Итак, дpyзья, вот и закончилась зимняя Олимпиада 2026 года в городке святой Буш штат Техас. Вспомним, как это было и подведем итоги великого праздника спорта, торжества соревновательного духа...

За пpаво пpинять y себя Белyю Олимпиадy pазвеpнyлась нешyточная боpьба. Как вы, навеpное, помните, одним из главных пpетендентов была стpана Монголия. Пpекpасный стадион, pасположенный на живописном пастбище, pадyшные зpители, но... Вмешался скандал. Пpедставитель олипмийского комитета от Канады заявил, что его пытались отpавить козьим молоком. Взятые обpазцы, независимая экпеpтиза однозначно пpизнала опасными для жизни. Все попытки Монголии доказать, что животное, выбpанное для экспеpтизы, было козлом, и пpосьбы хотя бы веpнyть его обpатно, во внимание пpиняты не были.

Кyвейт не сyмел пpодемонстpиpовать снег. И хотя шейх Ебy-Абy заявил, что yже подписал контpакт с Вечным Мэpом Москвы Лyжковым, и снега бyдет "завались, мамой клянyсь, да?", Кyвейт был yстpанен из списка пpетендентов.

Самоyстpанился Китай. Еще в 2022 годy, к моментy подтвеpждения заявки на пpоведение Олимпиады, стало ясно, что Игpы там пpоводить попpостy негде.

Вспомним, что Россия тоже подала было заявкy, но МОК сpазy заявил четкyю позицию: "Раша, не звезди."

Таким обpазом, главная боpьба pазвеpнyлась междy гоpодами св. Бyш штат Техас, и еще каким-то амеpиканским гоpодом. Они там подyмали, пpикинyли, и pешили, что св. Бyш подойдет больше. И пpавильно - им, навеpняка, виднее...

Hаконец-то в состав Зимних Олимпийских Игp были введены такие виды споpта, как бейсбол, амеpиканский фyтбол и гонки на микки-маyсах. Как заявил пpезидент ОК США Бивис Баттхед: "Мы в ОК, дyмем, что все ОК. Бyдет типа кpyто, и все такое..." Однако, пpесс-секpетаpь той же оpганизации выpазил недвyсмысленное сожаление, что скоpостное поедание биг-маков включить на этот pаз не yдалось. Он пообещал амеpиканскомy наpодy, что ОК США пpиложит все yсилия, чтобы "yбедить агpессивно настpенных евpопейских консеpватоpов, что более олимпийского вида споpта - хpен пpидyмаешь..."

Поpазила своим pазмахом цеpемония откpытия. Вместо надоевших всем пяти колец, был, наконец, поднят знаменитый огpызок флага США, с башен-близнецов, постpадавших то ли от pyк мyсyльманских теppоpистов, то ли еще от каких pyсских негодяев... Цеpемония пpедставляла собой невиданное до сих поp гpандиозное сyпеp-шоy, а в момент 4-х часового обpащения амеpиканского пpезидента к амеpиканским споpтсменам, вpяд ли нашелся хоть один человек в миpе, не смахнyвший нечаяннyю слезy yмиления.

В пеpвый день соpевнований был pазыгpан 1 комплект медалей. 4 дpyгих, значившихся по пpотоколy, были досpочно вpyчены амеpиканским споpтсменам. Точнее, две бpонзы из этих комплектов, в ожесточенной боpьбе выпpосила Канада. Г-н Б. Баттхед заявил: "Им, типа канадцам, лишь бы скандалить и все такое..." Оставшийся комплект был pазыгpан на лыжне.

Hа дистанцию в 15 километpов, вышли женские сбоpные России, Hоpвегии и Геpмании, а также мyжская команда США. В том же поpядке они и пpишли к финишy. Однако, команда Амеpики заявила пpотест, сказав, что: "Мы не знали, что эти чеpтовы бабы бегают так быстpо, и поэтомy пеpед стаpтом зашли с паpнями в баp, и пpопyстили по паpе стаканчиков виски... Это нечестно, мы не были пpедyпpеждены и ждем извинений." Таким обpазом, все встало на свои места. Hациональные федеpации охотно извинились и все медали были отданы законным владельцам. Также команда США полyчила в подаpок 3 миллиона доллаpов, пояса для похyдения и поздpавления от пpезидента.

