Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!


Первый-ньюс!

Сообщений 1 страница 30 из 1716

1

Не смог удержаться от смеха :lol:

Для тех, кто давно не заглядывал на Первый, это новость:

Наш Психолог является модератором форума "Последний герой". Кто с этим спорит? Об этом все знают. Но тяжелые испытания, выпавшие на долю божественной команды, занесли Диму на форумы "Кто виноват?" и "Что делать".  :D

Дима! Респект!  :rose:

0

2

А на форуме "Кто виноват?" обнаружил тему "Сексуальность" :) Дальше читать не смог :)

0

3

А на форуме "Кто виноват?" обнаружил тему "Сексуальность" :) Дальше читать не смог :)

Интересно это в каком ракурсе? :D
Обвинения?
"Кто виноват?"  - "Сексуальность" :) Из-за неё подлой все беды! :13:

0

4

"Кто виноват?"  - "Сексуальность" :) Из-за неё подлой все беды! :13:

А мне больше всего нравиться, что модерирует это безобразие наш мужественный Психолог :rolleyes:
Дима, мы с тобой! :rose:  :smile:

0

5

Наш Психолог является модератором форума "Последний герой". Кто с этим спорит? Об этом все знают. Но тяжелые испытания, выпавшие на долю божественной команды, занесли Диму на форумы "Кто виноват?" и "Что делать".  :D

Дима! Респект!  :rose:

Между прочим, Дима ещё модерит подраздел "Формула-1" в "Спорте" :wink:.
Я-то модерю весь "Спорт", однако ж модерящих Ф-1 -- аж 4 штуки :P.
Правда Хаккинена мы уже, как минимум, полгода не видели :D

Отредактировано Сашенька (2005-06-22 17:23:43)

0

6

Правда Хаккинена мы уже, как минимум, полгода не видели :D

А разве он является модератором?

0

7

Правда Хаккинена мы уже, как минимум, полгода не видели :D

А разве он является модератором?

Он -- со-модер вышеобозначенного подраздельчика :wink:

0

8

Не смог удержаться от смеха :lol:

Для тех, кто давно не заглядывал на Первый, это новость:

Наш Психолог является модератором форума "Последний герой". Кто с этим спорит? Об этом все знают. Но тяжелые испытания, выпавшие на долю божественной команды, занесли Диму на форумы "Кто виноват?" и "Что делать".  :D

Дима! Респект!  :rose:

Надо же, как я стал знаменит, даже тему практически про меня создают  :rolleyes:

Серж, спасибо за поддержку! :)))
Действительно смешно!  :lol: Теперь я навек стану главным "стрелочником" ФПК!  :D

Зато здесь я - мафия!  :P

Роза, безобразие - это ещё мягко сказано! Я сам туда даже боюсь заходить!  :ph34r:

0

9

А на форуме "Кто виноват?" обнаружил тему "Сексуальность" :) Дальше читать не смог :)

А я позавчера обнаружил все эти новые разделы на ФПК. Зашел только потому, что там Дима - модер. Очень долго смеялся ;-> ОООчень долго!
Замечательные форумы!

0

10

Роза, безобразие - это ещё мягко сказано! Я сам туда даже боюсь заходить!  :ph34r:

Нет, ты, главное, не бойся :wink: Пусть лучше пользователи боятся модераhttp://www.gifpark.ru/Gifs/HORROR/21.gif, чем модер -- пользователей :D
Ждём, когда ты, наконец, станешь супермодером, чтобы мог модерить и те разделы, за которыми прямо не закреплён :wink:

0

11

Очень долго смеялся ;-> ОООчень долго!
Замечательные форумы!

А что такого смешного в этих разделах, Иши?
Разделы как разделы... :)

Ждём, когда ты, наконец, станешь супермодером, чтобы мог модерить и те разделы, за которыми прямо не закреплён 

Сашенька, не надо торопить события... Да и возможность модерить весь форум много радости не добавляет, мне так кажется...

0

12

А что такого смешного в этих разделах
Разделы как разделы... :)

Там в раздельчике "Кто виноват?" есть очень смешная темка про "Количество....партнёров...." :P . Создал её, как видно из контекста, очень оригинальный пользователь :wink:

Сашенька, не надо торопить события... Да и возможность модерить весь форум много радости не добавляет, мне так кажется...

