Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!


Первый-ньюс!

Сообщений 31 страница 60 из 1716

31

ага :-) Этож еще искать надо его сообщения

0

32

Ссылка вот
А какие ЕГО сообщения ты имеешь ввиду?
10 голосов? Дык, это голоса, которые были оданы судьями:)

0

33

Да нет. чтобы авик увидеть, надо ведь сообщение найти какое-нибудь его...

0

34

Да нет. чтобы авик увидеть, надо ведь сообщение найти какое-нибудь его...

Привет!!!
А где искать, не знаешь? :)))
Удачи!

0

35

время жалко. онлайн в смысле.
кстати, уже нашла по ссылке. Да, и правда хорошая картинка.

Я вот только не поняла немного, там все пишут спасибо Таше за авики. Так что, выходит все авики к конкурсу делала Таша? А смысл тогда конкурса?

0

36

Я вот только не поняла немного, там все пишут спасибо Таше за авики. Так что, выходит все авики к конкурсу делала Таша? А смысл тогда конкурса?

Ну этак 80% точно ее работа:))) А смысл у кого лучший аватар, т.е. лавры владельцу авика, а создателю спасибо.

0

37

Всем привет. :)))
Ну, Димуш, ты рванул, конечно, насчёт 80 процентов, какой тогда был бы смысл самой с собой соревноваться? Моих там авиков было всего 6 из 54. Но они почти все выиграли, потому и спасибы пишут, что выиграли. Только один-единственный Ёлочкин авик ничего не выиграл, из-за чего я сильно растроилась.
Ёлочка, мы с тобой с авиком не угадали. Прости заразу. Я не подумала, что народ не поймёт всей прелести. Надо было другую тётеньку сделать, ту, которая восточная с прибамбасами разными. Та бы точно что-нибудь взяла. Или цыточек какой красивый. Ничё, мы осенью наверстаем по полной.
Зато моему мужу твой авик очень нДравится. Он сказал, что он бы ему все первые места отдал. :)))))
------------------------------------
Сегодня уже конкурс закончен и я рванула по островам почитать что новенького. Афанарела. Пипл, вы чего так на лисичкином острове все переругались, можно спросить?
Как сказал Серёга: "И охота было столько писАть?"
Я тоже не ангел в этом смысле. Лезу куда не просят и спорю где не надо, но я сейчас активно работаю над собой. :)))
Иши, твой совет, даденный однажды во время игры, мне очень сильно помогает последнее время. Хочу тебе за него сказать спасибо огромное-преогромное. Завела себе на десктопе блокнотик и сначала все свои сообщения и письма скидываю туда. Потом через пару часов перечитываю и 98 процентов выкидываю. Так что совет твой оказался очень полезным.
Как выяснилось - 98 процентов это всё абсолютная туфта (простите мой французский) без которой реально можно прожить.
Не мог ты что ли этот совет дать ещё за пару месяцев до игры? Видишь, до меня дошло как до жирафа через полгода. :))))
-------------------------------------
Спасибо тому доброму самаритянину, который убрал наши со Спиритом любезности. Очень было правильное решение. Мерси боку (что-то опять на французский сносит:))))))
----------------------------------------
Очень рада была видеть на первом Розу, Серёгу и Меамура в теме про Африку. Чуть со стула не упала, когда его увидела. Он уже схватил за что-то штраф, молчаливый наш. Блиииин, такие родные "лица", что я аж чуть не прослезилась от радости. :)))
-------------------------------------
Иши, тётеньку твою ещё не сделала, которую скачала, но сделаю обязательно. Было некогда.
------------------------------------------
Что-то я по всем по вам соскучилась со страшной силой. Сегодня прочувствовала это как никогда остро почему-то.
Всех Лююююююююю:))))))))))))))) :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

0

38

Шуша:)

Что-то я по всем по вам соскучилась со страшной силой. Сегодня прочувствовала это как никогда остро почему-то.
Всех Лююююююююю:)))))))))))))))     

Ну так возвращайся, Таша!!!

Сработало:))) Был просто уверен, что уточнишь на счет процентов:)))

Отредактировано Vspoloh (2005-08-01 21:09:06)

0

39

Димуш, я тебя покусаю. :))))
Развёл, значит, как кролика. :))))

0

40

Димуш, я тебя покусаю. :))))
Развёл, значит, как кролика. :))))

Просто соскучился:)))

0

41

Иши, тётеньку твою ещё не сделала, которую скачала, но сделаю обязательно. Было некогда.

Буду ждать!

Что-то я по всем по вам соскучилась со страшной силой. Сегодня прочувствовала это как никогда остро почему-то.
Всех Лююююююююю:)))))))))))))))

:rolleyes:
yahoo
yahoo
:rose:
:rose:
:rose:

0

42

Ёлочка, мы с тобой с авиком не угадали.

Ни фига себе не угадали!!! Такой классный авик, вы что! Не вздумайте менять на тетенек с прибамбасами!

0

43

Ёлочка, мы с тобой с авиком не угадали.

Ни фига себе не угадали!!! Такой классный авик, вы что! Не вздумайте менять на тетенек с прибамбасами!

Мы подумаем :P
А та тетенька тоже ниче.... :rolleyes:

0

44

У меня Первый стал нещадно тормозить - раньше такого не было :unsure:

0

45

кстати да! У меня тоже долго грузилось ивчера,когда я авик Шторма ходила смотреть, и сегодня

0

46

ФПК на профилактике... не работает  :sad:

0

47

Новый Ташин шедевр.

Привет, Гость:)

0

48

На Первом нынче летная погода:

Авик Сергшторма:
http://forum.1tv.ru/uploads/av-3095.gif

Ташаты:
http://forum.1tv.ru/uploads/av-108515.gif

Правда, красиво, Шуша? :P

Отредактировано Шуша (2005-12-23 04:17:09)

0

49

Да, а Сержшторм-то неплохо устроился :-)))

0

50

А вам лишь бы поиздеваться.  :rolleyes:  :17:

Ну летають пернатаи, ну пусть себе полетают немножко, может у нас там сезон защиты птиц (чё сказала?). :blink: Я-то свой скоро сменю, не могу долго одно и то же носить и останется одна чайка на форуме, как и було.  :huh:

0

51

Птицы в нашем синем контексте - понятие далеко не издевательское :D  скорее наоборот :rolleyes:

Красота страшная сила, даже Сергшторм стал авики менять :17:

0

52

Да, про птиц в синем контексте я как-то не подумала. Упс.. :rose:

Ну, а про то, что Сержшторм стал авики менять, так человек жеж и не чуждо, однако...  :rolleyes:

0

53

На ФПК объявлено о Москвоской  большой реалке... Подробности по ссылке: На реалку

0

54

Так там все незнакомые, в этой беседке

0

55

Ну их дело предложить :)) наше дело показать им язык :)))

0

56

Так они поди и не нам предложили-то :-)))

0

57

ну хочешь я тебя приглашу?  :rolleyes:

0

58

как-то на ФПК скучно...

0

59

А я, наверное, смогла бы. Гы!  :P

0

60

Усё, лётная погода на первом наполовину закончилась.  :rolleyes:
Теперь осталось только половина чаек, зато, как мне представляется, лучшая половина (чаек, естественно).  :smile:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!