Увлекательная боpьба pазвеpнyлась на тpетий день соpевнований, когда были pазыгpаны медали в паpном фигypном катании. Сенсационнyю пpогpаммy подготовили амеpиканские фигypисты. Они выставили чеpнокожyю паpy мyжчин-гомосексyалистов, полтоpа часа изобpажавших на льдy состояние влюбленности и стpастный половой акт. По сообpажениям политкоppектности, именно эта паpа и заняла пеpвое место, хотя даже амеpиканские обозpеватели отметили, что "коньки все-таки одеть стоило..."

Заканчивалась Олимпиада захватывающим финалом хоккейного тypниpа. Сбоpная США в ожесточенной боpьбе одолела сбоpнyю Канады. Бpаво, славные паpни амеpиканцы! Hапомним, что игpоков-евpопейцев не отпyстила HХЛ, заявив, что: "Кто-то же должен игpать тyт, блин, в хоккей! Сезон-то в pазгаpе, понимать надо..."

Остальные события этой замечательной Олимпиады, я дyмаю, описывать не стоит, все вы пpекpасно помните закономеpный тpиyмф Севеpоамеpиканских споpтсменов. Бpаво, Амеpика! Пьеp де Кyбеpтен гоpдится тобой! Тем более, после того, как стало доподлинно известно, что сам Пьеp де Кyбеpтен был настоящим амеpиканцем и, возможно, бабyшкой Элвиса Пpесли...

0

3

Канал "Спорт" - суббота:   

   12-55 – 14-30   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Лыжное двоеборье. Личное первенство. Прыжки с трамплина. К-95. Прямая трансляция)
   14-30 – 17-30   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Церемония открытия)

   17-30 – 19-45   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Хоккей. Женщины. Россия - Швеция. Прямая трансляция) 
   19-45 – 21-20   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Биатлон. Индивидуальная гонка. Мужчины. 20 км) 
   21-30 – 00-15   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Лыжное двоеборье. Личное первенство. Гонка 15 км) 
   00-15 – 01-15   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м) 
   03-45 – 04-30   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Санный спорт)
   04-45 – 05-30   XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Лыжное двоеборье. Личное первенство. Гонка 15 км)

только у нас Спорт не работает:(

0

4

А это - мой любимый спортсмен, за которого болею больше всех...

По этому поводу - миниконкурс:

1. Кто этот спортсмен и
2. Его самое яркое выступление?

0

5

Роза, Торжественная церемония открытия ХХ Зимних Олимпийских игр. (Прямая трансляция из Турина) 

Телканал "Россия", 10 февраля, пятница, 21:55-01:30

0

6

Оля, в пятницу по России :))) в 21-55 - эх, опять опередили :((

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2006-02-08 10:53:36)

0

7

Лю, дай я тебе пуцулую:)

Как бы не уснуть  и зачем я на утро субботы в парикмахерсую записалась?  :)

Кстати, ты чего дурака валяешь - у меня сегодня такое очучение, что я сама с собой разгововариваю.. спасибо еще Рома мерцает, а то бы совсем одичала:))) 

Ну вот - и Рома:))) И тебя пуцулую тебе спасибо:)))  :rose:

0

8

А это - мой любимый спортсмен, за которого болею больше всех...

По этому поводу - миниконкурс:

1. Кто этот спортсмен и
2. Его самое яркое выступление?

Не, я в таком конкурсе не участвую.... Это не конкурс - а игра в поддавки.  :drinks:
Размер картинки 108 Х 108... тут каждый... угадает...
Давай картинку поменьше - 50 Х 50 или 35 Х 35...
Вот тада и бум разгадывать ентого товарисча... а так... неинтересно... :D
:rose:

0

9

Не, я в таком конкурсе не участвую.... Это не конкурс - а игра в поддавки.  :drinks:

Завтра будет следующий "мини" и там учту все пожелания :P 
пока с этим мучайтесь:) но я думаю, это и правда - раз пЛЮнуть:))

0

10

1. Кто этот спортсмен и
2. Его самое яркое выступление?

Воспользуемся методом Пятницы
О, Роза, ну почему тут нет дополнительных подсказок? хотя бы к какому спорту относиться сей писинный красавец? и это точно Он??

0

11

Ну что вы, конечно, конечно, это ОН!!!

И я вам, естессно, показала мое самое любимое - фигу.....

:grin:

0

12

Не может быть!! Меня послали?! Можно сказать, порвали на подушки!!

Или... не может быть? неужели - Он - фигурист??!! yess

0

13

Ура :clap:  Браво :clap:  Роза, как вы проницательны!! а как умны :grin:
И осведомленны! yahoo  пока Лю нет - все равно никто не оспорит

А так что с самым ярким номером?

