Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!


Первый-ньюс!

Сообщений 1651 страница 1680 из 1716

1651

А я вот, как ни крути, со всех сторон в шоколаде. Что там, что тут- в друзьях только представители администрации,  и мне это нравится)

0

1652

Всмысле, не то что "только", но и "не только" =)
Короче, ну вы поняли  :grin:

0

1653

Ёлка, ну ее, работу. Может, все таки, в мафию? =)

0

1654

Короче, ну вы поняли

Нееет, не поооняли :-)

0

1655

Ёлка, ну ее, работу. Может, все таки, в мафию? =)

и в Клуэдо и я еще БЛЕФ хочу!!! Я историй насочиняла - меня аж распирает, хочется поведать всем :-))))

0

1656

Нееет, не поооняли :-)

ну, еще бы после суши понять! =)

0

1657

и в Клуэдо

Ну, дык, сыграем в мафию, сразу  после нее и Клуэдо можно запустить. Так что в твоих же интересах, чтобы мафия быстренько состоялась*намекает*

*смываецца, узрев название темы и грозного админа*

Отредактировано Мышьбелая (2012-04-24 13:34:35)

0

1658

Ёлка, ну ее, работу. Может, все таки, в мафию? =)

Ниии... я пас(( у меня, каждый день - мафия))

0

1659

Роз))) значит - я, Тигренка, Львовна, Люля, Хатори и еще куча народа - просто свора?

Я только заметила, что половину пропустила:)

А где ты у меня это увидела?:)

0

1660

А мне там комфортно... было до последних событий.
Хотя, я забываю, что я слепая модераторша, да ещё и подруга остальных модераторов. Гремучая смесь. Чо уж..

А я нигде и не говорю, что ВСЕМ было некомфортно.
Я говорю о себе. И поясняю, что это позволяет мне в чем-то понимать революционеров.

Тебе вот сейчас больно. Из-за этих людей.
А мне уже давно больно. И в большей части - из-за отдельных модераторов. Точнее даже - отдельных их поступков.
Так что я не могу встать за этот "режим" стеной. Как это сделали близкие мне люди.
Се ля ви.

0

1661

Роз))) значит - я, Тигренка, Львовна, Люля, Хатори и еще куча народа - просто свора?

Я только заметила, что половину пропустила:)

А где ты у меня это увидела?:)

Ща нас почикают))
У тебя нет)
А йолка)) ток так) нас кличет :P

0

1662

Так. Задрали обсуждать ФПК так, будто тут все его регулярно читают и понимают, о чем разговор. Либо вообще бы молчали, либо бы написали кратко и внятно в чем суть-дело. И конечно же не в этой теме, а какой-нить подходящей. А то куда ни зайдешь - даже в игры - и там какие-то непонятные намеки.

Ан, они меня вообще не слушаются!!
/дергает за подол юбки/

0

1663

Ща нас почикают))

Роза, давай "я сама-сама" :-) А то Ан вон уже саблю точит)

0

1664

Надо сначала выговорится. А потом почикать.:)

И вообще - зря вы меня  ФПК ткнули. Зря.:))
Отболело, отжило и вот опяять...

0

1665

Вы это не я))) Это вам не это!... Вообще почему именно здесь? :-)

0

1666

Ан, они меня вообще не слушаются!!
/дергает за подол юбки/

нормально, да? А кто здесь модератор? Кто здесь модератор... а! Агаааа!
Вооооот.

Надо сначала выговорится. А потом почикать.:)

Можно и не чикать. Только объясните, о чем вы здесь выговариваетесь. А то, я чувствую, что читаю какие-то объедки от очередной свары на фпк. На тонкие намеки, что можно было бы объяснить, в чем фишка, вы меня откровенно игнорируете. Что за свинство? Я конечно уже поняла, что та свара вас всех за живое задевает. Но у меня же тоже чувства! Меня никто не любит! Меня все игнорируют! Я вам этого не прощу! Всех на ралайятский григ! Строй-ся!
:assasin:

0

1667

Вообще почему именно здесь? :-)

Совершенно справедливый вопрос) Я не знаю. чем и о чем думала iolka или Партиз Анка, я их не разберу уже, выкладывая свой эээ... стих.... в теме Реалки. Быть может, она среагировала на слово Реальность?) Но да бог с ней, она мне уже саааавсем неинтересна)

Вопрос зачем сюда принесли тот сор и стоило ли оно того - остался.

Роза, сор принесла я. надеюсь, ты меня простишь и поймешь. Я не знаю, на кого я тут сделала стойку: на фэпэкашную iolka или на ее безвинную сестру (я искренне полагала, что это иолка... если сестра попала под раздачу, мне жаль...), ну да уже не суть. Для меня: стоило. Для меня стал дорог этот форум, эти люди, которые здесь общаются. А шла я к этому довольно долго и довольно трудно) А если мне кто-то или что-то дорого, мне неприятно находиться в этом месте с откровенно неприятными мне людьми. Причем пришлыми, причем под чужим именем. А iolka относится к их числу, и уже давно. Видит Бог, если бы не ее нападки на первом, я бы молчала и просто старалась обходить ее стороной, что и делала до сих пор. Но увидев то, что иолочка демонстрирует на фпк, мне чота стало совсем некомфортно с ней тут. И, Роз, я не жалею. Если она ушла, мне стало легче дышать:) Вот такая я гадина и гнусь)))) А чо, вы нее знали? Думали, я белая и пушистая?)) Нее, если меня разозлить, я бываю оочень недобра)))

Так. Задрали обсуждать ФПК так, будто тут все его регулярно читают и понимают, о чем разговор. Либо вообще бы молчали, либо бы написали кратко и внятно в чем суть-дело. И конечно же не в этой теме, а какой-нить подходящей. А то куда ни зайдешь - даже в игры - и там какие-то непонятные намеки.

Справедливо. Вкратце: на фпк революция, которую возглавляет АлексТВ, которого давно и стойко не переношу. Просто я очень любила Грека, верила ему и уважала его. И он рассказывал мне о своих отношениях с Алексом, о том, каков он, ну и что-то еще подобное. Я не конспектировала наш треп, тем более в реале) И не менее я люблю людей, которые тут многим встали нууу.. если не поперек горла, то где-то близко. Но я-то их люблю)) И Ташату, и Орландо, и Фиделио, и Тигренку. Люблю, дружу,  уважаю, встречаюсь... И для меня показательно, что реакция Тигренки в модераторской была такая: "Господа, вы хамы!" Это было еще до выноса разборок в люди, при первом обращении новой администрации к коллегам. И реакция Фиделио на происходящее. И пусть я буду в "своре" (по мнению той же иолки и иже с ней.. немного их там, правда), но я эту свору считаю своими друзьями. И я знаю, что если меня оскорбят, то эта "свора" не оставит меня одну. Потому что это друзья. И они за меня переживают. А я переживаю за них.
Но и безотносительно ситуации с друзьями-недругами. Тот же Дзисин, которго я не знаю и мало пересекалась в общении.. Этого человека я уважаю. Мне импонирует его взгляд на жизнь, его стиль общения, его мысли. И таких на фпк еще много. И если против них дружит Иолка со-товарищи, я буду дружить против Иолки))

Вкратце, сумбурно, предвзято -- но это моё видение ситуации)))
Там же много еще того, что не лежит на поверхности, о чем я знаю, например, от тех же девочк-модераторов, что было рассказано в личке, и о чем говорить, наверное, я просто не имею права.

Но что-то мне кажется, что, довольно давно зная меня, вы все-таки поверите, что я не могу быть за "плохих".  И не только я. Молчаливая Липа вышла на поддержку. Хатори блестяще выступил, причем не один раз. Наша Елочка-молчунья расправила все иголки))) Люля впервые за 7 лет налетела на штраф))))) ИринаЛ божественна)))

И что я оправдываюсь?))) Да, войнушка! И.... я не люблю Алекса. Он хам. Читая тексты Альтера Наруца, я поражаюсь человеческой самовлюбленности и глупости. Он недалек. Мало, мало там сподвижников у революционеров. И пока никто не вызвал желания прислушаться к его словам. Никто.

0

1668

Я тебе могу сказать, что была совсем не в теме, пока сегодня не сходила на ФПК.

Теперь я чуть-чуть не в теме.

На мой взгляд - группа инопланетян захватила админство ФПК и устраивает там Перезагрузку (не у нас ли содрали?:))))).
Логике и опичанию происходящее не очень поддается...

0

1669

Меня никто не любит!

Ваня! Я Ваша наве.... тю, чот не в ту степь меня......)

0

1670

Девачки)) я в теме фпк мнооога букаф написала. Для кого?! *рыдает*

0

1671

Из другой темы..

Надеюсь, на теплое море

Чуть-чуть не туда.

Львовна вкратце обрисовала картину происходящего. Это очень тяжело. Правда. Поэтому ещё и здесь доказывать что "я не осёл" и слушать про предвзятость на ФПК я не могу, не хочу и не буду.

Пройдет время, вернусь. С моря или откуда получится.

0

1672

Ну вот - пока нож не вытащишь - никто тебя не слышит и не любит. )) Пошла вникать )

0

1673

пока нож не вытащишь - никто тебя не слышит и не любит.

Вот и Рудра с Алекосм (новые админы фпк) так щитают))))

0

1674

Молчаливая Липа вышла на поддержку. Хатори блестяще выступил, причем не один раз. Наша Елочка-молчунья расправила все иголки))) Люля впервые за 7 лет налетела на штраф))))) ИринаЛ божественна)))

Я еще про Ольгу-Бегущую забыла. В общем, мне нравится наша "свора"))))

0

1675

А какие у них ножи? Надеюсь, хуже, чем у меня? )

/*вздыхает (а РозкоФеле все равно тут убирать ))*/

0

1676

(а РозкоФеле все равно тут убирать ))*

и чой-то мне от этого так радостно? http://smiles.kolobok.us/madhouse/sarcastic_hand.gifhttp://smiles.kolobok.us/artists/fool/str.gif

0

1677

Я как-то давно общалась с Алексом. Был нормальный адекватный дядько, только он тогда уходил с фпк, и хотел завести свой форум. Приглашал туда переехать всем пго, а мы как раз искали возможность перейти на другой хостинг. Лень и привязанность к движку инвижн победила. ) А почему он решил вернуться?
А какую роль вообще играет иолка (это не Ёлка, я поняла!), она тоже в новой команде?

0

1678

и чой-то мне от этого так радостно?

Щаз я тебе передоверю свои полномочия модера в этоймилой теме)

0

1679

Но-но! Только без рук!

0

1680

А какие у них ножи? Надеюсь, хуже, чем у меня? )

Раз в сто, Ан))) С тобой воевать сложнее) а на них даже я хвост поднять нибаюсь))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!