Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин


Олимпиада 2006. Турин

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

Да я ничего :))), ты же знаешь :)))

А я то боялась:))

rolling_stone  Отвечает в форум: Просто треп February 13 2006, 15:54

Нет, меня здесь не ценют...

Это ж какого мне труда стоило, не стереть в твоем посте эту 1... и где благодарность?? :acute:  :angel:

Жду не дождусь медалей в фигурном катании...

0

62

Ценют, ценют:)))) ...кролики, это не только ценный мех...(с)  :))))

Счаз еще Лю придет, и тоже оценит :))))

Надо было стереть :))) - вот бы весело было :))))

Нехорошо это стирать мое "Удачи!" - Совестно должны быть Вам, гражданочка! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2006-02-13 16:19:08)

0

63

Неужели ты думаешь, что я на такое способна?!
А где твое вечное - Удачи? :17:  :P

Да, Лю что-то меня сегодня пожалела:) Мне прямо как-то и не посебе даже:)

Медали: золото серебро бронза всего баллы

Россия 2 2 1     5     11 
США 2 1 0       3      8   
Германия 2 0 1      3     
Норвегия 1 3 3      7     12 
Нидерланды 1 2 0 3      7

Отредактировано Rose1 (2006-02-13 16:19:47)

0

64

Уже на месте! :)))

Бди! (с) - это ко мне, в смысле, относится :)))

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2006-02-13 16:21:06)

0

65

Даа, а наверно прикольно было бы - приходишь утром на форум, а тут ни в одном сообщении Роллинга "Удачи" не обнаружено.... Надо над этим поработать...

Так (строгим голосом, поправив очки на носу) попрошу в этом разделе - только по теме!!:))

Про биатлон почитала - это, оказывается, там где стреляют... не мой вид спорта...

0

66

Так (строгим голосом, поправив очки на носу) попрошу в этом разделе - только по теме!!:))

:)))) - это вот по этой, что ли ?
(см файл)
А про "удачи" - дык я потом это "удачи" в подпись вобью :)))

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2006-02-13 16:32:55)

0

67

И кто такое название придумал?? Не будем уточнять, что это был Лягух:)

И мне придется вечером метелкой:)))

0

68

Что у вас за тяга к уборке? :))) Кстати, если по теме, то у меня вопрос - вчера в прыжках с трамплина наши так ничего и не выиграли? Может, кто знает?

Удачи!

0

69

Судя по количеству медалей у нашей команды - нет...

Интересно: удачи разбивается на у дачи, а если прочитать наоборот, то и чаду!
Вот такой незамысловатый лингвистический анализ

0

70

Норвежец Ларс Бистоль выиграл золотую медаль в соревнованиях по прыжкам с 90-метрового трамплина. Он опередил финна Матти Хаутамяки, который остался на втором месте, и своего соотечественника Роара Льокельсоя, который завоевал бронзу.

Россиянин Дмитрий Васильев лидировал после первой попытки, но в итоге остался десятым. Он допустил ошибки во время второго прыжка и получил низкие оценки.

0

71

Обидно :(((

И чаду удачи! - вот такой вот полиндромчик :)))

Удачи!

0

72

Я бы сказала: И чаду у дачи, и чаду удачи:) всю ночь это удачи будет сниться:)

Как бы фигурное одиночное не пропустить... вообще хотелось бы, чтобы олимпиаду вечером побольше показывали на основных каналах... а то только в инете успевашь читать, что где и кто выиграл :unsure:

0

73

Фигурное катание - по Первому сегодня пары :)))

Удачи!

0

74

Россиянин Дмитрий Васильев лидировал после первой попытки, но в итоге остался десятым. Он допустил ошибки во время второго прыжка и получил низкие оценки.

Да. Обидно было до слез!
Но он еще будет выступать , так что надежда не умерла!  :D

Немного о комментариях.
Ну нет же сил никаких дамских слушать комментаторов Первого канала:( Такое впечатление, что наших спортсменов они и не замечают и болеют за кого-то другого.

Фигурное катание - по Первому сегодня пары :)))

УжЕ поджилки дрожат. Слишком как-то китайцев "любят" судьи.

0

75

Коньки.
После первого круга Дмитрий Дорофеев пока на втором месте.