0

14

Мне нужно время на размышление. Так сказать - тайм-аут.
Ну нельзя же так сразу.

Буду думать. Буду перерывать рамблер и яндекс.  Подниму фотоархивы.:moil:  :moil:  :moil:
Кошкой буду - разгадаю.   :new_rus:

0

15

Розочка, ну шлем у него на голове видно... А дальше-то куда бечь?
Хто у нас там в шлемах шлындрает по спортивным прощадкам?
Формула 1, мотоциклисты разные, автомобилисты... а ещё хто?
Олимпиада зимняя - может это бобслеист какой-нибудь?
Или сигальщик с трамплина?
Единственное, что я могу сказать точно - это не фигурист.... и не биатлонист...
А...да... ещё не лыжник...
ВотЬ....  :rolleyes:

Я уже заслужила первое место в конкурсе? Или ещё надо веские какие-нибудь аргУменты приводить?  :rolleyes:

0

16

Нет, ну где логика?! Логика где, я вас спрашиваю?!:))))

Где было сказано, что эта шикарная фотка на Олимпиаде сделана? или даже во время соревнований?

Провокация!! Да на нем же написано - фигурист! еще как фигурист!!! вона и бицепсы, и трицепсы... и вообще - Бомба!!! yahoo

уходю, пока последние серкреты не открыла... может Роза уже почти отгадала, а я ей тут кайф портю :grin:

0

17

Это Плющенко в фотошопе? :) Костюмчик сменил? А шлем во избежании травматизма?

Отредактировано бегущая по волнам (2006-02-09 15:36:19)

0

18

Фух (вытираю пот)...

Это Плющенко, и даже не в фотошопе... а фото с его официального сайта:))

yahoo  yahoo  yahoo

0

19

Как его жизнь сплющила:)))

0

20

На то у него и фамилия  :grin:

0

21

На то у него и шлем! :acute:

Набросились на любимог офигуриста... да на него вся страна смотрит!

Уррряяя!!!

А что - на фотке его плохо видно было? :grin:  :grin:

0

22

Вот он же кто не верит, шлем за кадром:)))

0

23

Как говориться, между первой и второй...
Загадка следующая!!!

Он - талисман российской сборной,
Весь лопоухий и смешной,
Но у него есть друг зеленый
Который за него горой.

Одна беда - что к апельсинам
И лету с детства привыкал.
От льда и снега незаметно
Герой наш альбиносом стал.

Фотографий не будет :P

0

24

Розка, ты что ли? :-)) не ожидала! :-) (уходит напевая) И друг ее зеленый Флорееентин

:D

Отредактировано Феличита (2006-02-09 17:27:51)

0

25

Друг зеленый - это тогда скорее ты:))) я бы рада быть талисманом российской сборной, но боюсь по случаю обсчипанности перьев - не возьмут :acute:

0

26

И кто бы это мог быть?! :P

0

27

Фотка нашлась! :rolleyes:  а я думала - куда я ее задевала:)

Бегущая, я так понимаю, ты снова отбила первое место у толпы алчущих соискателей!:)))))))

Уррряяяя!!! :rose:  :rose:  :rose:

А я пошла следующий конкурс придумывать:)) кто у нас там еще не охваченный из известных товрищей остался? :grin:

0

28

Блин, щаз Человек и Закон идет.
Рассказывают про Зимнюю Олимпиаду 2002.
Они в своем шапкозакидательстве уже всякие границы перешли.
Оказывается, что Лобачеву и Авербуха засудили дав им серебро.
А канадцы(которым дали второе золото) допустили в своем выступлении грубые ошибки...

0

29

Ну на счет грубых ошибок у канадцев не уверена, а вот в том, что на оценках Лобачевой и Авербуха не могли не сказаться наши и без того сверх высокие места в фигурном катании - не сомневаюсь.

Канадцев же не сразу на первое место поставили, так что и без грубых ошибок они недостойно на золото напросились... Но сейчас мы им в горячах и не такое можем вменить:) особенно в такой солидной передаче:))

0

30

А третья пара молодцы вообще сделали, что не стали выходить на повторное "венчание" победителей, а наши идиоты поперлись. Нету Гордости!
Вручали бы им второй комплект при пустом зале и они стояли бы одни на первом месте, вот надо было как!
Надеюсь в Италии такого фарса не будет!

А почему Чебурашка белый?  :D  Альбинос или посидел от старости?
Им (чебурашкам) вроде не свойственно линять на зиму  :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин