Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Питер. Март


Питер. Март

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Привет всем от Елки! Она сейчас у меня тусуется!

0

2

А Елке тоже привет!
А может Елка вечером в субботу с Люлечком в москву быстренько сгоняет? :-)

0

3

*машет руками,подпрыгивает и визжит от радости*

Ёлкаааа!!!Ёлаааа!!!Ты меня видииииишь?!!!!Привееет!!!Как ты там?Ничего,что я на время твоего отсутствия твой журнал оприходуююю???!!!!

0

4

А может Елка вечером в субботу с Люлечком в москву быстренько сгоняет? :-)

Ну ты зачем мой тайный план открыла? Я уже и веревку приготовила, чтоб Елку связать и привезти:))))

0

5

А может Елка вечером в субботу с Люлечком в москву быстренько сгоняет? :-)

Ну ты зачем мой тайный план открыла? Я уже и веревку приготовила, чтоб Елку связать и привезти:))))

И задержать до вторника :)

0

6

Елка с утра отдана в хорошие руки. :)))

0

7

Елочке привет!!!

А мне тут попалась фотка Феличиты, готовящейся к реалке с Розой :grin:

0

8

Елка с утра отдана в хорошие руки. :)))

И уже передает всем привет!  :rose:

0

9

Угу... я тут, как переходящее красное знамя :D
По рукам меня пустили :rolleyes:
Скоро опять передавать будут :D

0

10

Елочка, ты их там фотографируй, фотграфируй:)) не зря же тебя туда заслали :grin:

0

11

А мне тут такое фото попалось удивительное...

Кошка с птичкой - не разлей вода -
Вместе - дружно - навсегда!

0

12

Угу... я тут, как переходящее красное знамя :D
По рукам меня пустили :rolleyes:
Скоро опять передавать будут :D

Елка, запечатляй все моменты!!!  :P Момент встречи, передачи... Поэтапно :))) И ждем более развернутых отчетов :)

0

13

Кошка с птичкой - не разлей вода -
Вместе - дружно - навсегда!

Это прямо-таки фото с завершения реалки: перья в разные стороны и долгожданный мир:)))))))

0

14

Скоро опять передавать будут :D

Че-то наша Елочка молчит, наверное опять куда-то передали:)))

0

15

Че-то наша Елочка молчит, наверное опять куда-то передали:)))

Ага передали и дали "шикарный" инет:)))

0

16

Ёла, а чё на меня дЭушка по-эстонски обзывается, когда я тебе звоню???  :17:
Каварит... ацццтанте от нэё... Ваабще та... ей не та ваааасссс...  :rolleyes:

0

17

не работает у Елки телефон, звоните мне, если что=)

0

18

Отчет! Ч.1
Реалка началась 9.03.06 с наезда Елки на Питер. Автобус с чисто эстонской неторопливостью прискакал на полтора часа раньше, поэтому некоторое время Елка провела в одиночестве и пессимизме, но вскоре ее нашли Глу и Женя, а через некоторое время нашли и меня. Гигантскую неподъемную сумку сдали в камеру хранения, схватили дорогую гостью и потащили на обзорную экскурсию по городу. Пытка впечатлениями продолжалась до отпадения ног, после чего навпечатлявшаяся Елка была вывезена в Петергоф на место постоянной дислокации, где была сдана в жабью семью, ознакомлена с моей женой и двумя Бякушками.

0

19

Елка:Все было не так!!! Автобус приехал на полтора часа раньше, НО уважаемая встречающая сторона не соизволила позвонить в справочную и узнать, когда прибывает автобус с важной гостьей. Стою я одна, как сирота, как тополь на Плющихе, и думаю: «Поехала-ка я обратно, пока автобус тутова». Пошла на вокзал, поменяла несчастные 10 рублей на железяки, с надеждой позвонить на мобильные, так как у меня нет роуминга, но воспитанные питерцы с таким большим вдохновением объяснили мне, как звонить, что я так никуда и не позвонила. Вот и стою дальше. И вдруг вдалеке я вижу Женю. Ну, раз Женя тут, значит, и Глу должна быть где-то рядом. Удивительно, но это были они! Самое интересное, что Глу и Женя уже час мотались по вокзалу, а Сергей стоял недалеко в сторонке. Встретили меня наконец-таки, сдали сумку (не такая уж она была и гигантская, но тяжелая – я же, хрупкая, ее унесла). И началась пытка автобусом №11. Но сначала была пиццерия, где я впервые в жизни отведала пиццу «Славянская». Навпечатлялась по полной программе, ноги у меня отсутствуют до сих пор.

Отредактировано Sergiy (2006-03-12 11:54:15)

0

20

Всполох: Сергий, проверь свою мобилу.

0

21

Это Елка :))

Дима, а ты трубочку-то подыми, када тебе звонят! :))
Смс-ку получили, спасибо, радость ты наша!

Лююди, нароод, Люляяя!!!
Фло мой и свой сертификаты потерял :cray:  :cray:  :cray:
Я теперь - Елка несертифицированная :cray:

0

22

Лююди, нароод, Люляяя!!!
Фло мой и свой сертификаты потерял :cray:  :cray:  :cray:
Я теперь - Елка несертифицированная :cray:

Ответила на Острове:)

0

23

Пока свои ощущения от поездки описАть не могу. Могу только сказать, что лицевые мышцы болят до сих пор от постоянного ха-ха и хи-хи:)) Ноги еще не нашла. А сердце точно осталось в Питере!  :wub:   

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем питерцам!

Спасибо Психологу, что он между учебой и нами выбрал нас:))

Евгений-Женя, твой комментарий по поводу подставок под пиво вспоминаю до сих пор и начинаю мерзко хихикать   :D

Марта-Глу-Танюша! Как же я рада , что познакомилась с тобой и в реале!!!!!!!  yahoo
Как говоривал незабвенный Самир: Ребята, просто поверьте - ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и ЭТО ФАКТ!!! 

Сережа лучший экскурсовод по Питеру!:) Надеюсь, когда ты со своим семейством приедешь в Москву, тоже не упасть в грязь лицом и хоть что-то рассказать вам о Москве (срочно начинаю изучать историю и архитектуру Москвы:)))
Люди! Наш Жаб -Фло никогда не был в Москве!!!

А еще я влюбилась в семейство нашего Фло.   :rose:
С Ритой общалась, к сожалению, недолго , но было ощущение, что знаю ее уже лет 100:)
А Бякушка-Дашенька - это сплошное очарование!   :rolleyes:
Даша, я надеюсь, что ты сможешь привезти родителей в Москву , и они наконец-то начнут прислушиваться к твоему мнению   :grin:

Елка!!! Столько, сколько мы ржали с тобой.....давно я так не смеялась   :grin:
Привет рыжему клоуну от белого клоуна  (Здравствуй, Бим, здравствуй, Бом!:)))
Люди! Она настоящая новогодняя Елка! Она приносит людям радость и веселье!
Кстати, Елка ТРИ раза пообещала СКОРО приехать в Москву! (свидетели есть!   :D )

Питер чудесный город! Но самое лучшее в Питере - это ПИТЕРЦЫ!

Мой муж присоединяется ко всем моим восклицательным знакам и передает всем привет.

зы: Блондис , твой привет я передала.

зызы: фотки скорее всего к понедельнику.

зызызы: ВСЕХ ЖДУ В МОСКВЕ!!!!!!

Всех ЛЮ:)

Отредактировано Люлечек (2006-03-12 15:16:30)

0

24

Без угрозы для жизни  :wink: могу выложить несколько фотографий.

Это для ЛЮ!

0

25

Чижик:)

0

26

Исакиевский собор
Там у нас была потрясающяя экскурсия.
А приколы начались буквально от кассы:))
Подробнее, надеюсь опишет Сергей  :wink:

0

27

Берем Зимний:)

0

28

Ледяной дворец (правда его почти не видно :D )

0

29

Все остальное ( еще штук 10 фотографий) выложу после согласования с действующими лицами :))

0

30

Могу пока выложить копии утерянных сертификатов.
Растеряше -Елке :P

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Питер. Март