Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин


Олимпиада 2006. Турин

Сообщений 121 страница 150 из 367

121

0:0 в мою пользу  :P

Лю, иногда твоя логика меня восхищает...

Спасибо!

не за что

Новост исегодня не очень... пресса предсказывает возможность того, что Россия сегодня медалей не получит:(

Как это не получит? а как же план? каждый день по медали золотой!!!! ничего не знаю - пусть завоевывают... ну или отберут на худой конец!

Отредактировано Rose1 (2006-02-15 17:25:15)

0

122

В нашей хоккейной группе Шведы разгромили Казахстан.

А соревнования двоеборцев отложили из-за сильного ветра. Наши после первого прыжка третьи  :rolleyes:

0

123

Нет, Бегущая, похоже, что нет:(

Сильный порывистый ветер вмешался в розыгрыш турнира двоеборцев. Для сборной России это плохо — великолепный прыжок Сергея Масленникова на 136 м будет отменен. А ведь именно благодаря ему сборной России удалось закрепиться на третьем промежуточном месте. Теперь все придется начать с нуля. При этом еще даже не известно на какой день переносится турнир двоеборцев. Плотный график Олимпийских игр едва ли предполагает переносы столь масштабных дисциплин.

0

124

Нет, Бегущая, похоже, что нет:(

Ужас!!!!  :cray: Почему нам так везет?!

0

125

Ну вот... кого-то сдуло ветром в сторону границы, а я просмотрела!  :13:   :D

0

126

Ужас!!!!  :cray: Почему нам так везет?!

Не знаю, мне так тоже всегда кажесят... но может мы ошибаемся???

Ну вот... кого-то сдуло ветром в сторону границы, а я просмотрела!

Странно также, что это не твоя работа... так и представляю Феличиту с вентилятором - сдувающую бедных иностранцев во время полета... опыт работы с перелетными, понимаете ли... :17:  :17:

0

127

КЕРЛИНГ   
Нашим керлингисткам удалось сравнять счет при помощи очень точного броска — 2:2.
Начался пятый энд, и тут же завязывается тактическая борьба. Надо же так орать! И кто придумал вешать на игроков микрофоны?

Держим кулачки... у Итальянок сильная команда...

0

128

КЕРЛИНГ   

Держим кулачки... у Итальянок сильная команда...

Сижу смотрю. Оказывается, это так интересно!  :rolleyes:

Увы... проиграли... :cray:

Отредактировано бегущая по волнам (2006-02-15 19:26:21)

0

129

Хоккей.
2:1 после первого периода. Наши выигрывают!

0

130

Ну, я так не играааю :((

Наши продули 3:5 :(

0

131

На СТС вчера было очень интересное интервью с Ларионовым. После того, что он рассказал о коррупции в хоккейных кругах, проигрыш наших не удивил.

0

132

Я ничего не понимаю в хоккее, но почему они НХЛовцев зовут?! у нас что своих талантов мало! Как можно за день до Олимпиады начать играть КОМАНДОЙ!? :13:

0

133

На традиционном заседании оперативного штаба олимпийской сборной России на Играх в Турине президенты федераций по видам спорта обратились к президенту Олимпийского комитета России, руководителю официальной делегации России в Турине Леониду Тягачеву и руководителю Федерального агентства по физкультуре и спорту РФ Вячеславу Фетисову оградить спортсменов от навязчивого внимания Михаила Куснировича, главы компании Bosco, которая является генеральным спонсором и официальным экипировщиком олимпийской сборной России. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил источник в оперативном штабе.

"Недовольство поведением господина Куснировича и его помощников нарастало с каждым днем, - рассказал источник в оперативном штабе. - И - всего лишь на пятый день Олимпиады достигло своего пика. На заседании штаба о претензиях к сотрудникам Bosco заявили практически все президенты федераций. В первую очередь они выступили против волюнтаристского "изымания" своих атлетов на вечерне-ночные тусовки в Bosco Village сразу после окончания соревнований. Господин Куснирович и его команда, козыряя своим статусом генерального спонсора олимпийской сборной России, перекраивают распорядок дня наших команд и графики подготовки отдельных спортсменов. Президент одной из наших ведущих федераций даже сказал, что снимет с себя ответственность за итоговое выступление команды в Турине, если Тягачев и Фетисов не освободят спортсменов от "навязчивого, очень часто некорректного поведения господина Куснировича и его помощников".

Откуда оно взялось - это Боско??

0

134

Вчера из-за сильного ветра были отменены соревнования двоеборцев. Спортсменам, только начавшим выполнение второй попытки в прыжках с трамплина, пришлось покинуть стадион, а организаторам в срочном порядке искать в плотном олимпийском расписании просвет, куда можно было бы втиснуть столь масштабное мероприятие. Сегодня, вопреки вчерашним слухам, оказалось, что результат первой попытки, которая для россиян оказалась очень даже удачной, не аннулирована. Напомним, что вчера лидер сборной России Сергей Масленников улетел на почти рекордные 136 м, что позволило нашей команде стремительно подняться аж до третьего места в командном зачете.

Бегущая, я тебя вчера здря расстроила:) :rose:

0

135

Зато теперь радуемся!!!  :rolleyes:

За хоккей обидно! Ну как же так?! Неужели мы слабее?!!! Не верю! Надеюсь, ребята соберутся!

0

136

Российская биатлонистка, серебряный призер в гонке на 20 км на Играх в Турине Ольга Пылева попалась на применении запрещенных препаратов. Об этом АСИ «Весь спорт» заявил сегодня первый вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин и начальник отдела антидопингового обеспечения Росспорта Николай Дурманов.

Начинается :13:

0

137

А у Эстонии, второе золото... :P
Кристина Шмигун - МОЛОДЕЦ!!!

0

138

Кристина Шмигун - МОЛОДЕЦ!!!

О,  а я все думала - откада это спортсменка с такой забавной фамилией :search:
:rose:

0

139

Кристина Шмигун - МОЛОДЕЦ!!!

О,  а я все думала - откада это спортсменка с такой забавной фамилией :search:
:rose:

Угу... не забавная фамилия, а русско-украинская...
Папа-тренер, то ли русский, то ли украинец...
Папе, Анатолию Шмигуну, долго гражданство Эстонии не давали :( и дочь сама на соревнования ездила...
А сейчас, на нее уже и не надеялись - уж очень ее эстонские журналисты невзлюбили.

0

140

Российская биатлонистка, серебряный призер в гонке на 20 км на Играх в Турине Ольга Пылева попалась на применении запрещенных препаратов. Об этом АСИ «Весь спорт» заявил сегодня первый вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин и начальник отдела антидопингового обеспечения Росспорта Николай Дурманов.

Начинается :13:

Неужели поймали за поеданием сала :-) или чёрной икры?

0

141

Меня больше всего интересует отберут ли теперь серебро у Пылевой?

Невозможно смотреть женский биатлон - сердце выпрыгивает!:))

0

142

Меня больше всего интересует отберут ли теперь серебро у Пылевой?

Это было бы трагедией сейчас - в каком настроении потом команда на старт выйдет?

0

143

Русские не сдаются! Не привыкли мы сопли распускать :-) Ну отберут одну серебрянную, завтра у кого-нибудь пару золота изымем :-)

Люля, информируй нас, что там с биатлоном :-) Сегодня может Плюха что-нибудь в клювике принесет (не будем загадывать)

0

144

С биатлоном грустно:(

Ахатова - четвертая!! опять четвертая- представляю как ей обидно. Причем при отличной стрельбе!

Зайцева и Ишмуратова - 9 и 10 места.

Отредактировано Люлечек (2006-02-16 15:00:56)

0

145

Анализ пробы "Б" Ольги Пылевой закончен. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил начальник отдела антидопингового обеспечения Росспорта, руководитель антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России Николай Дурманов.
При этом результаты этой допинг-пробы он сообщить отказался, а потому пока неизвестно, подтвержден ли результат пробы "А", который показал наличие в организме спортсменки фенотропила.

"На 16.00 по московскому времени назначено заседание Дисциплинарной комиссии. До этого времени давать какие-либо комментарии бессмысленно", - подчеркнул Николай Дурманов.

Если допинг-проба "Б" даст тот же результат, что и проба "А", то Пылева будет дисквалифицирована на два года и лишена серебряной медали, завоеванной в индивидуальной гонке.

Пока же поступили первые комментарии со стороны официальных лиц МОК в Турине: "МОК временно дисквалифицировал российскую спортсменку", - заявила пресс-атташе МОК Гизелла Дэвис.

0

146

Лю, а может ты зря себе тако авик присвоимла? :17: 

Или эт опроиски американцев, прлочитавших твою подпись на первом??

0

147

Сегодня может Плюха что-нибудь в клювике принесет (не будем загадывать)

Сегодня кроме фигурного катания еще и коньки - женщины - командная гонка.
Будем надеяться:)

зы: вроде еще должна быть вторая часть командного двоеборья у мужчин (там наши пока третьи), но не знаю сегодня ли. не нашла в программе.

0

148

Лю, а может ты зря себе тако авик присвоимла? :17: 

Или эт опроиски американцев, прлочитавших твою подпись на первом??

Ты на что это намякиваешь все время? Хочешь сказать. что я своими ушами удачу отпугнула? :-)

Ладно! Сейчас пойду в шкапу пороюсь.... (просто ты мне завидуешь, или из-за того, что у чебурашки нету хвостика :P  )

0

149

Не, я за спортсменов переживаю. Сейчас прочитала комментарий одного комментатора :assasin:  :assasin:  под заголовком Чепалова "облажалась" по полной программе

Сейчас начнутся разговоры о том, что подвела погода, что помешал дождь, что какие-то объективные причины не позволили нашим великолепным спортсменкам выиграть. Полно! Нет больше замечательных российских лыжниц, которые выигрывали все на свете. Была одна из той когорты - Юлия Чепалова, но и она уже ничем не может блеснуть, кроме собственного авторитета.

Как вообще можно критиковать спортсменов и писать такие статьи, когда люди итак в подавленном состоянии... встал бы на лыжи, да всех обогнал... животное рогатое :13:

0

150

Роз, так они пишут от своего слабоумия или морального уродства, небось какой-нибудь (цензура) из желтой газетенки, которому в метро сегодня в спину плюнули и ноги отдавили :-))

Думаю, сейчас его закидают письмами за его туалетное творчество :-) не обращай внимание, обидно конечно за нашу спортсменку (она то добилась много и чемпионка), а он кто-такой? это все от неудовлетворенности своей  никчемной жизнью, сделал пакость другому и жизнь налаживается.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин