Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Жанна Фриске


Жанна Фриске

Сообщений 1 страница 30 из 264

Опрос

Нравится ли Вам Жанна?
Очень нравится! Обожаю и уважаю!

26% - 7
Нравится! Молодец!

11% - 3
Не скажу, что люблю, но определенно вызывает симпатии

23% - 6
Отношусь к ней спокойно

38% - 10
Голосов: 26

1

Юлечка! Это тебе маленький подарок :)

0

2

Во! Спасибо!
Это и для меня подарок тоже, а то я уже все темы позасорял.

Обьясните мне, так как всё таки Жанна опозорилась?  :17:

0

3

Во! Спасибо!
Это и для меня подарок тоже, а то я уже все темы позасорял.

Обьясните мне, так как всё таки Жанна опозорилась?  :17:

И мне, и мне интересно, чего это к девушке пристают :rolleyes:

Хотя сама она может гордиться - почти каждый день какой-нить баннер о ней что-нибудь сообщает :D

0

4

Я ковырялся на этом сайте и нашел только возмущенные вопли по поводу плохого педикюра, обнаруженного присъемках какого-то клипа. :)))))))

0

5

Серёжа, спасибо за подарок! :)
А Жанна никак не опозорилась, просто кому-то не понравился её педикюр на съёмках клипа "Где-то лето"! Вот и понаписали, что даже оператор старался, чтобы ступни Жанны в кадр не попали - хотя, я более чем уверена, в клипе ступни будут видны и ничего там страшного, как понаписали, не будет!
В клипе Жанна будет в открытом платье, на 11 см-вых шпильках, возле бассейна! :) Клип обещают горяченьким, Улик держись )))
Кстати, в той же статье написали, будто она себе руки проколола и вставила скобы - сразу видно, что писал статью человек, знающий о том, что пишет)))
А то что скобы и воспалённая кожа вокруг них были ни чем иным, как бутафорией для Ночного Дозора, это как-то не упомянулось)))







0

6

Просто больные люди пишут, любители остренького.

0

7

Просто больные люди пишут, любители остренького.

А многие верят написанному....
Помню в Инете встретила парня, который с умным видом, и спесивым тоном говорил, что действительно скобы у Жанны настоящие! Когда я его спросила почему дырок от скоб не было видно во время ПГ4 и ПГ5, а также везде, где Жанна с оголёнными руками - он не нашёлся, что ответить.....:))
А потом я кинула ему фотки, на которых гримёры "Ночного Дозора" Жанне эти скобы приклеивают и рисуют раны от них! После этого бедный парень, задавленный фактами, уполз и больше его я не видела))

0

8

Улику и остальным поклонникам и просто тем, кому нравится Жанна! :)
Разве она не прекрасна? )

http://www.mainpeople.ru/fotogallery/766/gallery/18529

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-20 15:13:12)

0

9

Улику и остальным поклонникам и просто тем, кому нравится Жанна! :)
Разве она не прекрасна? )

Классная фотка... все-таки как бедные звезды зависят от профессионализма. настроение и отношения фотографов и режиссеров :huh:

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-20 15:13:39)

0

10

... все-таки как бедные звезды зависят от профессионализма. настроение и отношения фотографов и режиссеров :huh:

И нередко личного!
Обожаю Жанну! :rose:

0

11

Лауретка премии "Астра" в номинации "Стильная певица года" приболела,........простыла после съёмок клипа "Где-то лето", которые проводились в холодное время, а Жасику приходилось изображать страсть и ходить в минимуме одежды......в такую погоду....

Жася, поправляйся!!!! Скоро же замечательный праздник грядёт - День твоего Рождения!

0

12

Жася, поправляйся!!!! Скоро же замечательный праздник грядёт - День твоего Рождения!

А когда будет этот всероссийский праздник? :smile:

0

13

А когда будет этот всероссийский праздник? :smile:

8 июля! :)

0

14

А когда будет этот всероссийский праздник? :smile:

8 июля! :)

Записано:) она уже не близнец получается?

0

15

Жася - Рак по Зодиаку! :)

0

16

Жася - Рак по Зодиаку! :)

Мы, Раки, это сила!!!!!!

0

17

Весы тоже Сила :)

0

18

Нарыла тут фото сессию Жанны в Басейне :)))
Для Юли  :rose:

Как Жанна Фриске плавала в бассейне. Фоторепортаж
Новый клип Жанны Фриске «Где-то летом» снимали в одном из столичных спортклубов под открытым небом у бассейна. Перед камерами Жанна изображала пылкую страсть. А за кадром ей приходилось греться после холодного бассейна, заворачиваясь в мягкие полотенца.

Моделям в купальниках и плавках, снимающимся в массовке, было легче: по сюжету им полагалось пить коктейли. Бармен готовил алкогольные напитки разных цветов и шампанское. Причём, одного шампанского было выпито 9 бутылок.

http://images.km.ru/rock/big_fotos/friske_klip/friske11.jpg

http://images.km.ru/rock/big_fotos/friske_klip/friske1.jpg

http://images.km.ru/rock/big_fotos/friske_klip/friske3.jpg

http://images.km.ru/rock/big_fotos/friske_klip/friske5.jpg

Отредактировано Феличита (2005-06-30 17:06:33)

0

19

Феличита, спасибо! Эту статью я давно видела, а вот фотки только недавно )))
Но всё равно спасибо! Кстати, вся фотосессия состоит из 12 фоток )))

0

20

:) Ну пусть остальные полюбуются :)))
А все фотки я не стала вешать, а то некоторые с модемом мучаются ;))

0

21

Люди! Какой кайф!!!! Я только что посмотрела клип Жанны - Ла-ла-ла (кстати именно это мелодия стоит у меня на мобильнике на барышнях)
Такая песенка - прелесть!!!!!!!!!

Сразу захотелось романтики, флирта, встреч, танцев, Петергоф, море и т.д.
ууууу сча заплАчу

0

22

Улик, Лёлик, а вы в курсе того, что по сюжету фильма НД2 персонаж Жанночки - Алиса Донникова - отрежет себе мизинец, и вообще пойдёт на многое и многим пожертвует ради любви?

Как же я спокойно смогу сидеть и смотретьв  кинотеатре на то, как Алиса себя калечит, пусть даже понарошку......?

0

23

...многим пожертвует ради любви?

Привет!!!

Про мизинец не помню, но то что Алиса пошла на многое - это факт... так в книге написано :)))

Удачи!

0

24

Привет!!!

Про мизинец не помню, но то что Алиса пошла на многое - это факт... так в книге написано :)))

Удачи!

Привет, Рома!
Да, в книге Алиса мизинец себе не отрезала, но ведь кино отличается от книги, и в НД2 Алиса ради своей любви пойдёт на многое!Кстати, по книге она не замужем была, а в кино она замужняя ведьма! :)Вот так вот! )

0

25

Про мизинец не помню, но то что Алиса пошла на многое - это факт... так в книге написано

кино отличается от книги, и в НД2 Алиса ради своей любви пойдёт на многое

Вот и поспорили  :P

0

26

Мы не спорили, просто я в своём посте вместо "!" поставила "?"
Вот и получилось, будто я спрашиваю :)
А я просто инфой делилась....) я помню, что в книге было без членовредительства, но в кино всё будет более волнительно....Не зря же сделают Алиску более человечной и чувственной ))

0

27

Улик, Лёлик, а вы в курсе того, что по сюжету фильма НД2 персонаж Жанночки - Алиса Донникова - отрежет себе мизинец, и вообще пойдёт на многое и многим пожертвует ради любви?

Дело в том, что я и Ночной дозор 1 не смотрела :P
Вот соберусь и посмотрю сразу 2

0

28

На фиг вы так Жанну то превозносите! Это ж /вырезано/полнейшийййййй!!!

Женя, прошу, давай без оскорблений

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-20 15:15:06)

0

29

На фиг вы так Жанну то превозносите! Это ж /вырезано/ полнейшийййййй!!!

Каждому своё! Вот только один нюанс - её никто не превозносит, а отдаёт должное

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-20 15:15:33)

0

30

Каждоиу своё! Вот только один нюанс - её никто не превозносит, а отдаёт должное

Вы ей что то должны что ли все???

Отредактировано Феличита (2005-07-05 15:14:28)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Жанна Фриске