Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Питер. Март


Питер. Март

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Люля... у меня слов нет:)))
Тока - пи... пи... пи...

Так понравилось?  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-03-15 16:45:01)

0

62

Сергей!
Хде продолжение отчета?
А то я свои комментарии писать не могу:)))

Елочка, не успеваю!!! Как только, так сразу!

0

63

Похождения Елки в Питере. Ч.2

В пятницу (простите за каламбур) с утра я еузжал на работу, а Елку с рук на руки сдал Глу. Смывшись с места трудового подвига после обеда, я нашел веселую компанию, которая провела утро не зря, совершив налет на Женин бар. :)))) Чтобы так и не выспавшаяся толком Елка протрезвела, решили пытать искусством... Какой дурак сказал, что Эрмитаж нельзя обойти за два часа???!!! ХА!!! Мы так весело по нему пробежались, Елка впечатлялась египетской мумией. Женя безуспешно искал "Черный квадрат", некстати укативший с Испанию. :))) Когда ноги стали отваливаться, мы вспомнили, что с утра надо встречать Люлечка, договорились о встрече и распозлись по домам.
Когда мы с Елкой доползли по маршрутки, оказалось , что очередь из 100 человек загибается куда-то в неизвестном направлении. Нас спасла моя жена, которая стояла в первой десятке. :)) Так что добрались удачно. Ехали через рынок. :)) Любопытная хозяйственная Елка шныряла у ларьков, разглядывая ценники и сравнивая уровень российской и европейской жизни. :))) В результате выяснилось, что примерно одно и то же. Потрясли Елку только цены на сигареты, поскольку в нашей стране народу разрешают травиться почти за бесплатно. :))) Пришли, поели, выпили, выключились.

Отредактировано Sergiy (2006-03-17 09:14:56)

0

64

Похождения Елки в Питере. Ч.2

В пятницу (простите за каламбур) с утра я еузжал на работу, а Елку с рук на руки сдал Глу. Смывшись с места трудового подвига после обеда, я нашел веселую компанию, которая провела утро не зря, совершив налет на Женин бар. :)))) Чтобы так и не выспавшаяся толком Елка протрезвела, решили пытать искусством... Какой дурак сказал, что Эрмитаж нельзя обойти за два часа???!!! ХА!!! Мы так весело по нему пробежались, Елка впечатлялась египетской мумией. Женя безуспешно искал "Черный квадрат", некстати укативший с Испанию. :))) Когда ноги стали отваливаться, мы вспомнили, что с утра надо встречать Люлечка, договорились о встрече и распозлись по домам.
Когда мы с Елкой доползли по маршрутки, оказалось , что очередь из 100 человек загибается куда-то в неизвестном направлении. Нас спасла моя жена, которая стояла в первой десятке. :)) Так что добрались удачно. Ехали через рынок. :)) Любопытная хозяйственная Елка шныряла у ларьков, разглядывая ценники и сравнивая уровень российской и европейской жизни. :))) В результате выяснилось, что примерно одно и то же. Потрясли Елку только цены на сигареты, поскольку в нашей стране народу разрешают травиться почти за бесплатно. :))) Пришли, поели, выпили, выключились.

И опять все не так было :))) Сдать ты меня сдал - чистая правда. Но налет на Женин бар мы не совершали :P , Женя сам нас угощал:)) Добровольно.
Ну что я могу сказать про Эрмитаж :) ... Я абсолютно согласна с Женей - пора в Эрмитаже бегущие дорожки делать:)) А то - после таких экскурсий по городу, еще и осилить Эрмитаж - это какое здоровье надо иметь? :D
Да... нас с Серегой повезло, что на остановке маршрутки мы встретили Риту, а то, я увидя эту очередь и ее хвост - стала тихо умирать на месте :D
Да я такая, хозяйственная:))) - мне все интересно было... Ты еще забыл рассказать, как я все вывески читала:))) А травят вас за копейки :P

0

65

Серега!
Опять тебя подпинывать надо?
Хде продолжение? Игра игрой, а меня может на писанину пробило :D  :P

0

66

ну так не сдерживай себя, Елка, пиши!:))

0

67

Серега!
Опять тебя подпинывать надо?
Хде продолжение? Игра игрой, а меня может на писанину пробило :D  :P

Ёла, пиши!!!! Сергей потом оспорит:)))

ПС. классный авик... а чего это тетенька не танцует?:)

0

68

А вы... не провоцируйте  :P
У нас с Сергеем договоренность :rolleyes:

0

69

Сергей, видимо весь в игре – ну и пущай он потом меня комментирует.