0

76

Коньки.
После первого круга Дмитрий Дорофеев пока на втором месте.

он так и остался на 2 месте)))) у нас еще одно серебро!! yahoo

0

77

наши фигуристы, конечно выйграли золотую медаль...

но китайцы герои... блииин...после такого падения, выйти и продолжить программу.... да еще и занять 2 место.. молодцы!

0

78

Мдаааааа.... слов нет! одни эмоции!!!
Поздравляю всех с золотой медалью в парном катании и с серебром в коньках!

За сегодняшний день
2 золота
2 серебра
УРА!!!  yahoo

0

79

Ну нет же сил никаких дамских слушать комментаторов Первого канала:( Такое впечатление, что наших спортсменов они и не замечают и болеют за кого-то другого.

Привет!

Не только дамских - я тут давеча наблюдал за мужской лыжной гонкой, это которая дуатлоном звалась, и моему возмущению не было предела, когда комментаторы кричали на всю страну, что, мол, Евгений Дементьев хотя бы за бронзу "зацепился". Я, конечно, понимаю, что давно мы ничего не выигрывали в лыжах, но комментатор вещает на всю страну и ,наверное, должен понимать ,что такое настроение передается многим зрителям. Не дело это - стремиться к бронзовым медалям - стримиться всегда надо только к первым местам. А то так и получается, что воспитывают в нас неверие в собственные силы - а это, совершенно точно, очень плохо...

Удачи!

0

80

В понедельник стало известно о недовольстве, МОК агрессивной рекламной кампанией , которую на Олимпиаде в Турине проводит компания Bosco. Все российские спортсмены, которые носят на Олимпийских играх в Турине официальную форму Bosco, могут быть дисквалифицированы и лишены аккредитации, говорится в официальном обращении, поступившем в адрес олимпийской делегации России из Международного олимпийского комитета (МОК).

Господи, ну неужели наши не могут юридические вопросы в таких важных делах нормально решать!!!

0

81

Ну, вот. Началось! Боюсь, что в этом случае "могут быть" практически равно "точно кто-то будет" дисквалифицирован.

Вот мне интересно, а реклама компании Ficher не очень агрессивна? Или у всех спортсменов лыжи отобрать?

0

82

Как пишет «Российская газета» на форме национальной сборной можно размещать только один лейбл производителя. Выходит, что те, кто разрабатывали экипировку, не стали считаться с этими требованиями.

????

Добавим, как подтверждает наш корреспондент в Турине, российские спортсмены сегодня действительно заклеивают эмблемы спонсора на своей форме.

!!!!!

0

83

Вот мне интересно, а реклама компании Ficher не очень агрессивна? Или у всех спортсменов лыжи отобрать?

Я не уверена, но эта компания может иметь статус спонсора МОК, тогда она имеет право саморекламы на Играх.

А наши как всегда - лишь бы отрекламироваться... ну фирму то можно понять. Непонятно - куда юристы смотрят?

Спортсменов жалко... им сейчас больше думать не о чем, как о заклеивании лейблов.

Чисто русское разгильдяйство:(

0

84

Это не разгильдяйство,Оль, это жадность :)))

Удачи!

0

85

А я думаю - и разгильдяйство, и жадность!  Ну что за...  :P Слово не подберу  :rolleyes:

0

86

Не надо стесняться благодарить за успешное выступление на Олимпиаде руководителей и чиновников. Об этом в интервью АСИ "Весь спорт" заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР)Леонид Тягачев, подводя итоги третьего соревновательного дня — 13 февраля

Дааа, скромные они однако люди... snooks  :blush:

0

87

Зато наши спортсмены завоевали еще одну бронзу!:)

Мужчины - лыжный спринт!
Молодцы!!!

0

88

Интересно, а в этом самом ... керлинге - у нас бывают медали?

0

89

Интересно, а в этом самом ... керлинге - у нас бывают медали?

А он у нас есть?

Отредактировано бегущая по волнам (2006-02-14 16:01:31)

0

90

Биатлон

Максим Чудов финиширует с четвертым временем. Надеяться на успех Черезова, который только что чисто отстрелял на втором огневом рубеже, тоже не приходится. Он идет по времени Чудова.

:cray:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин