Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин


Олимпиада 2006. Турин

Сообщений 31 страница 60 из 367

31

А почему Чебурашка белый?  :D  Альбинос или посидел от старости?
Им (чебурашкам) вроде не свойственно линять на зиму  :D

Михаила Куснирович - президент компании "Боско ди Чильеджи" - на презентации формы наших олимпийцев изрек: "Как-никак в этом году ему исполнится 40, и к тому же чудо-зверек, придуманный Эдуардом Успенским, в Италии будет представлен во всех видах спорта: с коньками, ружьем, лыжами и т. п."

0

32

Бегущая, я так понимаю, ты снова отбила первое место у толпы алчущих соискателей!:)))))))

Скромно потупившись... Я просто вовремя забежала  :P

А сейчас так спешила, что не сразу вошла по-человечески  yahoo

0

33

Открытие досмотрела, только до того момента когда выходили Русские))) на большее терпения не хватило)))

0

34

Открытие досмотрела, только до того момента когда выходили Русские))) на большее терпения не хватило)))

  :D Аналогично!Я своих дождалась-нашу маахонькую команду,а потом побежала в инет!Но все равно таак мне их живой Лыжник понравился!!!!

0

35

Поздравляю всех с первой золотой медалью нашей олимпийской сборной!

ДЕМЕНТЬЕВ МОЛОДЕЦ!!! УРА!!!  yahoo

Отредактировано Люлечек (2006-02-12 17:10:12)

0

36

Евгения с бронзой и Евгений с золотом. И все в дуатлоне  :P Обрастаем медалями.

0

37

За сегодняшний день у нашей сборной

золото - Дементьев
серебро - Демченко
бронза- Медведева

МОЛОДЦЫ!!!

Дементьев и Демченко выступали под номером 13, а завтра 13-е число. Есть надежда:)))

0

38

Медали: золото серебро бронза всего

1. United States 2 1 0  3
2. Germany 2 0 0  2
3. Norway 1 3 3  7
4. Holland 1 2 0  3
5. Russia 1 1 1  3
6. South Korea 1 1 0  2
7. Italy 1 0 2  3
8. Canada 1 0 1  2
8. France 1 0 1  2
10. Estonia 1 0 0  1
11. Austria 0 2 0  2
12. Finland 0 1 1  2
13. Czech Republic 0 1 0  1
14. China 0 0 1  1
14. Latvia 0 0 1  1
14. Switzerland 0 0 1  1

0

39

Дементьев и Демченко выступали под номером 13, а завтра 13-е число. Есть надежда:)))

Еще и одна из наших пар выдет на лед 13-ми  :rolleyes:

0

40

А я пошла следующий конкурс придумывать:)) кто у нас там еще не охваченный из известных товрищей остался? :grin:

Мне кажется, остались неохваченными группа товарищей. В перерывах трансляций по Первому каналу прыгает группа талисманчиков - забавные чебурашки.

Кто нибудь обратил внимание сколько их?  :P

0

41

Кажется 4 или 5 - я бы сказал, что пять по числу колец, но точно не помню :)))

Удачи!

0

42

Кажется 4 или 5 - я бы сказал, что пять по числу колец, но точно не помню :)))

Удачи!

Точно! Пять!  :rose:  :clap:

0

43

Эх, такая возможность выиграть сорвалась :grin:

0

44

Эх, такая возможность выиграть сорвалась :grin:

Еще один шанс  :rolleyes:

А сколько чебурашек держат плакат с надписью "Россия" в тех же заставках?  :acute:

0

45

Да нет, я конечно скромно уступлю Роме первенство в ответе:))) а потом скажу, как он прав или как всегда:))) :blush:

0

46

Рискну предположить: 3 или 5?

0

47

Рискну предположить: 3 или 5?

Нет. Меньше :)

0

48

Золото и серебро в женском биатлоне!!! УРА!!!  yahoo

А медали этой Олимпиады очень смешные. Кто-нибудь объяснит мне символику этих медалей?