День третий… предпоследний…
Кто придумал вставать в субботу, в полшестого утра? МЫ… так как встречали важную гостью с Москвы – Пятницу, она же Люлечек, она же ЗарАза…Накануне вечером, на принтере был отпечатан плакат, как и обещалось.
И вот – семь утра и мы прибыли на вокзал, у памятника, нас уже ждала Люля, она сама нас узнала (еще бы, меня не узнать, меня по моей куртке, кажная собака узнавала).
Практически сразу подошла Глу и мы двинулись вперед – навстречу холодному ветру :))
Но прежде чем совершить обзорную экскурсию по городу, мы зашли выпить кофе… Кофе пили до тех пор, пока он не закончился в кафе.  :blush:
Где и что мы только не видели… Были у Чижика-Пыжика, в Исаакиевском соборе и просто гуляли по городу. К Исаакиевскому собору мы пришли, а он еще закрыт… Решили снова кофейку попить, ну и пока искали местечко, я умудрилась встать на колени… красиво :D – ну подскользнулась :blush:  Уже дома, в Таллинне, в травмопункте, у меня обнаружили трещину на ноге – вот так… а вы бы так смогли?И уже после своего падения, я прошла еще пару десятков километров :rolleyes:
В три часа дня, мы встретились с Димой/Психологом и тронулись к месту встречи с форумчанами ФПК (подробный отчет Глу написала, писать о нем не буду).
Но до Биргардена, мы побывали в Петропавловской крепости…
В Петропавловской крепости развели Люлю :D  и она долго искала на рублях, и хде же там написано – отпечатано в Санкт-Петербурге… А еще – меня, питерские товарищи в мечеть не отвели :cray: и в Военный музей…
И это еще не все… может Сереге напишет и я тогда продолжу…

0

70

Кто придумал вставать в субботу, в полшестого утра? МЫ… так как встречали важную гостью с Москвы – Пятницу, она же Люлечек, она же ЗарАза…

В три часа дня, мы встретились с Димой/Психологом и тронулись к месту встречи с форумчанами ФПК

[color=0099ff]:-))) А Психолог хитрый  :D , выспался и приехал к трем :-)[/color]

0

71

В Петропавловской крепости развели Люлю

Дальше рассказывать?  :wink: А? Елка  :P

0

72

Позже... чичас некогда :D

0

73

Кажется, Ела зажала другой факт надувательства :secret:

0

74

Кажется, Ела зажала другой факт надувательства :secret:

А ты ее порасспрашивай хорошенько :acute:

Отредактировано Люлечек (2006-03-23 17:00:36)

0

75

(Роза потирает руки: "Приступим...:)")

Елочка, колись:)  да не иголками, этого добра у Розы у самой хватает!! 

Так кто тебя надул, говоришь?:) и как ты, надутая, выглядела?:))

0

76

Кажется, Ела зажала другой факт надувательства :secret:

А ты ее порасспрашивай хорошенько :acute:

Факт моего надувательства свершился на день раньше :P
И раз Серега промолчал про него, то я просто напросто забыла об ентом факте :D  :P

0

77

Т.е. тебя не один раз разводили?:)))

0

78

Т.е. тебя не один раз разводили?:)))

:cray:  :cray:  :cray: А ты не знала? :grin:
Я же доверчивая и наивная... :blush:

Отредактировано Elka (2006-03-23 17:09:50)

0

79

Просто хочется, чтоб об этом узнала и страна:)))

0

80

Просто хочется, чтоб об этом узнала и страна:)))

Злая ты:)))

0

81

Зато я теперь знаю, что мы с нашей Буренкой вдвое больше молока получим:) Елочкой сейчас ДВА факта сурового надувательства узнаем!! :clap:

0

82

Неее.. я тока про один расскажу... может быть :acute:

0

83

Елка, на иголки поделим:) рассказывай:)

Не пытать же тебя гирляндой, ну что ты в самом деле :grin:

[color=0066CC]А ты лобзиком попробуй, может она и расколется :-))[/color]

Отредактировано Феличита (2006-03-23 17:17:14)

0

84

Елка, на иголки поделим:) рассказывай:)

Не пытать же тебя гирляндой, ну что ты в самом деле :grin:

Попробуй...Пытни :assasin:  :assasin:  :assasin:

0

85

Попробуй...Пытни :assasin:  :assasin:  :assasin:

Не пытать же тебя гирляндой, ну что ты в самом деле

А ты лобзиком попробуй, может она и расколется :-))

Это ты про гирлянду или лобзик?:) что тебя больше устривает?:))

Ела, домой пора... ну расскажи что-нить жизнеутверждающее:))) чтоб и других можно было разиграть:)))

0

86

Куда исчезла Елка?
Куда ушла от нас?
Наверно в край чудесный
Там где не видно нас... :rolleyes:

Она ушла неслышно,
Секрета не сказав,
И нам теперь придется
Пытать ее связав... :grin:

0

87

Елка ушла Новый Год отмечать, то есть Навруз...
Мусульманка она или как:))))

0

88

Елочка, по-моему уже все праздники прошли:) и где твои два секрета? :acute:

0

89

Елочка, по-моему уже все праздники прошли:) и где твои два секрета? :acute:

[color=0066FF]Роза, хочешь открою тебе оба секрета Елки?[/color]  :D

0

90

ХАЧУ:) но что-то не верится, что ты способно сделать это.... бесплатно :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Питер. Март