Зато ты будешь на ФПК одним из самых главных :wink: К тому же модерить другие разделы ты станешь только в редких, в экстренных случаях :wink:

0

13

Дим, я все о своем - никак успокоиться не могу. Когда "Кто виноват?" создавался тему "сексуальность" туда кто-то перенес или она уже там возникла?

0

14

Дим, я все о своем - никак успокоиться не могу. Когда "Кто виноват?" создавался тему "сексуальность" туда кто-то перенес или она уже там возникла?

Все эти 3 раздела (2 Диминых+"Быть или не быть") были перенсены из "Беседки", дабы немного её разгрузить. Практически все темы существовали именно в "Беседке", в том числе и "Сексуальность" :wink:

0

15

Практически все темы существовали именно в "Беседке", в том числе и "Сексуальность" :wink:

И правильно сделали, на мой взгляд. Там в беседке было "без рюмки не разберешься" :wink:

0

16

И правильно сделали, на мой взгляд. Там в беседке было "без рюмки не разберешься" :wink:

Да, особенно если ставили отображение тем не за последние 30 дней, а за всё время, то раньше получалось аж 12 или 13 страниц :17:

Отредактировано Сашенька (2005-06-23 10:07:29)

0

17

Новость у меня, скажем прямо, грустная......  :sad:
Читайте сами, и все поймете.
Вот письмо Ташаты  :rose:  Нам всем. Без комментариев.

Привет, Жу. :)))
Извини, что долго не отвечала.
Собиралась с мыслями.
Меня долго не было на форуме Эль, потом Алсу всё-таки меня уболтала (взяла за горло, можно сказать:)))))) и я вернулась. И буквально через два дня проиходит то, что происходит. Опять переезды, опять разногласия, опять конфликты, опять нужно принимать чью-то сторону, опять выяснять отношения.
Я вообще-то очень мирный по своей натуре человек. Что произошло со мной в игре я до сих пор понять не могу и как вспомню про игру, так у меня возникает стойкое чувство отвращения к самой себе по поводу моего там поведения. Это мне не свойственно - вступать в такое количество конфликтов. Почему это было? Что там со мной случилось я не знаю и не представляю, но факт остаётся фактом - столько ругани, сколько было за 3 месяца на игре у меня не было за всю мою оставшуюся жизнь. И потому мне сами воспоминания об игре неприятны.
И сейчас опять новые склоки и новые конфликты. Я быстренько сделала ноги отовсюду, где они есть (конфликты). Вряд ли я больше вообще когда-то появлюсь где-нибудь на каком-нибудь из форумов. Не буду зарекаться, это ни к чему. Но пока, в ближайшее время меня не будет ни у Эль, ни у вас.
У меня к тебе просьба, очень большая. Если ты сможешь, скопируй, пожалуйста, это моё письмо и вывеси где-нибудь на всеобщем обозрении на форуме. Я тебя очень прошу.
Я хотела там сама написать эти же самые слова, но даже регистрироваться не хочу, чтобы не "затянуло" опять.
На самом деле я очень люблю многих людей, которые разбрелись по всем островам. Но из-за причин, которые я описала выше, я даже не отвечаю им на их письма. Это на меня не похоже и мне не свойственно. Кто переписывался со мной на первом, тот знает, что я отвечаю на каждое письмо обязательно (кроме одного письма Димы-Психолога, за что я очень сильно извиняюсь перед ним, но опять же повторюсь - это было со мной по непонятным мне причинам, ответственности с себя я не снимаю за то, что не ответила. Димуль, извини, пожалуйста).
Мне очень бы хотелось общаться с людьми, которые есть на всех трёх островах. Но я не хочу больше конфликтов. Я не хочу делить дорогих мне людей по принципу - не буду с тобой общаться потому, что ты не общаешься с тем-то.
Я подожду. Может быть настанет такой светлый миг, когда все топорики и томогавки будут зарыты подальше и поглубже. Свой топорик я зарыла на днях и даже не буду вспоминать где он лежит.
Я прошу прощения у всех людей, которых нечаянно или чаянно обидела во время игры. Мне больно и неприятно об этом вспоминать. Я прошу прощения у Улика и у Лёлика за то, что была нетерпимой (к Улику - скажу сразу, что это не есть проявление слабости с моей стороны, те слова, которые я сейчас пишу, это скорее попытка разобраться в самой себе и поэтому, если можешь, не реагируй отрицательно на мои слова или с нашмешкой, я просто прошу тебя об этом. Знаю, что Лёлик правильно среагирует, ну или льшу себя надеждой, во всяком случае потому выделяю Улика отдельной строкой).
Я прошу прощения у Глу. За то, что в конце игры просто не могла тебя терпеть. Это, ещё раз повторю, совершенно мне не свойственно.
Если бы можно было всё откатить назад, то игра была бы для меня совсем другой. Но...что было, то прошло.
Сейчас я пока на первом, кто хочет, может найти меня там. Занимаюсь немножко творчеством. Здесь очень дружная команда в теме про аватары - Симона, Львовна, Тигрёнка, другие девочки, с которыми мне неизменно интересно и комфортно общаться (тьфу-тьфу-тьфу). Они не делят между собой ничего и никого, не выясняют кто лучше и кто хуже, каждый принимает другого со всеми заморочками и недостатками, никто никого не поучает и не говорит - моя работа лучше, а ты вообще мимо проходила. Каждый творит, каждый самовыражается в творчестве. Мы очень хорошо общаемся между собой и мне здесь действительно кофортно.
Прошу прощения у всех, кому последнее время не отвечала на письма (особенно Алсу меня прости). Шло активное самокопание и я, наконец, поняла, что всё, что происходило, было как сон наяву. Там (в игре) была я и не я одновременно. А сейчас мне бы хотелось снова стать самой собой. Конфликтовать ни с кем я больше не хочу, не хочу выяснять отношения, не хочу делить одеяло. Я постепенно обретаю саму себя прежнюю, миролюбивую и неконфликтную.
Ещё раз прошу прощения у всех, кого когда-то чем-то обидела.
Надеюсь, что все мы встретимся, но уже без разделений по цветовому признаку. Без лис, птиц и единорожек, а просто как Таша и Серж, Глу и Улик, Лёлик и Ёлка, Плюшка и Себ, Роза и Лю, Всполох и Юляша-Тёмная, Спирит и Эль, Алсу и Франт, СТС и Жужу, Ан и Иши, Психолог и Роллинг, Леда и Дашутка, Антифриз и Карфаген.
Всегда ваша, неизменно.....Таша.
Пы.Сы. Жу, спасибо тебе за это твоё письмо. Я очень тронута твоим вниманием. Спасибо тебе. Я тебя ЛЮ:))))
Ещё раз тебя прошу. Скопируй, плиз, это письмо куда-нибудь, где его смогут прочитать все, кто захочет. Прям целиком, от слов "Привет Жу" и до этих самых слов. Очень на тебя надеюсь. :)))

Отредактировано Joujou (2005-06-27 20:53:52)

0

18

Возможно дальнейшие строки будут прочтены тем, кому они предназначаются, а возможно и нет. Но написать я их обязан.
Я не собираюсь разводить тут прения о том, кто прав, кто виноват. ПГО, как тут писали, это игра, которая и придумана, для того, чтобы человек оказался в условиях, которые необычны для него. В этих условиях, проявляются качества человека, о которых он даже не подозревал и подумать не мог. Ташата, хоть и являлась всего лишь навсего зрителем, но сумела почувствовать на себе все прелести игры. Не буду рассказывать, какие ощущения пришлось испытать самим игрокам. Исходя из этого, можно с уверенностью заявить - игра удалась. Главная её цель выполнена.

Я прошу прощения у всех людей, которых нечаянно или чаянно обидела во время игры. Мне больно и неприятно об этом вспоминать. Я прошу прощения у Улика и у Лёлика за то, что была нетерпимой (к Улику - скажу сразу, что это не есть проявление слабости с моей стороны, те слова, которые я сейчас пишу, это скорее попытка разобраться в самой себе и поэтому, если можешь, не реагируй отрицательно на мои слова или с нашмешкой, я просто прошу тебя об этом. Знаю, что Лёлик правильно среагирует, ну или льшу себя надеждой, во всяком случае потому выделяю Улика отдельной строкой).

Жаль, что возникло мнение, что я отношусь к непримиримым оппонентам с колкостью и насмешкой. Это не так. Сразу по окончанию игры, я протянул руку всем тем людям, с которыми у меня были плохие отношения. Большинство не отвергло попытку окончить игру и начать общаться на совершенно ином уровне. Я не буду перечислять имена тех, с которыми я замечательно общаюсь. Таких людей большинство.
Те, кто по своим личным причинам не смог пойти на компромис, пошли своим путём. Это их право и их выбор.

Ташата. Пользуясь этой трибуной ( :D ну точно Ан была права  :D ) я заявляю:
Я давно перестал делить общество по цветовой принадлежности. Давно уже для меня ПГО кончилось. Я уже много раз это повторял. Игра была и прошла.
Кто играл в пейнтбол (игра в которой друг в друга краской стреляют), тот меня поймёт. Во время игры появляется настоящий азарт. Всё воспринимается реально, но это не значит, что после игры нельзя посидеть дружной компанией и попить пивка (для женщин винца  :D)
Короче, ближе к делу.
Уже ближе к концу игры, я предлагал тебе (ничего, что на ты?) попытаться разобраться в ситуации. У тебя не было желания пойти на сближение. Что ж, я попытался. Не получилось. Бывает.
На данный момент у меня нет времени, сил, а главное ЖЕЛАНИЯ, что-то раскапывать и доказывать. Было - прошло.

Если есть желание общаться по интересам или на темы далёкие от ПГО, я всегда рад. Будем считать, что я протягиваю даме руку товарищества. Мне совсем не интересно выяснять с кем либо отношения. Наооборот, с открытием форумов я понял, что общение на различные темы очень и очень меня завлекает. Поэтому всегда буду рад общению и встречи с тобой на островах архипелага :-). Если будет желание пообщаться, тут весь народ знает, где меня можно найти.
Надеюсь мой ответ не воспримется, как насмешка, а наоборот, как приглашение к общению.

В любом случае, Ташата. Желаю тебе, удачи во всех добрых начинаниях!

0

19

Одно лишь хочу сказать: Ташечка, мы тебя ждем и всегда тебе рады!

0

20

Роза (говоря словами вы знаете кого)  залазит на большой и пыльный камушек и бормоча себе под нос: "Надеюсь, не обидиться... нельзя не поделиться восхищением..." вывешивает здоровый стяг. На нем - новый авик Таши на Первом :rose:

0

21

Ташу модератором сделали на ФПК в разделе "Беседка"

Надеюсь она не рассердится, что здесь ее авики выкладываем

0

22

И пусть меня уволят, я все равно это вывешу :D
Очередной авик Ташаты на первом, я таю :rose:

0

23

И пусть меня уволят, я все равно это вывешу :D
Очередной авик Ташаты на первом, я таю :rose:

Да, этот ее авик я больше всего люблю:)

0

24

В субфоруме "Последний герой" завелась тема "В Африку". Появились новые лица и..... (будете смеяться) МЕАМУР!!!!! :))))

0

25

В "Беседке" прошел конкурс летних аватаров.
В номинации Летняя свежесть (морские виды, летние дожди, водные развлечения)
1 место занял  - SERGSTORM – 10 голосов!
Поздравляем!!! yahoo

А еще хотелось бы отметить Елку и Спирита, которые, к сожалению,не заняли призовые места, но за них было подано много голосов в разных номинациях :rose:

Отредактировано Люлечек (2005-07-31 13:25:33)

0

26

В "Беседке" прошел конкурс летних аватаров.

Да! И никто из вас, гадов:))) не проголосовал!

0

27

Дык, могли и не знать.
Я вот только вчера ночером увидела.

0

28

В "Беседке" прошел конкурс летних аватаров.

Да! И никто из вас, гадов:))) не проголосовал!

Предупреждать надо :P

0

29

1 место занял - SERGSTORM – 10 голосов!

а сюда запостить?
интересно же! :-)

0

30

Ссылку что ли сбросить?
А самой сходить, посмотреть - лень?:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!