Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Жанна Фриске


Жанна Фриске

Сообщений 61 страница 90 из 264

Опрос

Нравится ли Вам Жанна?
Очень нравится! Обожаю и уважаю!

26% - 7
Нравится! Молодец!

11% - 3
Не скажу, что люблю, но определенно вызывает симпатии

23% - 6
Отношусь к ней спокойно

38% - 10
Голосов: 26

61

Завершающий аккорд :)

0

62

А как вам эти фотки? :)

0

63

Горячие :)

0

64

Ещё :)

0

65

Последнее на сегодня :)

0

66

Кусочек интервью :)
Влад Топалов (группа "SMASH!") о Жанне:

- В прессе полно разговоров, будто у тебя роман с Жанной Фриске...

Я Жанну безумно люблю. Наши отношения с Жанной какие-то присутствуют, но я об этом не хочу рассказывать. У нас нет романа, она не моя девушка. Но я
уважаю ее, как личность и снимаю перед ней шляпу, потому что Жанна Фриске - это имя. Она умудрилась сделать из себя леди. Мне нравится, как она умеет общаться с людьми, ставить себя в обществе. Она потрясающий,
духовно-образованный, чистый человек. Я с ней познакомился год назад и был
поражен. У меня к ней безумное уважение как к человеку и как к девушке. К
тому же она безумно красива.

Отредактировано Ангел Тьмы (2005-08-18 13:45:59)

0

67

нарыла информацию... даже можно сказать компромат (Юля, ты где? ;))) )
20 сентября в московском ресторане Prado состоялся очередной показ дизайнерского коллектива Fresh Art, прославившегося эпатажными экспериментами с участием отечественных знаменитостей. В числе моделей была и Жанна Фриске, которая по неосторожности явила миру свою обнаженную грудь.
(Хорошо, хоть есть что показывать  :wink: )
Жанна прибыла на мероприятие одной из первых. Певицу и начинающую актрису долго готовили к выходу на сцену. Жанне наложили яркий макияж и нарастили волосы.
На подиум Фриске вышла в шикарном наряде, несколько пикантном, но вполне целомудренном. Одно неловкое движение – и платье Жанны распахнулось, обнажив ее грудь.
Сама певица этого, кажется, не заметила. Она с удовольствием дефилировала по подиуму и даже начала пританцовывать, сорвав шквал аплодисментов.
Кстати, Жанна уже не в первый раз принимает участие в эпатажных показах Fresh Art, но до сих пор в таких откровенных нарядах не представала.
Остальные участники показа вели себя поскромнее и предпочитали поскорее удалиться за сцену.
Кроме Фриске моделями Fresh Art стали солист Smash!! Влад Топалов, бывшая участница группы "Лицей" Изольда, Митя из Hi-Fi и другие известные личности.

"Откровенную" фотку можно? :)))

Отредактировано Феличита (2005-09-23 15:06:42)

0

68

Аукцион нужен, я фотку видела - Улик за нее все отдаст и скалки не побоиться:)))

0

69

В сегодняшей "Комсомолке" статья о Жанне. Статья так себе. Но фотографии! Что за прелесть Жанна Фриске!

0

70

http://www.mk.ru/numbers/1832/08.jpg

0

71

А есть в ней что-то сине-птичье....

0

72

Charmante!

0

73

А я вчера её видела)))
Прелесть))
Такая милая, общительная, хорошенькая слов нет ))
А обнимать её было -  сплошное удовольствие! ))

0

74

Сообщение в центр.
Час назад Жанну засекли на Краснопресненской. :)))))))

Эх обломился мне автограф, агент "И" забыл ручку  :13:

0

75

Сообщение в центр.
Час назад Жанну засекли на Краснопресненской. :)))))))

Эх обломился мне автограф, агент "И" забыл ручку  :13:

Сообщение из центра.
Направляй агента "И" 4 октября в "Метелицу" - там-то он и автограф возьмёт и сфотает, если надо и если есть чем! :)

Отредактировано Ангел Тьмы (2005-09-29 14:05:12)

0

76

Поздно, агента "И" я расстреляла  :13:

0

77

Ну, это ты поспешила! )

0

78

Хочется, чтобы таких встреч, как вчера, администрация Жанны проводила побольше! ) А то не всегда есть возможность посещать те, мероприятия, где можно встретить Жанну!
Например, в субботу она была на футболе. А об этом мало кто знал...

0

79

Ёлка!

Спасибо за фото! Пошёл ваять!  :D  B)

МОДЕРАТОР: Эй, какое фото? Почему не знаю? Почему фото мимо модера проходят? Накажууу! )) Быстро показали, шо у вас там такое? ))

Отредактировано Ангел Тьмы (2005-09-29 17:16:53)

0

80

Ну вот... фетишизм процветает :))))
Лови его! лови :-)))

Наверное Улик решил новое платье сшить из фотки Жанны... Не будем обижать его :))))

0

81

МОДЕРАТОР: Эй, какое фото? Почему не знаю? Почему фото мимо модера проходят? Накажууу! )) Быстро показали, шо у вас там такое? ))

А я знаю, что за фото? :D
Может, то, что на предыдущей страничке? B)

0

82

Наверное Улик решил новое платье сшить из фотки Жанны

Завидуй! У тебя такого никогда не будет :-)

0

83

З.Ы. Тёмная...
Я уже аватаром насладился.... хочешь подарю?

0

84

Уже насладился? Какой непостоянный Лисёнок, однако ))))
Не, дарить не надо - всё равно одевать его не стану )

0

85

http://www.mk.ru/numbers/1852/p-9-2.jpg

0

86

ЮЛЯ!!!
Где ты?

0

87

Елка, а это фото из "Метелицы" 4 октября, когда Жанна проводила презентацию своего сольника? :)

Тигрёнок, я тут ))

0

88

Елка, а это фото из "Метелицы" 4 октября, когда Жанна проводила презентацию своего сольника? :)

Ага! Из "Метелицы"...

0

89

А я по платью догадалась )) Т.к. говорили, что Жася 4 октября в "Метелице" была в роли этакой Клеопатры ))) Видимо, в честь ДР Димы Психолога ))

0

90

Угу... или в честь Димы-Всплоха...
Вот небольшая выдержка из статьи:

"Вечеринка прошла в неком древнеегипетском стиле: при входе гостей встречали мускулистые загорелые парни в костюмах фараонов, а по залу расхаживал маленький тигренок."

Читай статью ... :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Жанна Фриске