Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин


Олимпиада 2006. Турин

Сообщений 301 страница 330 из 367

301

все, сливаем воду

0

302

Ан, может, все же уйдешь от телевизора? :))) Хотя... Уже вроде поздно :)))

Улыбки - исключительно нервные!

0

303

Ан, может, все же уйдешь от телевизора? :))) Хотя... Уже вроде поздно :)))

Дааааа. Все ужЕ поняли кого будем бить в случае проигрыша:)))

0

304

Дааааа. Все ужЕ поняли кого будем бить в случае проигрыша:)))

что уже неизбежно)))

0

305

3:0 продули..=(((

0

306

Да. Проиграли. Жалко-то как!!!!! Наши как выжатые. Жалко смотреть было. Но если сам тренер до матча говорил - главную игру сыграли... Что уж...

Хотя, ждала бронзы!!! :cray:

0

307

Хотя, ждала бронзы!!! :cray:

Все ее ждали!  :cray:
ну, ничего- это же спорт!
Выиграем все золото Олимпиады Ванкувера!!!:))

0

308

Выиграем все золото Олимпиады Ванкувера!!!:))

хыыыы ага)))) тока олимпиады Ванкувера какого года??? =))

0

309

хыыыы ага)))) тока олимпиады Ванкувера какого года??? =))

Гораздо ближе Летняя Олимпиада в Пекине :wink: Вот там будем всех рвать! :rolleyes: Лично я обещаю :rolleyes:  :wink:

0

310

официально заявляю - я тут ни при чем! Я даже не досмотрела до конца!!! И вообще, когда я смотрела бобслей, наши таки выиграли серебро! А когда я смотрела ФК и кричала "Коэн, упади!!!" она таки упала два раза! :-) А что Слуцкая сама программу более легкую выбрала, я тут ни при чем :-)

0

311

Слов нет... и жесты кончились  :13:

0

312

А когда я смотрела ФК и кричала "Коэн, упади!!!" она таки упала два раза! :-)

И я покаюсь - кричала то же самое :))))  :P

0

313

И я покаюсь - кричала то же самое :))))  :P

меня давно интересует вопрос - а кто не кричал? :-))

0

314

И я покаюсь - кричала то же самое :))))  :P

меня давно интересует вопрос - а кто не кричал? :-))

Саша Коэн  :P

0

315

Эх, как грустно все это... Мы четвертые, и Канада на пятки наступает...
Прямо какое-то бронзовое проклятие на этой Олимпиаде :unsure:

0

316

К тому же я показательные Плющенко проморгала :cray:  :sleep:

0

317

Что все 6 раз? Его весь день показывали вчера :-)))

0

318

К тому же я показательные Плющенко проморгала :cray:  :sleep:

Rose1, не надо расстраиваться! Он нас еще порадует не раз своими выступлениями! И, думаю, нам еще и повторят потом показтельные :)

0

319

А я считаю, что российская сборная очень достойно выступила на Олимпиаде! и четвертое место в общекомандном зачете - это очень и очень неплохо!

Что ж тогда украинским, белорусским, эстонским и т.д.  болельщикам делать? Вешаться? Их сборные даже в десятку не вошли.

Да. Наши не взяли какие-то , как казалось очевидные ( для болельщиков:)) медали, зато взяли медали  "незапланированные" :)

зы: Кстати, сегодня еще и лыжи и наши там выступают...:)

0

320

Что все 6 раз? Его весь день показывали вчера :-)))

И хоть бы кто позвонил - сказал... кругом враги :secret:

0

321

У тебя есть телеканал СПОРТ? :-) Вот сегодня как примчишься с работы - включай и сиди смотри до тех пор, пока Плющенко перед глазами маячить не начнет, а если что - я разбужу :-))))) Я как раз стабильно часа в три ночи и в 5 утра просыпаюсь :-)))

Да. Наши не взяли какие-то , как казалось очевидные ( для болельщиков:)) медали, зато взяли медали "незапланированные" :)


Тем не менее это не оправдывает наших хоккеистов и мужчин лыжников

зы: Кстати, сегодня еще и лыжи и наши там выступают...:)


Ну если наши каким-нибудь сверхестественным образом попадут в число трех первых прибежавших, я готова буду высчипать себе брови без анастезии :D

0

322

У тебя есть телеканал СПОРТ? :-)

НЕТУ!!! У меня ОРТ есть :grin:

0

323

Ну тогда звеняйте :-) бананов нема :о)))

0

324

товааарищи, а наши фуфлыжники на какую-нибудь медаль могут рассчитывать?

0

325

Конечно :-) на деревянную :-)))

0

326

Вести с полей:

Пройдена отметка 6,2 км "Королевской гонки"
Пока 30 лыжников держатся одной плотной группой. Хорошо катят лыжи у немца Рене Зоммерфельда, он только что вышел на лидирующую позицию.
Напомним, что марафонские гонки (50 км у мужчин и 30 км у женщин) на этой Олимпиаде поменяли формат. Вместо нудной и неудобной с точки зрительского восприятия гонки с раздельным стартом "классикой" лыжники ушли на дистанцию с масс-старта коньковым ходом. Именно в таком виде последний раз марафон был проведен два года назад на этапе в Осло, и он принес победу Рене Зоммерфельду.

0

327

Александр Легков прошел эту отметку 13-м, но отставание от лидера всего-то 3,7 секунды. Иван Бабиков также держится в группе лидеров. Он 27-й – 6,4 секунды. Евгений Дементьев – 39-й с 8,8 сек. отставания от лидера, а Николай Панкратов – 49-й. И даже его отставание укладывается в незначительные 12,6 секунды.
В общем, пока ничего не происходит. Фавориты "стерегут" друг друга. До финиша еще 30 км и ждать сенсационных отрывов пока не приходится. Разве что завальчик какой случится. Феличита, Анарета, на помощь!!! :grin:

0

328

Фигурист Евгений Плющенко будет знаменосцем сборной России на закрытии зимних Игр-2006 в Турине.
:clap:  yahoo  :clap:

0

329

Александр Легков прошел эту отметку 13-м, но отставание от лидера всего-то 3,7 секунды. Иван Бабиков также держится в группе лидеров. Он 27-й – 6,4 секунды. Евгений Дементьев – 39-й с 8,8 сек. отставания от лидера, а Николай Панкратов – 49-й. И даже его отставание укладывается в незначительные 12,6 секунды.
В общем, пока ничего не происходит. Фавориты "стерегут" друг друга. До финиша еще 30 км и ждать сенсационных отрывов пока не приходится. Разве что завальчик какой случится. Феличита, Анарета, на помощь!!! :grin:

Что? Кого завалить? :-)))

0

330

смотрю я эту гонку, так сложно наблюдать - они едут все одной кучей. где там наши мелькают не поймешь. Вроде посмотришь так - близко, а покажут промежут. результат - где-то в заппе
И комментатор про наших почти не говорит - все про других рассказывает. А нафиг мне знать про других - ты скажи как наши идут :(

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин