Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин


Олимпиада 2006. Турин

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

Грустный день какой-то получается. А журналисты действительно тактом не отличаются особым. Обидно!

0

152

Так, если у нас заберут медаль... предлагаю Италии задкматься....
Газ-то, благодаря которму горит Олимпийский огонь из России  :-) и эти пироманы на роликах тоже транжирили российский газ! :-) ну-ну... хватит ли его на закрытие!

0

153

Коньки - женщины - командная гонка с преследованием - БРОНЗА!!!
Молодцы !!!

Хоккей  Россия- Шведция 5: 0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo

"Русского медведя разозлили" — так прокомментировали шведские журналисты хоккейный матч Словакия — Россия в олимпийском Турине, который завершился поражением команды Владимира Крикунова. И оказались правы. Россияне не оставили от одних из претендентов на золото Игр шведов камня на камне, разгромив их со счетом 5:0.

0

154

Да! Вечер фантастический!!!!!!

Ждем Плющенко  :rolleyes:

0

155

После золотой победы Плющенко и сегодняшней бронзы в коньках сборная России опять на втором месте в общекомандном зачете!

5- зототых
2 -серебра
4- бронзы

всего 11 медалей

0

156

Мы уже на третьем месте по месте по медалям:(

Пылева :17: :(

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО - УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вчера первый раз в жизни на сноуборде каталась... вообще-то в Астрахани такого не бывает:))) Всего 1 раз щлепнулась :grin:

0

157

Хоккей  Россия- Швеция 5: 0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С кем там нашим еще играть в ближайшее время?

Слышал, что словаки разделали Латвию с похожим счетом.

0

158

США - Казахстан - 4:1

Завтра мы играем с Казахстаном, в воскресенье - с Латвией. Еще и с США надо сыграть.  :rolleyes: Хорошо бы со всеми, как со Шведами  :rolleyes:

0

159

Наш Бэтмен
http://www.telesport.ru/l/photo/2006/02/17/plushenko/picture.jpg

0

160

Наш Бэтмен

Что значит "наш"? :acute:

Летит как птица - прямо таки родственная душа :P

0

161

Летит как птица - прямо таки родственная душа :P

Возможно, имелось ввиду - летит, как птица, но с кошачьей грацией? :P

0

162

Какое коварство:)) Лю сама бы такое не придумала, а тут... :17:

Смотрите, как грационзно у него шевелюра хохолком встала - это все-таки по нашей птичей части... ну и вообще: ОРЕЛ!!!

:P

0

163

Сегодня в интервью Женя сказал, что мечтает о всех четверных (надеюсь, это так пишется :))))) прыжках в программе. Вот это да! Молодец! На тренировках он уже это делал. Значит, есть надежда, что он еще долго будет нас баловать своим катанием!

Отредактировано бегущая по волнам (2006-02-17 11:35:27)

0

164

Роза, успокойся я не фанатка Жени Плющенко :-) он не в моем вкусе :-) мне больше нравятся мужчины вроде Ильи Ковальчука :-)

А мне вчера понравилось соревнование, где украинский и болгарский фигурист соревновались в том, кто чаще споткнется или упадет :-)

Вообще изначально все поставлены в неравные условия. Они катались прям перед повторной заливкой под № 11 и 12, лед был просто исколот в пух и прах! Где справедливость? и если бы наш Альберт Демченко не выступал во второй(или третьей) попытке под № 25, где лед просто был в отвратительном состянии, он смог бы стать 1, а не вторым!
Так же я сомневаюсь, если бы наша пара фигуристов так отличилась, как китайская, нас бы вряд ли поставили на второе место, русским сострадать никто не стал бы, а их поставили!

Отредактировано Феличита (2006-02-17 12:12:26)

0

165

А я фанатка Спортсмена с большой буквы:))) (что имя, что фамилия - лучше не писать с какой имеено большой буквы :17: )

Я не смотрела:(, но все кто смотрел, говорят, что рядом с Женей никто не стоял... и вообще - все падали:) Был такой дружный поголовный падеж...

0

166

Мне кажется кто-то пробрался в раздевалку и спилил все зубцы :-)))))
Роза  :acute: сознавайся :-)

Помнится мне в детстве, один идиот поточил мои фигурные коньки и видимо по привычке, как это делается при заточке хоккейных мужских (там зубцов-то нет) взял и сточил их вообще! после чего, в них не то, что ездить, в них стоять было нельзя.

0

167

:grin:  :grin:  :grin: ну надоже - и я такое пропустила:)))

а может правда кто в Турине похуЛюганил?:)))

0

168

:clap:  yahoo  yahoo

0

169

Эстония - третье золото!!! Чего это они?! :wink:

0

170

Всемирный фонд дикой природы (WWF) утверждает, что российские чиновники, сопровождающие спортсменов на Зимних Олимпийских играх, привезли с собой черную икру. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на AFP. "Российская делегация привезла на Олимпийские игры около 100 кг черной икры", - заявили экологи, утверждая, что "эта икра была ввезена в нарушение международных и российских законов". В соответствии с Конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (СИТЕС), экспорт икры и других продуктов осетровых был запрещен в январе 2006 года в связи с серьезным сокращением популяции этих рыб.

Ржунимагу... по телеку показывали наших наивных спортсменов, показывающих, что их "даже икрой подкармливают"... Они и банку показали: нашу родную браконьерскую: с резиночкой и без каких-либо наклеек:)))))

Наивные люди, все-таки:)

0

171

Автомобиль, в котором олимпийский чемпион, фигурист Евгений Плющенко в пятницу утром направлялся в аэропорт Турина, попал в дорожно-транспортное происшествие.
«В результате ДТП никто не пострадал. Сама авария незначительная, автомобиль получил небольшие механические повреждения», - сообщил «Интерфаксу» по телефону из Турина президент федерации фигурного катания на коньках Петербурга Олег Hилов.
По его словам, такие происшествия часто случаются на дорогах. «Машина, видимо, «тиранулась» обо что-то. Никакой опасности для пассажиров это происшествие не представляло», - пояснил О.Нилов. В данный момент Е. Плющенко и члены его команды ожидают вылета в аэропорте. Отправка их самолета задерживается из-за тумана. Предполагается, что в пятницу, если позволят погодные условия, российские фигуристы вернутся на родину

Я не поняла, он что уже домой?????? Как не стдыно! а за своих поболеть? а еще пару медалек взять?  :13:

0

172

В женском катании что ли? :D

0

173

Зазнался он совсем :((((( в Олимпийской деревне жить не пожелал, откатался и улетел, как будто на именины слетал!  :13: не по-человечески как-то!
Хоть бы за Хоккеистов поболел!

Аааа, он наверное к жене спешит...

0

174

Лапы прочь:)

Во-первых написино, что

российские фигуристы вернутся на родину

... ты чего к Евгению причепилась?:)

Во-вторых, кто их там знает - эти праивла проживания - может откатался - свободен:))

В-третьих, у него же стресс... потом он болел сильно, не знай в каком чичас состонии...

В-четвертых, чем наши конькобежцы тем же хоккеистам помогут: соперников коньками разве что закидают...

А чего это я родных на пятое место поставила? ждут наверно, переживают...

0

175

Чего-чего, мало мне медалей! МАЛОВАТО БУДЕТ!

А Женщины одиночницы когда будут кататься?
А как же показательные выступления? Колбасенко, эээ. т.е. Плющенко не будет разве в них участвовать?  :aggressive:

0

176

А Женщины одиночницы когда будут кататься?
А как же показательные выступления? Плющенко не будет разве в них участвовать?  :aggressive:

Ай,яй-яй!!!! может он быстренько слетает и вернется!?

Ага, как в булочную за хлебом :-)

Отредактировано Феличита (2006-02-17 15:02:07)

0

177

5- зототых
2 -серебра
4- бронзы

всего 11 медалей

Напомню, что ОКР (Олимпийский Комитет России) установил план в 25 медалей, из которых: семь золотых, пять серебряных и тринадцать бронзовых.
Конечно, успех Иннсбрука (1976 г.), когда нашей сборной было завоёвано 13(!)  :rolleyes: золотых медалей, повторён будет не скоро, но тем не менее установку ОКР вполне реально воплотить в жизнь :wink:

0

178

Итоги сегодняшнего Олимпийского дня.

Во-первых, поздравляю Елку, и в ее лице всех эстонских болельщиков с золотом в лыжной гонке на 15 км.
Как уже говорили, это третий золотой "бубулик" в копилке эстонской команды.

Наш Василий Рочев в этой гонке занял четвертое место (имхо, самое обидное для спортсменов, но от этого не менее ценное для болельщиков)
Молодец. В десятке лучших!!!

Российская сборная сегодня без медалей, но все равно с победами:

Керлинг
Россия-США  8:7 в нашу пользу. Это вторая победа россиянок на турнире.

Хоккей - женщины
России -Швейцария ( в рамках турнира за 5-8 места)  6:2.
Матч за пятое место наша сборная проведет 20 февраля.

Фигурное катание
после обязательного танца
Татьяна Навка и Роман Костомаров  на втором месте, уступая итальянцам  0,58 балла.
Но это только пока:))

0

179

Rose1!

Плющенко сообщил, что прилетел в Петербург на четыре дня - для того чтобы обкатать новые коньки. После этого он улетит обратно в Турин, где примет участие в показательных выступлениях фигуристов.

Он улетел, но обещал вернуться! Пишут, готовит особый сюрприз!

А у нас еще золотишко!!!! Ура! Медведева!!!

0

180

ЗОЛОТО НАШЕ !!! УРА!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин