Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин


Олимпиада 2006. Турин

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

Сегодня:
золото в лыжах
бронза в биатлоне

УРА!!!

США        7 4 1 12
Германия 6 6 3 15
Россия     6 2 5 13

По общему количеству медалей мы опережаем США :)

Отредактировано Люлечек (2006-02-18 23:22:28)

0

182

Забыла еще об одном герое вчерашнего(вернее, ужЕ позавчерашнего) дня рассказать.

Кенийский спортсмен Филип Кимели Бойт занял  92-е место в лыжной гонке на 15 км.
Но как радостно он финишировал!!!  :D
Правда, к этому времени все финишировавшие ранее спортсмены успели переодеться:))

Вот он - красавец!

0

183

Хоккей:
Россия - Латвия — 9:2!!!  yahoo

Илья Ковальчук забросил четыре шайбы!!!  :clap:

0

184

Фигурное катание:

Навка-Костомаров после оригинального танца первые!!!

Сегодня соревнования превратились в массовые падения фигуристов, из-за чего многие лидеры утратили медальные надежды, как, например, победители обязательной программы итальянская пара Барбара Фузар-Поли и Маурицио Маргальо. А канадский фигурист Патрис Лаузон и вовсе едва не погубил свою партнершу Мари-Франс Дюбрэ. Во время выполнения поддержки Мари-Франс выскользнула из рук фигуриста и наотмашь рухнула на лед...

О себя добавлю- сыпались все как горох!
И не только итальянцы и канадцы.
Первый раз вижу такое в соревнованиях танцевальных пар.

0

185

Он улетел, но обещал вернуться! Пишут, готовит особый сюрприз!

Значит будет что-то сногсшибательное:) Буду морально готовится, а пока держим кулачки за танцевальные пары и Слуцкую!!! yahoo

0

186

Хоккей:
Россия - Латвия — 9:2!!!  yahoo

Илья Ковальчук забросил четыре шайбы!!!  :clap:

Хорошо, конечно, только все это мне не нравится. Наша команда выглядит не самым лучшим образом. Комбинационной игры нет вообще, вылезаем на индивидуальных умениях. Боюсь, что золото нам не светит.

0

187

Хорошо, конечно, только все это мне не нравится. Наша команда выглядит не самым лучшим образом. Комбинационной игры нет вообще, вылезаем на индивидуальных умениях. Боюсь, что золото нам не светит.

Мне показалось, что как раз в этой игре как раз были красивые комбинации и было их достаточно.
Но спорить с профи не буду  :wink:

0

188

Мне тоже показалось, что было много красивых комбинаций. Настораживает то, что команда играет очень не ровно. Ну любим мы расслабиться. Важен настрой. Кураж.  :rolleyes: То недооценим противника и расслабимся. То поведем в счете и успокоимся. Это страшно нервирует! Не хватает стабильности! И обидно, что ведь могут, но...

Надеюсь, соберутся ребята на решающие игры!

0

189

Объясните двоечнице - Ковальчук - он с НХЛ??

0

190

Во время страшного  :aggressive: локаута Илья Ковальчук — лучший снайпер НХЛ («Атланта») и самый популярный хоккеист мира (по мнению североамериканских болельщиков) на тот момент вместе с довольно большим количеством игроков подписал контракт с  казанским «Ак Барсом». А потом вроде вернулся :)

0

191

с казанским «Ак Барсом». А потом вроде вернулся :)

а я до дури вспоминаю где я его видела то??? =))) теперь понятно)))))

0

192

Объясните двоечнице - Ковальчук - он с НХЛ??

А вы с какой целью интересуетесь?  :acute:
наслаждайтесь Плющенко :-)

а я до дури вспоминаю где я его видела то??? =))) теперь понятно)))))

Так он выступал на "Больших гонках" из него получалось очень милое кенгуру и страус :-))))) а как он сбивал с ног французов и китайцев  :rolleyes: !!!! Глаза отдыхали на нем :-)

0

193

Российскую делегацию, которая в Турине поддерживает наших спортсменов, обвинили в контрабанде икры. Всемирный фонд дикой природы (WWF) утверждает, что российская делегация привезла в Турин около 25 кг черной икры, что, по мнению WWF, противоречит международному законодательству.

О контрабанде сегодня пишет английская газета The Guardian со ссылкой на Всемирный фонд дикой природы (WWF). Видимо, экологам не понравилась фраза, которая опубликована на сайте нашей делегации Torino-2006.ru: 9 февраля во время открытия Русского дома «столы буквально ломились от угощений – черной и красной икры, шашлыков, пирогов и пирожков со всевозможными начинками, блинов и многого другого».

«Cтолы буквально ломились от угощений – черной и красной икры, шашлыков, пирогов и пирожков» По данным WWF, российская делегация привезла в Турин около 25 кг черной икры, что, по мнению WWF, противоречит международному законодательству.

Дело в том, что согласно Приложению к Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (СИТЕС), икра осетровых рыб может экспортироваться из страны только в строгом соответствии с процедурами конвенции, то есть как минимум по специальным разрешениям и в соответствии с установленной экспортной квотой. Для ввоза в Италию такого количества черной икры для личного потребления делегации следовало получить специальное разрешение, однако, по сведениям газеты The Guardian, его у россиян нет.

Организатором мероприятия, где «столы буквально ломились от угощений», была компания Bosco di Ciliegi. При этом представительница компании подтвердила The Guardian, что Bosco di Ciliegi привезла икру в Италию из Россию, но добавила, что никаких законов нарушено не было.

Никак завидуют! :-))) и глотают слюни... Да съедим и не поделимся :-) Сытый итальянцу не товарищ :-))))

0

194

Объясните двоечнице - Ковальчук - он с НХЛ??

Бегущая по волнам уже изложила на него полновесное досье:)

Немного добавлю;)
Ему 22 года. В общем, так же, как и мне B) Правда, Илье уже меньше чем через 2 месяца исполнится 23.
Сейчас он действительно выступает за клуб НХЛ "Атланта Трэшэрз". Осенью прошлого года им был подписан 5-летний контракт с данным клубом, по которому заработает 32 млн. $ :rolleyes:

А я ещё всё вспоминаю, как классно он выступил в шоу "Хорошие шутки" на СТС :D

Жалко, что сегодня нас потеснили с 3-го общекомандного места на Олимпиаде :unsure:  :unsure:

Отредактировано Сашенька (2006-02-20 21:04:36)

0

195

Татьяна Навка и Роман Костомаров - олимпийские чемпионы в соревновании танцевальных пар!!!  yahoo  :clap:  yahoo

Слов нет. Одни эмоции !!!!!!!!!!!!!! и даже 11111111111   :D

0

196

Татьяна Навка и Роман Костомаров - олимпийские чемпионы в соревновании танцевальных пар!!!  yahoo  :clap:  yahoo

Слов нет. Одни эмоции !!!!!!!!!!!!!! и даже 11111111111   :D

  yahoo  :clap:  yahoo
Но теперь я очень переживаю за Слуцкую - как бы ее после таких результатов не зажали :assasin:

А нам золото ох как нужно, мы уже 4ые :17:

0

197

Вот здесь подвоха и можно ожидать.... чувствую все зубами будут скрепеть, лишь бы не отдать нам всех 4 золотых на фигурном катании :-)))

Я вчера так и не посмотрела фигурное, вернее начала (и судя по всему начали с "неудачников"). Такого убого катания я давно не видела :-)) как же можно было делать так все коряво? :-))) такое чувство что партнер собирался партнершу в бараний рог свернуть :-)) как же они все корячились, ужас... пять пар посмотрела и плюнула. Это же было неэстетично!

0

198

Наша красавица...

Фели, тебе нельзя смотреть Игры, из-за тебя все спортсмены падают!!! :grin:

хотя если это иносранцы... :unsure:

0

199

Олимпийские чемпионы Роман Костомаров и Татьяна Навка считают, что Ирине Слуцкой бояться нечего и она может завоевать Олимпийское золото, сообщает РИА "Новости".
"Слуцкая лучшая фигуристка в мире и она будет Олимпийской чемпионкой", — сказала Навка на пресс-конференции в Русском доме.

Еще перед началом олимпийского турнира фигуристов многие специалисты высказывали мнение, что российским спортсменам не дадут завоевать все медали в фигурном катании.

"Мы вигрываем не потому, что мы русские, а потому, что мы самые сильные. Именно поэтому выиграли и Тотьмянина с Марининым и Плющенко и мы", — сказала Татьяна Навка.

Фигуристы также выразили благодарность всем поддерживавшим их болельщикам. "В зале было много наших болельщиков, мы всех слышали, мы благодарны, что с вашей помощью все сбылось", — сказала Навка.

Роман Костомаров считает, что для победы на Олимпиаде необходим трезвый расчет и крепкие нервы. "Вы видели, что во второй день соревнований многие пары, претендентовавшие на медали не выдерживали напряжения, падали, срывали элементы", — сказал фигурист. "Здесь важно не только быть готовым физически, но и морально. Те кто не справляется с нервами, те проигрывают", — заключил Костомаров.

0

200

Наша красавица...

Фели, тебе нельзя смотреть Игры, из-за тебя все спортсмены падают!!! :grin:

хотя если это иносранцы... :unsure:

Ну так, это ж патриотично! :-)))

Ты не поверишь, я пару раз сглазила американцев :-))))) на прошлой Олимпиаде :-))) особенно в бобслее - это мой конек :-))) Ну там ручки не убираются, чирканье бортиками в такт моих песнопений :-))))

0

201

Олимпийский комитет России (ОКР) будет выяснять отношения со своим официальным спонсором после окончания Олимпиады в Турине. Об этом сообщил пресс-атташе ОКР Геннадий Швец, комментируя конфликт с компанией Bosco, которая предъявила ОКР претензии за нарушения контрактных обязательств. "Сумму штрафа уточнить сложно, это неофициальная информация", - сказал Швец, уточнив, что юридической службе ОКР дано поручение разобраться в ситуации. Как сообщалось ранее, Михаил Куснирович, глава группы компаний Bosсo, генерального спонсора и официального экипировщика олимпийской сборной России на Играх в Турине, по итогам девяти соревновательных дней предъявил российским олимпийцам претензии на сумму $1 млн. Пресс-атташе ОКР утверждает, что по вине Bosco внутри сборной "создана обстановка нервозности". "Ситуация почти форс-мажорная. Руководители всех команд на грани того, чтобы объявить бойкот этой форме и всей программе сотрудничества с Bosco", - заявил Швец, добавив, что у ОКР "тоже есть много вопросов к главе Bosco Куснировичу о нанесении морального ущерба нашей команде своими действиями, и этот иск будет с более впечатляющими цифрами".

Bosco отказался экипировать ветеранов и журналистов
"Сначала мы пытались договориться об экипировке ветеранов с Bosco, но после одного безобразного случая - менеджер Bosco Ольга Юдкис как подачку бросила олимпийскому чемпиону по борьбе Александру Иваницкому и пятикратному призеру Игр по гимнастике Виктору Лисицкому по футболке - решили действовать иначе. Помог первый вице-президент ОКР, президент Ассоциации зимних олимпийских видов спорта, управделами президента России Владимир Кожин, по просьбе которого благотворители выкупили у Bosco 50 комплектов олимпийской формы".

Как у нас все продажно... кто доверил этой компании такую миссию? кто-то зарабатывает... :13:

0

202

Не, и не просите - шапочку не сниму!  :acute:

0

203

Биатлон

Ростовцев на последних 800 м сократил отставание от Фишера до 18 секунд! Круглов уходит на последний этап вторым. Германия, Россия, Франция и Швеция – вот она четверка претендентов.

!!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ

0

204

Нет!, только не Германия!!!!!!! Я не переживу если у них будет 8 медаль, так срочно, где скачать фотку этого немчина?

0

205

Мы уже третьи:(((

Микаэль Грайс неточен один раз, но закрывает мишень первым дополнительным патроном. Круглов мажет. Пуаре – точен. Он вторым уходит на дистанцию. Круглов садится ему на хвост.

0

206

Я бы на месте тренеров еще бы им в след стреляла  :13:
Нет, ну нельзя положиться на мужиков на Олимпиаде!

0

207

А я бы щастрелили комментаторов... крайне содержательнео сообщение:

Биатлонисты приближаются к заключительной стрельбе…

0

208

Увереная, что половина неудач от "карканья" наших комментаторов происходит! Вечно они оооо! у нас будет золото, и кто-нибудь теряется в толпе, в итоге мы первые во второй десятке!

0

209

Порыв ветра сейчас до 8 м/с. Как сложно стрелять! Грайс – один промах и все равно первый на дистанцию. Пуаре промахивается, а Круглов — точен! Браво!!! Теперь на финиш! Россия может удержать серебро!

0

210

Какое серебро - ЗОЛОТО!!! и ТОЛЬКО ЗОЛОТО! Уметь надо на финише вырывать победу! как это сделала Медведева!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2006. Турин