Соберем все золотые "бублики" Олимпиады!!!  :D

0

49

Золото и серебро в женском биатлоне!!! УРА!!!  yahoo

И ЗОЛОТО И СЕРЕБРО?!?!

Блин, не могли бронзу тоже выиграть...:(
:)))

Уррааа!!! :drinks:  yahoo  :clap:

Бегущая - 1?:)

Отредактировано Rose1 (2006-02-13 15:37:36)

0

50

Один :)))
...в смысле чебурашка :)))

Удачи!

0

51

Блин, не могли серебро тоже выиграть...
:)))

Серебро как раз выиграли. А бронза таки да, сорвалась. Четвертое место . Но все равно молодцы девчонки!

0

52

Как всегда, слабый женский пол переплюнул сильный - на раз:) молодцы - такая гордость, как будто сма выиграла...

еще бы где почитать, что такое биатлон:))

0

53

А медали этой Олимпиады очень смешные. Кто-нибудь объяснит мне символику этих медалей?

Соберем все золотые "бублики" Олимпиады!!!  :D

По форме туринская медаль будет представлять собой диск из драгоценного металла с отверстием посередине, через которое продевается закрепленная петлей красная шелковая лента. На одной стороне медали выгравирован логотип Игр, а на другой – символически изображен один из олимпийских видов спорта.

Инновационный дизайн медали, через пустое пространство которой, по словам директора художественного управления организационного комитета Игр (ТОРОК) Андреа Варниера, «открывается окно к сердцу атлета», разработан группой Оттавиани Интернешнл - официальным поставщиком Белой Олимпиады в Турине.

На лицевой стороне медали будут изображены площади Италии, являющиеся одним из символов страны. «Площадь в итальянской культуре имеет историческое и социальное значение, - отметил глава оргкомитета Валентино Кастеллани. - В каждом городе люди собираются на площадях, чтобы праздновать победы. Именно поэтому мы решили изобразить их на наградах, как символ победы и ликования».

«Я очень рад, что победители увезут в свои страны частичку Италии, изображенную на медалях», - заключил глава ТОРОК. На обратной стороне медали по традиции изображается вид спортивного соревнования.

А я думала - в честь олимпийских колец :)

0

54

Rose1, rolling_stone - правильно!!! Один!

От чебурашки и от меня - цветы!!!

0

55

Спасибо, Бегущая :)
Оказывается, это окно, а я думала - бублик:))

Отредактировано Люлечек (2006-02-13 15:49:45)

0

56

Окзывается, это окно, а я думала - бублик:))

Одна из самых распространенных шуток по воводу медали - главное, не получить дырку от бублика  :P

0

57

2 Rose1 :))) не, ну я конечно все понимаю, но чтоб вот так, на глазах у всех... :))))))))

а про биатлон - ЧИТАЙ ЗДЕСЬ
ИЛИ ЗДЕСЬ
Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2006-02-13 16:00:51)

0

58

Оказывается, это окно, а я думала - бублик:))

Я тоже так думала, честно говоря... а больше всего - подозревала, что это символ олимпийской кольца:)

Бегущая, спасибо за цветы!:) чувствую себя почти что знатоком-комментатором:)

Хотя для меня на Олимпиаде - комментаторы многие - смерти подобны. Это же ужас, за ними иногда выступлений не видно.

Вообще не понимаю, зачем на открытие посадили комментировать троих таких разных людей, Табаков и Тарасова все время нечаянно друг друга перебивали, то молчали дольше положенного...

0

59

2 Rose1 :))) не, ну я конечно все понимаю, но чтоб вот так, на глазах у всех... :))))))))

Я там серебро на бронзу поменяла - Люлечек видела:)))
А ты что подумал?:))))))))

0

60

Да я ничего :))), ты же знаешь :)))

Я там тебе ссылочки про биатлон положил, посмотри, если, правда, интересно :)))

Удачи!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин